Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#2661 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10116 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 03 July 2020 - 11:49

Да просто человек выпросил, грех было отказать ;)

Знатоки, внимание вопрос. Сколько мой игрок сыграл игр у менеджера после Дока? Я уже молчу, что ты там временным был, пока был приём заявок )

а чего не купил-то в итоге? Подвел человека, сорвал сделку, теперь еще и в сборной игрок на позиции РД. Мог ведь потом повторно поставить, когда появилась возможность? Трансферных дней хватало на тот момент или было уже меньше трех?

Эээ, ты же за Дока. Ты чё, балабол?

#2662 Romain*

Romain*

- You're gangsters? - No, we are russians

• Пользователи
  • 12415 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 11:51

Эээ, ты же за Дока. Ты чё, балабол?

а ты вообще в сборки своих пропихиваешь

#2663 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10116 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 03 July 2020 - 11:58

а ты вообще в сборки своих пропихиваешь

даже для своих есть такса. Бесплатно вообще никак

И вообще, пришёл тут человек не из нашего ФС (Док) и давай наших провоцировать, на наших нападать

#2664 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 12415 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 11:58

:D

#2665 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 12:41

а чего не купил-то в итоге? Подвел человека, сорвал сделку, теперь еще и в сборной игрок на позиции РД. Мог ведь потом повторно поставить, когда появилась возможность? Трансферных дней хватало на тот момент или было уже меньше трех?

Человек сделал 4 авто и ставка сорвалась, это моя вина? а дальше я принял решение покинуть клуб, те трансферы за которых я договаривался свершились, 

повторюсь, какие ко мне вопросы или мне надо было после обьявления об уходе скупить всех аргентинцев и оставить клуб с одним лимоном бюджета?

#2666 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 13:12

Знатоки, внимание вопрос. Сколько мой игрок сыграл игр у менеджера после Дока? Я уже молчу, что ты там временным был, пока был приём заявок )

Так он при мне бы и не сыграл, вот по этому я и был уволен со Сборной Анголы,без всяких на то причин. Хотел было поднять этот вопрос

даже на МФЛ, что за правила в ответственного по выдаче сборных?но чисто по человечески пожалел тебя, как аргентинца, но как показывает

время зря. Ты подлый и наглый хам, я за свои слова отвечаю, ты говорил что я разбрасываюсь желчу, а ты что сделал после этого не разбрасывался

желчу? ты даже не в состоянии ответить на мои вопросы, гадкий и подлый человек, а на счет сборной, если посчитает президент союза что я достоин,

я возглавлю, посчитают что еще слаб, но буду без сборной, делов то, но перед тобой кланяться не стану.

#2667 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 14:10

Миша, поднимай вопрос о моей целесобразности  перебывания на этом проекте, как член МФЛ, я готов буду ответить на любой твой вопрос и не только твой.

Мне проект очень дорог, но если посчитают люди что я на нем лишний, я готов уйти, меня это просто уже достало.

Скажи спасибо Саше, на меня, тебя бы в Аргентине и не смердело, ты хоть один клуб создал? ноль, приходишь только на все готовое и начинаешь свои права качать.

Но вот сказали бы мне об этом к примеру: Макс, Саша, Володя, Алексей,  но ты? самый что не наесть бегунок по клубам, да еще и по багатым.,следующий у тебя

Сан Лоренсо. А от Кортеса я жду извинений как и от тебя. Затребовал 15 лимонов, а сейчас глаголит о 10, но не гамнюк? 

#2668 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10116 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 14:26

Так он при мне бы и не сыграл, вот по этому я и был уволен со Сборной Анголы,без всяких на то причин. Хотел было поднять этот вопрос
даже на МФЛ, что за правила в ответственного по выдаче сборных?но чисто по человечески пожалел тебя, как аргентинца, но как показывает
время зря. Ты подлый и наглый хам, я за свои слова отвечаю, ты говорил что я разбрасываюсь желчу, а ты что сделал после этого не разбрасывался
желчу? ты даже не в состоянии ответить на мои вопросы, гадкий и подлый человек, а на счет сборной, если посчитает президент союза что я достоин,
я возглавлю, посчитают что еще слаб, но буду без сборной, делов то, но перед тобой кланяться не стану.

Как я рад, что ты, наконец, понял кто я. Не люблю, когда люди считают меня не таким, каким я являюсь

Кланяться без дани мне не надо. В сборные слишком много желающих

Док, а как быть с обкакаными штанами? На одного прыгнул, не вышло, на другого. Видимо, только тёщу материть можешь по пьяни. Завязывай с этим

Кортес прав безоговорочно

#2669 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11545 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 July 2020 - 15:10

Блин, тут как у Малахова..Вроде поначалу кто-то кого-то банально поимел, а после уже столько интересных историй повсплывало

Миш, я сменил

#2670 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5504 сообщений
  • Клуб:ПФК Черно Море (Болгария),Сан Паулу ( Бразилия)

Отправлено 03 July 2020 - 15:43

;) весело тут однако 

#2671 kenta4el

kenta4el

Подающий надежды

• Президенты ФС
  • 74 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 15:50

;) весело тут однако 

Полная Хня какая-то, админам надо все тут удалить. 

#2672 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10116 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 15:56

Шоу маст го он

Отличная песня, написанная Брайаном Мэем и записанная группой Queen в 1991 году в альбоме Иннуэндо. Хороший альбом, отличный. Советую

Блин, тут как у Малахова..Вроде поначалу кто-то кого-то банально поимел, а после уже столько интересных историй повсплывало
Миш, я сменил

Сейчас мы позовём на сцену ещё одного участника этой истории, это сосед соседа соседей, деда Валера. Он утверждает, что знал обо всём с самого начала

#2673 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5504 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 15:56

Полная Хня какая-то, админам надо все тут удалить. 

Думаю парни сами успакоются ,малость пар выпустили жара )

#2674 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 11545 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 July 2020 - 16:08

А вот и дед Валера)

#2675 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5504 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 16:14

Шоу маст го он
Отличная песня, написанная Брайаном Мэем и записанная группой Queen в 1991 году в альбоме Иннуэндо. Хороший альбом, отличный. Советую
Сейчас мы позовём на сцену ещё одного участника этой истории, это сосед соседа соседей, деда Валера. Он утверждает, что знал обо всём с самого начала

История умалчивает подробности этого не лёгкого дела нужен верификатор ,чтоб понять запутанность всего происшедшего т.к все это уходит корнями в глубину древних времён )

Сообщение отредактировал Mr Fix: 03 July 2020 - 16:17

#2676 DENtt

DENtt

You're underustimate my might! Join me!

• Вице-президенты ФС
  • 22640 сообщений
  • Клуб:FC Girona
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 03 July 2020 - 16:40

Видимо, только тёщу материть можешь по пьяни.

Я вот и совершенно трезвый мог тещу материть,делов то.Хотя я забыл,сейчас все в тренде,не пьющие,не гулящие и тёщь не матерящие :rofl:  :rofl:  :rofl:  

#2677 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

Игрок основы

• Пользователи
  • 1264 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 03 July 2020 - 17:19

Док давай по чесноку я запросил 15 лямов за игрока,потому что игрок под тебя заранее выпускается на твою позицию.
Но потом ты сказал много я сказал ОК я могу сказать тебе 10 но если будет ставка выше другая то сооствественно он уйдет к другому человеку.

Понимаешь смысл?

И меня задело когда ты Нитро пишешь что отвечаешь за слова но при этом реально воспользовался моей ошибкой автососами и отказался от договоренности.

КОГДА Я АВТОСОСИЛ Я ПОТЕРЯЛ КЛУБ И СРАЗУ ЖЕ ВЕРНУЛ ЕГО ОБРАТНО И ИГРОК НИКУДА НЕ ДЕЛСЯ,и ты спокойно мог поставить ставку и спокойно забрать его.

Я имульсивный в моменте могу наговорить дерьма,но тогда именно тогда я извинился и сказал моя вина я думал ты уйдешь из клуба и все

А ты в нем остался и еще 1 трансферный ИД БЫЛ и пишешь вот какой я хороший сдержал слово.

Нет ты не сдержал.

Вот моя позиция,желаю тебе в жизни самого лучшего,но дел с тобой иметь не буду больше никаких.

И личные сообщения для того и созданы,чтобы в них лично решать вопросы.Ты же решил вынести это на публику,поэтому и получай ответку.

Сообщение отредактировал PrinceAshitaca: 03 July 2020 - 17:23

#2678 Romain*

Romain*

• Пользователи
  • 12415 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 17:29

Меня интересует только одно: когда был потерян клуб? Судя по автососам, после последнего матча КТ. Тогда когда Док должен был купить этого игрока? И мог ли Док знать про эти дополнительные пять дней в конце сезоне до того как покинул Лору?
Договоренности были соблюдены, ставка была сделана. Сделка сорвалась по вине продавца, какие претензии сейчас к Доку? Я тоже знать не знал про эти пять доп-дней, так бы тоже старый клуб не покинул, поторговал бы там еще

#2679 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors, Sporting CdP

Отправлено 03 July 2020 - 17:29

а у вас в городе сегодня жарко?

#2680 Roberto Carlos

Roberto Carlos

Роберто Карлос

• Вице-президенты ФС
  • 5504 сообщений

Отправлено 03 July 2020 - 17:30

PrinceAshitaca "КОГДА Я АВТОСОСИЛ Я ПОТЕРЯЛ КЛУБ И СРАЗУ ЖЕ ВЕРНУЛ ЕГО ОБРАТНО И ИГРОК НИКУДА НЕ ДЕЛСЯ" 4 автоса игрок снимается с трансфера ,думаю Андрей не захотел делать ставку ещё раз т.к уходил из клуба ,да и вообще не захотел с тобой связываться больше из за твоих автосов т.к ты его уже подвёл

Сообщение отредактировал Mr Fix: 03 July 2020 - 17:32

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика