Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2767

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#2741 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11749 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors, Sporting CdP

Отправлено 07 July 2020 - 18:28

Бока рассталась с Люком Дугласом. Ситуация странная. Игрок пришел в 29-м сезоне и хорошо себя проявил. В 38 играх забил гол и отдал 14 передач. И тут продажа в Пайде ... Видимо руководство не простило ему тот обрез в матче с Мулудией, где путь к КК для Боки закончился. Думаю, все стороны довольны. Бока чуть наварилась, а Дуглас продолжит карьеру там, где его не упрекнут. 

#2742 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10066 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 07 July 2020 - 18:31

Бока рассталась с Люком Дугласом. Ситуация странная. Игрок пришел в 29-м сезоне и хорошо себя проявил. В 38 играх забил гол и отдал 14 передач. И тут продажа в Пайде ... Видимо руководство не простило ему тот обрез в матче с Мулудией, где путь к КК для Боки закончился. Думаю, все стороны довольны. Бока чуть наварилась, а Дуглас продолжит карьеру там, где его не упрекнут. 

Своё отбил, самое главное. И как же злопамятное и непростительное руководство

#2743 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11749 сообщений

Отправлено 16 July 2020 - 17:14

Свою дебютную игру за "Бока Хуниорс" провел Доминго Бланко. Воспитанник "Олимпо" всю футбольную карьеру провел в бельгийском "Десселе", но после знакомства с наставником альбиселесте, решил принять новый вызов и вернуться на родину.

Кроме того, в аэропорту Буэнос-Айреса сегодня был замечен Йонатан Бедойя. Колумбиец прибыл для прохождения медицинского обследования. На счеты форварда 37 мячей в 47 играх за U-21 Колумбии.

#2744 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11749 сообщений

Отправлено 17 July 2020 - 11:03

Goal со ссылкой на Bild: Герердо Каландрия согласовал с Бока Хуниорс личные условия контракта

Сообщение отредактировал Max NYTRO: 17 July 2020 - 12:10

#2745 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10066 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 17 July 2020 - 16:20

Мажоры

Хорошие покупки, Макс! Поздравляю!

#2746 KOBR

KOBR

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

• Пользователи
  • 3386 сообщений
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Видовре (Дания)

Отправлено 29 July 2020 - 22:24

Колон почти всех распродает по 1000. :blink:  Видать задумал что-то грандиозное. :D

Сообщение отредактировал KOBR: 29 July 2020 - 22:25

#2747 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10066 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 23:11

Колон почти всех распродает по 1000. :blink:  Видать задумал что-то грандиозное. :D

неуж-то Змеюка забоялась Колона? )

#2748 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3386 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 23:20

Бояться - удел слабых. Я просто опасаюсь за Колон.)))

#2749 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10066 сообщений

Отправлено 29 July 2020 - 23:21

Бояться - удел слабых. Я просто опасаюсь за Колон.)))

Фулхэм видел? А я помню каким он был. Работа сделана большая. Сколько шлака там было

Я, кстати, у Дениса топа взял. Он ещё распродаёт. Советую

#2750 Korolev

Korolev

Nosce te ipsum

• Вице-президенты ФС
  • 5886 сообщений
  • Клуб:Fulham & England

Отправлено 30 July 2020 - 07:19

Я просто опасаюсь за Колон.

План написать?) Сумма контрактов игроков: ~600.000$ + Персонал, который по большому счёту сейчас не нужен, исключение тренер ДЮСШ, взял молодого - 46 летнего, чтобы немного позже поднять его до 20ур. А продажа билетов и даже магазина в среднем в ИД +300.000$, не окупит расходы.. а загонит клуб в огромный минус! Поэтому логично купить любых игроков с талантом 1/2, чтобы общие расходы были меньше хотя бы 280.000$ в ИД, тогда клуб будет играть в 0 или скорее всего в плюс ~примерно 4-6 млн$. Может в первый сезон выйти не получится с таким составом, но зато во-первых будет стадион 99.000 -> зимой +156.000.000$ (2КТ) + в случае выхода наём персонала 18-20ур, как думаешь стоит пожертвовать или загнать клуб в минус ~25.000.000$?

Сейчас важнее его финансовая сторона, а не достижения, чтобы клуб не утонул.

P.s.: в Фулхэме получилось быстрее, так как сразу провёл КТ, этим летом к сожалению не получилось провести в Колоне, но ещё всё впереди!

Будем работать и стремиться оживить клуб, чтобы думали над тактикой против клуба, а не "опасались" за его будущее.  :handshake:

Сообщение отредактировал Korolev: 30 July 2020 - 08:14

#2751 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3386 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 08:18

Будем работать и стремиться оживить клуб, чтобы думали над тактикой против клуба, а не "опасались" за его будущее. 

Так я про это и говорил, а не про упадок клуба. :rofl:  

#2752 Korolev

Korolev

Nosce te ipsum

• Вице-президенты ФС
  • 5886 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 08:33

Так я про это и говорил, а не про упадок клуба. :rofl:  

:D Сорри, я подумал уже похоронили.

#2753 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3386 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 08:37

:D Сорри, я подумал уже похоронили.

Ох,уж эти англичане. :D  :friends:

#2754 Korolev

Korolev

Nosce te ipsum

• Вице-президенты ФС
  • 5886 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 08:42

Ох,уж эти англичане. :D  :friends:

:friends:

#2755 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Разработчики проекта
  • 3463 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 30 July 2020 - 13:23

План написать?) Сумма контрактов игроков: ~600.000$ + Персонал, который по большому счёту сейчас не нужен, исключение тренер ДЮСШ, взял молодого - 46 летнего, чтобы немного позже поднять его до 20ур. А продажа билетов и даже магазина в среднем в ИД +300.000$, не окупит расходы.. а загонит клуб в огромный минус! Поэтому логично купить любых игроков с талантом 1/2, чтобы общие расходы были меньше хотя бы 280.000$ в ИД, тогда клуб будет играть в 0 или скорее всего в плюс ~примерно 4-6 млн$. Может в первый сезон выйти не получится с таким составом, но зато во-первых будет стадион 99.000 -> зимой +156.000.000$ (2КТ) + в случае выхода наём персонала 18-20ур, как думаешь стоит пожертвовать или загнать клуб в минус ~25.000.000$?

P.s.: в Фулхэме получилось быстрее, так как сразу провёл КТ, этим летом к сожалению не получилось провести в Колоне, но ещё всё впереди!

Будем работать и стремиться оживить клуб, чтобы думали над тактикой против клуба, а не "опасались" за его будущее.  :handshake:

Ну хоть есть с кем поиграть )

Фулхэм видел? А я помню каким он был. Работа сделана большая. Сколько шлака там было

Я, кстати, у Дениса топа взял. Он ещё распродаёт. Советую

Этот топ, как узнал что им СЛ интересуется, сверкнул пятками и я его больше не видел )))

#2756 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10066 сообщений

Отправлено 30 July 2020 - 14:08

Ну хоть есть с кем поиграть )
Этот топ, как узнал что им СЛ интересуется, сверкнул пятками и я его больше не видел )))

Он перепутал. Он едет во Францию. Мимо Лоры

#2757 Fourthin

Fourthin

Менеджер

• Разработчики проекта
  • 3463 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд (Аргентина)

Отправлено 30 July 2020 - 16:56

Он перепутал. Он едет во Францию. Мимо Лоры

Не говори ему об этом, а то вдруг ещё вернётся )

#2758 PrinceAshitaca

PrinceAshitaca

Игрок основы

• Пользователи
  • 1257 сообщений
  • Клуб:Индепендьенте

Отправлено 31 July 2020 - 16:46

Отличный план,кстати я колон взял -27 мультов по моему было,но поскольку я планировал борьбу в примере решил укрепится.Но в любом случае оставил после себя не развалюху за которую стыдно браться,а клуб на перспективу для грамотного менеджера и я очень рад что именно такой менеджер взял бразды правления!

#2759 Pavel92

Pavel92

L'Étranger

• Пользователи
  • 10821 сообщений
  • Клуб:Instituto Atlético Central Córdoba

Отправлено 31 July 2020 - 17:06

Неназванный клуб Английской Премьер-Лиги проявлял интерес к менеджеру клуба "Институто" Pavel92. Наставник аргентинского клуба ответил жёстким отказом, заявив в приватной беседе, что хочет сосредоточиться на работе в своём нынешним клубе, с которым только недавно подписал контракт.

#2760 KOBR

KOBR

• Пользователи
  • 3386 сообщений

Отправлено 31 July 2020 - 17:09

:good:  гони их всех в шею! :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика