Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#901 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 10:51

Поступила информация о трансферной активности из офиса Банфилда.

Устав искать действительно стоящих игроков, менеджментом клуба было решено затариться перспективной молодежью.

Первыми двумя ласточками стали будущие звезды мирового футбола, аргентинский защитник Адриан Орасио Гомес возвращается на родину, так и не пробившись в состав испанской Понтеведры, а также камерунский нападающий Эдет Отобонг. Общая сумма трансферов составила порядка 21 млн. денег. 

Кто будет следующим новичком клуба, а также будут ли продажи, пока не сообщается.

#902 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6242 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 23 August 2014 - 14:40

Ну вот, даже Банфилд сподобился... а мы все  :jam:

#903 Selajnin

Selajnin

Игрок основы

• Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Клуб:Racing Club de Avellaneda

Отправлено 23 August 2014 - 17:00

Поступила информация о трансферной активности из офиса Банфилда.

Устав искать действительно стоящих игроков, менеджментом клуба было решено затариться перспективной молодежью.

Первыми двумя ласточками стали будущие звезды мирового футбола, аргентинский защитник Адриан Орасио Гомес возвращается на родину, так и не пробившись в состав испанской Понтеведры, а также камерунский нападающий Эдет Отобонг. Общая сумма трансферов составила порядка 21 млн. денег. 

Кто будет следующим новичком клуба, а также будут ли продажи, пока не сообщается.

Лусиано Корреа мечтает играть в Банфилде :)

#904 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 23 August 2014 - 17:17

Мечты они для того и мечты что бы ими оставаться  :D

#905 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:53

Как гром среди ясного неба, пришла информация о том, что Банфилд пополнился еще одним нападающим. Он станет 8-м по счету с составе команды. Поговаривают клуб из пригорода Буэнос-Айреса собирается играть в 4-и нападающих. А тем самым игроком стал никто иной, как аргентинец Федерико Руис. Сумма трансфера составляет порядка 9,5 млн.

#906 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
  • Клуб:ПартиК ТисЛ
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 26 August 2014 - 12:54

Как гром среди ясного неба, пришла информация о том, что Банфилд пополнился еще одним нападающим. Он станет 8-м по счету с составе команды. Поговаривают клуб из пригорода Буэнос-Айреса собирается играть в 4-и нападающих. А тем самым игроком стал никто иной, как аргентинец Федерико Руис. Сумма трансфера составляет порядка 9,5 млн.

Я его тоже просматривал, но финансы и трансф. политика указали мне что в этом сезоне будет перебор, столько молодежи, играть будет в атаке не кем)

#907 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 12:58

трансф. политика указали мне что в этом сезоне будет перебор

:D та же фигня))) 

#908 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2014 - 08:59

Голландское присутствие в клубе ослабевает. Об этом сообщил пресс-секретарь Эстудиантеса, покидая тренировочный лагерь клуба в минувшую среду. Бенни Керстенс возвращается в Европу. Закат своей карьеры он проведет в испанской "Пуэрта Бонита". "С Испанией меня многое связывает. Здесь я штурмовал высоты с "Хераклесом", здесь хочу закончить свой путь. Аргентина  останется в моем сердце навсегда. 5 сезонов с Эсту заставили меня иначе взглянуть на Остальной мир. Аргентина, одна из сильнейших лиг проекта, подарившая мне незабываемый опыт" - сообщил Бенни на встрече с репортерами. Сумма трансфера составила порядка 400к.

В тот же день с основной командой тренировался новобранец. Леандру Алмейда призван заменить ветерана в дублирующем составе. Сам Алмейда заявил, что приложит все усилия, чтобы доказать руководству оправданность такого приобретения. Португалец обошелся Эсту в чуть более 3м.

#909 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 09:59

Сумма трансфера составила порядка 400к

Португалец обошелся Эсту в чуть более 3м

что я только что прочитал? :)

#910 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2014 - 10:11

нема золотогу запасу)))

#911 Genry13

Genry13

Красное на Черном

• Пользователи
  • 5034 сообщений
  • Клуб:Хуниор Барранкилья

Отправлено 28 August 2014 - 10:20

Так хлопцы же и кажут - какой ты атаман, если у тебя золотого запасу нету? (с) :D

#912 Гость_NYTRO_*

Гость_NYTRO_*
  • Гости

Отправлено 28 August 2014 - 12:58

Так не корысти ради, а токмо во славу Аргентины))

#913 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6242 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 15:05

Наконец то появились трансферные новости из стана НОБ. Как сообщает пресс-служба клуба, с сегодняшнего дня одел красно-черную футболку и приступил к тренировкам уругвайский полузащитник Андрес Апарисио. 31-летний ветеран, выступавший до этого в слякотной Британии, призван усилить среднюю линию НОБ, в предверии предстоящих интеркубковых баталий. Сумма трансфера составила порядка 9,5 млн.$. 

#914 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 17:21

А никому не нужен сборник 17 5 9 по себестоимости?  :D а то Ривер случайно немного перебрал с молодежью  :)

#915 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 28 August 2014 - 17:26

А никому не нужен сборник 17 5 9 по себестоимости?  :D а то Ривер случайно немного перебрал с молодежью  :)

Перебрал :punish:  :D

#916 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6242 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 17:46

А никому не нужен сборник 17 5 9 по себестоимости?

По себестоимости говоришь? Я вообще с вас удивляюсь, купить такие экземпляры за такие деньги  :facepalm:

да учитывая что в этом сезоне регесрируют полторы сотни команд и согласна правилам регистрации минимум 2 игрока с такими показателями должны быть обзательно выпущены в каждой из них, и большинство окажутся на рынке, думаю что цена на такие экземпляры реально в районе 8 лям должна быть... :pardon:

#917 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 18:43

Вот в этом сезоне она как раз и упала, хоть и не существенно. Рост цен зачастую на эксклюзив, на игроков, которые 100% будут играть в сборной. Вот аргентинец обошелся мне дешевле, нежели камерунец, и то, видимо повезло, когда я брал камерунца, то рынок был перенасыщен, и цена была несколько ниже. А цена не упадет сильно в любом случае, денег в клубах ненужных очень много, не куда вкладывать.

#918 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 18:46

Перебрал

Именно так. Перепутал ид прихода денег с моего заща и в итоге взял двоих вместо одного. И это при том что есть уговор на напада)))

#919 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 28 August 2014 - 18:51

Валера, ты же с одного клуба этих двоих берешь, ну :facepalm:

Или ты про этого одного и говоришь? тогда да, Валера)

хотя не, где же логика? нету же ее :)

#920 BiG Human

BiG Human

Менеджер

• Пользователи
  • 4102 сообщений
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 29 August 2014 - 01:27

Покупка:

Луис Кареага в ближайшее время пополнит стан Сан Мартина :), мед. обследование уже пройдено, игрок летит на свою первую тренировку в новой команде  :) 

А клуб Кукута Депортиво ждет перевода денег в размере 10 000 000 млн. денег.

Днем ранее El Joven papa, уговорил руководство клуба приобрести за 10 050 000 млн денег, нападающего Банфилда, француза Андре Айю. Игрок просто обязан усилить атаку Тукуманцев в этом сезоне.

Продажа:

Марк Блум - за скромные 1 555 000 млн. денег, перешел в клуб Шахтер Караганда, расставание было не столь болезненным так как игрок жаждал игровой практики, которую СМТ гарантировать ему не мог.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика