Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#921 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 10:13

чуть не удалил сообщение сверху, приняв за рекламу :)

#922 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 13:00

Валера, ты же с одного клуба этих двоих берешь, ну

Вчера вообще не понял к чему эта фраза и к кому)))А ща дошло  :D

#923 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 13:12

А ща дошло

быстро однако) 

#924 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 29 August 2014 - 13:42

Да что уж говорить, я вчера даже когда один игрок пришел вместо двух не понял темы... :)

Я привык что у меня в коротком все от Легиона были))

#925 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6243 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 01 September 2014 - 11:10

"No llores por mí, Argentina" с таким заголовком вышел свежий номер Clarín 

Статья посвящена состоявшемуся и совершенно неожиданному для болельщиков клуба переходу легендарного футболиста Дженнаро Гаттузо из аргентинского Ньюэллс Олд Бойз в малоизвестный египетский клуб Эль-Гуна.

Все самые громкие успехи НОБ и специалисты и инчас связывают именно с приходом в команду итальянца. Но, как заявило руководство клуба, годы берут свое и Дженнаро стало тяжело выступать на высоком уровне в Примере. По сему, учитывая все его заслуги перед командой, руководство пошло ему на встречу и согласилось отпустить его для продолжения карьеры в более спокойном чемпионате за чисто символическую компенсацию(3,875,000 $).  Впрочем, заявление менеджмента НОБ о добровольном желании перехода со стороны Гаттузо ни сколько не успокоило страсти в среде болельщиков, а самые ярые инчас пообещали устроить беспорядки на домашних матчах клуба, завершает свою статью корреспондент издания.

#926 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11759 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors, Sporting CdP

Отправлено 01 September 2014 - 13:01

"Марко Ренич, 18-летний сербский полузащитник,воспитанник школы Нови Сад, перешел из испанской "Леванте" в Эстудиантес". Сумма трансфера едва перевалила 3,5М. Зачем он в Ла Плате, остается загадкой. Поживем - увидим. 

И что-то типичное для Эсту ... на базе клуба замечен 30-летний ветеран. 

А, лень писать, что он там делает и за сколько))

#927 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 10:59

В ближайшее время ожидается переход мароканского полузащитника Ахмеда Аджедду из местного ФАР Рабат в Банфилд. Долгожданному пополнению в линию полузащиты таки быть. Сумма трансфера составила порядка 9,3 млн. Но оно того стоит, так как игрок почти железобетонный вариант в молодежной сборной, а если учесть еще и связи менеджера Банфилда с тренером молодежки Марокко, то все вообще в шоколаде.

На этом глобальную трансферную кампанию Банфилда можно считать завершенной. Могут произойти еще пару изменений, но это уже мелочи. Хотел усилится перед сезонов, но в итоге набрал молодежи. Будем растить, что нам еще остается :)

ЗЫ1: трансферный рынок в это межсезонье был самым неадекватным за все мое время пребывания на проекте.

ЗЫ2: меж тем, заглянул я в список клубов для регистрации, и мягко говоря, был в шоке. Кого-то явно бомбит на новые клубы, и я знаю кого. Игроки 17/9/5 на рынке уже нафиг никому не нужны. Вырывают по возможности лишь тех, у кого есть явные перспективы в сборных. Все остальные останутся потерянными талантами. А учитывая то, что многие клубы еще не зарегены, и когда они войдут в сезон не известно, то эти таланты у них и останутся. По ходу сезона они явно никому не будут нужны.

#928 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14079 сообщений
  • Клуб:В ожидании Спартака
  • Интересы:В ожидании Спартака

Отправлено 02 September 2014 - 11:04

так как игрок почти железобетонный вариант в молодежной сборной, а если учесть еще и связи менеджера Банфилда с тренером молодежки Марокко,

главное, качай его правильно и в форме держи)

#929 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 11:20

Вот собственно, познакомьтесь, наши связи в молодежной сборной Марокко объявились :) Даже тегать его не нужно (здесь это не работает), сам пришел)))

главное, качай его правильно и в форме держи

это не в моих правилах)))

#930 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 13:08

Вот собственно, познакомьтесь, наши связи в молодежной сборной Марокко объявились

Пока такая жара, может и за моего заща слово замолвится?  :)

#931 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 13:22

Игроки 17/9/5 на рынке уже нафиг никому не нужны.

Ну так я об этом еще когда говорил... :)

По себестоимости говоришь? Я вообще с вас удивляюсь, купить такие экземпляры за такие деньги  да учитывая что в этом сезоне регесрируют полторы сотни команд и согласна правилам регистрации минимум 2 игрока с такими показателями должны быть обзательно выпущены в каждой из них, и большинство окажутся на рынке, думаю что цена на такие экземпляры реально в районе 8 лям должна быть...

#932 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 13:25

Ну так я об этом еще когда говорил...

Леш, сезон уже через несколько ид начинается, нету времени ждать. Я считаю свои трансферы весьма обоснованными, пытался не переплачивать, как некоторые по 15 млн., давал адекватную стоимость с учетом конкуренции на желаемых игроков. Это, что касается цены. А что касается количества игроков, идет явное перенасыщение, и к чему оно нас приведет, никому не известно. Но мы уже привыкли, что хуже может быть в любой ситуации)

#933 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14079 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 13:35

Вот собственно, познакомьтесь, наши связи в молодежной сборной Марокко объявились Даже тегать его не нужно (здесь это не работает), сам пришел)))

я слежу за тобой))

Пока такая жара, может и за моего заща слово замолвится?

А шо за него замолвляться?) аналогично, будет в кондициях - будет играть)

#934 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 16:06

А я никак не могу от малолетки избавиться :facepalm:

#935 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11979 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 16:25

Я сначала удивился вопросу, но посмотрев цену сразу все понял...Это вам больше к Алексею. Тот тоже любит завышать цены.

Напоминает ситуацию когда я недавно хотел купить игрока и предлагал 10 лям. в итоге этот игрок сейчас даже за 9 никому не нужен. А суть в том что человек хотел получить большего за игрока. 

Вы неоправданно накручиваете цены. Получите вы не на много больше но интереса к игроку будет обратно пропорционально меньше.

И теперь к конкретному игроку. Он не сборник(будем реалистами) и он хавбек.

Трезво оценивайте игроков.

#936 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 17:09

Абсолютно верное изречение. Я своего по хуже выставлял за 9 в то время, когда такие игроки еще кому-то нужны были. В итоге ушел за 10, но его красная цена как раз и есть 8-10 млн.

Для примера мексиканский Атланте, все ТО пытался напарить такого же нападающего за какие-то нереальные деньги, в итоге психонул, выставил за 5 и игрок ушел за 8,5 млн.. Хотя, если бы включил адекватность раньше и не пытался выдать желаемое за действительное, и рационально выставил цену, например не 5 млн., а 7,5 млн., что бы при поступлении ставок на игрока разброс был в большую сторону выше. Получил бы свои 10 лям, и был бы доволен.

Сейчас уже такие игроки никому не нужны. Через пару ид новый сезон, рынок перенасыщен, спрос нулевой. Игрока либо продавать сейчас по уже заниженной, но адекватной, стоимости (хотя), либо после сезона просидки без формы в третьем составе СЛ в следующее ТО он уйдет за 5 млн., как делал тот же Колон.

Вот такая вот история)

#937 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 02 September 2014 - 20:59

:D  спасибо за совет. Наверно лучше, сейчас снижу цену и попробую продать

#938 ЕНОТ

ЕНОТ

YEAHNOTE

• Пользователи
  • 14079 сообщений

Отправлено 03 September 2014 - 03:41

А суть в том что человек хотел получить большего за игрока.

за игрока можно получить больше либо когда игрок этого стоит, либо когда есть дефицит таких игроков) Только не все это понимают))) хотя, я сам через такое прошел) 

#939 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 10:29

Продажей Томас Пирмайр закончилась трансферная кампания Банфилда. Парень не смог себя зарекомендовать в команде и отправился зарабатывать деньги в Иран.

Больше команду никто не покинет. А на вход возможны лишь какие-то интересные, но необязательные трансферы.

#940 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6243 сообщений

Отправлено 05 September 2014 - 13:59

Как стало известно из анонимных источников в самое ближайшее время состав НОБ пополнится новым полузащитником. Ходят слухи что им может стать игрок сборной Алжира Каддур Адуане . Как стало известно от источника в стане красно-черных инициатором приглашения африканской звезды в команду стал Тренер юношеской команды Мулуд Метреф ,  не по наслышке знакомый с Адуане еще с юношеских времен. Тот же источник,пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что по началу руководство клуба не планировало приобретать еще одного хавбека, но когда узнало что к нему проявиляют интерес скауты извечного конкурента - Сентраль - это решило дело и 15,5 млн.$ были тут же выплачены серебряному призеру Бундеслиги минувшего сезона , клубу Энерги .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика