Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2553

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11152 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#1361 invisible87

invisible87

Ищу смысл играть в Легионе

• Пользователи
  • 4151 сообщений
  • Клуб:Chacarita Juniors

Отправлено 22 September 2016 - 22:03

Ну в прошлом сезоне ру был около 5. Позиция на выбор))

16/5 ессно

#1362 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11152 сообщений

Отправлено 20 January 2017 - 17:16

В общем, история старая, но правдивая.

В далеком 14 сезоне (лето 2012), искал себе в клуб молодого нападающего лет до 20, 5 талант. Денег было до 18 млн.

На рынке подходящих под описание игроков было всего ничего, штук 5 от силы, точно не помню. Первым, кого я собирался взять, был Льюис Алессандра (к сожалению, уже не помню исходных параметров, но он был лучшим среди тех кого я искал и мог себе позволить, естественно). Висел этот англичанин на рынке за 20 млн. очень долго. Играл за Гомель, менеджер этого клуба Nerazzurro никогда не продавал игроков дешево. Договорились в общем, что забираю его за 17,5. В итоге прошел он мимо меня за 23 (есть история всех этих переходов в этой же теме). 

Вторым по списку был Рубен Схакен. О трансфере этого игрока я договаривался параллельно, ибо ожидал что англичанин ко мне не перейдет. Договорились с Сергеем Elessar, что заберу его за 13, в случае если с британцем не срастется. В итоге забрал, и по сей день летучий голландец верой и правдой защищает зелено-белые цвета Банфилда.

В то же время была еще одна история. На замену Льюис Алессандра менеджер Гомеля взял молодого фина Шефки Куки 17/4/РУ овердофига (от скаута в общем) за 20 млн. Тогда мы с ним долго в личке обсуждали этот вопрос. Меня удивила логика его трансферов. По моей логике он поменял шило на мыло, при том, что англичани мне казался даже талантливее. Он пояснил это тем, что Льюиса он тоже ранее покупал, и что-то на нем заработал, а фин на вырост и скорее всего под себя. Это все так, он заработал, но в перспективе он мог на англичанине заработать больше чем на фине, я так видел. В итоге англичанин скитался между клубами (сильными в общем то клубами) и остановился в греческом Астерасе, а фин остался в Гомеле, где играет по сей день.

И последнее, листая эту тему наткнулся еще на один трансфер из прошлого, в то же самое межсезонье (пару неделями ранее) Макс купил в Боку также молодого нападающего Брито Одур за 29 млн. Талантище конечно, 17/5/РУ овердофига. Чилиец до сих пор играет в Боке.

Итого, в ценах на 14 сезон для сравнения есть 4 игрока, перспективные нападающие, возрастом от 17-20 лет, которые перешли в новые клубы:

Льюис Алессандра - 23 млн.

Шефки Куки - 20 млн.

Рубен Схакен - 13 млн.

Брито Одур - 29 млн.

Зачем я все это рассказываю? Да не за чем, просто вспомнил :)

#1363 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 10822 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 January 2017 - 22:42

Вторым по списку был Рубен Схакен. О трансфере этого игрока я договаривался параллельно, ибо ожидал что англичанин ко мне не перейдет. Договорились с Сергеем Elessar, что заберу его за 13, в случае если с британцем не срастется. В итоге забрал, и по сей день летучий голландец верой и правдой защищает зелено-белые цвета Банфилда.

Хосподи...В Димкины мемуары попал  :dance3:

#1364 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11293 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors

Отправлено 21 January 2017 - 09:54

:03: когда я пришел в Боку ... там пылили:

парагвайский кипер Альдо Бобадила 35 лет РУ-9,3 т.3

в атаке 38-летний Мартин Палермо (РУ-7,4, т.3) и Баррос Скелотто (32 года, т.3, РУ-8,2)

в полузащите Фернандо Гаго (35 лет, т.2, РУ-6,5), Родриго Паласио (30 лет, т.3, РУ-11,5), Гильерме Марино (28 лет, т.3, РУ-10,8), Марсело Дельгадо (33 года, т.3, РУ-9,7)

и светлым пятном на фоне громких имен была линия защиты)) Джонатан Майдана (24 года, т.3. РУ-12), Уго Ибарра (24, т.3, РУ-11,3, к слову аж за сам Страсбург поигравший после), Пабло Ледесма (27, т.3, РУ-10,6)... и старый мертвый Диаз.

#1365 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11152 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 12:28

ой, слушай Макс, у кого только такие овощи не играли :)

Хосподи...В Димкины мемуары попал

было дело, че ж тут поделаешь :)

Вы хоть поняли что я хотел сказать, что Схакен на сегодня лучший нападающий из всего того говна, что я привел для сравнения? :)

#1366 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11293 сообщений

Отправлено 21 January 2017 - 19:20

Дима, а что психологи говорят? Может у тебя ностальгия? )))

#1367 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11152 сообщений

Отправлено 22 January 2017 - 18:32

Макс, говорят эт не на долго, скоро долно полегчать)

#1368 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11293 сообщений

Отправлено 23 January 2017 - 09:58

Эх, значит сезонное)

#1369 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6198 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 03 February 2017 - 11:40

Возродим что ли суть темы....

Как стало известно из источников близких к руководству НОБ, клуб испытывает некотрые финансовые затруднения и по сему решил разгрузить зарплатную ведомость, для чего принято решение расстаться с некотрыми из игроков. Первой ласточкой стал легендарный нападающий "прокаженных"  Роландо Сарате Rolando_Zarate.jpg

Лучший бомбардир Примеры минувшего сезона, один из главных творцов первого в истории НОБ чемпионства и в целом блестящего выступления на международной арене команды в последнее время уходит в итальянскую Сиену за 22 000 000 $.

#1370 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11293 сообщений

Отправлено 03 February 2017 - 12:24

Это значит в НОБ теперь забивать больше некому ?)) я правильно понял?))

#1371 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11293 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 21:11

Смотрю Герц засобирался на выход)

А тем временем, Ривер пополнил состав новобранцем с туманного Альбиона. Закари Элей имел ряд предложений, но 23М в кассу Блэкберна решили исход дела. Надолго ли?))

#1372 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 04 February 2017 - 21:32

Смотрю Герц засобирался на выход)

Скауты Ривера не дремлют ;) А пресс-служба Сан-Лоренсо молчит, чтобы не сглазить :big_boss:

Сообщение отредактировал Yanka: 04 February 2017 - 21:33

#1373 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11293 сообщений

Отправлено 05 February 2017 - 08:48

скаутам Ривера уже снится, что они кого-нибудь продают или покупают))

кстати, вот буквально сегодня, отхватили на 3000 перебив другую ставку Роналдо Кристиан. прошу любить и жаловать)) кому приглянулся, пишите, перепродам)))

#1374 GOPKIN

GOPKIN

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 06 February 2017 - 12:12

После пары сделок, кратко расскажу нашу трансферную политику перед стартом сезона.

#1375 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 18:36

После пары сделок, кратко расскажу нашу трансферную политику перед стартом сезона.

И я  :D

#1376 VladimirK

VladimirK

Ветеран

• Пользователи
  • 1940 сообщений

Отправлено 06 February 2017 - 22:38

а я уже затарился :good:

#1377 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 07 February 2017 - 02:04

Немножко о трансферах ХиЭ и планах на будущее :)
В 22 сезоне команда впервые в истории играла в КК. При чём добрались мы аж до групповой стадии КК. Неплохой результат как для дебютанта. Но играть на три фронта увы нам оказалось не под силу. В 23 сезоне больших планов не строю. Команду покинуло несколько игроков и на их смену пришли другие исполнители.

Итак на выход:
Милан Джянкович в 22 сезоне был куплен у московского ЦСКА за почти 600 тыс. Пришёл в плохой форме поэтому качался слабо. Доиграл пол сезона за ХиЭ и за 1 млн. продан в Энергомаш.
Рауль Альборнос Воспитанник и ветеран команды. Был основным центральным защитником. Хорошо зарекомендовав себя в интеркубках, получил несколько выгодных предложений из Европы. Больше денег предложила Ницца поэтому 7,2 млн - и стороны ударили по рукам.
Борис Рьелофф Ещё один основный защитник команды, а кроме того и основной защитник сборной Чили. Если честно, думал побольше команд поборятся за него. Но в то время, когда его партнер по сборной Карлос Эррера переходит в Фиорентину за 17 млн. лег, Рьелофф за скромные 8 млн. отправляется в Турцию защищать цвета Бешикташа.
Ариэль Гарсия Молодой и перспективный полузащитник, который уже в свои 23 может создавать конкуренцию более опытным товарищам. Игрок решил не продлевать контракт с клубом, так как не проходил в основу. Поэтому чтобы выручить хоть какие-то деньги за игрока, он был выставлен на трансфер и по итогу отправился в расположение португальского чемпиона - Гондомар за 6,1 млн лег.
Иньиго Перес Основной полузащитник команды, которым заинтересовались скауты Палермо. После недолгих переговоров стороны сошлись на сумме 7 млн.
Даниель Империале Молодой выпускник, который вполне может стать "Императором". За скромные 900 тыс. отправился в сербский Цар Константин.

На вход:
Пелле Клемент 20-летний голландец, который должен создавать конкуренцию Чарлису Арангису. Был приобретен в амстердамского Аякса за 5 млн. лег.
Данило да Сильва Юный бразилец, воспитанник Динамо Киев и в будущем основной защитник своей сборной. После переговоров с руководством Нивы (Винница) был кулен почти за 11 млн лег. Данило Сильва стал вторым самым дорогим трансфером команды за всю историю. Ранее в далеком 16 сезоне был приобретен Кристофер Нёте за почти 12 млн лег у клуба Санкт-Паули (Германия).
Драгон Бозович Серб призван закрыть позицию ушедшего в Гондомар Гарсии. Кто знает, решился бы менеджмент Химнасии на эту покупку, если бы не ценник в 3 млн. Воспитанник клуба Бачка Паланка должен полностью вылаживаться и проявлять себя, тем более после того, как несколькими днями спустя, его бывший одноклубник Йован Маркоски отправился в Джержинский Химик за ещё меньшую сумму - 1,8 млн лег.
Джесси де Йонг. Ещё один голландец перебрался в Ла-Плату. Игроком интересовались также в Бразилии, но игрок предпочел Аргентину. Сумма отсупных составила 3,5 млн. Воспитанник Херенвена будет выступать за резервный состав "волков"
Эммануэл Биси. 18-летний ганский нападающий, будущее "черных звёзд". За игрока Модены боролись также Гамург и Суонси, но предложение в почти 9 млн. лег склонило чашу весов в сторону ХиЭ. Надеемся что скоро Биси станет нападающим топ-класса.

На этом пожалуй с трансферами ХиЭ в 23 сезоне закончим :) Цель на сезон - место в 10 ( согласно спонсора ) Всем удачи в предстоящем сезоне :bye:

Сообщение отредактировал Koshaque: 07 February 2017 - 02:07

#1378 Yanka

Yanka

...скоро вновь найдешь...

• Пользователи
  • 3788 сообщений

Отправлено 13 February 2017 - 16:46

Ну что ж можно подвести итоги трансферной политики Лоры :wacko:

Начнем с тех кто покинул команду :cray: Маркос Сенеси 16-летний воспитанник Лоры, который решил продолжить свою карьеру в Европе, а именно, в клубе Травник. Тренером клуба является Виталий(руководивший клубами Аргентины, до переезда в Европу), поэтому за игрока можно не переживать, его ждет отличное будущее. Сумма отступных составила - 6 млн. лег

Томас Конечни был выпущен "под заказ", но в последний момент руководство клуба отказалось от приобретения игрока. Но тем не менее перебрался покорять Европу в Дженоа (Италия) за 1,270 млн.лег.

И самым наверное громким переходом стал отъезд Ведрана Герца в Виллем II. Ведран призван усилить и без того мощную атакующую линию Нидерладского клуба. Руководство Лоры после долгих переговоров все таки отпустило игрока за 45,045 млн.лег покорять ЛЧ. Скауты Лоры тем временем тоже не сидели без дела и нашли следующих игроков :7:

Хенрик Андерсен молодой и перспективный игрок Дании, призван помочь в линии полузащиты, и закрыть возникшую дыру(из неграмотного менеджмента руководства :facepalm: ). Сумма сделки с Лионом составила 18,9 млн.лег (с учетом налога)

Из Банфилда за 5,250 млн.лег перебрался 16-летний вратарь Факундо Камбесес, Как заявило руководство: "Будем растить для себя и сборной".

В линию нападения был "выписан" из Кардифф Сити - Дэвид Тутонда игрок сборной ДР Конго. Скауты Лоры вели переговоры с другим нападающим, но в последний момент трансфер сорвался. Дэвид куплен на перспективу. К тому же, поговорив с тренером ДР Конго, который заверил, что он является игроком основы было принято решение позвать его в Аргентину. Сумма трансфера составила 28,875 млн.лег (с налогом). На этом трансферы Лоры в 23 сезоне скорее всего закончатся :) Хотя возможно по ходу сезона кого-нибудь и ухватим(если будут достойные)

Сообщение отредактировал Yanka: 13 February 2017 - 16:52

#1379 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11152 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 18:49

Как же все хорошо в Ривере с защитой и полузащитой, так же все плохо с нападением, и такой же тлен с нападающими на рынке. Все очень плохо, просто катастрофа. В связи с этим возникает вопрос, как можно было профукать на рынке Эктор Вильяльба за каких-то жалких 18 млн. :(

#1380 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Пользователи
  • 17118 сообщений
  • Клуб:Fotbalový klub Mladá Boleslav

Отправлено 23 February 2017 - 19:40

Правильно Димон, распни их)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика