Перейти к содержимому

Фотография

Освещение трансферов в Аргентине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#1074815 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Клуб:Argentina

Отправлено 23 January 2012 - 17:54

ВНИМАНИЕ! 

ДАННАЯ ТЕМА НЕ ДЛЯ ТРАНСФЕРНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЙ!!!

Название темы само про себя говорит, здесь обсуждаем переходы игроков, т.е. трансферные кампании наших клубов!

Сообщение отредактировал KOBR: 02 March 2020 - 09:18

#1641 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 11:44

Да, уже и фм перевел на обе волны 

#1642 Agmund

Agmund

...because you don't know What it means to me...

• Член МФЛ
  • 10146 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 02 June 2018 - 12:38

ну так заработаешь и найдешь на эти деньги достойные замены )

#1643 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 13:26

Миша, ну разве что под конец сезона, а то в начале сам знаешь какие цены будут, а еще контракты и закупка товара, инфру я уже отремонтировал 

#1644 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10146 сообщений
  • Клуб:Club Atlético San Lorenzo de Almagro / Association Sportive de Monaco Football Club

Отправлено 02 June 2018 - 13:57

Миша, ну разве что под конец сезона, а то в начале сам знаешь какие цены будут, а еще контракты и закупка товара, инфру я уже отремонтировал 

ну да. У самого такая же ситуация. Усиляться надо, денег сейчас нет. А после КТ толком не купить никого по нормальной цене

#1645 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 14:47

Велес по скилам сам по себе очень сильный, единственное слабое звено это нападение, с ним желательно поработать на перспективу. Уйдет Элиас Эрнандес и нужно выкинуть к хренам Драгоса Данилу, это мусор. Останется всего 4 игрока на позиции. Нужно будет пару игроков, может одного молодого, а одного чуть постарше, тут уж сам смотри. Ну и воротник нужен. Все остальные позиции плюс/минус укомплектованы и сбалансированы, есть и молодые и по старше. Мише в Боке было сложнее, там онли пенсонеры били)

А так в целом прям революции делать точно не нужно, точечные изменения, продумать вектор развития и вперед. Тем более на следующий сезон лишь на 2 фронта играть, можно постепенно прогрессировать.

#1646 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10146 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 15:50

Время всё обдумать овер много. Не торопись, Андрей

#1647 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 16:15

Ребят, спасибо за совет, я так и планировал сделать, выпускников т4 одного выпущу кипером, второго напом, потом возможно еще т3 напом и еще одного т3 полузащем,

так как кипер и нап уходят к сожалению на пенсию, ну и с напом о котором говорит Дима конечно расстанусь, вот пока такая картина маслом, а там уже по финансам

после КТ видно будет, возможно не кого покупать в этом сезоне не стану, а поберегу финансы на следующий сезон, что бы наверняка усилится кем то хорошим. 

#1648 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11759 сообщений
  • Клуб:C.A.Boca Juniors, Sporting CdP

Отправлено 02 June 2018 - 17:09

Ну это хоть решаемо, копи и выходи на рынок. А купить нормального менеджера Лора не сможет ни за какие деньги ))

Кстати, сначала не понял новую аватару. Думал поклонник Кливленд Кавальерс))

#1649 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10146 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 17:22

Ребят, спасибо за совет, я так и планировал сделать, выпускников т4 одного выпущу кипером, второго напом, потом возможно еще т3 напом и еще одного т3 полузащем,

так как кипер и нап уходят к сожалению на пенсию, ну и с напом о котором говорит Дима конечно расстанусь, вот пока такая картина маслом, а там уже по финансам

после КТ видно будет, возможно не кого покупать в этом сезоне не стану, а поберегу финансы на следующий сезон, что бы наверняка усилится кем то хорошим. 

сохрани финансы на конец чемпионата. Там и попытаешься усилиться, если будут достойные игруны

#1650 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7571 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 17:49

Да и я о том же, было бы сейчас хотя бы финансов в два раза больше, тогда хорошего старичка на сезон два можно прикупить, а так, имеем то что имеем 

#1651 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 02 June 2018 - 21:12

Поклонник Кливленда это я)

#1652 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11759 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 15:16

И какого? С Леброном или олдскульный?))

#1653 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 20:48

Макс ну камон, мне ж не 45 шоб олдскульный))
Хотя, по правде говоря, не прям Кливленда, а именно Джеймса. В баскетболе все очень относительно, если не являешься ярым фанатом этого вида спорта. Цикл жизни команды, которая симпатизирует около 3-5 лет, пока зарплаты не выросли, игроки не ушли и команда не скатилась. В этом плане я конечно не ярый фанат баскетбола, а за Леброном следил с 2008 когда установил НБА на комп, потом была долгая пауза, вообще не следил, и вот с конца этого сезона начал активно интересоваться что там да как) как оказалось, ничего не поменялось за долгие годы, кто-то скатился, кто-то поднялся, а Леброн бегает как ни в чем не бывало)

Сообщение отредактировал DimON: 03 June 2018 - 20:49

#1654 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10146 сообщений

Отправлено 03 June 2018 - 20:54

Макс ну камон, мне ж не 45 шоб олдскульный))
Хотя, по правде говоря, не прям Кливленда, а именно Джеймса. В баскетболе все очень относительно, если не являешься ярым фанатом этого вида спорта. Цикл жизни команды, которая симпатизирует около 3-5 лет, пока зарплаты не выросли, игроки не ушли и команда не скатилась. В этом плане я конечно не ярый фанат баскетбола, а за Леброном следил с 2008 когда установил НБА на комп, потом была долгая пауза, вообще не следил, и вот с конца этого сезона начал активно интересоваться что там да как) как оказалось, ничего не поменялось за долгие годы, кто-то скатился, кто-то поднялся, а Леброн бегает как ни в чем не бывало)

Ой, я так давно не следил за НБА, с тех времен когда Лэйкерс с Брайантом рулили. Его ещё там за изнасилование мурыжили. Тренер у них седовласый в очках был, если не изменяет память, он успешно Буллс тренировал до этого (могу попутать, не серчайте)

#1655 Max NYTRO

Max NYTRO

Xeneize

• Пользователи
  • 11759 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 08:17

так вот я за Lakers аж с 80-х)))

кто бы там не играл) и Мэджика помню, и Шака с Мамбой ... и вот теперь на клоуна Болла смотрю)) все жду, что как принято купим звездного игрока и начнем вокруг него команду строить. если Леброн не возьмет трофей в этом году, то есть вероятность, что пойдет искать лучшей доли. В общем, мечта - Леброн в Лейкерсе))) 

а седой это Фил Джексон)

#1656 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10146 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 09:01

а седой это Фил Джексон)

точно точно )

кто бы там не играл) и Мэджика помню, и Шака с Мамбой

Мэджика помню в по записям игр прошлых лет. Раньше смотрел. А за Шаком в Лейкерсах уже "вживую" так сказать, по эфирам наблюдал. Кто так Мамба не знаю уже ))

Айверсон из 76-ых помню тащил ) Кевина Гаренетта из Минесоты помню. Блин, как давно это все было. Всех уже и позабыл

#1657 DimON

DimON

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • 11153 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 10:23

так вот я за Lakers аж с 80-х

можешь себе позволить :D

кто бы там не играл) и Мэджика помню, и Шака с Мамбой ... и вот теперь на клоуна Болла смотрю)) все жду, что как принято купим звездного игрока и начнем вокруг него команду строить. если Леброн не возьмет трофей в этом году, то есть вероятность, что пойдет искать лучшей доли. В общем, мечта - Леброн в Лейкерсе))) 

Да, ходят слухи, есть куда пихать толстосумов, платежка резиновая))

Вчера наткнулся на комментарии под одной новостью о том, за кого же правильно болеть, за команду или за персонажа. Так вот, было мнение о том, что более логично болеть за персонажа, ведь команды состоят именно из игроков, которые и определяют рисунок игры и все такое. Уходят игроки, команда меняет рисунок игры, и не зазорно перестать интересоваться этой командой, а следить именно за персонажем (-ами) которые и определяли стиль так тебе понравившийся. За команду, за эмблему более понятно болеть, если это команда с твоего города например, или тебе нравится стиль менеджмента команды, как развивается франшиза (с удовольствием почитал о 76-ых нового поколения) или та же игра, которая не меняется в зависимости от того, кто там играет (но таких команд единицы). Но в целом, единого подхода нет, просто еще одно мнение :)

Я вот последнее время наблюдаю, как становлюсь все более равнодушным к лондонскому Арсеналу. Не прям совсем, но это уже не совсем то, из-за чего я начал за них болеть. Но пока наблюдаю)

Айверсон из 76-ых помню тащил ) Кевина Гаренетта из Минесоты помню. Блин, как давно это все было. Всех уже и позабыл

Новицки до сих пор бегает, его то ты точно должен помнить :) 

#1658 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6243 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 04 June 2018 - 10:44

Что тут за собрание старперов... :D  Я думал они тут трансферы обсуждают, а они в детство ударились...

Michael-Jordan-Wallpaper-by-sbhatti938-1

а вообще я большо хоккей на траве люблю, женский :D

#1659 Agmund

Agmund

• Член МФЛ
  • 10146 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 10:48

Да да, Дирка помню, конечно. Офигеть, думал он уже оставил баскет))

#1660 Koshaque

Koshaque

__,,,^._.^,,,__

• Пользователи
  • 2551 сообщений

Отправлено 04 June 2018 - 11:18

Что тут за собрание старперов... :D  Я думал они тут трансферы обсуждают, а они в детство ударились...

чем бы дитя не тешилось :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика