Перейти к содержимому

*Irish Pub*

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3864

#3101 Alex913

Alex913

Born to Irish

• Пользователи
  • 2703 сообщений
  • Клуб:University College Dublin A.F.C.

Отправлено 09 August 2012 - 17:11

Парни! Я вернулся, ДУБЛИН ФОРЕВЕР!!!

#3102 lastick

lastick

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений
  • Клуб:Уэксфорд Ютс (Ирландия)

Отправлено 09 August 2012 - 17:37

ура) нам таких потрясений не надо, куда пропал?

#3103 Alex913

Alex913

Born to Irish

• Пользователи
  • 2703 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 17:45

Цитата(lastick @ 9.8.2012, 16:37) Просмотр сообщения

ура) нам таких потрясений не надо, куда пропал?

Да был перелом в жизни, но это не телефонный разговор

#3104 Ir-Faiz

Ir-Faiz

The Bit O'Red

• Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Клуб:Слайго Роверс

Отправлено 09 August 2012 - 18:46

Цитата(ambalex @ 4.8.2012, 19:00) Просмотр сообщения

У меня дочка родилась сегодня! Всем за Мой счет!

drinks.gif drinks.gif drinks.gif
Поздравляю от души!

Цитата(Alex913 @ 9.8.2012, 18:11) Просмотр сообщения

Парни! Я вернулся, ДУБЛИН ФОРЕВЕР!!!

епт... я уж не знал, что и думать! Не пугай так больше, ок...

С возвращением, Алексей! drinks.gif

#3105 Stormik

Stormik

Игрок основы

• Пользователи
  • 1033 сообщений
  • Клуб:Суон Юнайтед

Отправлено 09 August 2012 - 19:37

Урааа! Честно скажу, я даже переживал. Уверен был, что наш Алекс просто так не пропадёт.

С возвращением!

#3106 f-MuXA

f-MuXA

Подающий надежды

• Пользователи
  • 223 сообщений
  • Клуб:Легион XXI

Отправлено 10 August 2012 - 00:17

Фух... уже и я разволновался. С возвращением Леша! Появишься, входи в скайп

#3107 Roony-29

Roony-29

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 417 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 13:38

Приглашаю клубы Ирландипи принять участие в коммерческом турнире.
Одно место свободно. http://www.f-legion....showtopic=24155

#3108 Diabaz

Diabaz

Запасной основы

• Пользователи
  • 582 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 17:45

всем привет...

#3109 Alex913

Alex913

Born to Irish

• Пользователи
  • 2703 сообщений

Отправлено 12 August 2012 - 18:22

Спасибо всем за поддержку!!!

#3110 Ir-Faiz

Ir-Faiz

The Bit O'Red

• Пользователи
  • 5187 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 11:21

Цитата(Diabaz @ 12.8.2012, 18:45) Просмотр сообщения

всем привет...

drinks.gif

Цитата(Alex913 @ 12.8.2012, 19:22) Просмотр сообщения

Спасибо всем за поддержку!!!

friends.gif

#3111 Diabaz

Diabaz

Запасной основы

• Пользователи
  • 582 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 18:01

ребят проблема такая...скорее в начисто забыл все...с трусего придется заводить новый акк. с трудом вспомнил что играю тут

#3112 lastick

lastick

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений

Отправлено 13 August 2012 - 22:38

Цитата(Diabaz @ 13.8.2012, 17:01) Просмотр сообщения

ребят проблема такая...скорее в начисто забыл все...с трусего придется заводить новый акк. с трудом вспомнил что играю тут

тяжёлые наркотики?

#3113 Diabaz

Diabaz

Запасной основы

• Пользователи
  • 582 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 03:52

ну если вы бы попали в такю историю в которой был после котрой у вас моментами пропадает память и вы не помните что и когда делаи то думаю бы не стали ехидничать

#3114 lastick

lastick

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 12:05

Цитата(Diabaz @ 14.8.2012, 2:52) Просмотр сообщения

ну если вы бы попали в такю историю в которой был после котрой у вас моментами пропадает память и вы не помните что и когда делаи то думаю бы не стали ехидничать

да уж у тебя ваще насыщенная жизнь приключениями.

#3115 Ir-Faiz

Ir-Faiz

The Bit O'Red

• Пользователи
  • 5187 сообщений

Отправлено 14 August 2012 - 12:58

Интересные факты о Великобритании.

1. В Англии традиционно распространены отдельные краны для горячей и холодной воды. Это не очень удобно, но почему так принято мне неизвестно.

2. Большинство британцев считают себя англичанами, в то время как шотландцы - только шотландцами, а ирландцы - исключительно ирландцами.

3. Акценты в зависимости от части Великобритании и даже части города (Лондона, например) значительно варьируются. Иногда также по степени привилегированности классов.

4. Англичане дико холодостойкие люди, дети ходят в школу в коротких штанах и юбках с гольфами до самых холодов, поэтому увидеть человека в майке в ноябре - нормальное явление.

5. Они действительно обожают пабы. Каждую пятницу вы встретите огромную толпу, пьющую пиво и традиционный эль в пабах, причем люди будут стоять даже на улице в холод, если им не хватило места.

6. В Лондоне все очень тесное и компактное, квартиры в основном небольшие, как и кафе и рестораны.

7. Из-за этой компактности к вам за столик могут подсадить кого то, если вы сидите за столом для четверых, а вас всего двое.

8. Иногда кажется, что англичане обожают толпу. В пабах бывает столько людей, что кажется, что можно "стоять" только с подсогнутыми ногами. При этом это не останавливает новых посетителей.

9. Даже если ваш английский весьма среднего уровня, вам скажут, что вы говорите хорошо. В случае возражений добавят, что их русский в любом случае хуже.

10. В местных супермаркетах просто тьма готовой еды на любой вкус, которую надо употребить в течение нескольких дней после покупки. Там можно найти и китайскую, и индийскую, и английскую и черт знает еще какую кухню.

#3116 Ir-Faiz

Ir-Faiz

The Bit O'Red

• Пользователи
  • 5187 сообщений

Отправлено 15 August 2012 - 18:33

Сегодня, на стадионе Энфилд Роуд в Ливерпуле, состоится встреча Слайго Роверс - Манчестер Юнайтед. Этот матч станет прощальным для ветерана атаки Красных, основного форварда сборной Северной Ирландии - Нэйла Коллайта.
Коллайт провел в рядах Роверсов семь сезонов. За это время выходил на поле 291 раз, забил 197 голов, в том числе и в Еврокубках.
Нэйл является обладателем всех трофеев завоеванных Слайго Роверс за время своего существования.
После завершения трансферной сделки Коллайт будет защищать цвета голландского Дордрехта. Сумма компенсации превысила 5 млн $.
Желаем ветерану успехов в новом клубе, обойтись без травм, и продолжительной игровой карьеры.

Пресс-центр Слайго Роверс

Сообщение отредактировал Ir-Faiz: 15 August 2012 - 18:34

#3117 Spartah22

Spartah22

We are mental Hibees Boys!!!

• Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 16 August 2012 - 14:08

Цитата(Ir-Faiz @ 14.8.2012, 11:58) Просмотр сообщения

1. В Англии традиционно распространены отдельные краны для горячей и холодной воды. Это не очень удобно, но почему так принято мне неизвестно.

2. Большинство британцев считают себя англичанами, в то время как шотландцы - только шотландцами, а ирландцы - исключительно ирландцами.

3. Акценты в зависимости от части Великобритании и даже части города (Лондона, например) значительно варьируются. Иногда также по степени привилегированности классов.

4. Англичане дико холодостойкие люди, дети ходят в школу в коротких штанах и юбках с гольфами до самых холодов, поэтому увидеть человека в майке в ноябре - нормальное явление.

5. Они действительно обожают пабы. Каждую пятницу вы встретите огромную толпу, пьющую пиво и традиционный эль в пабах, причем люди будут стоять даже на улице в холод, если им не хватило места.

6. В Лондоне все очень тесное и компактное, квартиры в основном небольшие, как и кафе и рестораны.

7. Из-за этой компактности к вам за столик могут подсадить кого то, если вы сидите за столом для четверых, а вас всего двое.

8. Иногда кажется, что англичане обожают толпу. В пабах бывает столько людей, что кажется, что можно "стоять" только с подсогнутыми ногами. При этом это не останавливает новых посетителей.

9. Даже если ваш английский весьма среднего уровня, вам скажут, что вы говорите хорошо. В случае возражений добавят, что их русский в любом случае хуже.

10. В местных супермаркетах просто тьма готовой еды на любой вкус, которую надо употребить в течение нескольких дней после покупки. Там можно найти и китайскую, и индийскую, и английскую и черт знает еще какую кухню.

В Шотландии повсеместно можно встретить стикеры "Scottish Not British" встретить их можно и в Америке, где много шотландцев по происхождению и корням.

Про акцент... не смотря на то что в Шотландии так же говорят на английском, не каждый англичанин поймёт шотландца smile.gif

#3118 lastick

lastick

Игрок основы

• Пользователи
  • 1165 сообщений

Отправлено 16 August 2012 - 17:15

Цитата(Ir-Faiz @ 14.8.2012, 11:58) Просмотр сообщения

100% в точку именно эти слова я услышал в июне общаясь с бритом smile.gif а я уж думал что он реально меня хвалит smile.gif

#3119 Ir-Faiz

Ir-Faiz

The Bit O'Red

• Пользователи
  • 5187 сообщений

Отправлено 19 August 2012 - 18:50

drinks.gif popcorn.gif

#3120 lastick

lastick

Игрок основы

• Пользователи