Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хоккей. ЧМ2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2012 - 22:57

Цитата
фантастика, а не матч
Наши молодцы! Ждем полуфинал

да ну, скучный матч, только в конце было на что посмотреть.

#142 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 17 May 2012 - 23:01

Цитата(Shate @ 17.5.2012, 21:57) Просмотр сообщения

да ну, скучный матч, только в конце было на что посмотреть.

по развитию событий я имею ввиду smile.gif

#143 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 18 May 2012 - 00:30

Вот это да! Полуфинал Чехия - Словакия, кто бы мог подумать? blink.gif

#144 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 18 May 2012 - 00:37

относительно "без нервов" только наши сыграли, 3 остальных четвертьфинала - что-то с чем-то
хорошо, что чехи не стали сливать немцам smile.gif

#145 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 18 May 2012 - 00:38

Вот вам и Шведы, вопрос закрыт. smile.gif

#146 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 00:59

Чехи выдали супер матчь !!!
Михалек просто эпос

все 1/4 получились очень интересными как по мне
особенно радовался голу финов за 8 секунд до конца
это было круто

большая вероятность славянского финала, главное чтобы не как в 2010

#147 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2012 - 19:24

мда с финнами играть, не очень

#148 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 May 2012 - 20:36

Цитата
мда с финнами играть, не очень

Думаю все равно не по силам им обыграть наших ребят.

#149 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2012 - 20:56

им все по силам, но мы должны их побеждать

#150 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 00:23

Цитата
им все по силам, но мы должны их побеждать

помнится кто-то про Шведов пару дней назад также говорил

#151 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 May 2012 - 00:29

Цитата(Shate @ 18.5.2012, 23:23) Просмотр сообщения

помнится кто-то про Шведов пару дней назад также говорил

не нужно излишне недооценивать соперников, тем более помнишь про Евротур? то-то же!
То, что Шведы и Канадцы неожиданно вылетели лишь означает, что нам теперь вдвойне надо опасаться Чехов или Словаков, при условии, что сами сможем пройти в финал!

#152 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 00:39

Цитата
То, что Шведы и Канадцы неожиданно вылетели лишь означает, что нам теперь вдвойне надо опасаться Чехов или Словаков, при условии, что сами сможем пройти в финал!

И там, и там явное везение. Канадцы доминировали весь матч, кроме 10 минут первого периода и в том матче Словаков вытащил вратарь. Чехи забили за 29 секунд до сирены, слишком рано расслабились Шведы. Только и всего.
Никого не боимся, выиграем этот ЧМ

#153 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 10:52

А Кузнецов будет играть? Посмотрел вчера новости спорта, дак он в запасе там каком-то sad.gif

#154 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 May 2012 - 12:38

Цитата(Pavel92 @ 19.5.2012, 9:52) Просмотр сообщения

А Кузнецов будет играть? Посмотрел вчера новости спорта, дак он в запасе там каком-то sad.gif

как тренер решит, вобще-то он дебютант взрослой сборной в этом сезоне, может поэтому его и не бросают так сразу в пекло решающих встреч.
Вот его интервью:

Цитата
Вчера, 17 мая, на чемпионате мира по хоккею среди мужских команд в Стокгольме (Швеция) сборная России вышла в полуфинал, победив команду Норвегии – 5:2. 19 мая в Хельсинки наша команда сыграет за выход в финал с финнами. Своими впечатлениями от турнира со специальным корреспондентом портала TEAM RUSSIA-2014 поделился дебютант взрослого чемпионата мира Евгений Кузнецов.
- Можно сказать, что вы недовольны своим выступлением на чемпионате мира?
- Нормальный турнир. Тяжело сказать, доволен я полностью или нет. Местами, конечно, не очень, но есть и светлые моменты. А вообще, это же у меня первый взрослый чемпионат мира.

- Назовите самые яркие моменты турнира.
- Так ещё только четвертьфинал состоялся, а мы надеемся на победу.

- К вам приехали родители.
- Ну да, я много с ними гуляю. Они уже купили родственникам и знакомым сувениры, а я буду закупаться после победы в финальном матче.

- Вы здесь познакомились со знаменитым защитником, олимпийским чемпионом Дарюсом Каспарайтисом.
- Да, даже прокатился на его лодке. Впечатления – только самые приятные. Дарюс – очень позитивный человек, и я рад, что удалось с ним познакомиться.

- Давайте вернемся к чемпионату. Все говорят про новый хоккей Билялетдинова. И про то, что не все могут к нему привыкнуть.
- Наверное, сложнее всего ребятам, которые первый раз приехал в сборную. А я прошел все этапы Евротура, и уже хорошо знаю, что требуется от нападающего.

- Хотя бы в одном матче из восьми были сомнения насчет итогового результата?
- А такие сомнения нормальны. Постоянно волнуешься, переживаешь по поводу матчей. Тут главное – держать себя в руках и выполнять всё, что требуется.

- Пока самая яркая игра наша команды была против сборной Швеции?
- Мы же в четвертьфинале победили. Тоже довольно непросто было. Но матч против сборной Швеции тоже был интригующим.

- Странно, что многие ваши партнеры уже забыли про шведов, хотя победить, уступая 1:3, очень сложно.
- Так вы вспомните, когда счет был 1:3? В середине матча. Ещё оставалось достаточно времени, чтобы всё исправить. И у нас это получилось. Одну быстро отквитали, затем сравняли счет. А дальше всё пошло, как по маслу.

- В сборную приехали Александр Овечкин и Александр Семин. Не задумывались, что вы можете оказаться запасным нападающим?
- Я вообще по этому поводу особо не волнуюсь. Понятно же, что эти ребята гораздо сильней меня. Если честно, мне пока за счастье просто быть вместе с командой, в раздевалке. Меня могли сделать 13-м форвардом, но в этом не было бы ничего страшного. Я готов учиться.

- В четвертьфинале против Норвегии вы выходили в четвертом звене, а затем вместо вас стали выпускать Дениса Кокарева. Вы понимали, почему принято такое решение?
- Да всё по игре, что там говорить. Понятно, что в защите я не так хорош, как Денис. Но вы поймите правильно, у меня даже мысли нет обижаться на тренеров. Даже быть 13-м нападающим в сборной России – это круто.

- На этом турнире Алексею Емелину выписали один матч дисквалификации, а Дмитрию Калинину – три. Что думаете по этому поводу?
- Всё-таки, в КХЛ иная трактовка правил, и мне трудно обсуждать решение дисциплинарной комиссии на чемпионате мира. Дали дисквалификацию – что поделать. Но надо, чтобы и соперников наказывали за такие же проступки.

- Три матча Калинину – много.
- Дмитрий попал в лицо Франзену, сломал ему нос. В комиссии посчитали, что это серьезное нарушение.

- За время чемпионата мира у вас были встречи с Билялетдиновым? О чем вы разговаривали?
- Всё-таки, это личное. Но такие разговоры были. Тренер постоянно мне что-то подсказывает.

- Сборная Канада проиграла в четвертьфинале и теперь не встретится со сборной России. А вы такие матчи любите.
- Эх, не судьба с ними встретится. Но вообще мне теперь без разницы, с кем играть. В полуфинале чемпионата мира нет разницы, из какой страны твой соперник. При любом раскладе матч будет сложным.

- В Хельсинки надеетесь на полные трибуны?
- Я уверен, что они будут переполнены. Даже если бы в полуфинал не попала команда Финляндии, был бы аншлаг.

- Многие считали, что если сборная России выйдет в полуфинал, все будут довольны. И сейчас говорят: даже если случатся два поражения, никто особо не расстроится.
- Не знаю, кто так считает. Но я точно буду полностью удовлетворен, только когда будет золотая медаль. Любое другое место на чемпионате мира меня не устроит.


#155 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2012 - 13:03

сегодня будет интересно
главное без закидывания шапок
США уже погорело со своим групповым 5-0 (да и мы в прошлом году здорово обожглись уже думая о финале)

#156 Shate

Shate

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1249 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 17:37

Цитата
им все по силам, но мы должны их побеждать

по силам только оказалось им выиграть у Швеции, да и то на удаче забросить за 30 сек. до сирены. Шведы и Фины одного дерева яблоки, и те и те проиграли с разницей в 4 шайбы.

#157 toshgan

toshgan

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 446 сообщений
  • Клуб:Торпедо Жд

Отправлено 19 May 2012 - 17:40

вот так и зарабатывается народная любовь. женя красавчегггг))))))))))

#158 Lukich

Lukich

    Carminio Сardinale

  • Пользователи
  • 4511 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пайде (экс-Ристи, Эстония)

Отправлено 19 May 2012 - 17:48

остался один матч... вот только с кем? smile.gif

#159 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 May 2012 - 17:50

Цитата
главное без закидывания шапок

Без этого не обошлось biggrin.gif

#160 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2012 - 18:03

чем сильнее соперник тем круче наши играют
я просто щаслеф =)) все северяне списанны со щетов !!! дальше славянская разборка =)
осталось только обыграть жалких чехословаков как в старые-добрые и праздновать 26 чемпионство !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика