Перейти к содержимому


Фотография

3-я Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1642

#1216465 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 June 2012 - 12:05

ЗАЛ СЛАВЫ

 

3-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:24


#1578073 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 July 2013 - 13:37

Итак информация для новичков. Обязательна к прочтению!!!


Мы не стали изобретать велосипед, а просто решили поделиться грамотно написанными статьями. И спасибо за это Vaschuk, Darkwanderer, Kastor, aglow.

И для начала полезные ссылки с подробной информацией об основных составляющих Легиона:


Теперь поговорим о важных моментах игры!


Инфраструктура


Тренировки


Товарищеские матчи


Замещения


Вывод




Подробнее об Инфраструктуре.



И видение того, как должен развиваться клуб с нуля от aglow:



Ребят, также всех тех, кто буду регистрировать клуб хочу уведомить о том, что я буду проводить КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР для вновь созданных клубов - поэтому всех приглашаю в мой КТ. Информация о КТ будет после того как начнется регистрация клубов и собственно появится моя Фортуна (:


Сообщение отредактировал Justdan: 25 July 2013 - 13:37



#261 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 August 2013 - 01:49

Ну, вот мен Гройтер Фюрта многократно перевыполнил план по талантам. И вроде бы и немцев дофига, только единственный нормальный полузащ опять понаехавший.

 

Кстати, лучше всего, при создании команды, всех веников делать из гастарбайтеров.


Сообщение отредактировал Krauser: 19 August 2013 - 02:08


#262 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 19 August 2013 - 03:15

Ну, вот мен Гройтер Фюрта многократно перевыполнил план по талантам. И вроде бы и немцев дофига, только единственный нормальный полузащ опять понаехавший.

 

Кстати, лучше всего, при создании команды, всех веников делать из гастарбайтеров.

по моему его там кинули)) арийцы старые, денег на счету очень мало:)

кстати, если выпускать иностранных талантов, то почему бы не игроков без ФС?:) хоть какая та помощь сборным без союза... да и в основной состав они будут чаще попадать, чем германские таланты за вою сборную:)



#263 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 August 2013 - 03:54

по моему его там кинули)) арийцы старые, денег на счету очень мало :) кстати, если выпускать иностранных талантов, то почему бы не игроков без ФС? :) хоть какая та помощь сборным без союза... да и в основной состав они будут чаще попадать, чем германские таланты за вою сборную :)

 

С какой стати нужно помогать каким-то сборным без ФС? А что касается попадания в состав, то, как уже говорилось, нефиг толпы киперов и напов клепать.



#264 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 19 August 2013 - 12:31

по моему его там кинули)) арийцы старые, денег на счету очень мало :)

кстати, если выпускать иностранных талантов, то почему бы не игроков без ФС? :) хоть какая та помощь сборным без союза... да и в основной состав они будут чаще попадать, чем германские таланты за вою сборную :)

тренировать лучше не пробывали? в сборной нет конкуренции среди игроков, поэтому играют одни и теже практически.

Что вы так вперлись в эти сборные, на сколько там максимум прибавляет игрок?на 0.3-0.5 пункта за сезон?

Да лучше найдите отличный тренировочный комплекс, и будет вам счастье, а то развели тут сопли...



#265 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 19 August 2013 - 12:39

С какой стати нужно помогать каким-то сборным без ФС? А что касается попадания в состав, то, как уже говорилось, нефиг толпы киперов и напов клепать.

рука помощи товарищам:) не обязаны, но по одному игроку выпустить было бы не плохо, чем выпускать игроков готовых ФС:)

  согласен. толпы толпа вратарей это перебор:)



тренировать лучше не пробывали? в сборной нет конкуренции среди игроков, поэтому играют одни и теже практически.

Что вы так вперлись в эти сборные, на сколько там максимум прибавляет игрок?на 0.3-0.5 пункта за сезон?

Да лучше найдите отличный тренировочный комплекс, и будет вам счастье, а то развели тут сопли...

какие сопли? выбирайте выражение. я просто предложил помочь сборным без фс, раз уж начали выпускать японцев и т.д.

кто как может так и тренирует:) конкуренты уже появились:)



#266 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 August 2013 - 13:01

рука помощи товарищам :) не обязаны, но по одному игроку выпустить было бы не плохо, чем выпускать игроков готовых ФС :) согласен. толпы толпа вратарей это перебор :)

 

Каким ещё товарищам? Кому нужны сборные без ФС, кроме их временных тренеров? Как я уже сказал, всяким товарищам забугорным можно и веников навыпускать. В виде благотворительности. Такого добра не жалко.



#267 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 19 August 2013 - 13:23

товарищам забугорным можно и веников навыпускать. В виде благотворительности. Такого добра не жалко.

тоже хорошо:)



#268 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 19 August 2013 - 14:29

рука помощи товарищам :) не обязаны, но по одному игроку выпустить было бы не плохо, чем выпускать игроков готовых ФС :)

  согласен. толпы толпа вратарей это перебор :)



какие сопли? выбирайте выражение. я просто предложил помочь сборным без фс, раз уж начали выпускать японцев и т.д.

кто как может так и тренирует :) конкуренты уже появились :)

что бы я чего то выбирал?с какой радости и кого я тут оскорбил? я сказал как есть и буду говорить так как считаю я нужным,а политкорректность оставьте себе для чего придумайте сами.



#269 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 19 August 2013 - 17:12

что бы я чего то выбирал?с какой радости и кого я тут оскорбил? я сказал как есть и буду говорить так как считаю я нужным,а политкорректность оставьте себе для чего придумайте сами.

проще дальше гнуть свою линию, чем признать свою не правоту? в таком случае, у меня нет желание общаться с Вами дальнейшем.



#270 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 19 August 2013 - 23:54

каждый день захожу, смотрю че делают новые менеджеры...все печально. опять напы, киперы. странные. до них не достучаться, похоже(



#271 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 20 August 2013 - 00:24

проще дальше гнуть свою линию, чем признать свою не правоту? в таком случае, у меня нет желание общаться с Вами дальнейшем.

будьте так любезны рассказать в чем же я не прав, если Вас это не затруднит товарищь меценат



#272 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2013 - 01:01

Инголь 04 неплохо зареган, но совсем нету денег в команде
у него обязательно надо будет купить игроков


с локомотивом повтоярилась ситуация, администрацци очень нужно было навыпускать молодежи во всякие шлаковые федерации и они начали менять изначальную заявку на своё усмотрение.(По идее мы им особых претензий предявить не можем, могли вообще добро на 3-ю лигу не давать)

по поводу того что я могу советовать новичкам как регать клубы идея неудалась, с момента назначения первых 3-4 менеджеров бразды правления совсем ушли из моих рук. Возможно сеичас на новых клубах стоит система "создавай кто хочеш" как было в Болгарии и Чили когда я приходил на проект.

В любом случае все эти клубы это хорошо, особенно если в них отстроят сдюшор 5 или если прийдет менеджер с донатом напрмер

#273 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 20 August 2013 - 01:04

Вов, если на тебя менеджеры выходят (или сам пиши), то говори им, чтоб выпускали полузащей и защей, мы их скупим, они вместо них возьмут помастеровитее и опытнее игроков. 



#274 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 20 August 2013 - 01:16

я это понимаю, но если менеджер и выходит на связь то после того как клуб зарегал, до этого у меня даже нету возможности определить кто именно будет новичком ФСГ

#275 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 21 August 2013 - 05:37

тренировать лучше не пробывали? в сборной нет конкуренции среди игроков, поэтому играют одни и теже практически.

Что вы так вперлись в эти сборные, на сколько там максимум прибавляет игрок?на 0.3-0.5 пункта за сезон?

Да лучше найдите отличный тренировочный комплекс, и будет вам счастье, а то развели тут сопли...

Друзья! Конечно - высказывать своё мнение имеет каждый из нас. А соглашаться с ним или нет - дело личное. ( В споре - рождается истина! - не забывайте!)Но давайте не станем опускаться до оскорблений и унижений! (Это ни украшает федерацию). Будем более терпимы!

Просьба - подыскивать выражения при высказывании. Чтоб не было обид. Договорились?..



#276 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 21 August 2013 - 16:15

Друзья! Конечно - высказывать своё мнение имеет каждый из нас. А соглашаться с ним или нет - дело личное. ( В споре - рождается истина! - не забывайте!)Но давайте не станем опускаться до оскорблений и унижений! (Это ни украшает федерацию). Будем более терпимы!

Просьба - подыскивать выражения при высказывании. Чтоб не было обид. Договорились?..

полностью согласен!:)



#277 Гость_Lordi_*

Гость_Lordi_*
  • Гости

Отправлено 21 August 2013 - 16:24

Просьба - подыскивать выражения при высказывании.

подыскивать выражения или нет, так же,дело каждого  ;)  , если люди не в ладах с эмоциями  ,то не нужно им ничего говорить,сами додумаются  :acute:  и сами же всё уладят,миротворцами не нужно представлять себя  :nea:

#278 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 26 August 2013 - 07:15

44.gif Эрцгебирге Ауэ Ауэ Шпаркассен-Эрцгебирге maloi12   14 44.gif Зандхаузен Зандхаузен Хардтвальд MihailSercovich   15 44.gif Веен Висбаден Висбаден БРИТА-Арена Paradox24

 

Пора их наверное уже освободить а то люди ждут может клуб, а эти однодневные сидят до сих пор



#279 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 05 September 2013 - 14:50

Два клуба еще не зарегистрированы , а 1/32 Кубка Германии уже во вторник .



#280 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 September 2013 - 16:44

Два клуба еще не зарегистрированы , а 1/32 Кубка Германии уже во вторник .

а жребий где?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика