Перейти к содержимому


Фотография

3-я Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1642

#1216465 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 05 June 2012 - 12:05

ЗАЛ СЛАВЫ

 

3-37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:24


#1578073 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 25 July 2013 - 13:37

Итак информация для новичков. Обязательна к прочтению!!!


Мы не стали изобретать велосипед, а просто решили поделиться грамотно написанными статьями. И спасибо за это Vaschuk, Darkwanderer, Kastor, aglow.

И для начала полезные ссылки с подробной информацией об основных составляющих Легиона:


Теперь поговорим о важных моментах игры!


Инфраструктура


Тренировки


Товарищеские матчи


Замещения


Вывод




Подробнее об Инфраструктуре.



И видение того, как должен развиваться клуб с нуля от aglow:



Ребят, также всех тех, кто буду регистрировать клуб хочу уведомить о том, что я буду проводить КОММЕРЧЕСКИЙ ТУРНИР для вновь созданных клубов - поэтому всех приглашаю в мой КТ. Информация о КТ будет после того как начнется регистрация клубов и собственно появится моя Фортуна (:


Сообщение отредактировал Justdan: 25 July 2013 - 13:37



#141 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 22 July 2013 - 15:10

Свежо предание , но верится с трудом 



Кстати ,а реклама по третьей лиге будет на главной странице форума или люди как-то сами наберутся?



#142 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 July 2013 - 15:22

Свежо предание , но верится с трудом 



Кстати ,а реклама по третьей лиге будет на главной странице форума или люди как-то сами наберутся?

 

верь мне :)



#143 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2013 - 20:04

С Унтерхахингом проблемы, надо переделать часть

обьяву на саите дам конеш, всему своё время 



#144 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 22 July 2013 - 21:03

С Унтерхахингом проблемы, надо переделать часть

обьяву на саите дам конеш, всему своё время 

 

получается уже на след неделе рега клубов



#145 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 23 July 2013 - 00:04

нам точно нужно 16 клубов, а не 8? мож для начала все же 8?



#146 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 23 July 2013 - 02:31

не важно как часто я меняю клубы

 

в каждый клуб я вкладываю душу развиваю его вкладываю реальные деньги - не понимаю что такого в том что я их меняю -  я ведь оставляю их в отличном состоянии и не убиваю их. Пример тому Майнц, Мальорка ну и все клубы в которых я играл

 

А в Фортуну собираюсь придти и развить клуб дабы Дюссельдорф очень дорог мне


 

P/S: undertaker - таких противных и язвительных людей как ты я давно не видел - лишь бы насолить и подляну комунить сделать - сиди у себя в россии тихо и все - хватит масло подливать в огонь

 

Чем Кайрат не угодил?



#147 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 23 July 2013 - 07:15

Чем Кайрат не угодил?

 

мне не понравилось что я там очень легко всех выигрываю и нету никакой борьбы - также как и в кавасаки - возможно если бы не создание Казахстана то я бы щас все еще играл за мальорку, которую оч хорошо развил :)

 

а в фортуне будет очень интересно с 3 лиги дойти до 1 и навязать борьбу грандам

 

так что вот так :)


Сообщение отредактировал Justdan: 23 July 2013 - 07:18


#148 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 24 July 2013 - 10:04

"КОГДА БРОСИШЬ ФОРТУНУ?"

 

 1) пока не знаю

 

ну до выхода в бундеслигу не брошу 

в первую естественно :)

 

2) а в первой еще поборюсь 

 

за 2 сезона средний РУ себе под 17-18 сделаю  :) и берегистесь гранды  :)

 

Заврался , ты парень , по полной программе .



нам точно нужно 16 клубов, а не 8? мож для начала все же 8?

давайте ,действительно 8 команд , а то на 16 команд придется набирать не достойных , а тех кто мимо проходил , лишь бы клуб бесхозным не был , в итоге через 3-5 туров 3 лига превратится в битву автосоставов.



#149 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 24 July 2013 - 10:33

нет больше 8 клубов не будет регистрироваться на легионе - только 16 так в президентском топике решено.



#150 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 24 July 2013 - 12:17

давайте ,действительно 8 команд , а то на 16 команд придется набирать не достойных , а тех кто мимо проходил , лишь бы клуб бесхозным не был , в итоге через 3-5 туров 3 лига превратится в битву автосоставов.

что значит недостойные?:) как же быть новичкам проекта или тем кто хотят поиграть в германии? тем более это всего навсего 3 дивизион:)



мужики, давайте жить дружно. и пусть у всех будут равные права:)



#151 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 July 2013 - 12:23

нет больше 8 клубов не будет регистрироваться на легионе - только 16 так в президентском топике решено.

где так написано?



#152 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 24 July 2013 - 12:47

где так написано?

 

кто то из админов писал



что значит недостойные? :) как же быть новичкам проекта или тем кто хотят поиграть в германии? тем более это всего навсего 3 дивизион :)



мужики, давайте жить дружно. и пусть у всех будут равные права :)

 

:bye:



#153 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30765 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 24 July 2013 - 21:27

кто то из админов писал

 

Это было просто предложение Куцева. Не более. Официальной информации о 16 новых клубах во всех федерациях не было. 



#154 BaLaLai

BaLaLai

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 351 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:dynamo dresden

Отправлено 24 July 2013 - 22:27

Как-то не шибко активно. Если будет 16 клубов, то проблематично будет их заполнить... учитывая, что на главной странице, все объявы дали.

#155 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2013 - 00:11

ничего не угасло, прост я на этой неделе очень много времени на практику трачу 


обьява нужна вовремя на мой взгляд 
новый дивизион Бразилии уплыл на главной кудато на вторую страницу которую я даже незнаю как открыть, при том что клубы раньше следующий недели на регу не поступят 



по поводу предложения 8 клубов неудачная идея 
нам разрешили зарегать 3-й див скорее по причине популярности Бундеслиги и по наличию желающих этим всем заниматся 
даже учитывая то что наши автосоставные монстры попали под управление хороших менеджеров я не стал бы гарантировать то что нам добавят 8+8 в след сезоне или еще когдалибо. 
Нужно регать полную лигу когда дали возможность  и не волноваться по поводу ненужности клубов. 12 новичков из 16 это обязательное правило и я уверен что их за август наберется полная компания (я сам приходил в проект в августе и помню что свободных клубов по реге даже в болгарии и чили тогда небыло, другое дело что многие не остались надолго но с этим ничего не поделать)

куча немецких игроков прийдет на проект, среди них наверняка будут 17-5-9.0 и это не может быть плохо, надеюсь менеджер нашей молодежной сборной посоветует хозяевам новоиспеченных клубов какие именно позиции ими усилять 



#157 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 25 July 2013 - 17:56

ничего не угасло, прост я на этой неделе очень много времени на практику трачу 


обьява нужна вовремя на мой взгляд 
новый дивизион Бразилии уплыл на главной кудато на вторую страницу которую я даже незнаю как открыть, при том что клубы раньше следующий недели на регу не поступят 



по поводу предложения 8 клубов неудачная идея 
нам разрешили зарегать 3-й див скорее по причине популярности Бундеслиги и по наличию желающих этим всем заниматся 
даже учитывая то что наши автосоставные монстры попали под управление хороших менеджеров я не стал бы гарантировать то что нам добавят 8+8 в след сезоне или еще когдалибо. 
Нужно регать полную лигу когда дали возможность  и не волноваться по поводу ненужности клубов. 12 новичков из 16 это обязательное правило и я уверен что их за август наберется полная компания (я сам приходил в проект в августе и помню что свободных клубов по реге даже в болгарии и чили тогда небыло, другое дело что многие не остались надолго но с этим ничего не поделать)

куча немецких игроков прийдет на проект, среди них наверняка будут 17-5-9.0 и это не может быть плохо, надеюсь менеджер нашей молодежной сборной посоветует хозяевам новоиспеченных клубов какие именно позиции ими усилять 

вот тут нужно разместить http://forum.f-legio...sk-menedzherov/

и теме реклама в каждой федерации , и это уже никак не поздно .

И потом еще на сайте , где реклама по трансферам в шапке идет , там тоже можно , готов на это дело ФМок подкинуть .

И вот насчет 4 "старичков" надо еще крепко подумать , думаю каждого старичка неплохо бы обязать привести с собой одного новичка раз Германия так популярна 



#158 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 July 2013 - 18:51

рекламу создам как отошлю финальную заявку 

действительно думаеш что может возникнуть проблема с устройством клубов ?
не думаю что вышеперечисленные методы окажут хоть какое влияние на новичков(особенно со спамом федераци), если что и сработает так это главная легиона, там обязательно будет новость 



#159 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 25 July 2013 - 20:22

думаю, что германские лиги не принесут проблемы с не хваткой менеджеров... хотя, время покажет:)

но поговорка будет всегда актуальна: в футбол играют лучшие, а побеждают немцы:)



#160 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 28 July 2013 - 13:00

мое мнение, чтобы новым клубам развиваться, нужно продавать сразу своих 17-5-9.0, им они не нужны. инфры нет для развития. к тому же настоятельно рекомендую не делать как все- выпускать вратаря и форвардов, лучше даже защей и полузащей. 

еще предлагаю ведущим клубам бундеслиги не тратить бабло куда попало, а давайте выкупим у ребят из 3й лиги этих игроков, тогда молодежка получит действительно усиление игроками, которые будут качаться нормально в клубах. я вот планирую выкупить одного-двух таких игроков из БЛ3.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика