Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЕВРО-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#41 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 June 2012 - 01:00

temka, ты россиянин? Тогда нужно быть патриотом, как минимум. smile.gif
Я хоть и из Украины, но болел за братьев россиян. И рад их победе! dance2.gif dance2.gif dance2.gif

#42 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 09 June 2012 - 01:22

оба матча были очень интересные, хоть и самая слаба группа. smile.gif Хороший старт. smile.gif

#43 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 09 June 2012 - 02:45

Цитата(Darkwanderer @ 8.6.2012, 20:00) Просмотр сообщения

temka, ты россиянин? Тогда нужно быть патриотом, как минимум. smile.gif
Я хоть и из Украины, но болел за братьев россиян. И рад их победе! dance2.gif dance2.gif dance2.gif

Да, я русский (не путать с россиянами пожалуйста), и кстати в матчах с Украиной буду болеть за Вашу сборную popcorn.gif

#44 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 09 June 2012 - 05:12

Евро я обожаю еще с 2000 года,когда мне было 11 лет и все матчи смотрел ,и болел за Югославию в майке Милошевича.И приятно всегда когда играет и твоя сборная,а не только наблюдать за голами на Фигу,Зидана,Анри,Бароша,Поборски и т п.Сейчас вряд ли получится смотреть все игры из-за работы,но Евро куда интереснее ЧМ , этот турнир всегда жду с нетерпением,даже больше чем финала ЛЧ.
Матчи сегодняшние очень понравились.как Тытонь пенальти вытащил-красавец.Наши здорово провели оба тайма,гол Павлюченко очень понравился.Чех как-то коряво сыграл во время 2-ого гола Дзагоева.Хорошее начало.Впереди будет Польша.Правому флангу нашему будет не реально словно,так как у нас там Аршавин и Жирков.Остается надеяться на поддержку Зырянова или Денисова,так как Пищек и Куба на данный момент очень сильная связка у поляков.Завтра буду на работе смотреть немцев с Португалией.


#45 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 June 2012 - 07:52

на Betfair коэфф. на победу России пятый, после Испании, Германии, Голландии и Франции

#46 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 June 2012 - 10:49

Цитата(temka @ 9.6.2012, 0:45) Просмотр сообщения

Да, я русский (не путать с россиянами пожалуйста), и кстати в матчах с Украиной буду болеть за Вашу сборную popcorn.gif

Какой ты на фиг русский,а не россиянин,когда у нас столько этнических групп перемешалось за всю нашу историю,когда монголы 300 лет по нам ходили,смутное время пережили и так далее.
Наслушались всякой ереси,и выдаете за свои мысли,смешно право дело.При этом свой же родной русский язык не помните и не знаете,но первыми орете про то,какие вы чистокровные nea.gif

#47 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 09 June 2012 - 11:13

Цитата(Junk @ 9.6.2012, 1:43) Просмотр сообщения

а мысли и организации в игре минимум, очень низкого уровня футбол был

Это сборные, которые даже в 10 претендентов не входят на победу в ЧЕ. Как можно ожидать высокого уровня футбол? Как матч открытия, игра смотрелась. Борьба, незабытый пеналь, два удаления, два забитых мяча. Если бы сыграли по нулям и без всех событий перечисленных, тогда да, матч отрытия был бы не интересен.

#48 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2012 - 11:18

Начало Евро внушает оптимизм. Яркий матч открытия, красивая победа наших. Сегодня думаю голландцы покуражатся над Данией, а немцы и португальцы покажут футбол высокого уровня smile.gif

#49 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 09 June 2012 - 11:53

Россию с победой!!! Дзагоев красавец!!! Кержакова на кол....

#50 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 09 June 2012 - 11:57

С победой, тока оклемался biggrin.gif

Павло в основу...

#51 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 09 June 2012 - 15:30

Цитата(DENtt @ 9.6.2012, 5:49) Просмотр сообщения

Какой ты на фиг русский,а не россиянин,когда у нас столько этнических групп перемешалось за всю нашу историю,когда монголы 300 лет по нам ходили,смутное время пережили и так далее.
Наслушались всякой ереси,и выдаете за свои мысли,смешно право дело.При этом свой же родной русский язык не помните и не знаете,но первыми орете про то,какие вы чистокровные nea.gif

Александр Невский, Александр Первый, Александр Второй, Николай Первый, Николай Второй, Кутузов - они тогда кто такие ? Россияне что ли ? Не смеши Денис, русские есть, а вот кто такие россияне, я не знаю, ни нации такой не знаю, ни народа такого не знаю. Кто они ?

#52 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2112 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 09 June 2012 - 15:35

Цитата(temka @ 9.6.2012, 17:30) Просмотр сообщения

Кто они ?

Граждане России


#53 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 09 June 2012 - 15:36

Цитата(DENtt @ 9.6.2012, 10:49) Просмотр сообщения

Какой ты на фиг русский,а не россиянин,когда у нас столько этнических групп перемешалось за всю нашу историю,когда монголы 300 лет по нам ходили,смутное время пережили и так далее.
Наслушались всякой ереси,и выдаете за свои мысли,смешно право дело.При этом свой же родной русский язык не помните и не знаете,но первыми орете про то,какие вы чистокровные nea.gif

Уже давно существует альтернативное мнение,что никогого татаро-монгольского нашествия не было,так как не реально сложно было прокормить и содержать такое многочисленное войско,особенно зимой и вгоды засухи и неурожая.а была смута и войны князей друг против друга.

#54 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 June 2012 - 15:54

Цитата(temka @ 9.6.2012, 13:30) Просмотр сообщения

Александр Невский, Александр Первый, Александр Второй, Николай Первый, Николай Второй, Кутузов - они тогда кто такие ? Россияне что ли ? Не смеши Денис, русские есть, а вот кто такие россияне, я не знаю, ни нации такой не знаю, ни народа такого не знаю. Кто они ?

А историю учить не пытался? wink.gif Александ Невский - князь Новгородский,Великий князь Киевский (удивительно правда biggrin.gif ),Великий князь Владимирский.Вот и задайся вопросом русский он,украинец или все же просто славянин wink.gif
Александ второй - император всероссийский,удивительная вещь тоже biggrin.gif Ну и Николаев это касаемо и тем более Кутузова,который всю жизнь свою отстаивал военные интересы Российской Империи,которая подразумевала в своем составе множество народностей.
Поэтому смешишь по большей мере ты biggrin.gif
Я вот прошел Кавказ и при этом считаю людей оттуда,такими же россиянами,как и я,множество друзей оттуда есть,это касается и других народностей входящий в состав России.
А то,что ты такого народа не знаешь или нации,то это скорее минус твоего воспитания и знаний ограничивающихся громкими лозунгами,ничего не имеющими под собой. wink.gif

Цитата(Paranormal @ 9.6.2012, 13:36) Просмотр сообщения

Уже давно существует альтернативное мнение,что никогого татаро-монгольского нашествия не было,так как не реально сложно было прокормить и содержать такое многочисленное войско,особенно зимой и вгоды засухи и неурожая.а была смута и войны князей друг против друга.

Гипотезы были во все времена,но есть народный этнос,который имеет генетическую память так сказать и его не исправить smile.gif

Ну и самое важное в жизни - это чтобы человек хороший был и при этом не важно,кто он,англичанин,россиянин или камерунец.

Ну и на счет "русских" императоров,изучи их древо хотя бы biggrin.gif

http://www.imperialh...anatic/1big.jpg

Много там "русской" крови то? rofl.gif

Сообщение отредактировал DENtt: 09 June 2012 - 16:04


#55 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 09 June 2012 - 15:58

Ну я видел древо это и не раз.К чему это ты мне сюда выложил вообще?smile.gifТо,что смешались давно-это я прекрасно знаю,но думаю всё-таки не благодаря нашествию,которого возможно и не было,а совсем по иным причинам

Цитата(DENtt @ 9.6.2012, 15:54) Просмотр сообщения


Много там "русской" крови то? rofl.gif

с Рюрика нужно было начинать biggrin.gif

#56 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 June 2012 - 15:59

Цитата(Paranormal @ 9.6.2012, 13:57) Просмотр сообщения

Ну я видел древо это и не раз.К чему это ты мне сюда выложил вообще?smile.gifТо,что смешались давно-это я прекрасно знаю,но думаю всё-таки не благодаря нашествию,которого возможно и не было,а совсем по иным причинам

Причин куча и с нашествием и без него,а выложил,чтобы молодой человек не нес ахинею и тем более не приводил примеры,которые наоборот показывают общность различных кровей под одним флагом.

Сообщение отредактировал DENtt: 09 June 2012 - 15:59


#57 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 09 June 2012 - 16:00

Цитата(DENtt @ 9.6.2012, 15:59) Просмотр сообщения

Причин куча и с нашествием и без него,а выложил,чтобы молодой человек не нес ахинею и тем более не приводил примеры,которые наоборот показывают общность различных кровей под одним флагом.

Ну если так-то всё верно,я просто подумал,что она для меняsmile.gif

#58 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 June 2012 - 16:03

Цитата(temka @ 9.6.2012, 14:30) Просмотр сообщения

Александр Невский, Александр Первый, Александр Второй, Николай Первый, Николай Второй, Кутузов - они тогда кто такие ? Россияне что ли ? Не смеши Денис, русские есть, а вот кто такие россияне, я не знаю, ни нации такой не знаю, ни народа такого не знаю. Кто они ?

Оооооо!

Александр первый - мать - София Мария Доротея Августа Луиза фон Вюртембергская.

Николай первый (брат Александра первого) - мать - София Мария Доротея Августа Луиза фон Вюртембергская

Александр второй - мать - принцесса Фридерика Шарлотта Вильгельмина, известная также как Шарлотта Прусская

Николай второй - мать - Мария-София-Фредерика-Дагмара, или просто Да́гмар, дочь Кристиана, принца Глюксбургского

Про Александра Невского тебе ДЕНтт ответил.

Мать Кутузова происходит из рода, который имеет татарскую кровь.

Так кто они? Русские или все же россияне? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

#59 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 June 2012 - 16:04

Цитата(Paranormal @ 9.6.2012, 14:00) Просмотр сообщения

Ну если так-то всё верно,я просто подумал,что она для меняsmile.gif

Ты то при чем smile.gif Ты такую ерунду вряд ли напишешь biggrin.gif

#60 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 09 June 2012 - 16:10

Цитата(Paranormal @ 9.6.2012, 15:36) Просмотр сообщения

Уже давно существует альтернативное мнение,что никогого татаро-монгольского нашествия не было,так как не реально сложно было прокормить и содержать такое многочисленное войско,особенно зимой и вгоды засухи и неурожая.а была смута и войны князей друг против друга.

Отличное мнение))) И ни че что тогда и войска то не было, были дружинники князя, и их не очень то и много было, остальное "войско" набиралось из крестьян. Читайте поменьше бреда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика