Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#1 alexwenger

alexwenger

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Интересы:занимаюсь вольной борьбой не люблю читать в свободное время гуляю хожу на турник )))

Отправлено 13 August 2012 - 23:00

Где можно взять шапку для стиля команды??

Сообщение отредактировал alexwenger: 13 August 2012 - 23:01


#2 Doctor

Doctor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2628 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2012 - 23:04

В фотошопе.

#3 alexwenger

alexwenger

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Интересы:занимаюсь вольной борьбой не люблю читать в свободное время гуляю хожу на турник )))

Отправлено 13 August 2012 - 23:35

Цитата(Doctor @ 13.8.2012, 22:04) Просмотр сообщения

В фотошопе.

а ссылку какую кидать ??

#4 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 August 2012 - 23:49

Цитата(Doctor @ 13.8.2012, 22:04) Просмотр сообщения

В фотошопе.

Режешь без наркоза rofl.gif

#5 alexwenger

alexwenger

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Интересы:занимаюсь вольной борьбой не люблю читать в свободное время гуляю хожу на турник )))

Отправлено 14 August 2012 - 00:49

Очень смешно,а если серьезно??

#6 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 14 August 2012 - 00:53

хороший вариант ты наврятли найдеш, приходится самому делать

но для мастеров создания стиля это вообще не проблема
я советую к комунибудь обратьться в Швейцарии Австралии на заказ быстро и качественно сделают/изменят тебе стиль

#7 alexwenger

alexwenger

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Интересы:занимаюсь вольной борьбой не люблю читать в свободное время гуляю хожу на турник )))

Отправлено 14 August 2012 - 00:58

Цитата(VolodinVV @ 13.8.2012, 23:53) Просмотр сообщения

хороший вариант ты наврятли найдеш, приходится самому делать

но для мастеров создания стиля это вообще не проблема
я советую к комунибудь обратьться в Швейцарии Австралии на заказ быстро и качественно сделают/изменят тебе стиль

Скинь ссылку на них
А то пока сам найду их )))

#8 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 14 August 2012 - 17:58

Цитата(alexwenger @ 14.8.2012, 2:58) Просмотр сообщения

Скинь ссылку на них
А то пока сам найду их )))

В ФС Швейцарии заходи "Графика Швейцарии"

#9 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 14 August 2012 - 18:32

http://www.f-legion....997/profile.htm этому парню пиши,но он будет делать стиль только в конце августа,плюс у него очередь уже.Как раз главный мастер ФС Швейцарии,и на мой взгляд,лучший в своем деле в Легионе.Посмотри стиль Парерборна,к примеру.
Так же посоветую еще одного хорошего мастера из Франции Roma-он мне тоже делал стиль http://www.f-legion....135/profile.htm
Если вдруг спросит откуда узнал,напиши ,либо от меня или на форуме в тебе Мастерская стилей прочитал информацию.

Сообщение отредактировал GOPKIN: 14 August 2012 - 19:11


#10 alexwenger

alexwenger

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Интересы:занимаюсь вольной борьбой не люблю читать в свободное время гуляю хожу на турник )))

Отправлено 14 August 2012 - 20:43

Цитата(GOPKIN @ 14.8.2012, 17:32) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....997/profile.htm этому парню пиши,но он будет делать стиль только в конце августа,плюс у него очередь уже.Как раз главный мастер ФС Швейцарии,и на мой взгляд,лучший в своем деле в Легионе.Посмотри стиль Парерборна,к примеру.
Так же посоветую еще одного хорошего мастера из Франции Roma-он мне тоже делал стиль http://www.f-legion....135/profile.htm
Если вдруг спросит откуда узнал,напиши ,либо от меня или на форуме в тебе Мастерская стилей прочитал информацию.

Спасибо уже связался ))

#11 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 23 September 2013 - 21:11

Выложена ли где формула расчета цены билета? 



#12 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2013 - 22:01

древнюю тему ты откопал =)))


за вип доступна функция расщета оптимальной цены билета

там он дает цифру которая заполнит твой стадион на 100%, такая цена билета очень редко отличается от оптимальной и используя её ты получиш прибыль близкую к максимальной.

главное выставляй правильные условия по дивизионам/товам/кубкам

#13 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 23 September 2013 - 22:22

древнюю тему ты откопал =)))


за вип доступна функция расщета оптимальной цены билета

там он дает цифру которая заполнит твой стадион на 100%, такая цена билета очень редко отличается от оптимальной и используя её ты получиш прибыль близкую к максимальной.

главное выставляй правильные условия по дивизионам/товам/кубкам

Мне лень было писать уточнение,что я таки давно научился пользоваться функцией Расчет дохода стадиона) Не всегда ей пользуюсь, но про существование знаю) Меня интересует именно формула, по которой работает этот расчет



#14 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 23 September 2013 - 23:01

она слишком сложна чтоб публиковать и я такой не встречал

учитывается РУ выставленных составов, рейтинг клубов, ранг матча, размер стадиона и еще наверняка чтонибудь

#15 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 25 September 2013 - 00:35

Решил таки нудным путем выявить вопрос стадиона.

 

 

Тут результаты всех калькуляций билетов для второй бундес. Хозяин -Штутгарт,вместимость 21000. Рейтинг 977 ,С11- 12,18

Фиксировал максимальное заполнение и подбирал такую цену билета, чтобы доход при благоприятном рандоме, становился примерно равным доходу при максимальном заполнении.

 

Вывод:для второй бундеслиги стадион в 21 000 - огромен. Если бы я посчитал ранее, то остановился бы на 18 000. 

Но это-мои выводы. Хотелось бы услышать мнение аксакалов. Ведь многие, в том числе и в Германии советуют строить 21-25 для 2 лиги



#16 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 25 September 2013 - 11:30

Решил таки нудным путем выявить вопрос стадиона.

 

05244e2d1e0ft.jpg

 

Тут результаты всех калькуляций билетов для второй бундес. Хозяин -Штутгарт,вместимость 21000. Рейтинг 977 ,С11- 12,18

Фиксировал максимальное заполнение и подбирал такую цену билета, чтобы доход при благоприятном рандоме, становился примерно равным доходу при максимальном заполнении.

 

Вывод:для второй бундеслиги стадион в 21 000 - огромен. Если бы я посчитал ранее, то остановился бы на 18 000. 

Но это-мои выводы. Хотелось бы услышать мнение аксакалов. Ведь многие, в том числе и в Германии советуют строить 21-25 для 2 лиги

но тут смотря какие цели у тебя ? 

Если собираешься попасть в БЛ1 , то надо усиливать команду , соответственно нужны деньги , которые реальнее всего получить со своего КТ , а чтобы провести свой КТ нужен стадион , чем больше , тем лучше .



#17 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 25 September 2013 - 15:39

но тут смотря какие цели у тебя ? 

Если собираешься попасть в БЛ1 , то надо усиливать команду , соответственно нужны деньги , которые реальнее всего получить со своего КТ , а чтобы провести свой КТ нужен стадион , чем больше , тем лучше .

Нет, речь о выходе бундеслигу не идет. Вопрос в положительной финансовой динамике и манипуляций связанных с этим во второй бундес. На данный момент я вижу, что 3000-4000 мест за зря построил, видимо нужно было в 5 магазин их вложить. Понятно, что на выходе в первую нужен побольше стадион, но нужен ли больше 18 000 во второй? 

 

Свой Кт-это сколько вложений и какова отдача?


Сообщение отредактировал sabur08: 25 September 2013 - 15:40


#18 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2013 - 19:03

лучшими путями заработка всегда будут Магазин 5 и трансферные операции, стадион ради прибыли вообще нету смысла сильно отстраивать. большая стоимость каждой тысячи мест очень долго окупает себя.


У вас дело в маленьком рейтинге, в БЛ2 вполне можно наиграть на 1100-1200 рейтинга и тогда будет 21000 в самый раз возможно =))

поскольку факторов много все советы примерны вот и советуют 20-25 для БЛ2 30 для БЛ

#19 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 25 September 2013 - 21:02

а для 3 бл какой стадион был бы лучшим?



#20 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2013 - 21:49

10 000 =))

думаю сначала нужно сделать акцент на ДЮСШ и магазине


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика