Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#661 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2020 - 22:42

аа в таком плане плюс один :popcorn:

Но по крайней мере я так всегда делаю, правда они не всегда соглашаются, в основном, соглашаются когда срок контракта на 90 дней запрашивают :)



#662 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 January 2020 - 22:45

Я обычно умножаю на 0,8 и округляю. 90 ид. В 9 из 10 случаев соглашаются.

#663 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 27 January 2020 - 22:50

Посмотрим ;)



А Может взять 12-13 уровня молодых и про качать до 20 уровня тренеров а :rofl:



#664 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2020 - 00:53

Пока я не схватил очередной бан,задам вопрос: что-то не совсем понимаю,зачем качать черепушку защитникам?Какой от неё толк?На угловые не бегают в своей штрафной два варианта-либо вратарь ловит,либо пиксель соперника бьёт  по воротам!И по поводу кача углового :многие ,вообще, не качают,у кого там  скил под сорок,есть от этого толк? 


Сообщение отредактировал Zammer: 28 February 2020 - 00:54


#665 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 February 2020 - 13:30

Мощь + голова влияют на игру головой у защитника. В билде можешь поставить Галочкин на "отходить/подтягиваться при стандартах", тогда они будут бегать в штрафной.

#666 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3697 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2020 - 23:17

 Есть такой вопрос .Сколько нужно минут сыграть игроку в матче для поднятия формы ?  

Сколько минут нужно сыграть игроку в матче чтобы поднять мораль ? Приблизительно можно прикинуть что матч будет выигран .



#667 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 10 March 2020 - 23:25

хоть минуту



#668 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 10 March 2020 - 23:29

 Есть такой вопрос .Сколько нужно минут сыграть игроку в матче для поднятия формы ?  

Сколько минут нужно сыграть игроку в матче чтобы поднять мораль ? Приблизительно можно прикинуть что матч будет выигран .

Отыграл полный матч, то форма +3, вышел на замену +2. Сколько он при этом сыграл по времени не важно. Мораль поднимется, даже если в запасе просидел (если выиграл конечно :) )


Сообщение отредактировал Reyman: 10 March 2020 - 23:31


#669 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3697 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2020 - 23:33

Отыграл полный матч, то форма +3, вышел на замену +2. Сколько он при этом сыграл по времени не важно. Мораль поднимется, даже если в запасе просидел (если выиграл конечно :) )

Спасибо .



#670 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3697 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2020 - 16:34

Какую цену лучше выставлять игрокам участвующим в трансфере .. Есть минус в клубе .Думаю продать кого - нибудь .Правда с этим туго .Возможно может уменьшить стадион до 40. тыс .В Д-2 он вроде как великоват .



#671 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74290 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 13 March 2020 - 16:44

ну ты хоть ссылку на клуб дай



#672 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2020 - 16:50

Какую цену лучше выставлять игрокам участвующим в трансфере .. Есть минус в клубе .Думаю продать кого - нибудь .Правда с этим туго .Возможно может уменьшить стадион до 40. тыс .В Д-2 он вроде как великоват .

1 тыс лег. Стадион уменьшать не надо, чем больше вместимость, тем больше прибыли со стадиона,возможно когда то захочешь провести собственный КТ, тоже самое,

больше вместимости больше прибыли с КТ. И стадион одним махом здесь не уменьшается, для этого надо его не ремонтировать и что бы он разрушился на 100%, но

при этом уменьшится только на 1 тыс мест.



ну ты хоть ссылку на клуб дай

Падерборн 07 



#673 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3697 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2020 - 16:57

1 тыс лег. Стадион уменьшать не надо, чем больше вместимость, тем больше прибыли со стадиона,возможно когда то захочешь провести собственный КТ, тоже самое,

больше вместимости больше прибыли с КТ. И стадион одним махом здесь не уменьшается, для этого надо его не ремонтировать и что бы он разрушился на 100%, но

при этом уменьшится только на 1 тыс мест.



Падерборн 07 

понятно , спасибо .



#674 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2020 - 17:20

Старайся продать игроков с большим талантом и моложе, потому что они больше жрут зарплату, а игроки с талантом 1-2 и чем по старше они кушают совсем мало.

А там когда выйдешь с минуса, стабилизируешь бюджет своего клуба, желательно принимать участие в КТ, вот тогда можно уже будет подумать о покупке более

сильных игроков, а сейчас, желательно, с не которыми расстаться, что бы не уйти в более большой минус, потому что ты не сможешь ни ремонтировать инфру и она

будет продолжать рушится, ни управлять контрактами персонала и игроков.

И еще такой момент, когда у тебя игроки т3-т5 слабые и их контракт подходит к концу и ты их не продал, тогда в теме контракты игроков напротив этого игрока поставить

галочку, что бы ему не продлился автоматически контракт и тогда он уйдет из клуба и соответственно будет плюс в бюджет клуба, так как минус зарплаты ушедшего из

клуба игрока.



#675 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2020 - 17:47

Тем более, смотри, у тебя в клубе сейчас есть хорошие игроки, которых можно еще успеть за хорошие деньги продать, пока не упали цены, потому что всегда

на начало сезона они повышаются, потому что у клубов появляются деньги, а под конец сезона соответственно они падают. По этому, можно сделать таким

вот макаром, продать пару хороших игроков для улучшения финансового состояния клуба, турнирные задачи по выходу клуба в высший дивизион перенести

на следующий сезон, тем самым, ты пускай сейчас сделаешь шаг назад, что бы потом сделать два вперед, но это уже смотри сам, как тебе будет лучше всего.  



#676 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3697 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2020 - 18:49

Старайся продать игроков с большим талантом и моложе, потому что они больше жрут зарплату, а игроки с талантом 1-2 и чем по старше они кушают совсем мало.

А там когда выйдешь с минуса, стабилизируешь бюджет своего клуба, желательно принимать участие в КТ, вот тогда можно уже будет подумать о покупке более

сильных игроков, а сейчас, желательно, с не которыми расстаться, что бы не уйти в более большой минус, потому что ты не сможешь ни ремонтировать инфру и она

будет продолжать рушится, ни управлять контрактами персонала и игроков.

И еще такой момент, когда у тебя игроки т3-т5 слабые и их контракт подходит к концу и ты их не продал, тогда в теме контракты игроков напротив этого игрока поставить

галочку, что бы ему не продлился автоматически контракт и тогда он уйдет из клуба и соответственно будет плюс в бюджет клуба, так как минус зарплаты ушедшего из

клуба игрока.

Жалко сильных продавать , но видимо выхода нет .Без инфраструктуры и денег  клуб не поднять . Спасибо за советы .



#677 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2020 - 19:31

Жалко сильных продавать , но видимо выхода нет .Без инфраструктуры и денег  клуб не поднять . Спасибо за советы .

Конечно жалко, но у тебя такая ситуация в клубе сейчас, что приходится чем то жертвовать. Но это не смертельно, все, со временем, можно наверстать,

когда будет клуб стоять прочно на финансовых ногах, тогда уже можно будет и подкупать более качественных игроков и может быть даже лучше чем

сейчас. Так что успехов с клубом и пиши что не ясно будет, не стесняйся, поможем, подскажем, я или другой кто то из более опытных менеджеров.



#678 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3697 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 March 2020 - 22:55

 С т5 какую лучше начальную цену ставить? Я поставил от 1млн. до 2 млн. Если не будет ставок буду понижать .



#679 Reyman

Reyman

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 14 March 2020 - 23:26

 С т5 какую лучше начальную цену ставить? Я поставил от 1млн. до 2 млн. Если не будет ставок буду понижать .

Важен не столько талант на рынке, сколько прокачка профильных скиллов. Турок вот например у тебя дереволаз, такие скилы как у него, лет в 17 у игрока должны уже быть при таком таланте. Так что за лям он не уйдет. Я бы в принципе от него избавлялся, зарплату лишь потребляет. Вот этот парень тоже уже конечно подрастерял, но еще не так потерян, можно даже в сборную вытянуть его, если мораль поднять (поэтому 2 млн. может и отдадут за него, хотя с натяжкой) Албанец точно должен продаться, испанец +- . Вот этого персонажа тоже выдворяй поскорее. 



#680 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 March 2020 - 00:38

Добавлю и я не много, на миллионы там рассчитывать тяжело, кроме кипера молдаванина, по этому, я бы всех выставлял за 1 тыс, 

а там уже будет видно, кто сколько даст.Лучше всего сейчас выставить по 1 тыс и не тянуть резину, я бы так сделал в твоем случае.

Есть ли у тебя не выпущенные игроки в школе за прошлые сезоны 16 летки? А так же, еще такой вопрос, ты в межсезонье рассчитываешь

на участие в КТ? если да, то в каком? в складчину или без взносов? я все это спрашиваю к тому, что бы понимать твои финансовые возможности.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика