Перейти к содержимому


Фотография

Трансферные новости США и Легиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#241 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 00:26

Я не Олег, поэтому по простому  :)

 

Как то однажды случилась ставка на моего игрока, но не простая, а золотая....вообщем за 6 млн хлопца продал 16 лет и талант 2...http://www.f-legion....267/profile.htm . Вот такая вот история положительная!

 

А что касается покупок, то однажды Белый сходил в гости (кстати тоже к Денди) и договорился взять полузаща - хорошего хлопца за 21 млн и он согласился. Слава каталонцу! А вот и покупочка - http://www.f-legion....148/profile.htm

 

За сим кланяюсь :hi:


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 13 August 2013 - 00:27


#242 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 13 August 2013 - 00:38

махинатор 



#243 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 13 August 2013 - 00:39

Такие за 6 не покупаются, махинация. 



#244 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 00:44

а вы думали...)))

богатыми становятся трудясь и вкалывая...уговаривая и не щадя себя и других...потом вот такие ставки! так что учитесь давайте, а не словами кидайтесь   ;)


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 13 August 2013 - 00:47


#245 Гость_Krblmka_*

Гость_Krblmka_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2013 - 02:22

богатыми становятся трудясь и вкалывая...уговаривая и не щадя себя и других...потом вот такие ставки! так

что учитесь давайте, а не словами кидайтесь ;)

ха, Саш, а ведь богатые тоже плачут))



#246 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2013 - 08:06

Подфартило Сашке)



#247 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 11:03

ха, Саш, а ведь богатые тоже плачут))

уже ))) Анжи тому пример



Подфартило Сашке)

да ладно ребят, раслабтесь...я ему просто ФМ дам за это...и ему хорошо и мне...так договорились



#248 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2013 - 11:27

да ладно ребят, раслабтесь...я ему просто ФМ дам за это...и ему хорошо и мне...так договорились

пошел к Михе) 



#249 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 11:34

да хоть за 100 пусть берут )))



#250 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 13 August 2013 - 12:06

А у меня тоже есть новость. :) Правда, я не думал, что она столь скоро придёт, но так сложились обстоятельства.

 

Неожиданный, но перспективный ход

 

Как стало известно La Nouvelle Gazette, наконец получила столь ожидаемое продолжение история с поиском молодого форварда, который так основательно проводил бельгийский "Ла Лувьер". Только новости пришли не из-за океана, как ожидалось, а из соседней Франции. Пока скауты клуба безуспешно бороздили просторы США в поисках выгодного по цене и уровню игрока предложения, менеджер команды Antonildo накануне старта в КТ тайно отправился в Лорьян на переговоры с руководством местной команды по поводу перехода в стан бельгийцев 22-летнего сербского нападающего Дарко Брашанаца. По имеющейся у нас информации, после нескольких часов напряжённых обсуждений "Лорьян" и "Ла Лувьер" пришли к соглашению. Сумма сделки составила, по неофициальным данным, 13,5 млн легов (без учёта налогов), что является абсолютным рекордом для клуба. Официально о приобретении молодого серба, который, к слову, может стать уже 4-ым представителем своей страны в составе бельгийского коллектива, должно быть объявлено завтра.

 

Вот такие дела.  :) Судя по ставкам ближайших преследователей, пару миллионов я переплатил, но если их потом мой новичок отработает на поле, я о них быстро забуду. :) А вот новый трансферный рекорд ещё долго будет в памяти. :declare: Кстати говоря, сезон назад за него же отдали ещё на 4,5 млн больше.  :rolleyes:



#251 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2013 - 12:51

с пополнением)

А тем временем подпольный журнал "Революционный вестник" вышел с заголовком "Барыга рулит, или похождения испанца". В этом журнале подробно разбирается "тайный замысел барыги" (так автор назвал менеджера родного клуба - Leshik'а) по трансферу испанского игрока. Напомним, что в прошлом сезоне клуб, имея на счету весьма ограниченный бюджет под занавес сезона, подписал из испанского Атлетико Мадрид 16-ти летнего правого полузащитника Серхио Сидонча. Сумма трансфера по официальным данным составила 1,5 млн. Многие не понимали зачем клубу, борющемуся за самые высокие места нужен "желторотик", да еще и испанского происхождения. Ведь самые преданные поклонники клуба до сих пор не могут простить менеджеру распродажу своих воспитанников. И вот завтра вечером будет официально объявлено о возвращение игрока назад на родину. Теперь сумма трансфера составляет 5,5 млн. лег. Несмотря на то, что о продаже еще не объявлено, многое становится на свои места. На похождениях испанца клуб за 1/3 сезона заработал 4 млн. лег. Тем ни менее не все так однозначно, среди фанатов клуба зреет настоящая революция: одни все цело поддерживаю действия тренера и руководства команды, а вот другие явно не довольны принимаемыми решениями. Часть фанатов считают, что вместо сомнительных спекуляций главному тренеру лучше бы присмотреться к усилению клуба. Ведь в это межсезонье клуб уже покинуло 2 лидера обороны и поговаривают, что это не предел. Есть информация, что швейцарский нападающий также засматривается за океан. По неофициальным данным вроде бы как даже есть предложение, но менеджеры решили взять паузу. Другая я же часть фанатов, к слову более здравомыслящая, четко понимает ход мыслей их рулевого. Основа команды возрастная и курс взят на максимально возможное безболезненное его обновление. При этом сроки сильно поджимают - на все про все у руководства одного из титулованных клубов есть 2-3 сезона, прежде чем основа уйдет на покой. Цены же на игроков экстра-класса крайне высоки. В таком ракурсе продажа испанского полузащитника выглядит тоже сомнительна - ведь куда проще воспитать будущую звезду в своей коллективе. Но самые прозорливые фанаты и те кто немного приближен к клубу догадываются, что продажа возрастных лидеров и испанского полузащитника это подготовка клуба к трансферной бомбочке. Руководство клуба планирует заметно побить свой трансферный рекорд по приобретению одного игрока.



#252 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 13:05

ёп...литераторы блин  :respect:



#253 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 13 August 2013 - 13:11

Пора в США открывать библиотеку

Сообщение отредактировал Adler13: 13 August 2013 - 14:18


#254 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 13 August 2013 - 13:43

Я тут мимо шел, но все же :)

Как сообщает известный спортивный сайт Goal.com, 20-летний полузащитник молодежной сборной США  Виктор Уллоа, в чьих услугах больше не нуждалось руководство ЦСКА, решил не ехать на родину, а остался в так полюбившейся ему России. Новым пристанищем американца, сообщает сайт, станет клуб Химки. Сумма трансферов по слухам составит порядка 5 млн лег. 



#255 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 17:50

Я тут мимо шел, но все же :)

Как сообщает известный спортивный сайт Goal.com, 20-летний полузащитник молодежной сборной США  Виктор Уллоа, в чьих услугах больше не нуждалось руководство ЦСКА, решил не ехать на родину, а остался в так полюбившейся ему России. Новым пристанищем американца, сообщает сайт, станет клуб Химки. Сумма трансферов по слухам составит порядка 5 млн лег. 

Химки после поражения в КТ от нашего клуба решил взять американца себе   :) 



#256 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 13 August 2013 - 18:00

Саш, кто-то из нас явно пьян, и это не я :D Я не играл в КТ с американцами :)



#257 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 13 August 2013 - 18:14

Саш, кто-то из нас явно пьян, и это не я

Саша на работе да и выпить без собутыльников из сша он не может, так что это тоже не он... 



#258 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 13 August 2013 - 18:32

Саш, кто-то из нас явно пьян, и это не я :D Я не играл в КТ с американцами :)

Химик значит ))) хрен разберешь эти названия в России....поназывают там клубы как попало, потом разбирайся сиди ))))



#259 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 13 August 2013 - 18:33

Химик значит ))) хрен разберешь эти названия в России....поназывают там клубы как попало, потом разбирайся сиди ))))

а этот Химик, о котором ты говоришь, по моему вообще не русский :) 

#260 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 13 August 2013 - 19:02

а этот Химик, о котором ты говоришь, по моему вообще не русский :)

да какая разница, если Саша сказал русский, значит русский. Если сказал играл с американцами, значит играл с американцами. Если скажет, что Чикаго с Украины, то запишусь в чемпионат Украины. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика