Перейти к содержимому

Фотография

Свободные клубы Чехии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#2865241 Wanderer07

Wanderer07

Запасной основы

• Пользователи
  • 564 сообщений
  • Клуб:Словацко (Чехия)
  • Интересы:Дороже всего люди расплачиваются за то, что пренебрегают банальными истинами. /Ф.Ницше/

Отправлено 24 August 2018 - 18:25

Добро пожаловать в Чехию!

Условно-свободные клубы ФС Чехии:

---

Свободные клубы  ФС Чехии:

Пршибрам

Баник Соколов

Варнсдорф

Карвина

Сигма

Фотбал Тршинец
Богемианс 1905

Фастов Злин

Слован

Фридек-Мистек

Усти-над-Лабем

Форма заявки на получение условно-свободного клуба ФС Чехии:

- произвольная..

a-ty-zapisalsya-dobrovolcem_209824139_or

Сообщение отредактировал Crooper: 24 March 2020 - 14:11

#181 Gaust

Gaust

ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

• Пользователи
  • 1330 сообщений
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 26 March 2015 - 06:27

Где вы нашли такого чудо-менеджера Altay ? Как по моему отличный выбор !!!

#182 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений
  • Клуб:Celta de Vigo

Отправлено 30 March 2015 - 21:27

1. Kovalevsky

2. Опыт игры можно увидеть в профиле ссылочка в нике, это если речь идет о количестве игр.

3. Считаю, что клуб находится в идеальной положении с точки зрения развития и перспективы, великолепная молодежь, тренера, развитая инфраструктура.Очень хочу подняться на новый уровень, сменить обстановку и считаю, что Плзень один из лучших вариантов - во-первых клуб полагается на "свою" молодёжь/выпускников которые в частности представляют сборную той страны в какой играют, как делаю это я в своём эстонском клубе ,не люблю большое количество легионеров в команде.Со своей стороны готов предложить полную стабильность и готов поддерживать этот клуб в идеальной форме как и свой нынешний(почти в идеальной по мере возможностей  :D ) , начинал я с самого убитого клуба в этой федерации, а теперь это достойный середняк который готов дать бой грандам учитывая достаточно высокие,прокачанные профильные скиллы игроков.С точки зрения перспективы клуба он находится так же в отличном положении, по мере возможностей я создал клуб с поздним развитием, который в будущем сможет серьёзно бороться за титулы по крайней мере на внутренней арене.

4. skype - maxzim3, но лучше личная почта на сайте.

#183 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2578 сообщений
  • Клуб:Венеция (Италия)

Отправлено 31 March 2015 - 12:41

1. Kamaz123456789

2.На проекте с середины 17 сезона. Начало пути было в Ирландии, где выступил успешно правда за медали не получилось побороться. и два сезона провел в Сербии .В 18 сезоне в очень сложной борьбе заняли 3е место в высшей лиге! Сейчас не так успешно играем ( вылет из Европы был сильным ударом, хотя мы и боролись . В таблице в середине пока что. Надежды на кубок страны остались только! В общем как то так!

3. Готов управлять клубом Виктория Пльзень ! Это 1 из клубов которые входят в список клубов , которыми я имею огромное желание управлять! Усиливать состав увеличивать стадион и другие постройки которые возможно) проводить КТ  на своем стадионе )))Усиливать состав и бороться за высшие титулы! Вкладывать все силы и средства в развитие клуба во всех направлениях! На длительный срок надеюсь возглавить Виктория Пльзень!

4. Есть моб.связь! Есть почта! Пока что связь в личку на сайте! На сайте каждый день бываю по 3-7 часов)))

Сообщение отредактировал Kamaz123456789: 31 March 2015 - 12:43

#184 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5780 сообщений
  • Клуб:Лацио

Отправлено 31 March 2015 - 13:37

Вот это поворот  :facepalm:

#185 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 14:42

1. Kamaz123456789

Блин, что у Dappera Плзень была, что у тебя Партизан, перспективы невероятные просто, куда еще дальше то) в Коринтианс рвались оба)

#186 gonzik

gonzik

Новичок клуба

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Клуб:БСК Борча

Отправлено 31 March 2015 - 22:15

А новичку Сигму могут доверить или нет смысла писать заявку даже?)

#187 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 22:22

А новичку Сигму могут доверить или нет смысла писать заявку даже?)

смысл писать заявку есть всегда, хоть я и не из этого ФС  :hi:

#188 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5780 сообщений

Отправлено 31 March 2015 - 22:57

Может и мне попробовать? Хотя смысла тут не вижу новичкам кидать заявки, будут выбирать только из опытных как обычно 

#189 gonzik

gonzik

Новичок клуба

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Клуб:БСК Борча

Отправлено 31 March 2015 - 23:48

Хотя я лучше Теплице постараюсь в вышку выйти и там удержаться чем прыгать по клубам)

#190 t0shqa

t0shqa

Подающий надежды

• Пользователи
  • 149 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 00:50

Может и мне попробовать? Хотя смысла тут не вижу новичкам кидать заявки, будут выбирать только из опытных как обычно 

За проведенное время в Фрыдеке ты доказал,что сильный менеджер и если будет учитываться мой голос,то он будет за тебя. Так что смысл подавать есть  :)

#191 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5780 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 01:09

За проведенное время в Фрыдеке ты доказал,что сильный менеджер и если будет учитываться мой голос,то он будет за тебя. Так что смысл подавать есть  :)

Очень приятно Тошка, не ожидал  :hi:

#192 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2578 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 02:29

Блин, что у Dappera Плзень была, что у тебя Партизан, перспективы невероятные просто, куда еще дальше то) в Коринтианс рвались оба)

Партизан еще пока что есть у меня , а не был))) а что на счет нового клуба так я давно решил ) и поэтому у меня список клубов которыми я имею желание управлять! к стати Партизан стал мощнее с моим приходом и команда отличная и стоит только продолжить мое движения и Партизан будет рости и дальше)  И клуб Виктория Пльзень входит в мой список ! Так что доверив мне клуб, Вы не пожалеете! Готов управлять клубом долгий срок! 
Если есть сомнения можете задать мне вопросы я на все отвечу! и за все отвечу тоже!

#193 Samotlor

Samotlor

Ветеран

• Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 01 April 2015 - 20:14

zoljkeee подавать заявку есть смысл, ты за сезон смог с нуля построить боеспособный коллектив. Хотя есть и ложка дегтя - инфраструктура клуба что-то у тебя проблемно выглядит, почему не ремонтируется?

#194 SHAKHTAR

SHAKHTAR

Игрок основы

• Пользователи
  • 1222 сообщений
  • Клуб:ОФК Белград
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 April 2015 - 21:13

1. SHASHTAR

2. с начала 18сезона клуб Трес де Фебреро (Парагвай)

3.  Виктория Пльзень  команда хорошая с хорошой инфрой нужно тока побеждать стадион нада увеличить пересмотреть контакти играков и персонала тренера Полузащитников нанать и боротса в чемпионате за первое место ведь состав позволяет ну я би еще нашел парочку молодих играков вместо старичков Воротника и защитника и хава молодось не помешает а с правильной прокачкой можно сделать с них просто машину для убийств)))

4.lutsuk1991(скайп) или личка сайта в игре почти постоянно)) 

Сообщение отредактировал SHAKHTAR: 01 April 2015 - 22:03

#195 Idefiks

Idefiks

Игрок основы

• Пользователи
  • 1107 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 22:07

1. SHASHTAR

2. с начала 18сезона клуб Трес де Фебреро (Парагвай)

3.  Виктория Пльзень  команда хорошая с хорошой инфрой нужно тока побеждать стадион нада увеличить пересмотреть контакти играков и персонала тренера Полузащитников нанать и боротса в чемпионате за первое место ведь состав позволяет ну я би еще нашел парочку молодих играков вместо старичков Воротника и защитника и хава молодось не помешает а с правильной прокачкой можно сделать с них просто машину для убийств)))

4.lutsuk1991(скайп) или личка сайта в игре почти постоянно)) 

Король Русского языка... Без обид только.

А насчет zoljkeee, обеими руками бы поддержал его кандидатуру. Но только есть ли смысл прыгать из клуба в клуб, если ты за сезон так поднял свой клуб, совершенствуй его дальше. Но это мое мнение.

#196 Царь

Царь

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5780 сообщений

Отправлено 01 April 2015 - 23:51

zoljkeee подавать заявку есть смысл, ты за сезон смог с нуля построить боеспособный коллектив. Хотя есть и ложка дегтя - инфраструктура клуба что-то у тебя проблемно выглядит, почему не ремонтируется?

Уже отремонтировано   :D В стадионе проблема, но нужно заработать немного.

Король Русского языка... Без обид только.

А насчет zoljkeee, обеими руками бы поддержал его кандидатуру. Но только есть ли смысл прыгать из клуба в клуб, если ты за сезон так поднял свой клуб, совершенствуй его дальше. Но это мое мнение.

Да я так тоже думаю, мне так интереснее играть. Но нужно подумать  :) Спасибо за поддержку Idefiks  :hi:

Сообщение отредактировал zoljkeee: 02 April 2015 - 00:03

#197 Igor Simutenkov

Igor Simutenkov

_

• Пользователи
  • 2578 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 00:07

да ладно если хочешь могу на Украинском написать)) русккий нам неинтересен так как я в России не живу))

на своем украенском будешь писать дома у себя в туалете ! тут тебя тоже не понимают многие! и каверкать Русский язык тебе не позволено ! и вообще если что то против Русских имеешь то это не тут обсуждается! И провацировать своими фразами не нужно тут не кого! считаю обсуждение на эти темы закрыты! не нравится не приходи сюда! а то и ты хлопец каков нашелся не интересен ему язык Русский! Малоли кому что тут не интересно! ты тоже особо тут не интересен и что теперь(

#198 Helg

Helg

Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

• Член МФЛ
  • 19936 сообщений
  • Клуб:Хаверфордуэст Каунти

Отправлено 02 April 2015 - 00:21

Kamaz123456789 - 1 балл предупреждения и 7 дней ридонли за выяснение отношений.

Что все такие нервные в последнее время? Весна так действует?

#199 Kovalevsky

Kovalevsky

Die Adler

• Пользователи
  • 2703 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 00:36

Обострение  :03:

#200 Idefiks

Idefiks

Игрок основы

• Пользователи
  • 1107 сообщений

Отправлено 02 April 2015 - 01:24

Долго думал что такое "ридонли" пока не понял что транслит)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика