Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#1261 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 05 September 2021 - 23:52

https://www.f-legion...311/profile.htm
Глянь. мож пригодится. 

Нападающих у нас двухкрктный перебор от нормы. Это самый слабый из всех молодых, сыграет вряд ли в ближайшем сезоне, только в случае тотальной неготовности всехигроков. Я поэтому у него даже серую звезду забрал. Но добавил все равно, мало ли

#1262 AJIKAHABT_u3_HH

AJIKAHABT_u3_HH

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5274 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бней-Иегуда
  • Интересы:Хоккей с мячом!

Отправлено 08 September 2021 - 00:49

Нападающих у нас двухкрктный перебор от нормы. Это самый слабый из всех молодых, сыграет вряд ли в ближайшем сезоне, только в случае тотальной неготовности всехигроков. Я поэтому у него даже серую звезду забрал. Но добавил все равно, мало ли

Я за звездочками не гонюсь, так что, если не нужен, убирай. Если что, вызвать всегда успеешь!



#1263 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 September 2021 - 18:54

Немного парился в бане, только вышел.

Итак, коротко:

В 1 ид сборных (по совместительству - первый матч после назначения, а не и.о.) удалось победить, но отчасти победа была нечестной - у соперника были все (или почти все) игроки 16лет, у меня же все 17ти, плюс "вундеркинд". Оттого и счет был достаточно приятен для глаз - победа, да еще и крупная.

Во 2 ид сборных начался отбор на МЧМ. Соперник - один из тех, с которым можно играть на равных в группе, несмотря на то, что точечно команда противника все же сильнее. Гнули свою линию - удалость увести ничью, чему несказанно рад. Любые очки - за счастье той молодежи, что в основе

 

ЗЫ сделал выводы по некоторым игрокам, которые не были готовы к ближайшим матчам (форма или мораль не то, чтобы убитая, но достаточно низкая). Писать каждому - не хотелось бы (тем более вектор игр и развития сборных был выложен ранее), но в ближайшие недели, если ситуация не изменится, на время матчей отбора из сборной эти игроки будут переведены в резерв (дабы не мозолить глаза). На данный момент - это 5 игроков.

Во времена товарищеских матчей или других "развлечений" (если они будут сопровождаться сбросом параметров) - у таких игроков будет шанс выйти на поле. В других случаях - точно нет. Если игрок не нужен в клубе, и менеджер надеется, что будет "лутать" форму и мораль в матчах сборных - увы и ах. Есть игроки более достойные, которые подходят к матчам сборных в параметрах 100-100-100 или же 100-99-100. По таким игрокам я сразу вижу заинтересованность менеджера в данном игроке, что он качается "с душой". Так же не забываем про соотношение "параметры-тренеры клуба". Предпочтение до сих пор при прочих равных отдается игрокам, в клубах которых тренера 20 лвла. По случайному стечению обстоятельств получается, что выходят почти всегда мои игроки. Надеюсь выше доступно повторил то, что доносил ранее. 

Коротко: сейчас играют те, кто готов по максимуму. В дни, когда игры идут одна за другой - играют всё. 



#1264 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 22 September 2021 - 17:29

Мой всегда с душой на лавке курит)))



#1265 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 24 September 2021 - 08:55

Произведена небольшая чистка - игроки, которые практически за 15 туров чемпионата до сих пор не готовы по форме - на ближайшие матчи отборa отчислены
добавлены игроки из ближайшего резерва в состав, которые по кондициям самые лучшие
P.S. суть вызова в основу на матчи отбора осталась неизменной - подход к формированию игроков на матч остался прежним. наличие игрока в составе не говорит о его гарантированном ближайшем выходе на матч

Сообщение отредактировал timka35: 27 September 2021 - 20:41


#1266 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 September 2021 - 09:49

Сыграли вничью с Венгрией.

Играем, по моему сугубо личному мнению, достаточно хорошо для своего возраста. Оба матча могли как победить, так и проиграть. Рад, что набираются очки, а игроки качаются. Хотя второе - важнее и главнее. Поэтому результатом доволен



#1267 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 27 September 2021 - 10:57

Надеялся что хоч в этом матче сиграет мой Латибодьер - не судьба. Я так понял играют только игроки Кардиффа



#1268 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 27 September 2021 - 20:09

Надеялся что хоч в этом матче сиграет мой Латибодьер - не судьба. Я так понял играют только игроки Кардиффа


Не только, политика выбора игроков см выше

#1269 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 28 September 2021 - 09:22

Не только, политика выбора игроков см выше

Тим, это получаеться что все игроки которые вышли с дюсш позднее за твоих играть не будут, так как полюбому они будут слабее. Это самое ждет и тех кто вийдет с дюсш после этого сезона. Если по такому принципу-то почему неиграет игрок Кристал П. Брэдли Ролт? Он же сильнее за: Крокера, Джесоппа, Кейна. Ролт сидит на лавке, а они играют)))))



#1270 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2021 - 13:55

Тим, это получаеться что все игроки которые вышли с дюсш позднее за твоих играть не будут, так как полюбому они будут слабее. Это самое ждет и тех кто вийдет с дюсш после этого сезона. Если по такому принципу-то почему неиграет игрок Кристал П. Брэдли Ролт? Он же сильнее за: Крокера, Джесоппа, Кейна. Ролт сидит на лавке, а они играют)))))

Все правильно, в отборочных играх будут играть сильнейшие, лучшие и перспективнейшие игроки до 18 лет, так как им через 2 сезона играть с полной выкладкой.

Когда ты покупал этого игрока, я тебе 3 раза минимум объяснял в каком случае он будет играть, повторять 4й раз не вижу смысла.

Выбор игроков на матч, как я писал выше, происходит по многим параметрам. Игроки, которые вышли, были лучше по ФФМ/тренерам в базовом клубе. А по тому игроку, что ты написал, интересная ситуация вообще: когда я комплектовал состав, выпусквший его менеджер знал мою рекомендацию (тогда нападающие были не нужны, так как их уже было выпущено 5, а он был шестым; даже гипотетически больше 4 напов выпускать очень тяжело, так что прошлому менеджеру я сразу сказал - он играть 99% в сборной не будет, что нужны другие позиции и надо выпускать НЕнападающего, на что он наплевал. (речь не о текущем менеджере, а о том, что его выпускал). Поэтому в текущую модель развития игрок не вписывается, но все равно в ростере находится, ибо случаются травмы или другие ситуации.

 

P.S. если тебе не нравится нахождение в основном составе твоего игрока - проблем нет, я его на отборочные игры исключу, чтобы ты не думал, что ему будет оказано какое-то особенное внимание и он будет играть в каждом матче. В четвертый раз повторюсь - будут игры идти плотно - будут играть ВСЕ, а сейчас играют лучшие в возрасте до 18 лет



#1271 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 28 September 2021 - 14:52

скучно здесь, вот я решил оживить тему))))



а как же он невписываеться если он сильнее твоих 3 игроков?)))



#1272 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2021 - 15:08

скучно здесь, вот я решил оживить тему))))
а как же он невписываеться если он сильнее твоих 3 игроков?)))

У него идёт упор на удар, я по старинке играю головой. Поэтому приемлю ровный кач или смотрю по голове. У него голова ниже всех

#1273 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 28 September 2021 - 15:16

на 2 позиции ниже)) ну да ладно удачи в сборной


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 28 September 2021 - 15:34


#1274 Andersaid

Andersaid

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Middlesbrough Football Club

Отправлено 28 September 2021 - 19:24

Не надо никому мешать качать своих игроков в сборной))) Можно сделать девизом Легиона)

#1275 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 28 September 2021 - 21:04

Не надо никому мешать качать своих игроков в сборной))) Можно сделать девизом Легиона)



#1276 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 06 October 2021 - 20:26

В отпуске случилось радостное событие - первая победа, да еще и над соперником, который превосходил по скиллам наших юнцов. Из самого радостного - оба гола были забиты в равных составах, а не после двух удалений соперника. Лишнее доказательство, что жесть не панацея  :D

из соперников, лишь в несколько раз превышающих нас по силе, пока что все. дальше - игры с по настоящему грозными соперниками, по совместительству претендентами на выход из группы. 

приложим все усилия, чтобы дать бой и прокачаться  :13:



#1277 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 07 October 2021 - 13:05

С победой!!!

#1278 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 October 2021 - 11:09

С победой!!!

Спасибо))

 

Следующий матч был товарищеский из-за нечетного количества сборных в группах. Сыграли его со сборной Швейцарии. Это был, наверное, единственный матч, где наша сборная имела преимущество по ТРУ. Но победа не радует - она омрачнена травмой на 6 ид игрока. В каче потеряет определенно, но его есть кому заменить.



#1279 ★Sir GT Gunner★

★Sir GT Gunner★

    ⚡ARSENAL ⚡

  • Забаненные на форуме
  • 7158 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★ ARSENAL F.C. ★
  • Интересы:⚡Я никогда не верил в любовь с первого взгляда, пока не увидел игру "Арсенала". — Фидель Кастро⚡

Отправлено 11 October 2021 - 11:26

ничего страшного, по скилам ближе подтянется к моему) мой обще потерял все


Сообщение отредактировал ★Sir GT Gunner★: 11 October 2021 - 11:27


#1280 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 October 2021 - 11:47

ничего страшного, по скилам ближе подтянется к моему) мой обще потерял все

такое себе подбадривание и такая себе перспектива - 17летке сравниваться по скиллами с 16тилетним  :03:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика