Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Новой Зеландии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#2681297 w01f

w01f

Михаил

• Пользователи
  • 5302 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция) --> Бордо(Франция)

Отправлено 07 September 2017 - 15:15

Новая Зеландия

5fcec54fce87.jpg

sbor.gif     ростер сборной Новой Зеландии

w01f  тренер сборной Новой Зеландии

Отбор ЧМ 27

Новая Зеландия 2:0 Коста-Рика

США 0:2 Новая Зеландия

Новая Зеландия 1:1 Мали

ДР Конго 1:2 Новая Зеландия

Новая Зеландия 6:2 Ирак

Ямайка 1:3 Новая Зеландия

Новая Зеландия 3:0 Нигерия

Малайзия 0:2 Новая Зеландия

Новая Зеландия 5:3 Малайзия

Нигерия 1:0 Новая Зеландия

Новая Зеландия 5:1 Ямайка

Ирак 2:5 Новая Зеландия

Новая Зеландия 6:1 ДР Конго

Мали 1:0 Новая Зеландия

Новая Зеландия 1:1 США

Коста-Рика 0:1 Новая Зеландия

Итоговая таблица

74f2ae41b9c5.jpg

Сообщение отредактировал w01f: 04 June 2019 - 14:12

#21 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Вице-президенты ФС
  • 31708 сообщений
  • Клуб:Травник (Босния)

Отправлено 13 June 2013 - 20:43

Мексиканская мафия напала :D

#22 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Клуб:Верона

Отправлено 13 June 2013 - 20:48

Мексиканская мафия напала :D

Ща мы еще Падре позовем - пусть пригрозит убиванием  формы вот этому парню:

http://www.f-legion....180/profile.htm  :help:

Сообщение отредактировал Strecobyasha: 13 June 2013 - 20:49

#23 Tamat

Tamat

СексТамат...

• Вице-президенты ФС
  • 31708 сообщений
  • Клуб:Травник (Босния)

Отправлено 13 June 2013 - 20:50

Ща мы еще Падре позовем - пусть пригрозит убиванием  формы вот этому парню:

http://www.f-legion....180/profile.htm  :help:

Вот это уже серьёзна  ;) 

#24 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 13 June 2013 - 20:56

Главное, чтобы он брата 2 не позвал:

http://www.f-legion....432/profile.htm  :laugh:

#25 kr0t

kr0t

пуэрториканец с новозеландскими и канадскими корнями

• Пользователи
  • 8495 сообщений
  • Клуб:Монреаль Импакт

Отправлено 13 June 2013 - 21:25

Тут весело однако, я забыл про эту тему))) вы прям обеденились... Даже не могу воспринимать ваши слова как критику..смешно.. :) Грубо говоря, вы от меня требуете выставлять ваших игроков т.к. они сильнее чем у меня сейчас в составе!Играй на победу и бла бла...

Извините не помню ваших упреков когда ваши игроки играли!!! А ветераны не вызывались.. Ветераны с РУ 13,11,10!!! Были такие, да они и есть.. Уверяю скиллы у них были выше 16 летнего т2 с РУ 7, 18 летнего т5  с РУ4!!!!!!.. Если вам не лень начните смотреть с первого матча сборной и сравнивайте кто играл и кто был.. Ваши игроки далеко были не лучшими по скилам..

Strecobyasha, хорошо хоть вам самим стало весело под конец диалога в этой теме............Ерундой маетесь...

Смешно выглядит такое ярое беспокойство менеджера за игрока, которого не давно выставлял на рынок.. хочешь продать подороже..Купить подешевле и лучше? И из за этого столько шума?  

Продавай зачем ерундой маяться........ Я помнится пытался у тебя его купить, ты отказал!!! Раз на то пошло, могу опять сделать запрос по нему, и вспомнить что предлагал за него сезона два назад!!

Марко, хоть в этом плане не был замечен......)) 

16 т5 в клубе хорошо качаются?:) Я рассуждаю по другому, 20 т5 в сборной не качаются и через сезон уже обгонят что 17 т2 что 20 т5...И по скиллам и по РУ.... За сим откланяюсь.. Пишите в Австралии)))

Сообщение отредактировал kr0t: 13 June 2013 - 21:29

#26 Strecobyasha

Strecobyasha

Мексиканец

• Пользователи
  • 6376 сообщений

Отправлено 14 June 2013 - 04:32

Ну не смеши! Ты мне предлагал за него те же деньги, которые я платил за Бертоса при покупке. То есть я его купил, прокачал, и должен продать по той же цене. Какая мне выгода? Если и продавать - то с накруткой ))) Сейчас я его передумал продавать, потому что просчитал скорость его роста и решил оставить - к 17 сезону он будет одним из основных полузащитников моей команды. Вот и все. И да - раньше, когда наши игроки играли, а другие нет - другие и должны были ворчать ))

#27 konopl9

konopl9

Старый Растаман

• Пользователи
  • 7219 сообщений
  • Клуб:★Valencia CF★

Отправлено 07 October 2015 - 09:58

Всем добрый день.
Я новый менеджер сборной Новой Зеландии.
Меня зовут Кирилл. По всем вопросам пишите сюда.

Первый матч за сборную вышел комом. Проиграли 1-3 сборной Алжира. Вели по ходу маича но не хватило на второй тайм. Будем по маленьку искать свою игру.

#28 konopl9

konopl9

Старый Растаман

• Пользователи
  • 7219 сообщений
  • Клуб:★Valencia CF★

Отправлено 12 October 2015 - 09:35

Новая Зеландия 3 - 2 Конго 

Всем доброго времени суток.
Первый матч в группе на отборочные ЧМ, наша сборная не без труда выиграла ,у сборной Конго.

По ходу матча вели со счетом 3-1,но без валидола в конце не обошлось. Голы в нашей команде забивал сегодня один человек (Шон Лавмор). С чем мы и поздравляем его и клуб в который он уехал в прекрасном расположение духа. Что по форме игроков подошедших к матчу. Очень много было уставших игроков,на низкой морали. Так же травма одного из основных полузащитников,то же приятностей доставила . Но в целом все хорошо,готовимся в след. игре против очень грозной сборной и фаворита нашей группы . Сборной США. 

#29 DENtt

DENtt

Все боятся мертвых, а надо живых.

• Вице-президенты ФС
  • 22720 сообщений
  • Клуб:Villarreal CF
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 30 November 2015 - 15:27

Такой подход к сборной,меня не устраивает.

4.2. К прямым обязанностям по ведению Кабинета тренера сборной относятся:

- краткие отчеты по играм сборной 
- регулярные диалоги с клубными тренерами игроков 
- разработка рекомендаций по прокачке в клубе "проблемных" скиллов у игроков сборной
- поиск и составление списка потенциальных игроков сборной, существующих в реале, но отсутствующих в Легионе.
- переговоры с тренерами клубов, имеющих возможность выпуска пополнения для сборной из ДЮСШ

2. Тренер СбФС может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- несоблюдение правил управления Сборными без ФС

Сборная освобождена!!!

#30 Sandman

Sandman

Менеджер

• Пользователи
  • 3581 сообщений

Отправлено 05 December 2015 - 05:48

Спасибо за доверие! Сборная молода и у неё огромный потенциал, так что будем усиленно работать и результат не заставит себя долго ждать!

#31 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 17173 сообщений
  • Клуб:Unione Calcio Sampdoria

Отправлено 05 December 2015 - 12:25

Семен поздравляю!! Выжми из этих аборигенов максимум)

#32 jenan

jenan

Менеджер

• Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 06 December 2015 - 09:00

Семён, поздравляю))) мы и на уровне сборных будем теперь соперничать

#33 Sandman

Sandman

Менеджер

• Пользователи
  • 3581 сообщений

Отправлено 07 December 2015 - 23:09

Всем привет! Дебютный для меня матч у руля сборной состоялся и можно сказать, что результатом этого поединка я почти доволен. Не всё прошло строго по плану, но на то это и футбол)

6742080.png

Две равные по силе команды, которые состояли из игроков U-19, решили доказать ни только себе, но и своим тренерам, что способны на многое и как минимум часть из них уже заслуживает места в основном составе. Тренеры также, не хотели ударить лицом в грязь, ведь для обоих это были первые матчи у руля данных сборных. Так что, хотя это и был товарищеский матч, накал держался до самой последней секунды. Моментов было предостаточно, но ситуацию спасало, либо воодушевлённая игра обоих голкиперов, либо невезение в нападении и завершении атаки, остаётся только гадать. В любом случае этот матч принёс заряд позитивных эмоций как игрокам, которые уже затёрли свои шорты на скамейке, глядя на более опытных собратьев, так и их наставникам, один из которых опытен и начинает строить команду своей мечты, а другой набирается опыта на уровне сборных.

Ну и конечно же рост скиллов не может не радовать:

6719554.png

P.S. Если есть желающие провести товарищескую встречу, пишите сюда или в личку на сайте.

#34 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22720 сообщений

Отправлено 08 December 2015 - 00:03

:good:  :respect:

#35 Sandman

Sandman

Менеджер

• Пользователи
  • 3581 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 22:59

2408715_1_O.jpg                

Coach - Sandman                                                           New Zealand national football team

Сообщение отредактировал Sandman: 06 February 2017 - 21:46

#36 DENtt

DENtt

• Вице-президенты ФС
  • 22720 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 09:48

Пиши админу форума,я не могу закреплять :)

#37 Sandman

Sandman

Менеджер

• Пользователи
  • 3581 сообщений

Отправлено 14 December 2015 - 23:21

6804419.png

Очередной товарищеский матч хотелось провести также юношеским составом и чтобы раскрыть потенциал больших игроков, решил задействовать U-21. На поле вышли самые перспективные и амбициозные ребята своей возрастной категории. Кто то из них уже играет в основе, кто то только готовится принять на себя звание основного игрока сборной. В соперники попался неуступчивый в этом сезоне Кабо-Верде, который уже успел попить кровушки у своих более маститых оппонентах по отбору на чемпионат мира. Так что к этой игре отнеслись с полной серьёзностью.

Кабо-Верде 1 : 2 Новая Зеландия

Начало матча выглядело немного скомканным, атака новозеландцев оборвалась, после несогласованных действий у ворот Кабо-Верде и противник этим воспользовался, забив быстрый гол. После этого момента Новая Зеландия собралась с мыслями и уже не давала таких подарков сопернику. Напротив, взвентив темп, новозеландцы из раза в раз волнами начали наваливаться на ворота Кабо-Верде, тем самым заставляя тех ошибаться. Именно из за одной такой ошибки одного из защитников, Алекс Руфер сравнял счёт. Затем, Новая Зеландия полностью взяла контроль над игрой, больше играя позиционно и временами атакуя защитные редуты соперника. Но этого было мало, для того чтобы перевести чашу весов в свою сторону. Всё поменяли замены, сделанные в середине второго тайма Новой Зеландией. Вышедшие на поле Марко Рохас и Луис Фентон, явно оживили игру и придали ей большей динамики. И именно Фентон смог дожать оборону хозяев, сыграв на подборе и установив окончательный счёт встречи. 

Радуют показатели скиллов столь молодых игроков:

6777798.png

Короче говоря, молодёжь очень перспективная и старательная. Хотелось бы видеть такой же энтузиазм от основного состава уже в официальных матчах.

И да, было бы здорово, если бы кто нибудь выпустил из ДЮСШ молодого и талантливого новозеландского кипера)

Сообщение отредактировал Sandman: 15 December 2015 - 01:06

#38 Sandman

Sandman

Менеджер

• Пользователи
  • 3581 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 11:10

8200073.png

Первый матч Чемпионата Азии и Океании оказался довольно удачным для сборной Новой Зеландии. Встреча с Узбекистаном казалась должна была быть равной, но тот факт, что тренер узбеков куда то запропастился, полностью вывело тех из колеи. Как итог, полностью проваленный первый тайм, в котором новозеландцы отгрузили в ворота соперника три безответных мяча. В этот вечер блистали Шон Лавмор и Дастин Пескисолидо. Первый забил два мяча, второй же отдал две голевые передачи. Также отметился голом Вилли Гриффитс, забив отличный гол с дальней дистанции. Узбекистан тоже пытался атаковать, но было заметно, что они не очень понимают, что именно от них требуется. Второй тайм вышел скудным на события, обе команды просто доигрывали матч.

Следующая игра состоится уже сегодня, против сборной Южной Кореи. Настрой у нас хороший, так что дадим бой!

#39 Sandman

Sandman

Менеджер

• Пользователи
  • 3581 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 10:43

8228615.png

Ещё один равный противник пройден и это не может не радовать. Матч оказался чуть напряжённее, чем игра с Узбекистаном. Но стоит отметить, что с Южной Кореей играл второй состав, так как основа отдыхала перед сегодняшним матчем с Японией. Начало матча можно сказать провалили, пропустив гол уже на 21-й  минуте. Но быстро реабилитировались, забив ответный мяч спустя всего 9-ть минут. Вновь отметился голом герой встречи с Узбекистаном и надежда всего новозеландского футбола, 25-ти летний нападающий - Шон Лавмор. После перерыва игра поутихла и казалось, что матч так и может закончиться вничью. Но на этот раз замены сыграли свою роль. Новая Зеландия сменила двух атакующих полузащитников и поменяла всё того же Лавмора, на ещё одного вундеркинда с островов Океании. 23-лнтний Дэниэл Кит и решил судьбу матча, играючи обойдя защиту корейцев и выведя свою команду вперёд. Ну а уже на последних минутах, он воспользовался ошибкой в защите и заколотил последний гвоздь в крышку гроба сборной Южной Кореи.

Игрой по большей части доволен, но для того, чтобы показать какой никакой результат в этом розыгрыше, нужно стараться отбирать очки у лидеров. Следующий матч состоится против как раз такого коллектива. Япония также идёт без поражений, и мы постараемся испортить им эту статистику!

Чемпионат Азии и Океании

8247046.png

#40 Sandman

Sandman

Менеджер

• Пользователи
  • 3581 сообщений

Отправлено 07 January 2016 - 11:18

8194733.png

Третий матч чемпионата Азии и Океании закончился для сборной Новой Зеландии с положительным результатом. Мало кто мог поверить, что новозеландцы смогут навязать борьбу японцам. Недооценка всегда играет плохую службу и этим всегда стоит пользоваться. На этот раз матч начался с атак сборной Японии, которая хотела показать своё превосходство, но в основном набеги на ворота Риса Кроутера заканчивались ничем. Основной кипер сборной пока не пропускал в этом розыгрыше и не особо хочет этого делать. Основные события начали развиваться под конец первого тайма, когда уже можно сказать с уверенностью лучший игрок сборной Шон Лавмор после розыгрыша углового, ювелирным ударом, отправил мяч в сетку ворот. Почувствовав запах крови, нвозеландцы из раза в раз начали прессовать ворота противника, что вылилось во второй забитый мяч. Блестящий дриблинг и не менее впечатляющий удар, продемонстрировал всё тот же Лавмор, который был сразу же заменён, дабы у него было время на восстановление перед следующим матчем. У японцев мало чего получалось в атаке, поэтому счёт в игре остался не изменен.

Новая Зеландия, после этой победы, вышла в единоличные лидеры чемпионата. Китай и Австралия потеряли очки, сыграв свои матчи с ничейным результатом. Малайзия громит Иран у которого третий матч к ряду не появляется главный тренер, но федерацию видимо это не особо волнует.

Следующий же матч состоится против старшего брата новозеландцев, сборной Австралии. Сила как всегда не на нашей стороне, придётся выкручиваться из этой ситуации за счёт других инструментов. Главное, что игроки сейчас на подъёме и верят в свои силы!

8253100.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика