Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лига чемпионов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#341 Olimpionik

Olimpionik

    Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

  • Пользователи
  • 8667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 10 April 2008 - 13:30

+1 к Саше. Всегда не любил Ливер, сейчас мое чистое и искреннее чувство не уменьшается:)

#342 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 10 April 2008 - 15:37

А с каждым годом все больше ненавижу Челси!!

прагматичный футбол всегда вызывает много нареканий, в отличии от авантюрного (романтического) футбола ... Однако, как показывает практика, именно 1й вариант чаще дает результат ... И самое главное ... игра забудется , останется результат :) ... Посему в 1й паре мое предпочтение Челси, ну а во 2й ... Барса ... просто потому что не люблю МЮ с его Роналду ...

#343 Stepa 23

Stepa 23

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3303 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 April 2008 - 16:00

Арсенал жаль, хотел видеть их в полуфинале. Думаю финал будет Ливер - МЮ.

#344 Ataman

Ataman

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 April 2008 - 21:08

Надеюсь на финал МЮ- Ливерпуль!!!

#345 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 10 April 2008 - 22:28

МЮ- Ливерпуль!!!

ужас , смотреть не буду ...

#346 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 10 April 2008 - 23:45

Английские клубы за исключением Арсенала не вызывают у меня симпатии. остаётся болеть за Барсу...

#347 pavsav

pavsav

    Вольный наблюдатель ))

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 11 April 2008 - 10:46

прагматичный футбол всегда вызывает много нареканий, в отличии от авантюрного (романтического) футбола ... Однако, как показывает практика, именно 1й вариант чаще дает результат ... И самое главное ... игра забудется , останется результат smile.gif ... Посему в 1й паре мое предпочтение Челси, ну а во 2й ... Барса ... просто потому что не люблю МЮ с его Роналду ...

помоему как раз таки Челси и играет в такой ппрогматичный футбол
конечно при Мауринье это было более ярко выражено , а Грант ваще ничего не привнесс в команду играют да играют себе - нет изюминки , ихоть Челси не люблю но откровенно и искренне было жаль Мауринье , когда он ушел , - Челси осталась без лица...

ps из всей четверки нехотелось бы видеть в финале только Челси , всем остальным командам буду очень рад и особенно Ливерпулю!!!

#348 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 11 April 2008 - 12:36

Вах-вах-вах......Барсе будет сложно первый матч играть без Пуйоля и Месси......ну надеюсь каталонцы соберутсяи покажут себя...жду финал Ливер - Барса... :D

El Barca es mas que un club

#349 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 11 April 2008 - 18:13

помоему как раз таки Челси и играет в такой ппрогматичный футбол

это, собственно, и озвучил выше ... Челси выбрал так же по той лишь причине, что не Ливерпуль ... Мои фавориты из Лиги Чемпионов, увы, вылетели ...

#350 Spartach86

Spartach86

    Только Текстиль, Только Победа!

  • Пользователи
  • 1789 сообщений
  • Клуб:K.S.C. Lokeren

Отправлено 30 April 2008 - 21:18

английский финал лиги... впервые наверно не буду смотреть финал...

#351 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 30 April 2008 - 22:31

английский финал лиги... впервые наверно не буду смотреть финал...

+1... мой просмотр финала зависит от Челси...

#352 Гость_Nerazzurro_*

Гость_Nerazzurro_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2008 - 15:24

Смотрел футбол вчера с другом в баре. Успели под вялый футбик обсудить все футбольные и околофутбольные новости... Мне в принципе все равно было кто пройдет дальше, ибо и Арс и Интер уже вылетели. Но выбирая из нелюбимых клубов ставил все же на МЮ и Челси. Так в принципе и вышло. Теперь будем болеть за Челси в финале. Просто ради спортивного интереса. Там хоть Баллак есть, да Танкист Чех. Ну и конечно против МЮ с удовольствием поболею. Очень уж не люблю я Роналду. Зачем к ним Тевес перешел?! До сих пор не понимаю! Великий игрок, которого держат в запасе... В Арсенале или Интере богом бы был! Ну и против Барсы особенно болел. Жаль что не удалось поболеть против Рональдиньо. Команда просто в разобранном состоянии. Суповой набор по полю бегает без мысли и желания... Правда на фоне совсем никакого Манчестера во втором матче даже такая Барса смотрелась. Шальной выстрел твердого лавочника принес не менее шальную победу. В Ливерпуле до последнего ждал выхода Воронина. Не дождался - проиграли заслуженно! На мой взгляд Андрюху незаслуженно маринуют в запасе. Хуже чем Джеррард он бы вчера явно не сыграл... (А ну навалились на меня все фанаты Ливерки!)
С нетерпением жду комментариве! :-)

#353 Legionarius

Legionarius

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 338 сообщений
  • Клуб:Химнасия и Эсгрима

Отправлено 01 May 2008 - 15:32

Такс, вчера смотрел матч Челси-Ливер.... честн говоря заснул перед допами =) Но по основному времени могу сказать что это было мясо... да и гол Ливер забил как-то неожиданно для меня... не знаю что там было в допах, но Ливерпу повезло что Рейна справлялся со всеми дальними ударами игроков Челси в основное время... а ведь они и правильно делали, что били сдалика - скользкий газон и мяч могли сделать свою дело...

Насчет Ман - Барса, то я немного расстроен...

#354 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 May 2008 - 17:13

Если-бы вы знали как я расстроен... :( :( :( :( :(

El Barca es mas que un club

#355 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 22 May 2008 - 13:05

более скучного финала на моей памяти не было... Матч в топку, а не в архивы УЕФА. Впервые видел 2 английские команды играющие в катеначчо. С 60й минуты тянуть игру до пенальти ... мдааа ... Страх и ужас.

З.Ы. Очень жаль Терри...

#356 cardinal

cardinal

    Я водяной, я водяной...

  • Пользователи
  • 2592 сообщений
  • Клуб:Уотерхауз (Ямайка)
  • Интересы:Фотография, Коньки, Ролики...

Отправлено 22 May 2008 - 16:13

А по мне вполне приличный финальчик вышел! У Челси вечные катеначо на результат. Ну и МЮ с оглядкой сыграл. Но говорить, что совсем сухой нельзя! Особое спасибо болелам МЮ за волынку и песню под моим балконам в 02.30!!!

#357 aver

aver

    а здесь могла бы быть Ваша реклама

  • Пользователи
  • 6291 сообщений
  • Клуб:Sporting Central Academy

Отправлено 22 May 2008 - 17:59

-1. матч чемпионата Англии Челси-МЮ и финал лиги Челси-Мю два абсолютно разных матча

#358 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 22 May 2008 - 22:52

МЮ с победои...,а Терри очень жаль ...

#359 Mourinho

Mourinho

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Клуб:Абердин (Шотландия)

Отправлено 28 May 2008 - 16:13

Был на этом финале. Сейчас поделюсь впечатлениями со стадиона:

Очень поразили болельщики и Криштиан Роналду!!! Настоящее шоу, по-моему мнению, устроили именно болельщики!
Теперь обо всем по порядку:
Билеты я купил на сайте УЕФА (точнее моя заявка выиграла). Билеты достались на довольно таки хорошие места, на трибуну С1. Пошел на матч с другом. Так как он болел за Челси, а точнее за Шевченко, а я болел за МЮ. Особых предпочтений у меня не было, но игра МЮ и работа Сэра А.Фергюсона вызывает симпатии, а работа А.Гранта антипатии. :)
В Лужники мы приехали за два часа до игры. Первое, что меня поразило - это болельщики МЮ!!! Начиная с самой станции Спортивная и до конца матча они не разу не прекращали петь!!!!! Это просто фантастика: насколько слаженно и красиво поют! Пели в основном "Мы приехали в Москву", "Championeeeee" и Гимн МЮ (слов не знаю, но безумно красиво)!!! По ощущения болельщиков МЮ было раза в 3 больше.
При выходе из метро было сделано 2 коридора. Один для болельщиков МЮ, один для болельщиков Челси. И около стадиона он заканчивался. И вот там где он заканчивался спонтанно образовалась группа болельщиков МЮ человек 30-40 и группа болельщиков Челси в таком же количестве. И вот что меня удивило: российские болельщики (например, Зенита и ЦСКА) стоя на расстоянии 2-3 метров друг от друга скорее всего вначале бы стали поливать друг друга грязью, потом кидать друг в друга чего-нибудь тяжелое, потом бы подрались! Но это были не российские болельщики!!! Они стали петь гимны своих команд и соревноваться кто кого перекричит!!! Смотрелось просто фантастически!
Что разочаровало: на подходе к стадиону было очень мало сувенирной продукции. Хотя может быть её просто раскупили всю за день... Но за 2 часа до матча можно было купить только футболки с информацией о том, что играю в финале ЛЧ в Москве Челси и МЮ, да кепки МЮ.
Походив вокруг стадиона и посмотрев на атмосферу, мы пошли на стадион. Это было где-то за час до игры.
Когда команды вышли на разминку вначале на стадионе включили гимн МЮ и половина стадиона начало петь гимн МЮ! Мурашки аж по коже... Энергетика потрясающая!!! Потом включили гимн Челси и другая половина начала не только петь и размахивать небольшими сине-белыми флагами размером метр х полтора. Это выглядело очень красиво!!!
Потом собственно матч. Описывать, что происходило в матче не буду, вы сами все видели. Я потом посмотрел ещё и в записи. Такое ощущение, что это было два разных матча, но с одинаковым сценарием!
Что поразило в самом матче:
Во-первых, это скорости!!! Поражала быстрота, с которой игроки принимали решения и как они работают с мячом!!! Даже после 90 минут игры!!! Давно я таких скоростей не видел!
Во-вторых, Криштиан Роналду! Роналду в первом тайме был просто красавцем! Немного казалось перебарщивал с тем, что брал игру на себя (хотя по сути если не он, то кто?). Но как он работает ногами!!! В живую я такого не видел! Он крутит соперника как хочет! Во втором тайме его плотно прикрыли и у МЮ ничего не получалось, потому что другой фланг с мертвыми Брауном и Харгривзом ничего не могли поделать с хорошо отыгравшим Эшли Коулом. Он прекрасно читает игру. Он наперед занимает такую позицию, при которой у них нету шансов.
Не понравился судья. Он не кому не подсуживал, но судил как-то неоднозначно. Порой одинаковые моменты расценивал двояко. Иногда сбивая темп игры. Хотя в определенные моменты, когда накалялись страсти, он очень четко работал! И арбитры на линии ему как-то вяло помогали... Хотя по телевизору его судейство выглядело как безупречное. Для меня до сих пор загадка, почему действительность довольно таки сильно отличается от картинки...
Серия пенальти (бились в ворота рядом с нами): когда шел Терри к "точке" сразу было видно, что не забьет. Точнее было такое предчувствие. Он шел как-то... пафосно что ли... Идет... Повязку капитана демонстративно поправил... бросил взгляд толи на Гранта, толи на Абрамовича. Если все предыдущие игроки шли максимально сконцентрированные на ударе, то Терри шел как-то слишком самоуверенно! Я сразу сказал другу, что он "Не забьет!". Ну а когда шел бить Анелька, то уже мой друг сказал: "О, б..., пошли от сюда! Анелька бить идет..."
Сразу после награждения Челси стадион покинули все его фанаты. Остались петь только фаны МЮ. Ну и хотелось бы, что бы футболисты показали кубок всему стадиону, а они только фанатской трибуне...
Что ещё очень понравилось и о чем везде говорилось это организация! Она была действительно на высоте!!! Никаких лишних "шмонов" и кардонов! Милиция любезна до безумия! И что характерно - никакого скопления народа! Хотя никого не гоняли, ко всему относились спокойно и было около 80 тыс.человек. У нас же... Рядовой матч какой-нибудь, 20 тысяч пришло, но наша милиция создает такую ситуацию, как будто не 20, а 120. Тут стоять нельзя, тут курить нельзя... Один дискомфорт, да ещё и футбол футболом можно назвать с большой натяжкой!
От финала получил море эмоций и впечатлений!!! Нисколько не жалею 7500 руб. за билет! Увидеть это в живую бесценно!!! И это того стоило!
Сейчас планирую в Монако на Супер кубок... Вроде как раз отпуск в это время будет :)

Фотки загрузить не получилось. Выдает некую ошибку: "Произошла ошибка при загрузке файла, в связи с тем, что папка /uploads/, в которую загружаются файлы, имеют некорректные права. Если вы получили эту ошибку, пожалуйста, напишите об этом администратору форума."

#360 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 28 May 2008 - 20:45

интересно было почитать :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика