Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лига чемпионов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 701

#441 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 January 2009 - 11:41

Тоже так думаю! Давайте ребята, пора уже... давно пора :clapping:


Силенки у Мерсисайдцев не те, да и Рафа Бенитес не о том думает, вместо того что бы с командой общаться, он от журналистов не отходит и обвиняет всех в заговоре против Ливерпуля. Обвинил Дэвида Гила, что он своими силами и полномочиями такой сложный календарь для МЮ сделал, обвиняет Алекса Фергюсона, что его никогда за высказывания в адрес судей не штрафуют, а то что САФ за сезон проводит 2 дисквалификации на трибунах и платит около 50 000 фунтов это так, не штрафы!
Как сказал один английский аналитик футбола, если из Манчестера уйдет Криштиано, Красные дьяволы останутся ими, но если из Ливерпуля уйдет Джеррард, Ливерпуль будем ничем! Тем более в команде явные проблемы с Аггером, Хьюпя когда последний раз на поле выходил? Короче ждем не с терпением матчей, там все станет ясно, если МЮ кстати сыграет два своих матча в АПЛ, на которые он отстает по календарю, в победу, то в субботу Манчестер уже будет на 1 месте!

#442 Гость_Zaharuk_*

Гость_Zaharuk_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2009 - 15:26

Силенки у Мерсисайдцев не те, да и Рафа Бенитес не о том думает, вместо того что бы с командой общаться, он от журналистов не отходит и обвиняет всех в заговоре против Ливерпуля. Обвинил Дэвида Гила, что он своими силами и полномочиями такой сложный календарь для МЮ сделал, обвиняет Алекса Фергюсона, что его никогда за высказывания в адрес судей не штрафуют, а то что САФ за сезон проводит 2 дисквалификации на трибунах и платит около 50 000 фунтов это так, не штрафы!
Как сказал один английский аналитик футбола, если из Манчестера уйдет Криштиано, Красные дьяволы останутся ими, но если из Ливерпуля уйдет Джеррард, Ливерпуль будем ничем! Тем более в команде явные проблемы с Аггером, Хьюпя когда последний раз на поле выходил? Короче ждем не с терпением матчей, там все станет ясно, если МЮ кстати сыграет два своих матча в АПЛ, на которые он отстает по календарю, в победу, то в субботу Манчестер уже будет на 1 месте!

Думаю что это немного преувеличено, такой клуб не может стать "ничем" из за потери одного игрока, пусть даже он лидер и идол клуба, хотя доля правды в этом есть...но Стиви G и Роналду занимают немного разные места в своих клубах, а именно в раздевалке, в Криштиану нету того влияния и уважения как в Стивена, он не есть лидером своей команды команды, поэтому если он уйдет, то это так не скажется на клубе, как например уход Джерарда с Ливерпуля, но я думаю, что Стиви уже никуда не уйдет, он будет с "красными" до коца, а от Роналду может и перейти в другой клуб, его характер и возраст могут это легко позволить :). На счет Хьюпяя, то он уже не в том возрасте, чтобы часто выходить на поле, он был ветераном еще ког только приходил Рафа, я думаю ему уже гада 2 как надо было уйти где-то доиграть. С Аггером, да так что-то непонятное твориться, клуб хочет его продать (насколько я занаю, но в последнее время, не получается постоянно следить за всеми событиями(((), а сам защитник хочет остатся, непонимаю почему он стал не нужным клубу, этот игрок мне всегда нравился, видимо Рафу или руководство он чем-то не устраивает((, им веднее.
Думаю что Рафа с командой общается достаточно :), подтверждение тому 1-е место в АПЛ на даный момент, а МЮ на нем пока что только теоретически, игры надо ещё выиграть ;). Меня лично мало волнует что там кому Бенитес говорит, и на кого перед журналистами бочку катит, такой он человек, это его личные проблемы, главное чтобы он делал свою роботу и команда давала результат! :) Такое моё мнение :)

#443 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 January 2009 - 18:43

Я не знаю точно, но по моему Хьюпя уже собирался уходить из футбола, но Рафа попросил его еще остаться, пообещал место в основе, а потом не включил его в список игроков в Лиге Чемпионов! Там были какие-то обиды, но Бенитес поговорил с фином и они условились на том, что помощь такого защитника, нужна будет в Премьер Лиге и он там будет появляться довольно часто, хотя сколько ни смотрел матчей, даже и не думал он его ставить, так перестраховывается, как в МЮ насчет Гиггза, гари Невила и Пола Скоулза, но Алекс Фергюсон дает им не просто игровое время, он их ставит в самые сложные матчи, например с Челси или игра с Куинз Парк Рейнджерс вышли все молодые игроки и эта тройка уже ветеранов, можно и так сказать!
Что насчет Роби Кина, прижился ли он в Ливерпуля? У кого какое мнение на это?

#444 Гость_Zaharuk_*

Гость_Zaharuk_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2009 - 19:23

Что насчет Роби Кина, прижился ли он в Ливерпуля? У кого какое мнение на это?

Думаю что Роби Кин скоро уйдет с Ливерпуля, а точнее уже этим летом...ну не ладится у него в этом клубе, что сделаеш. Рафа говорит мол все хорошо, он нам нужен, но это скорее всего он хочет больше себя успокоить, нежели высказать реальную ситуацию. Вообще для меня непонятно почему в Ливере при Рафе постоянно такие проблемы с нападающими?! Тренер он хороший, без сомнения, я бы сказал даже что один с лучших на сегодня, но он перебрал уже столько форвардов, начиная с Бароша, и практически никто с них не заиграл на своем уровне. Только Торрес заиграл так, как от него этого ожидали, ну и Кёйт, хотя он и не совсем форварда играет уже. Может проблема в том, что Ливеру нужны действительно "класные" напады, а не просто хорошие, как Крауч или Кин, который провел всю карьеру в среднем клубе и не знал что такое игарть за сильную команду, быть постоянно под пресом психологическим, и понимать что от тебя требуют намного больше чем в прежднем клубе. Рафа сам делает эти "проколы" с нападами, и он это понимает, как он хвалил Крауча, и тот кстати забивал неплохо ещё, но где Крауч сейчас?! Думаю Кин повторит судьбу своих предшественников, и уже скоро, имхо :)

#445 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 14 January 2009 - 20:07

ну и Кёйт

Его фамилия читается не Койт, не Кейт, не Куйт, а Кяут!

#446 Palid

Palid

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • Клуб:Расинг Авельянеда

Отправлено 14 January 2009 - 20:38

Рафа Бенитес не о том думает, вместо того что бы с командой общаться, он от журналистов не отходит и обвиняет всех в заговоре против Ливерпуля. Обвинил Дэвида Гила, что он своими силами и полномочиями такой сложный календарь для МЮ сделал, обвиняет Алекса Фергюсона, что его никогда за высказывания в адрес судей не штрафуют

Согласен полностью, не к чему это, явно волнуется Рафа ..


но если из Ливерпуля уйдет Джеррард, Ливерпуль будем ничем!

Он никогда не уйдет из Ливерпуля, я себе такого представить не могу :)

если МЮ кстати сыграет два своих матча в АПЛ, на которые он отстает по календарю, в победу, то в субботу Манчестер уже будет на 1 месте!


Прикольна-прикольна, если не считать, что в понедельник Ливерпуль может выиграть свой матч и снова стать 1ыми :D

Ладно не буду спорить, просто скажу, что время покажет ...

#447 Гость_Zaharuk_*

Гость_Zaharuk_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2009 - 20:58

Его фамилия читается не Койт, не Кейт, не Куйт, а Кяут!

В различных изданиях и сайтах его фамилия пишется как Кайт и Куйт, как читается не знаю, наверное так как пишется, но то что единогласия в произношение его фамили нету - это факт, так что там толком не понятно как он точно называется. Я так понимаю что Кяут это в переводе с галандского, а Кайт (Куйт) - с английского, специфическая фамилия у него просто :)

#448 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 January 2009 - 00:00

Кяут это с голландского, с родного языка!

#449 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 15 January 2009 - 15:41

ИзображениеФергюсон – тренер года по версии (IFFHS)
Вот как, по мнению экспертов этой организации, распределились места в первой десятке клубных наставников по итогам 2008 года:

1. Сэр Алекс Фергюсон ("Манчестер Юнайтед") — 264 очка
2. Дик Адвокат ("Зенит") — 144
3. Эдгардо Бауса ("ЛДУ Кито") — 64
4. Арсен Венгер ("Арсенал") — 61
5. Рафаэль Бенитес ("Ливерпуль") — 60
6. Карлос Луис Ишиа ("Бока Хуниорс") — 28
7. Роберто Манчини ("Интер") — 27
8. Аврам Грант ("Челси") — 19
9. Мануэль Сильва ("Аль-Ахли") — 18
10. Франк Рейкаард ("Барселона") — 17

#450 Vaschuk

Vaschuk

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Портсмут

Отправлено 16 February 2009 - 02:13

Не знаю как будет в этом году, но для меня лучший тренер это Мирон Маркевич!!! Вы еще в следующем сезоне узнаете о нем когда Металлист будет в Лиге Чемпионов выступать!!! Вперед Метелл! вперед родной! мы за тебя стоим стеной, победа будет за тобой! Металлист! Металлист! Металлист!!!
Извиняюсь если не по теме, не сдержался)))

#451 RedBlueWarrior

RedBlueWarrior

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2435 сообщений
  • Клуб:FC Reno
  • Интересы:Спорт, RaP

Отправлено 16 February 2009 - 15:59

ты будешь теперь в каждой теме расхваливать свой металлист ?

#452 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 16 February 2009 - 18:44

Сколько уже Маркевич у руля Металлиста! Долго, я помню его еще с тех лет, когда в Украине жил!

#453 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 17 March 2009 - 21:20

Что то утих этот топ, вылетели из ЛЧ все российские клубы и обсуждать больше нечего!

#454 Palid

Palid

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • Клуб:Расинг Авельянеда

Отправлено 17 March 2009 - 21:41

Что то утих этот топ, вылетели из ЛЧ все российские клубы и обсуждать больше нечего!

Уже давно российские клубы вылетили.
Ждешь 1/4 МЮ-Ливерпуль, или на финал оставим ? :)

#455 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 18 March 2009 - 01:04

На финал конечно, в прошлом сезоне МЮ в ПЛ так же проиграли Челси, но в финале ЛЧ победили их, думаю такое же наказание ждет и Ливерпуль в этом сезоне!

#456 Palid

Palid

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 449 сообщений
  • Клуб:Расинг Авельянеда

Отправлено 20 March 2009 - 15:14

"Барселона" (Испания) - "Бавария" (Германия)

"Ливерпуль" (Англия) - "Челси" (Англия)

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Порту" (Португалия)

"Вильярреал" (Испания) - "Арсенал" (Англия)

Первые матчи четвертьфинала Лиги чемпионов состоятся 7-8 апреля, ответные — 14-15 апреля.

Мда, опять Челси .. :)

#457 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 21 March 2009 - 01:45

Хотел Порту, он и выпал)))

#458 van Denim

van Denim

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2009 - 21:01

МЮ-Барселона 2-1(доп.время-мой прогноз) (буду болеть за свой любимый клуб--- за красных дьяволов!!!) МЮ!!!

#459 Hooligan

Hooligan

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 26 May 2009 - 09:56

Хочу увидеть настоящий футбольный спектакль! Обе команды игрют в зрелищный футбол. Буду болеть за МЮ.

#460 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 May 2009 - 18:43

El Barca Mes Que Un Club !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика