Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10634

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

[color=#000000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Территория флуда[/color][/font]

Изображение

Сообщение отредактировал man1kuan: 12 August 2019 - 20:01

#221 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 10:39

я не намекаю.. я так в шутку констатирую факт.. вишь смайлик в конце ?! :-)

ЗЫ. а че у тя флажок Украинский, когда ты в Германии играешь?!

#222 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 28 February 2008 - 14:16

pavsav, Beckham, я по крайней мере в Германи и в Испанию в "Блатные" клубы не перехожу с Польши :-)

да ты и не блатной клуб взять не можешь..сколько уже наблюдаю, это как комикс)))) :D

"ой не успел, ой не было клуба, ой буду ждать другой. ой лкс, ой наверное возьму другой, ой лкс....."

советский цирк умеет делать чудеса ©

#223 pavsav

pavsav

Вольный наблюдатель ))

• Пользователи
  • 777 сообщений
  • Клуб:безработный

Отправлено 28 February 2008 - 15:00

pavsav, Beckham, я по крайней мере в Германи и в Испанию в "Блатные" клубы не перехожу с Польши :-)

Ден , ты считаешь вальядолид блатным клубом когда я его взял там ру был 7,4 в то время как у руха 8,1
но ушел я только потому что в испании интереснее вот и всего ...
в польше я старался поднять интерес менеджеров к форуму и вообщее.. и пресухи делал на которые даже те кто на форуме писал не всегда отвечали и статьи в газете тоже писать пытался , хоть и не большие ... вобщем просто хочу сказать что старался , поэтому не надо упрекать меня в том что я перешел в Испаню!!!!!!!!

#224 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 28 February 2008 - 15:04

эт человек такой, ты за столь малый срок сделал для Польши больше чем он......забей.

#225 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 28 February 2008 - 21:14

Павсав, Бэкс, да что вы , блин , все так формально восприняли, это просто была подколка с шуточным уклоном, не более! :) :13: ;)

#226 Al-kaida

Al-kaida

Подающий надежды

• Пользователи
  • 275 сообщений
  • Клуб:Спортинг Хихон

Отправлено 04 March 2008 - 10:00

Всем досвидания, ушел в Испанию. Фанат-Чемпион! Берегите Вислу.))

#227 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 11:52

Нда.... рядеют наши ряды с бешеной скоростью.... даль... очень жаль...
кстати у Нас Новый Президент, только что-то не видно его

#228 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений
  • Клуб:Висла

Отправлено 04 March 2008 - 13:46

Берегите Вислу.))

Свято место - пусто не бывает.
Всем привет. Постараюсь из Вислы сделать кому нумер один. КОманда вроде не в плохом состоянии, и инфра тоже. Постараюсь пойти выше.
Перешел из Мексики-Текос
Зовут Артур, 37 лет.

#229 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений
  • Клуб:СКА-Энергия

Отправлено 04 March 2008 - 14:21

ARTUR
привет Артур, рад что перешел к нам, у нас тут как ты думаю заметил нехватка активных менеджеров.
Al-kaida
спасибо))) удачи в Испании, рви там всех!)

#230 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 14:25

ARTUR
привет Артур, рад что перешел к нам, у нас тут как ты думаю заметил нехватка активных менеджеров.

Пока еще не успел заметить (в Мексике вообще в молчанку играют).

Когда будет расписание Кубка Польши, кто подскажет?

#231 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 14:31

ARTUR
вот с этим проблема, наш новый президент тут не появляется, раньше всем этим занимался прошлый президент (DenBest) думаю если Новый не появится будем просить руководство чтобы вернули Дена на место)

#232 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 14:57

ARTUR
Al-kaida
спасибо))) удачи в Испании, рви там всех!)

fanat22005 давай так, если вылетаешь из еврокубков...переходишь к нам в Испанию ;)
Потом и Ландсер подтянется))

#233 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 15:00

fanat22005 давай так, если вылетаешь из еврокубков...переходишь к нам в Испанию ;)

хм... заманчивое предложение, но дожен отказать, меня Амика устраивает)

#234 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 15:03

хм... заманчивое предложение, но дожен отказать, меня Амика устраивает)

ну так никто не гонит ;) играй думай;)

#235 fanat22005

fanat22005

Подающий надежды

• Пользователи
  • 231 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 15:27

ну так никто не гонит ;) играй думай;)

;) :13:

#236 Vault Dweller

Vault Dweller

Fallout

• Пользователи
  • 1015 сообщений
  • Клуб:Виктория П

Отправлено 04 March 2008 - 17:57

Свято место - пусто не бывает.
Всем привет. Постараюсь из Вислы сделать кому нумер один. КОманда вроде не в плохом состоянии, и инфра тоже. Постараюсь пойти выше.
Перешел из Мексики-Текос
Зовут Артур, 37 лет.

О как! не успел я оглянуться, а ты уже тут :) ну что ж желаю удачи на полях Польши пан :) ,кстати я сам в Польше играю только ясное дело в другом фут менеджере там кстати Висла чемпион так, что желаю тебе чтоб здесь Висла стала под твоим руководством как и там чемпионом :13:

#237 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 21:04

Польша постепенно становиться Школой менеджеров для Испанских клубов постепенно :-)

ARTUR
вот с этим проблема, наш новый президент тут не появляется, раньше всем этим занимался прошлый президент (DenBest) думаю если Новый не появится будем просить руководство чтобы вернули Дена на место)

я не прочь, посмотрим может человеку просто напомнить надо что он уже на новой должности :-)

#238 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 04 March 2008 - 21:28

Польша постепенно становиться Школой менеджеров для Испанских клубов постепенно :-)

гы, нет, просто нормальные менеджеры попали не в тот чемпионат.

#239 ARTUR

ARTUR

Подающий надежды

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 10:16

гы, нет, просто нормальные менеджеры попали не в тот чемпионат.

Долой агитаторов - Карридорщиков/Быкодралов !!!!
Да здравствуют Паны и их пропаны !!!!

:D

О как! не успел я оглянуться, а ты уже тут :) ну что ж желаю удачи на полях Польши пан :) ,кстати я сам в Польше играю только ясное дело в другом фут менеджере там кстати Висла чемпион так, что желаю тебе чтоб здесь Висла стала под твоим руководством как и там чемпионом :13:

Привет хулиганистый:)) Нудк... хорошая команда с хорошей инфроструктурой, с большим потенциалом в моем лице........ это убойная сила:)))

как у тебя дела в Чехии? тебя там не очень больно насилуют? Слушай кстати почему Виктория П?? Что имеют ввиду хозяева команды?
Ну если бы П Виктории - пошло но понятно, если бы Викторие П притом полный (если имели ввиду твое назначение менеджером) тоже понятно, но Виктория П?? :P

Насчет Вислы не намекать!! У меня все в порядке:)

#240 Leha

Leha

Менеджер

• Пользователи
  • 3977 сообщений

Отправлено 05 March 2008 - 14:58

Долой агитаторов - Карридорщиков/Быкодралов !!!!
Да здравствуют Паны и их пропаны !!!!

:D

переведи :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика