Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10634

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

[color=#000000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Территория флуда[/color][/font]

Изображение

Сообщение отредактировал man1kuan: 12 August 2019 - 20:01

#3501 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

Страдаю Легионом!

• Пользователи
  • 18132 сообщений
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 26 January 2014 - 20:45

Я бы многое ответил на ваш монолог , но я уже писал у каждого свое мнение. И я не хочу вступать в бессмысленные дискуссии ибо мы не переубедим друг друга.

Согласен! :drinks:  

#3502 Apofis

Apofis

Ветеран

• Пользователи
  • 2532 сообщений
  • Клуб:Полония Бытом
  • Интересы:ФК Шахтар

Отправлено 26 January 2014 - 20:54

Я лично не сторонник Яника,и тем более опозиции...но то что  твориться сейчас в стране это анархия! ни кто ни кого не контролирует,и смотрю я 112 канал там хоть не много объективно показывают...

#3503 ПРоман

ПРоман

Тренер Легии

• Пользователи
  • 3547 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 21:06

Это канал Партии Регионов...

#3504 Apofis

Apofis

Ветеран

• Пользователи
  • 2532 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 21:12

я б так не сказал,регионалов я там не видел из гостей...да и к барикадам их не подпускали бы, как например канал Украина)

#3505 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5144 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 26 January 2014 - 22:03

Жалко только наблюдать, Оппозиция - Власть вступают в дискуссии,  а горят в оцеплении и стоят голые на морозе те кто им совершенно до лампочки. Как бы там ни было все мы славяне и надо держаться вместе и не давать себя разделять.

#3506 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 1018 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 12:56

Я тоже хочу высказаться. Просто уже нагорело.

Смотрю телек, а там только и знают, что показывают один Майдан. Уже достали. Канал "1+1" крутит одно и тоже по сто раз на день. Ничего конкретного и нового. Одно и тоже в каждом выпуске новостей. Уже противно. Я против Яценюка,  Тягнибока, Кличка. У них вообще какие-то фашисткие наклонности. Что это за черно-красный флаг. Это не символика Украины. Все ругают милицию, Беркут, мол побили, арестовали. А что творят демонстранты: бьют окна, двери, врываются в администрации, бросают камни и коктейли Молотова. И это мирный протест. Да каждого из них нужно притянуть к уголовной ответственности за массовые беспорядки, за вторжение в здания госслужб, за нанесение травм и ожогов работникам правопорядка. Я ни в коей мере не защищаю милицию, так как есть моменты, в которых и они превышают свои полномочия. Но посмотрите, в рядах милиции стоят пацаны, которых только призвали. у них тоже есть матери, которые за них переживают. У многих есть семьи (жены дети), которые также переживают за родных. Но они на работе, они несут службу, им некуда даваться, это их работа и их обязанность защищать мирное население. 

Матери выходят на улицу и идут к рядам милиции с просьбой не бить, не стрелять, так как там их сыновья. Так заберите их домой, пусть сидят дома и не высовываются от туда.

Мирные демонстранты не одевают маски, каски, не забрасывают милицию камнями и коктейлями Молотова и не врываются в админздания. Это уже не мирный протест. И за это, я считаю, нужно наказывать.

Так же считаю, что во многом виноваты и правительство и высокопоставленные люди европейских стран и Америки. Не нужно им лезть в нашу страну. Вы сначала разберитесь у себя дома. Именно их слова, действия заставило это толпу людей выйти на улицу. И они продолжают говорить о правильности действий "Майдана". К чему они это говорят? Это же ведет к расколу страны.

И не стоит считать, что если люди, которые поддерживают власть, не вышли на улицу, то значит власть никто не поддерживает. Это ошибочное мнение. Я, например, работаю и мне некогда идти на всякие сборы, а если я не пойду на работу, то меня уволят, а сейчас найти нормальную работу ой как не просто. Меня вообще поражает тот факт, что майдановцы уже болле 2-х месяцев на улице и не работаю. Я так же уверен, что не весь Киев против власти. Киев - город-миллионник, а на майдане в основном приезжие с западной Украины. И они твердят, что Киев против, а кто-нибудь задумался, как там живут люди сейчас: у кого-то маленький ребенок, у кого-то больные. 

Во что превратили одну из красивейших столиц Европы -  в мусорку, сгарище. А от куда будут брать деньги на восстановление всего, что разрушили майдановцы, конечно же из карманов обычных людей, которые работают. И эта толпа борется за справедливость. Это не способ. Уже один раз они отстояли перевыборы, когда президентом стал Ющенко. И что? Хорошо было? Чего вы добились? А ничего хорошего. И в этот раз если Янукович пойдет на все уступки, то будет полная ж,,,,а. 

Этот "майдан" Украину до хорошего не приведет. А наоборот, откинет все назад, и стране придется снова выходить с кризиса.

#3507 GROFA

GROFA

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Клуб:ЛКС

Отправлено 27 January 2014 - 21:28

Этот "майдан" Украину до хорошего не приведет. А наоборот, откинет все назад, и стране придется снова выходить с кризиса

А страна и не выходила из кризиса.

Так же считаю, что во многом виноваты и правительство и высокопоставленные люди европейских стран и Америки. Не нужно им лезть в нашу страну.

А как минимум 49% украинцев считают, что во многом виноваты и правительство и высокопоставленные чиновники России,  все что сейчас вытворяет " Партия регионов" - проплачено Россией и т.д.

а сейчас найти нормальную работу ой как не просто.

В стране "которая вышла из кризиса" - трудно найти работу??????

Уже один раз отстояли перевыборы, когда президентом стал Ющенко. И что? Хорошо было? Чего вы добились? А ничего хорошего

В то время были протесты,убивали людей(даже белоруса ), избивали журналистов,женщин ит.д. Работу трудно было искать?????

И не надо говорить какой "беркут" бедный и несчастный.Коктейли Молотова и камни начали бросать в них после того,как они начали избивать и УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ.

Если не верите порстым людям ,то прислушайтесь ,что говорят священники(вы, ведь, християне).

Сообщение отредактировал GROFA: 27 January 2014 - 21:30

#3508 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3823 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 27 January 2014 - 22:15

Я тоже хочу высказаться. Просто уже нагорело.

Андрей я полностью с тобой согласен,нормальным людям не когда бастовать,надо работать и кормить свои семьи.

#3509 ПРоман

ПРоман

Тренер Легии

• Пользователи
  • 3547 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 00:33

Лучше прекратите эти дискуссии, потому что  это приведет к расколу и нашего ФС!!!! :03: :03: :03:

Кто там переживает больше Всех за наш ФС?? не нужно, политику сюда вмешивать!!!!!!

#3510 detarantino

detarantino

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3970 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 29 January 2014 - 23:44

Grofa Николай,то что Россия делит Украину с США это и так видно.но вот только не нужно забывать одно,что есть те кто  боролся с фашизмом и те кто как бы за свободную Украину,так вот это и продолжается.Только свободная Украина стали хуже фашистов лозунги и призывы к насилию.Разве так можно против своего народа. Кличко с его поддержкой от запада просто позор.

#3511 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Пользователи
  • 12861 сообщений
  • Клуб:IFK Göteborg

Отправлено 30 January 2014 - 03:15

Ребята.

Давайте помнить, что у нас проект футбольный, а не политический.

Играют у нас люди с разными взглядами. Из разных стран, где одни и те же события освещаются по разному (и это вполне нормально и естественно).

Отсюда огромное расхождение в мнениях и видении того, что происходит. Из своего опыта могу сказать, что политические темы еще никогда не доводили до хорошего. Из истории нам известно, что из-за политики распадались семьи, друзья и родственники становились непримиримыми врагами.

Очень не хочу видеть такое у нас в Легионе, на нашем форуме. Убедительно прошу прекратить это обсуждение!

В противном случае тему закрою и буду отправлять на отдых участников дискуссии.

Прошу понять меня правильно! Я за мир и дружбу между нашими менеджерами!

З.Ы. Подобных обсуждений на нашем форуме не будет. По крайней мере пока я буду админом форума.. 

#3512 GROFA

GROFA

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 313 сообщений
  • Клуб:ЛКС

Отправлено 30 January 2014 - 09:41

Ребята. Давайте помнить, что у нас проект футбольный, а не политический. Играют у нас люди с разными взглядами. Из разных стран, где одни и те же события освещаются по разному (и это вполне нормально и естественно). Отсюда огромное расхождение в мнениях и видении того, что происходит. Из своего опыта могу сказать, что политические темы еще никогда не доводили до хорошего. Из истории нам известно, что из-за политики распадались семьи, друзья и родственники становились непримиримыми врагами. Очень не хочу видеть такое у нас в Легионе, на нашем форуме. Убедительно прошу прекратить это обсуждение! В противном случае тему закрою и буду отправлять на отдых участников дискуссии. Прошу понять меня правильно! Я за мир и дружбу между нашими менеджерами!   З.Ы. Подобных обсуждений на нашем форуме не будет. По крайней мере пока я буду админом форума.. 

:good:  :good:  :good:  :drinks:  :1:  

#3513 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3823 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 30 January 2014 - 10:04

З.Ы. Подобных обсуждений на нашем форуме не будет. По крайней мере пока я буду админом форума..

Демократия в действие!!!

Андрей,а скажи мне почему у нас  и в Англии появились твои надписи,а в США нет.
И само руководство легиона,не против этой темы и активно участвало в обжуждение,что творится на Украине(я имею в виду Александра Куцева.)
http://forum.f-legio...ornaia/page-130
з.ы так форумы и созданы для обсуждения всевозможных тем,главное без оскорблений и мата и тема наша называется болталка,мы здесь не только футбол обсуждаем.

#3514 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 10008 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 30 January 2014 - 10:23

И само руководство легиона,не против этой темы и активно участвало в обжуждение,что творится на Украине(я имею в виду Александра Куцева.)

У Андрея свое мнение, у меня свое. Я считаю, что если контролировать рамки, всем договориться и понять, что здесь не майдан и есть строгие правила, и метаний коктелей молотова никто не допустит, то и ссор не будет. Каждая сторона может изложить свою позицию и узнать мнение другой. Мне, например, интересно мнение другой стороны. И важно знать что реально происходит в конфликте. Я думаю - мы тут все вместе! Мы все одной крови! Мы любим футбол! И такие темы не приведут к конфликтам, а наоборот помогут понять, а значит примирить. Я уверен, мы можем доказать - мы едины!

Тем не менее, админ форума у нас Андрей. Он и распоряжается. Я не могу позиционировать себя выше. Он отвечает за свой участок, так что волен банить любого, не зависимо от статусов. Безусловно желательно учитывать допуски, чтобы не страдала работа.

#3515 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Пользователи
  • 12861 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 12:30

Демократия в действие!!!

Андрей,а скажи мне почему у нас  и в Англии появились твои надписи,а в США нет.
http://forum.f-legio...ornaia/page-130
з.ы так форумы и созданы для обсуждения всевозможных тем,главное без оскорблений и мата и тема наша называется болталка,мы здесь не только футбол обсуждаем.

Демократия тут совсем не причем.

Очевидно я пропустил это обсуждение на форуме США. Спасибо, что подсказал!

Саша, все объяснил очень доходчиво.

З.Ы. У нас футбольный проект. Я уже написал, что у нас играют люди из многих стран. И события в Украине освещаются там по разному. Да, и в самой Украине тоже. Потому взгляды у всех разные. Такие разговоры никогда мирно не заканчиваются, т.к. есть и те, у кого взгляды радикальные. И отстаивают они их тоже радикально. Я не хочу прибегать к банам из-за того, что кто-то перешел границу разумного в обсуждении, которое очень далеко от сути самого проекта. Есть специальные форумы и блоги на тему того, что у нас в Украине происходит, вот там можно и нужно излагать свою точку зрения. А, у нас пожалуйста про футбол, спорт, житейские дела, но не про политику.

Я достаточно ясно изложил свою позицию?

На этом предлагаю завершить обсуждение.

З.Ы.Ы. Просмотрел форум США. Да, у них тоже было такое обсуждение. Но они его сами прекратили 5 дней назад и больше к нему не возвращаются. Потому и не оставил им своего сообщения. Но форум контролирую.

#3516 UniBlack

UniBlack

Новичок клуба

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Клуб:Дольцан

Отправлено 30 January 2014 - 21:13

Хотелось бы спросить, а когда подписывается спонсор?

#3517 Darkwanderer

Darkwanderer

Динамо Киев - вся жизнь!

• Пользователи
  • 12861 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 22:40

Хотелось бы спросить, а когда подписывается спонсор?

Будет новость на главной странице сайта об открытии подписания спонсоров. Обычно после окончания второй волны КТ и до начала официального сезона.

#3518 UniBlack

UniBlack

Новичок клуба

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • Клуб:Дольцан

Отправлено 30 January 2014 - 22:54

Будет новость на главной странице сайта об открытии подписания спонсоров. Обычно после окончания второй волны КТ и до начала официального сезона.

Cпасибо за ответ!

#3519 Apofis

Apofis

Ветеран

• Пользователи
  • 2532 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 23:40

Что Дессел творит на рынке,почти всех 16 леток с 5 талантом скупил :)

#3520 ПРоман

ПРоман

Тренер Легии

• Пользователи
  • 3547 сообщений

Отправлено 30 January 2014 - 23:48

Он думает, что только он хочет себе 5-ку!!!!! :D :D :D 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика