Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10634

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

[color=#000000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Территория флуда[/color][/font]

Изображение

Сообщение отредактировал man1kuan: 12 August 2019 - 20:01

#3981 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3713 сообщений
  • Клуб:Медзь
  • Интересы:Графика и видео

Отправлено 17 April 2014 - 14:18

в каждый игровой день финансы работают, кроме матчей сборных, если для примера посмотреть эту неделю. В понедельник играли сборные (финансы не работали, во вторник были матчи чемпа, фин работал, в среду еврокубки, а у нас турнир (тов. матчи работал). В четверг матчи кубка страны (те кто не участвует уже, должны были сыграть тов матчи, получается, если в этот день не играл, то у тебя идут расходы на зарплату и т.д., а прибыли при этом нет, поэтому товарищеские игры нужно играть всегда) Мэн Варты не играл и ещё больше загнал свой клуб в минус.

#3982 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2415 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 17 April 2014 - 14:29

магазин хорошо помогает, когда играл в Чаки постоянно был на грани минуса -200.000 +130.000 где то, снизил зарплаты игрокам и персоналу. на оставшиеся деньги покупал товар где то 80-100 штук и продавал по 1250. так вывел клуб из минуса перед уходом у клуба были почти 800,000 легов.

спасибо нашему президенту Диме что помог в начале!;) 

#3983 Lex

Lex

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений
  • Клуб:Райо
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 17 April 2014 - 16:35

Аллилуйя!!! Я, таки, отправил состав)) Я ничего не понял, правда..Отправил самых сильных :dance2:

#3984 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3713 сообщений

Отправлено 17 April 2014 - 18:00

главное чередуй их, в одном матче одни в следующем другие. Главная ошибка новичков - игра одним составом

#3985 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5144 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 17 April 2014 - 22:15

Про молодых игроков хочу сказать. Молодёжь не нужно выпускать в середине сезона, она ещё только начинает расти в ДЮСШ. Так что выпуск делается только в конце сезона. Талантливая молодёжь хороша тем что ей можно быстро прокачать профильные скилы по позиции и уже после этого выпускать в основе и докачивать до того что необходимо. Но одной молодёжью как показывает опыт ничего не выиграть, нужен баланс в сумме с опытными, т.е. уже прокаченными игроками которых можно купить на трансферном рынке. трансферный рынок обычно открываю после 15 проведённых игр.

Теперь о том как поднять финансы команды.

1. Обязательно играть товы, первая лига играет в турнире ЛОКИ, там сейчас начнуться стыки и матчи не будут добавляться в расписание поэтому прошу новичков внимательно и серьёзно отнестись к назначению матчей с соперниками по расписанию турнира, но это отдельная тема. В товах вы зарабатываете деньги не зависимо от места проведения матча дома или в гостях

2. Каждый ИД пытаться снизить зарплату игрокам и персоналу. Бывает так что в команде много ненужных игроков (старички с плохими скилами или совсем убогая молодёжь, с такими нужно ставить галочку не продлевать контракт ибо продать их не реально, а спонсорская помощь от наших грандов как правило проходит в начале сезона.)

3. Как только появился небольшой плюс тут же его вкладываем в магазин, как уже описывал выше Елжас довольно быстро вышедший за короткий срок на неплохой заработок.

4. Дождаться открытия трансферов и продать кого-нибудь.

#3986 Polski Pan

Polski Pan

Подающий надежды

• Пользователи
  • 216 сообщений
  • Интересы:Спорт.

Отправлено 18 April 2014 - 00:30

Про молодых игроков хочу сказать. Молодёжь не нужно выпускать в середине сезона, она ещё только начинает расти в ДЮСШ. Так что выпуск делается только в конце сезона. Талантливая молодёжь хороша тем что ей можно быстро прокачать профильные скилы по позиции и уже после этого выпускать в основе и докачивать до того что необходимо. Но одной молодёжью как показывает опыт ничего не выиграть, нужен баланс в сумме с опытными, т.е. уже прокаченными игроками которых можно купить на трансферном рынке. трансферный рынок обычно открываю после 15 проведённых игр.

Теперь о том как поднять финансы команды.

1. Обязательно играть товы, первая лига играет в турнире ЛОКИ, там сейчас начнуться стыки и матчи не будут добавляться в расписание поэтому прошу новичков внимательно и серьёзно отнестись к назначению матчей с соперниками по расписанию турнира, но это отдельная тема. В товах вы зарабатываете деньги не зависимо от места проведения матча дома или в гостях

2. Каждый ИД пытаться снизить зарплату игрокам и персоналу. Бывает так что в команде много ненужных игроков (старички с плохими скилами или совсем убогая молодёжь, с такими нужно ставить галочку не продлевать контракт ибо продать их не реально, а спонсорская помощь от наших грандов как правило проходит в начале сезона.)

3. Как только появился небольшой плюс тут же его вкладываем в магазин, как уже описывал выше Елжас довольно быстро вышедший за короткий срок на неплохой заработок.

4. Дождаться открытия трансферов и продать кого-нибудь.

Спс. 

Нужно будет разобраться с понижением зарплаты, и магазином. Потому как трансферы мне пока не светят. 

Надо бы определить, кто нужен, а кто нет команде.

#3987 kmc

kmc

Ветеран

• Пользователи
  • 2700 сообщений
  • Интересы:Футбол, Баскетбол, Он-Лайн футбольные менеджеры

Отправлено 18 April 2014 - 08:01

Давно я уже подумывал о том, чтобы взять паузу в игре. Пересытился я немного Легионом, устал. Не доставляет он то драйва, который был на протяжении двух-трёх прошедших сезонов. Потерял и тактическую, и стратегическую нити игры. Да и времени становится всё меньше - семья, домашние заботы, работа. 

Я думаю, что Короне нужен новый тренер, лучше, если это будет доморощенный поляк :) Оставляю клуб с небольшим плюсом, полным магазином, с неплохим тренерским штабом, с отремонтированной инфраструктурой.

Ребят, я не прощаюсь, я говорю "до свидания". Буду заходить, наблюдать. Берегите дружный польский коллектив, он дорого стоит.

Спасибо всем "старичкам", спасибо новеньким.

Удачи на полях Легиона, он как армия, два года (а тем более 5 лет) - не забываются. :)

P.S. Составы на ближайшие 3 игры отправил.

Сообщение отредактировал kmc: 18 April 2014 - 08:02

#3988 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 18 April 2014 - 08:21

да что же это такое? :(

#3989 Elzhas

Elzhas

Ветеран

• Пользователи
  • 2415 сообщений
  • Клуб:Маритиму

Отправлено 18 April 2014 - 09:14

да понимаю, все ветераны по уходили уже.

#3990 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 1018 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 09:29

Давно я уже подумывал о том, чтобы взять паузу в игре. Пересытился я немного Легионом, устал. Не доставляет он то драйва, который был на протяжении двух-трёх прошедших сезонов. Потерял и тактическую, и стратегическую нити игры. Да и времени становится всё меньше - семья, домашние заботы, работа. 

Я думаю, что Короне нужен новый тренер, лучше, если это будет доморощенный поляк :) Оставляю клуб с небольшим плюсом, полным магазином, с неплохим тренерским штабом, с отремонтированной инфраструктурой.

Ребят, я не прощаюсь, я говорю "до свидания". Буду заходить, наблюдать. Берегите дружный польский коллектив, он дорого стоит.

Спасибо всем "старичкам", спасибо новеньким.

Удачи на полях Легиона, он как армия, два года (а тем более 5 лет) - не забываются. :)

P.S. Составы на ближайшие 3 игры отправил.

Миша, будем ждать возвращения!!!

#3991 Bam Bam Bigelow

Bam Bam Bigelow

Менеджер

• Пользователи
  • 3713 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 10:20

Помнится с Мишей рубились в первом диве, мой первый сезон с Дольцаном, он возглавил Варту. Будем скучать и ждём возвращения!

#3992 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5144 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 18 April 2014 - 10:30

Мишань, твой вклад в Польский ФС бесценен. Желаю отдохнуть от Легиона и с новыми мыслями ждём твоего возвращения. Спасибо тебе за всё. Удачи. :drinks: :bye: :friends:

#3993 Lex

Lex

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 396 сообщений
  • Клуб:Райо
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 18 April 2014 - 10:59

Хотел было поделиться радостной новостью...но почитал переписку и воздержусь.

kmc, отдохни и снова в бой!

#3994 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 18 April 2014 - 13:13

Этот сезон бьет все рекорды по уходу опытных менеджеров, видать пришла такая пора, но с другой стороны появляется шанс проявить себя новичкам и зажечь новую звезду Легиона. :D

Михаил удачи тебе по жизни и ждем возвращения.

#3995 andrei-86

andrei-86

Андрей

• Пользователи
  • 1018 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 13:23

Хотел было поделиться радостной новостью...но почитал переписку и воздержусь.

kmc, отдохни и снова в бой!

Какая радость?

#3996 ПРоман

ПРоман

Тренер Легии

• Пользователи
  • 3547 сообщений

Отправлено 18 April 2014 - 15:47

да что же это такое? :(

моя первая мысль была идентичной!!!

#3997 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3823 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 18 April 2014 - 18:41

Правильно сказал Михаил не прощаемся легион затягивает,отдохни о возвращайся  в бой,семья будет тебя ждать!!! :friends: :bye:

#3998 knyzigor

knyzigor

Игрок основы

• Пользователи
  • 1382 сообщений
  • Клуб:Кенитра
  • Интересы:Просто люблю футбол

Отправлено 18 April 2014 - 19:45

Всем привет

#3999 playmen

playmen

Вечный поляк

• Пользователи
  • 2016 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 18 April 2014 - 19:50

привет!

#4000 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 18 April 2014 - 20:25

Всем привет

здрасьти, а Вы кто? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика