Перейти к содержимому

Фотография

Болталка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10634

#46138 DenBest

DenBest

Запасной основы

• Пользователи
  • 761 сообщений
  • Клуб:Мазервелл

Отправлено 13 March 2007 - 11:01

[color=#000000;][font="'comic sans ms', cursive;"]Территория флуда[/color][/font]

Изображение

Сообщение отредактировал man1kuan: 12 August 2019 - 20:01

#1921 rg3080

rg3080

Ветеран

• Пользователи
  • 1901 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 17:20

Хороший игрок пропадает - http://www.f-legion....532/profile.htm.

#1922 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

Следующая игра – всегда самая тяжелая!

• Пользователи
  • 2211 сообщений
  • Клуб:Лехия (Гданьск)

Отправлено 13 June 2012 - 14:00

Скажите у нас есть шанс получить дополнительные клубы к второму дивизиону??? когда будет известно процент автосоставов нашей федерации???

#1923 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений
  • Клуб:Piast Gliwice

Отправлено 13 June 2012 - 15:05

Цитата(makler08 @ 13.6.2012, 13:00) Просмотр сообщения

Скажите у нас есть шанс получить дополнительные клубы к второму дивизиону??? когда будет известно процент автосоставов нашей федерации???

С таким количеством освобождаемых клубов, есть ли смысл в увеличении.
Польша не ведущая федерация и сюда не особо стремяться попасть играть, только если клуб способен бороться за Еврокубковые места еще можно привлечь менеджера.

#1924 Демон

Демон

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 5144 сообщений
  • Клуб:Погонь Седльце

Отправлено 13 June 2012 - 20:49

В сложившейся ситуации расширение нам только во вред. Где найти еще столько же Полшаголиков ну или половину?

#1925 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

• Пользователи
  • 2211 сообщений

Отправлено 14 June 2012 - 00:59

мне кажется что с новой командой наоборот приятней играть. Ты ее сам создал и сам развиваешь с нуля...но да на сегодняшний день нам бы найти менеджеров в свободные клубы!!!

Думаю с Ягой проблем не должно быть, а вот с остальными...

#1926 detarantino

detarantino

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3954 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 28 June 2012 - 11:52

Всем привет,подскажите в тренировочном матче характеристики мораль и все остальное на 100% стоит или нет? А то я смотрю на мораль и ставлю,а потом в статистистику а там у всех 100?

#1927 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 28 June 2012 - 15:24

Цитата(TDS @ 28.6.2012, 10:52) Просмотр сообщения

Всем привет,подскажите в тренировочном матче характеристики мораль и все остальное на 100% стоит или нет? А то я смотрю на мораль и ставлю,а потом в статистистику а там у всех 100?

Вроде как трени играются при показателях 100.

#1928 BUMER_11

BUMER_11

ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

• Пользователи
  • 3823 сообщений
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 28 June 2012 - 20:31

Цитата(TDS @ 28.6.2012, 6:52) Просмотр сообщения

Да все по 100,сто пудово была объява на форуме сам читал.

#1929 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

• Пользователи
  • 2211 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 01:01

Ха, я тоже смотрел на свою мораль и физуху)))

#1930 detarantino

detarantino

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3954 сообщений
  • Клуб:Спарта

Отправлено 30 June 2012 - 11:16

Блин,а всю убитую основу вообще не ставил вот тормоз

#1931 Sboing

Sboing

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6115 сообщений

Отправлено 07 July 2012 - 10:29

Ребята, я вас оставлю на некоторое время, надеюсь к КТ вернусь, молодежке желаю удачи на МЧМ. good.gif

#1932 GoodyWest

GoodyWest

Come on you Irons!

• Пользователи
  • 6492 сообщений
  • Клуб:West Ham United

Отправлено 07 July 2012 - 13:00

Присоединяемся к игре "МАФИЯ"
http://www.f-legion....showtopic=23696

#1933 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3272 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 18 July 2012 - 16:59

а спонсорские уже выплачивались?

#1934 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4217 сообщений
  • Клуб:Эльче

Отправлено 18 July 2012 - 18:22

Нет ещё

#1935 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 19:32

Есть некоторые вопросы по игре, которые уже задавались не раз, но я тут только недавно и кое-что не нашёл или не успел посмотреть.
1) При регистрации много ли придётся платить игроку зарплату с талантом 5, возрастом 17 и максимальной силой 9, чтобы успеть ещё построить нормальную базу? Например База - 5 , ДЮСШ - 5 , Магазин - 5 , Поля - 5 , Клубный центр - 2. При условии продажи какого-нибудь такого игрока хорошему клубу для нужд сборной после 15 тура, хоть у него и будут скиллы похуже, если б делали игрока постарше.

2) Каков шанс появления игрока с 5 талантом у команд при 5 ДЮСШ, опыт тренеров не знаю какой, но часто ли это вообще?)

3) По трансферам вопрос - когда их лучше продлевать...например осталось 10 ИД до конца контракта или 20 ИД, когда 10 ИД осталось, игрок уже лучше в чём то стал по силе и условия у него будут другие уже, когда он лучше или как?) Ну и когда контракт кончится, игрок уходит? Или продлевание контракта идёт и условия отличаются от того, если б раньше продляли контракт?)

4) Ну и легионеры получают больше зарплату в команде или нет?

Остальное вроде более менее понятно, жду ответов)

Сообщение отредактировал Temri: 27 July 2012 - 20:02

#1936 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3823 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 20:17

Цитата(Temri @ 27.7.2012, 14:32) Просмотр сообщения

Есть некоторые вопросы по игре, которые уже задавались не раз, но я тут только недавно и кое-что не нашёл или не успел посмотреть.
1) При регистрации много ли придётся платить игроку зарплату с талантом 5, возрастом 17 и максимальной силой 9, чтобы успеть ещё построить нормальную базу? Например База - 5 , ДЮСШ - 5 , Магазин - 5 , Поля - 5 , Клубный центр - 2. При условии продажи какого-нибудь такого игрока хорошему клубу для нужд сборной после 15 тура, хоть у него и будут скиллы похуже, если б делали игрока постарше.

2) Каков шанс появления игрока с 5 талантом у команд при 5 ДЮСШ, опыт тренеров не знаю какой, но часто ли это вообще?)

3) По трансферам вопрос - когда их лучше продлевать...например осталось 10 ИД до конца контракта или 20 ИД, когда 10 ИД осталось, игрок уже лучше в чём то стал по силе и условия у него будут другие уже, когда он лучше или как?) Ну и когда контракт кончится, игрок уходит? Или продлевание контракта идёт и условия отличаются от того, если б раньше продляли контракт?)

4) Ну и легионеры получают больше зарплату в команде или нет?

Остальное вроде более менее понятно, жду ответов)

На первый не знаю команду с нуля не делал.
2.ЧЕМ ВЫШЕ ДЮСШ И ТРЕНЕР,ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ИГРОКИ У МЕНЯ ДЮСШ 5 И ТРЕНЕР 12 ИГРОКА 16 ЛЕТ С 5 ТАЛАНТОМ НЕ ДОЖДАЛСЯ ВЫПУСТИЛ 16 С 4
3. ПО КОНТРАКТАМ МОЖЕШЬ ПРОДЛЕВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕСЛИ У НИХ НЕ ВЫШЕ 65 ДНЕЙ И ТЕМ САМЫМ СБИВАТЬ ЗАРПЛАТУ И ПЕРСОНАЛУ Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ.
КОГДА КОНТРАКТ КОНЧИТСЯ ОН ПРОДЛЕВАЕТСЯ АВТОМАТОМ НА УСЛОВИЯХ ИГРОКА ,ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОДЛЕВАТЬ СТАВИШЬ ГАЛОЧКУ С ЭТИМ ИГРОКОМ НЕ ПРОДЛЕВАТЬ.
4.НЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ,ЧЕМ ИГРОК МОЛОЖЕ И ТАЛАНТЛИВЕЕ ОН ПРОСИТ БОЛЬШЕ,ЧЕМ СТАРШЕ И ТАЛАНТ МЕНЬШЕ,СООТВЕТСТВЕННО ПРОСИТ МЕНЬШЕ.

#1937 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 20:43

VOVAN75 - Спасибо) Вот думаю создавать ли парочку игроков (возраст 17) - (сила 9) - (талант 5) ухудшая при этом среднюю силу команды например до 6, чтобы молодые и играли и тренировались без больших падений физы и морали, вот с формой беда) Сложный выбор...буду додумывать сам чуть ухудшая молодых видимо.

Сообщение отредактировал Temri: 27 July 2012 - 20:56

#1938 BUMER_11

BUMER_11

• Пользователи
  • 3823 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 20:59

Цитата(Temri @ 27.7.2012, 15:43) Просмотр сообщения

VOVAN75 - Спасибо) Вот думаю создавать ли парочку игроков (возраст 17) - (сила 9) - (талант 5) ухудшая при этом среднюю силу команды например до 6, чтобы молодые и играли и тренировались без больших падений физы и морали, вот с формой беда) Сложный выбор...

Обязательно создавай и с Польским паспортом, лучше полузащитников,как писал тренер молодежке у нас с молодыми хавами сложно,если что ты их всегда можешь выгодно продать.
В том году Видзев такого игрока за 20 лямов продал.

#1939 Temri

Temri

Подающий надежды

• Пользователи
  • 172 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 21:05

Цитата(VOVAN75 @ 27.7.2012, 22:59) Просмотр сообщения

Обязательно создавай и с Польским паспортом, лучше полузащитников,как писал тренер молодежке у нас с молодыми хавами сложно,если что ты их всегда можешь выгодно продать.
В том году Видзев такого игрока за 20 лямов продал.

Ну про паспорт это ясно, что надо делать хороших только поляков для развития федерации. Про полузащитника знаю и делать такого точно буду, ну и на продажу кто то уйдёт после 15 игр только с разрешения президента) Хватит ли денег на всё и сколько зарабатывают на матчах во 2 диве, увидим.

#1940 Zbigniew_Boniek

Zbigniew_Boniek

• Пользователи
  • 2211 сообщений

Отправлено 27 July 2012 - 23:49

Цитата(Temri @ 27.7.2012, 19:05) Просмотр сообщения

Ну про паспорт это ясно, что надо делать хороших только поляков для развития федерации. Про полузащитника знаю и делать такого точно буду, ну и на продажу кто то уйдёт после 15 игр только с разрешения президента) Хватит ли денег на всё и сколько зарабатывают на матчах во 2 диве, увидим.

Хорошие игроки надо о не усердствуй у тебя должно остаться нормально денег на инфраструктуру. За один сезон ты должен построить 5 лвл магазина и 5лвл ДЮСШ тогда ты всегда будеш на плаву и не зайдеш в минуса. Всегда помни об этом. И какие сильные игроки не были бы при создании всеравно прийдется усиляться biggrin.gif

При создании полузащитников РУ 9 тал 5 воз. 17 их можно выгодно продать они всегда ценяться smile.gif

Так что считайте пока есть возможность! Советую выпускать старичков с ру 9 и воз 29-30у них профильные скилы будут очень хорошие!

Если что спрашивайте wink.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика