Перейти к содержимому


Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#561 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 19:54

Не, ну теперь то все понятно.
Про Верету не забудьте, пожалуйста.

 

А что с Верету? Жордан Верету   Jordan Veretout    француз, или ты не про это?



#562 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 October 2022 - 20:02

Мексиканца-канадца выпускал я. И тогда на сайте Арсенала он был канадцем. Видимо, потому что был вызван в сборную Канады. В итоге за Канаду не сыграл и позже дебютировал в старшей сборной Мексики.

Цель читайте выше переписку, меня попросили показать примеры.

что ни пример, то промах

#563 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 October 2022 - 20:12

что ни пример, то промах

Николай сказал, что он эксперт. Пусть ещё попробует, дай ему шанс



#564 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 21:22

Мексиканца-канадца выпускал я. И тогда на сайте Арсенала он был канадцем. Видимо, потому что был вызван в сборную Канады. В итоге за Канаду не сыграл и позже дебютировал в старшей сборной Мексики.

 

что ни пример, то промах

 

В декабре 2020 года Флорес принял вызов в канадский лагерь, который должен был состояться в январе 2021 года, но позже отказался от него, чтобы остаться в «Арсенале». 18 июня 2021 года Флорес был включен в предварительный состав Канады из 60 человек на Золотой кубок КОНКАКАФ 2021 года.

 

За сборную Канады у него есть матчи? Он дебютировал за Мексика U16  16 апр. 2019 г., при чем тут национальная сборная Мексики?

 

По правилам Легиона :

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной).

 

До декабря 2020 где он был только вызван, а сыграть был должен только в январе 2021 года за Канаду, где не сыграл,

 

А за юниорськие сборные Мексики он до декабря 2020 года наиграл уже 7 матчей ?

 

Мексика U16          16 апр. 2019 г.                  5                          1

 

Мексика U17           07 авг. 2019 г.                   1                         1

 

Читаем правило, на момент 2020 года он заигран был заигран за Мексику, за Канады матчей нет, при выпуске гражданство последней сборной за которую он заигран, а это Мексика.

 

В чем мой промах? Тяжело признать свою ошибку? Что не досмотрел хотя бы, хотя такое тяжело пропустить


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 26 October 2022 - 21:25


#565 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 21:37

А сдесь что?

 

Рейхайнтело Кнолл     Rychaintelo Knoll

 

За  Netherlands U15        Mar 30, 2017        1 матч

 

Почему он выпущен с гражданством Кюрасао? он сыграл хоть 1 матч за Кюрасао?

 

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские)



#566 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 21:51

Покажи примеры, где он в аналогичной ситуации менял.

Показываю один с примеров нарушения правил выпуска из ДЮСШ

спрашивал, к чему искать потенциально "ошибочные" выпуски, как поможет...

сказали, что попросили привести примеры

 

нашел время пролистать страницы и вообще ничего не понял



#567 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 22:01

а, у него гражданство двойное

 

А правила по выпуску игроков  я для кого красным цветом выделил?

 

Или мы на правила сейчас не смотрим, если двойное, то выбираем то которое нам нравится?



он загнан в угол и путает события. Сначала та история с алжирофранцузом, потом тот тип который канадцем был при выпуске, теперь еще и кюрасавец у которого он ясно видит двойное гражданство... Может и было изначально, да только админы видимо поменять успели

 

Друг, совет, брось ерундой заниматься. Даже если ты и отроешь что-то существенное, о чем тут заикнулся твой добрый товарищ из Германии, против админа вы ничего не сможете. Это так не работает, в админы берут людей непредвзятых и не использующих положение в личных целях

 

Уважаемый модератор Niggah, был назначен на проверку, когда я уже проверял выпусников из ДЮСШ, далее мы проверяли игроков вместе несколько сезонов, так что кто как проверяет, я прекрасно знаю.



#568 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 October 2022 - 22:05

Уважаемый модератор Niggah, был назначен на проверку, когда я уже проверял выпусников из ДЮСШ, далее мы проверяли игроков вместе несколько сезонов, так что кто как проверяет, я прекрасно знаю.

 ладно, убедил, ты в этой теме лучший. А что там по вопросу? Мы меняем Бекера на голландца и выпускаем его из школы обратно, новенького? Твой друг из Германии сказал что Нигга этим для своих занимается. Элессар все еще ждет примеров

#569 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 22:08

он загнан в угол и путает события. Сначала та история с алжирофранцузом, потом тот тип который канадцем был при выпуске, теперь еще и кюрасавец у которого он ясно видит двойное гражданство... Может и было изначально, да только админы видимо поменять успели

так никто и не отрицал, что случаются ошибки при выпуске..тем более рекомендации по выпуску менялись и пытаться доказать умышленный неверный выпуск юниора задним числом, то такое..

а если учесть, что изначально стоял вопрос о переименовании уже существующего игрока, не двойника, "то такое" в квадрате

текущие рекомендации - https://forum.footba...ussh/?p=2897710

рекомендации, которые нами когда то были скопированы, но со временем не отредактированы - https://forum.footba...diussh/?p=90844



#570 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 29 October 2022 - 02:41

Почему данный футболист выпущен с гражданством Ганы ?

 

Кендра Мотто    Kendra Mottoh - разрешенный источник.

 

 

 

В этом источнике он также имеет гражданство Англии, но к сожалению он еще не используется в Легионе как альтернативный источник.

 

Kendra Mottoh



#571 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 October 2022 - 03:00

Я тебе еще могу пример подкинуть

Рожденный и всю жизнь играющий в Германии https://www.transfer.../spieler/277139 почему-то выпущен ангольцем https://www.f-legion...733/profile.htm

Какая причина была у проверяющего так сделать?

 

Ой, как-то неудобно получилось

s64N415.jpg


Сообщение отредактировал Helg: 29 October 2022 - 04:44


#572 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 29 October 2022 - 16:40

Я тебе еще могу пример подкинуть

Рожденный и всю жизнь играющий в Германии https://www.transfer.../spieler/277139 почему-то выпущен ангольцем https://www.f-legion...733/profile.htm

Какая причина была у проверяющего так сделать?

 

Ой, как-то неудобно получилось

s64N415.jpg

 

Сможешь много примеров подкинуть за тот период, но при этом вы должны знать когда внесли в правила изменения по выпуску игроков из ДЮСШ, чтобы убрать споры, и разные манипуляции с гражданством.

Вот ссылка где указаны старые правила Отправлено 12 December 2012 - 13:24

 

Гражданство:

9. Игрок получает гражданство, указанное в ссылке источника. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство:
- Той страны за сборную которой был заигран (не исключая юниорские).
- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.
- В противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.

- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

 

Правила несколько раз менялись, до тех что есть сейчас, сначала было внесены изменения по арендованным игрокам :

 

В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит. При этом принадлежит не на правах аренды.

 

Последнее изменение в правилах закрыли лазейку в выборе гражданства на усмотрение менеджера выпускающего игрока:

 

Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".

 

Фабио Мануэл Диаш был выпущен в 21 сезоне по старым еще правилам. Ссылка на старые правила  Отправлено 31 March 2016 - 16:58

 

Fabio DIAS    Fabio DIAS   

 

Так что, уважаемый Helg, ищите пожалуйста примеры выпуска мной игроков по новым правилам, которые и действуют сейчас, когда уже четко было прописано в правилах, что по первому гражданству с сайта www.transfermarkt.

 

Кстати, я был за эти изменения в правилах, что убирало такие манипуляции при выпуске, и это правило давало всем менеджерам одинаковые права на выпуск.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 29 October 2022 - 16:42


#573 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 October 2022 - 16:50

- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.

всю жизнь играющий в Германии

И как он стал ангольцем? 

 

Если есть желание попридираться к проверяющим, то это дорога с двусторонним движением.

Если есть желание исправить ошибки, то для этого есть соответствующая тема.


Сообщение отредактировал Helg: 29 October 2022 - 16:53


#574 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 29 October 2022 - 17:44

И как он стал ангольцем? 

 

Если есть желание попридираться к проверяющим, то это дорога с двусторонним движением.

Если есть желание исправить ошибки, то для этого есть соответствующая тема.

 

Как он стал Ангольцем? - я ж Вам все подробно расписал, как он стал и согласно каких старых правил :

 

Отвечаю Вам еще раз- Он стал Агольцем, потому что выпускающий менеджер, воспользовался лазейкой в правилах, на официальном сайте у игрока не было прописано гражданство, а в остальных источниках была спорная информация, и согласно старых правил менеджер сам выбирал какое из двух гражданств ему выбрать.

 

 

По поводу заданных мною вопросов в разделе Вопросы? - где по вашему мнению, рядовой менеджер должен задавать вопросы по выпуску игроков из ДЮСШ, где были допущены, как он полагает ошибки при выпуске.

 

"Теперь по желанию исправить ошибки" -  на каждый мой пример ошибок, с вашей стороны были только всякие выдуманные предположения, почему они выпущены как Вы утверждаете правильно, хотя это не так согласно установленых правил в Легионе, а когда пошли очень явные примеры допущенных  Вами ошибок, где выдумать уже что то сложно, я от Вас не услышал ни разу признания того что да, мы допустили ошибку при выпуске.

 

У меня есть желание, услышать от Вас, каким механизмом можно исправить, допущенные Вами ошибки при проверке выпускников из ДЮСШ ?

 

Как можно исправить все выложенные мной примеры ошибок?  Подскажите хоть 1 вариант, я с радостью им воспользуюсь.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 29 October 2022 - 18:04


#575 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 October 2022 - 18:05

Олег, предлагаю тебе не лезьть в дисскусии. Ошибки при выпуске неминуемы когда проверяется почти сотня, а то и две игроков в течении пары дней. К тому же Вивисисилка почему-то дает ссылки по трансфермаркту хотя известно что Гриня из Арсенала освоил оф-сайт и оттуда таскает своих 14-летних воспитанников из Ганы. Это все не то что предлагает Вивисисилка, подменять действующих игроков и выпускать их заново из школы.

С Месси и Роналду тоже можно провернуть такой номер?

*не лезть

#576 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 29 October 2022 - 18:13

всякие выдуманные предположения

Про алжирца я вам цитату привел с того сайта, на который вы сами ссылались. Про канадца ответил, что он был канадцем на сайте клуба (нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом). Что тут выдумано?

когда пошли очень явные примеры допущенных  Вами ошибок, где выдумать уже что то сложно

Про кюрасао-голландца - видимо ошибка, очень жаль. Про гано-англичанина - либо в 14 лет он был ганцем, а потом стал англичанином, сейчас уже не проверить, либо ошибка. Ну пусть будем считать ошибкой из уважения к вопрошающему. Так они и останутся со своими национальностями.

Как можно исправить все выложенные мой примеры ошибок?  Подскажите хоть 1 вариант, я с радостью им воспользуюсь.

Сейчас спустя время? Как говорится, момент заигран. Но Ваша внимательность к действиям проверяющих очень пригодится во время межсезонья

 

И все же

Отвечаю Вам еще раз- Он стал Агольцем, потому что выпускающий менеджер, воспользовался лазейкой в правилах, на официальном сайте у игрока не было прописано гражданство, а в остальных источниках была спорная информация, и согласно старых правил менеджер сам выбирал какое из двух гражданств ему выбрать.

Какой лазейке?

- Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое совпадает со страной прописки клуба.

 Как менеджер мог выбирать, если в правилах было прямо указано, что он должен был быть немцем?

Я хоть что-то "выдумать" пытаюсь, а тут вообще никакой фантазии в оправдании своей ошибки)

 

На этом дискуссию заканчиваю



#577 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 29 October 2022 - 19:13

Какой лазейке?

 

 Как менеджер мог выбирать, если в правилах было прямо указано, что он должен был быть немцем?

Я хоть что-то "выдумать" пытаюсь, а тут вообще никакой фантазии в оправдании своей ошибки)

 

Вы или читаете между строк, или читаете то что Вам  предпочтительнее в моих ответах.

 

Менеджер который выпускал игрока, сослался на пункт правил где если нет на официальном сайте гражданства данного игрока, а в других источниках двойное гражданство, и еще первое гражданство то анголец, то немец,- все источники давали спорные данные, то потребованию менеджера который выпускал игрока он стал Ангольцем :  противном случае игрок получает гражданство с официального сайта клуба.

- А при отсутствии его – на усмотрение выпускающего игрока менеджера.

 

В дальнейшем, правила пересмотрели, убрали из правил возможность выбирать менеджеру гражданство, четко привязали что по первому гражданству  с сайта www.transfermarkt.



#578 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 October 2022 - 07:49

Вы или читаете между строк, или читаете то что Вам  предпочтительнее в моих ответах.

 а пункт со страной-прописки клуба ты намерено пропускаешь? 

#579 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 31 October 2022 - 03:23

 а пункт со страной-прописки клуба ты намерено пропускаешь? 

 

Посторюсь еще раз именно для Вас, пункт с страной-пропиской клуба, легко бы подошел, если б во всех источниках у него было указано двойное гражданство немецкое-ангольское или хотя бы наоборот, а когда идет спорная ситуация во всех источниках, в одном источнике просто ангольское, в другом просто немецкое, спор решается с помощью официального сайта клуба, но там скорей всего не было указано гражданство. И согласно правил менеджер выбрал Ангольское.

 

Вот Вам пример на сайте Немецкий футбольный союз    Fabio Manuel Dias  в профиле у него одно гражданство Анголы, а не немецкое.

 

Как на многих других достоверных сайтах например footballtransfers.com    Fabio Manuel Dias  или www.fussballdaten.de  Fabio Manuel Dias

 

А как написал ранее Helg, данный игрок всю жизнь играет в чемпионате Германии, и имея второе гражданство Германии, на сайте немецкого футбольного союза он Анголезец.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 31 October 2022 - 04:24


#580 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 01 November 2022 - 02:57

Выпусник 33 сезон  Джейдон Прауэлл     Jaydon Prowell    подан на проверку 20.05.2022, и выпущен 20.05.2022

 

В момент выпуска принадлежал уже другому клубу «Седар Старс Раш», а выпущен в Портленд Тимберс (США) , контракт с которым у него закончился 01 июля 2019 г.

 

Выпусник 33 сезон Стефон Маркано      Stephon Marcano    подан на проверку 20.05.2022, и выпущен 20.05.2022

 

В момент выпуска принадлежал уже другому клубу «Бейкерсфілд Роудраннерс штату Каліфорнія», а выпущен в Портленд Тимберс (США) , контракт с которым у него закончился 01 июля 2018 г.

 

Выпуск ДЮСШ

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит. При этом принадлежит не на правах аренды.

 

 

Видимо очередная досадная, только уже двойная ошибка, в пользу сборной Тринидад и Тобаго ?


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 01 November 2022 - 03:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика