Перейти к содержимому

Фотография

Корейский ресторанчик

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#281 andrik_neo

andrik_neo

"This game has no name, it will never be the same..."

• Пользователи
  • 18591 сообщений
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 26 May 2015 - 19:34

Я стили не делаю, но у нас есть мен в Уэльсе, который давно уже на этом руку набил:

http://www.f-legion....687/profile.htm

#282 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Вице-президенты ФС
  • 4260 сообщений
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 31 May 2015 - 19:49

Все к немму и побежали, ждем с нетерпением!

#283 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Вице-президенты ФС
  • 4260 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 09:35

Свободная лопата, тьфу ты касса!

#284 Lazio2001

Lazio2001

Запасной основы

• Пользователи
  • 984 сообщений
  • Интересы:История.Uncharted Waters online.

Отправлено 12 July 2015 - 20:49

Кто видел такое??Евгений Леонов даже рекомендует http://vk.com/id4175.../videos41753536

А вы говорите пить вредно......

#285 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Вице-президенты ФС
  • 4260 сообщений

Отправлено 27 July 2015 - 23:12

))))))

#286 tona1973

tona1973

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2236 сообщений
  • Клуб:Сеул

Отправлено 08 September 2015 - 10:33

Не забываем сделать прогноз на чемпионат ЮК

#287 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Вице-президенты ФС
  • 4260 сообщений

Отправлено 08 September 2015 - 11:13

Это да. И выставить составы)

#288 Rafikov_Ravil

Rafikov_Ravil

Запасной основы

• Вице-президенты ФС
  • 991 сообщений
  • Интересы:Медицина, хоккей

Отправлено 09 September 2015 - 20:10

Начали долгожданный сезон!:)

#289 andrik_neo

andrik_neo

• Пользователи
  • 18591 сообщений

Отправлено 11 September 2015 - 23:48

Я вижу менеджеров у вас сейчас больше составы отправляет чем в Уэльсе, но на форуме трое только активных.

#290 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Вице-президенты ФС
  • 4260 сообщений

Отправлено 12 September 2015 - 11:00

Я вижу менеджеров у вас сейчас больше составы отправляет чем в Уэльсе, но на форуме трое только активных.

Да, это очань плохо.

#291 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Вице-президенты ФС
  • 4260 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 21:20

У нас вырисовывается новый рекорд! Минимум 14 составов будет отправлено. Тобиас еще имеет 4 часа, а самсунг без мена((

#292 andrik_neo

andrik_neo

• Пользователи
  • 18591 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 14:51

Вот это вы молодцы! У нас рекорд сезона только 13.

#293 ccorangekun

ccorangekun

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений
  • Интересы:anime,k-pop

Отправлено 10 October 2015 - 17:55

Ну так то да,у нас на форуме очень мало кто активен.

#294 SH1ZA

SH1ZA

Новичок клуба

• Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 20:05

Всем привет,вот зарегистрировался на сайте,разобрался в нём.Хотел бы влиться в дружный коллектив "ФС Южная Корея",заодно задать пару вопросиков касающиеся игры. :D

#295 tona1973

tona1973

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2236 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 21:18

Привет!Рады тебя опять видеть в Корее. Не плохо стартовал. У Драгонов уже очки отобрал .А вопросы конечно задавай ,чем можем тем поможем.

#296 ccorangekun

ccorangekun

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 21:27

Привет Корея! Как вы тут поживаете? :3

#297 tona1973

tona1973

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2236 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 21:38

Привет! У нас как всегда- все в спячке.  Иногда происходит какое-то движение, но очень редко.Как твой новый клуб? Всё-таки вернулсяв свой первый

#298 ccorangekun

ccorangekun

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 21:59

Ясненько. Ну, рано или поздно растормошим и везде) Мне кажется,пора будить уже наш регион х)
Ну как новый)) И правда, мой первый самый. Да так случилось,что снова в больничку угодил как раз. Оклемался. Ничего сейчас не беспокоит и,надеюсь,впредь не будет .
А так вышло случайно - я вернулся,меня уже,конечно сняли. Там ,полагаю,много автосоставов было. Эх,смотрю сейчас на бюджет и как-то даже стыдно....Как будто бросил :с
Ну,я порасстраивался немного, но Соннам уже был в руках мена. Пошел посмотреть на свободные .Вижу - родная Омия свободная. Не помню, то ли 16,то ли 18 игроков было. Вроде,16. Потому что 4х из ДЮСШ сразу же выпускал в конце сезона,чтобы дотерпеть. Спонсорские были скудными, а в КТ не участвовал - как-то не особо рады клубам из Азии. 
К ужасу обнаружил ,что подписался автоматом спонсор,но посмотрев условия - вздохнул с облегчением) Все задачи выполнимые, так что в конце сезона ожидаю +1,5 кк примерно . Немного финансов ещё было  - сразу магазин заполнил. Пока держимся) Инфру вот развиваю дальше . Удивительно,что после того как я ушел, никто к ней так и не притронулся. И трансферов никаких не было. И,видимо,игры тоже. А сейчас Белки заиграли) Сижу вот,мозгую над предстоящей игрой - весьма серьёзный противник. Да и после него не аутсайдеры - нужно будет драться за каждый участок поля и за каждое очко. Конечно, не возлагаю особых надежд, но планирую на месте 5 финишировать. 
Такая вот история) Уже во второй раз вытаскиваю Омию из кризиса. Стараюсь,во всяком случае. И ,раз не особо получается уже какой сезон в КТ участвовать за азиатский клуб, планирую делать свой. Не знаю,успею ли в этом сезоне, но постараюсь. Поэтому сейчас все финансы и идут  на развитие инфры у меня. Как-то так. 
А Сеул,смотрю,пока ещё не собирается ослаблять свою чемпионскую хватку,да?)

#299 tona1973

tona1973

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2236 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 22:05

Ясненько. Ну, рано или поздно растормошим и везде) Мне кажется,пора будить уже наш регион х)
Ну как новый)) И правда, мой первый самый. Да так случилось,что снова в больничку угодил как раз. Оклемался. Ничего сейчас не беспокоит и,надеюсь,впредь не будет .
А так вышло случайно - я вернулся,меня уже,конечно сняли. Там ,полагаю,много автосоставов было. Эх,смотрю сейчас на бюджет и как-то даже стыдно....Как будто бросил :с
Ну,я порасстраивался немного, но Соннам уже был в руках мена. Пошел посмотреть на свободные .Вижу - родная Омия свободная. Не помню, то ли 16,то ли 18 игроков было. Вроде,16. Потому что 4х из ДЮСШ сразу же выпускал в конце сезона,чтобы дотерпеть. Спонсорские были скудными, а в КТ не участвовал - как-то не особо рады клубам из Азии. 
К ужасу обнаружил ,что подписался автоматом спонсор,но посмотрев условия - вздохнул с облегчением) Все задачи выполнимые, так что в конце сезона ожидаю +1,5 кк примерно . Немного финансов ещё было  - сразу магазин заполнил. Пока держимся) Инфру вот развиваю дальше . Удивительно,что после того как я ушел, никто к ней так и не притронулся. И трансферов никаких не было. И,видимо,игры тоже. А сейчас Белки заиграли) Сижу вот,мозгую над предстоящей игрой - весьма серьёзный противник. Да и после него не аутсайдеры - нужно будет драться за каждый участок поля и за каждое очко. Конечно, не возлагаю особых надежд, но планирую на месте 5 финишировать. 
Такая вот история) Уже во второй раз вытаскиваю Омию из кризиса. Стараюсь,во всяком случае. И ,раз не особо получается уже какой сезон в КТ участвовать за азиатский клуб, планирую делать свой. Не знаю,успею ли в этом сезоне, но постараюсь. Поэтому сейчас все финансы и идут  на развитие инфры у меня. Как-то так. 
А Сеул,смотрю,пока ещё не собирается ослаблять свою чемпионскую хватку,да?)

Пока держимся .Но думаю в этом  или в следущем сезоне в Корее будет новый чемпион .Тебе главное здоровья и пусть клуб твой не огорчает тебя Удачи

#300 ccorangekun

ccorangekun

Подающий надежды

• Пользователи
  • 181 сообщений

Отправлено 04 March 2016 - 22:09

Пока держимся .Но думаю в этом  или в следущем сезоне в Корее будет новый чемпион .Тебе главное здоровья и пусть клуб твой не огорчает тебя Удачи

Ну да, у вас там весьма интересные игры начались. Будет интересно наблюдать. Спасибо на добром слове :) Ну а клуб постарается. И я постараюсь.
Взаимно! 

Сообщение отредактировал ccorangekun: 04 March 2016 - 22:10

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика