Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Южной Кореи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#101 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 31 December 2013 - 18:53

Уважаемый olna11, ни надо требовать от меня выдать вам своих игроков из сб.молодежки!В вашем распоряжении Целая федерация!!!где вы можете брать любого игрока!..Я и так уже "отстигнул" игроков для взрослой сборной из своего потенциала.(и все мало?)Теперь еще и игроков основы есть желание отобрать? 

Если я и проигрывал, то с разницей в 1-2 мяча(кроме матча с немцами,где состав состоял из игроков 21 года и скилами более 20!),в отличии от основной сборной... У меня ограниченный контингент игроков!(если вы помните? до 21 года) Однако все игроки от 19 лет и выше,- играют в основной команде!.. Я же играю игроками 18-19 лет. Сейчас вы хотите, чтоб я передал вам всех своих игроков основы, под честное слово? Извините, но, где гарантия, что сидя за новогодним столом вы будите в состоянии вспомнить о том, что в долг взяты игроки у меня? Вот и я о том же. Я ни дам. Я уже ни верю ни кому.У меня и так осталось мало игроков.Обходитесь своими силами! Используйте федерацию в помощь!Основную сборную набирали раньше меня!Мне и так ни дали ни одного игрока 20-21 год!(какие играют в Германии,Португалии,Японии и во всех федерациях!..)Но,если есть такое желание? То может стоить прикинуть макинтош Президента федерации Юж.Кореи? Освободить меня от должности и рулить на свое усмотрение? Тогда я умою руки. Надеюсь я выразился ясно?... Я сам готовлюсь к играм. Потому,что чувствую,что Египет и Португальцев мы в состоянии обуть!.. Удачи!!!..

#102 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4320 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 19 January 2014 - 20:20

Пчёлы его успокаивают :D

Пырнуть бы вас двоих палкой...в одно место:)

#103 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 09 March 2014 - 12:00

Не придется мне играть с Египтом и Португальцами. Наверное им повезло!.. Меня отстранили от руководства... 

#104 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 23 March 2014 - 07:05

приветствую менеджеров Южной Кореи, вчера мне оказана высокая честь быть назначенным тренером сборной, момент не простой, у нас уже 6 поражений, нас никто не уважает, будем пытаться что то переломить, прошу всех тренеров, у которых в ростере жёлтая звезда, по возможности, подводить этих игроков к играм сборной  в приемлемом состоянии, понятно, что у всех турнирные задачи, и клубные интересы на первом месте, я это хорошо понимаю, но всё же..., сегодня играем с Мали дома, удачи нам!

#105 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 16:05

вчера сыгран очередной матч Отборочного цикла Чемпионата Мира Южная Корея - Мали 3:3 http://www.f-legion....0-1/report.htm, набрано первое очко в цикле, можно было рассчитывать на большее, но что поделаешь..., начали ужасно, к 50-й минуте летели 0:3, пришлось применить корейские идиоматические выражения, и благодаря вышедшим на замену Чо Дон Гону и Ли Хо вырвали ничью, у нас явные проблемы в обороне, но играли все сильнейшие на сегодня..., через неделю в гостях будет супертрудно, но готовимся.

наша молодёжка зато порадовала, наше будущее!

#106 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 04:37

Мали - Южная Корея 2:2 http://www.f-legion....44-1/report.htm ,на этот раз сопернику удался замечательный камбэк, а нам очень обидно за потерю очков, ведь, казалось, матч идёт по нашему сценарию, но в последние 10 минут получили два гола..., что ж, бывает, движемся дальше!

молодёжка опять порадовала, молодцы! http://www.f-legion....83-2/report.htm

#107 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 06 September 2014 - 13:45

в федерации появились новые лица, задаются мне вопросы про сборную, что, конечно, радует, есть надежда, что хоть кто то задержится в своих клубах подольше... а ситуация в 1-й сборной такая: лишь 3 футболиста играют в корейских клубах, остальные - легионеры, что свидетельствует о том, как "серьёзно" относятся в Корее к развитию своих клубов, выбор игроков в сборную не велик, отсюда и не большая её сила. Хочу напомнить менеджерам-корейцам, что футболисты, играющие за сборные, получают дополнительные тренировки и быстрее растут, поэтому вы должны быть заинтересованы в попадании своих игроков в сборную. Для этого развивайте свои клубы, стройте инфру и выпускайте и воспитывайте таланты. Есть конкретные вопросы по сборной - задавайте. :)

#108 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 06 September 2014 - 16:50

dubai Удачи!

Буду помогать, чем могу. Начну с прокачки академии и 6-ти игровок молодежки, которые у меня.

А так же запасного вратаря сборной)

#109 Dorin-G

Dorin-G

Кенгуряшный предводитель!

• Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс
  • Интересы:Australia

Отправлено 15 September 2014 - 09:04

а молодой у вас кто рулит?

#110 tona1973

tona1973

Ветеран

• Пользователи
  • 2088 сообщений
  • Клуб:Сеул

Отправлено 15 September 2014 - 13:42

Я немного не пойму как на отборочный турнир ЧМ к нам в группу попала сборная Кипра ?

#111 Dorin-G

Dorin-G

• Пользователи
  • 16725 сообщений
  • Клуб:Голд Коуст Юнайтед; Маркони Сталлионс; Сентрал Коуст Маринерс (Австралия)-Мельбурн Найтс

Отправлено 16 September 2014 - 13:42

а что непонятно?

#112 tona1973

tona1973

Ветеран

• Пользователи
  • 2088 сообщений
  • Клуб:Сеул

Отправлено 16 September 2014 - 14:34

а что непонятно?

Кипр вроде бы к Европе относитя ,и должен играть с европейскими сборными

#113 Dorin-G

Dorin-G

• Пользователи
  • 16725 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 18:17

я вот думаю не очень разница)

#114 Dorin-G

Dorin-G

• Пользователи
  • 16725 сообщений

Отправлено 16 September 2014 - 19:26

а где вы смотрите то жеребьевку? _)

#115 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 24 September 2014 - 14:51

а молодой у вас кто рулит?

тренер молодёжки partes

Сообщение отредактировал dubai: 24 September 2014 - 14:53

#116 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2818 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 03 October 2014 - 06:34

приветствую всех.

как человек с корейской национальностью, хотелось бы спросить, вдруг когда нить у вас освободится какая нить сборная, уж очень хочется порулить.

заранее благодарен 

#117 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 09:20

приветствую всех.

как человек с корейской национальностью, хотелось бы спросить, вдруг когда нить у вас освободится какая нить сборная, уж очень хочется порулить.

заранее благодарен 

Давай к нам - федерацию поднимать. Тренера  главной и молодежной общественность полностью устраивают. Можем выдать самый сильный по составу клуб ЮК, если есть желание.

#118 Сахалин

Сахалин

Ветеран

• Пользователи
  • 2818 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 03 October 2014 - 09:35

Давай к нам - федерацию поднимать. Тренера  главной и молодежной общественность полностью устраивают. Можем выдать самый сильный по составу клуб ЮК, если есть желание.

я  то мож и с радостью, но тока куда я из англии. с первых дней ее существования там

#119 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 13:54

приветствую всех.

заранее благодарен 

я  то мож и с радостью, но тока куда я из англии. с первых дней ее существования там

Макс бы тут шороху навёл: его Мидлсбро имеет 3-й рейтинг по РУ11 во всём Легионе!

#120 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 03 October 2014 - 14:20

Макс бы тут шороху навёл: его Мидлсбро имеет 3-й рейтинг по РУ11 во всём Легионе!

Ну у нас же все тренера на месте ) И мы ими довольны!

Видишь, Англию человек бросать не хочет))

Кстати. после товарищеского матча тренер раскажет нам что-либо) типа пресс-конференция.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика