Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Южной Кореи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 674

#121 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений
  • Клуб:Wigan Athletic

Отправлено 05 October 2014 - 11:35

Кстати. после товарищеского матча тренер раскажет нам что-либо) типа пресс-конференция.

ну, да, раз сейчас есть с кем делиться, то обязательно, я в прошлом сезоне начинал отчитываться, но на форуме было глухо, я и перестал...

#122 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 05 October 2014 - 12:12

ну, да, раз сейчас есть с кем делиться, то обязательно, я в прошлом сезоне начинал отчитываться, но на форуме было глухо, я и перестал...

Прекрасно, это же относиться к тренеру нашей молодежки.

Я буду писать отчеты о матчах. Если у Дока будет возможность, он будет писать анонсы матчей сборных.

Пока по журналистике и освещению:

Сборные:

Пресс-конференция - оба тренера после каждого матча (краткие итоги. может какие-либо мысли, напутствия, вставляние клубным тренерам (если неподготовленными отправили сборников, как например я вратаря из-за постоянных поражений (надо было заплатить ему премию, я не догадался).  Двоих в молодежку отправил на коне.

Анонсы матчей - пока писать не кому. Буду просить либо Дока. либо Синего учить.

Отчеты о матчах и прочее - я, после каждого матча сборной

Чемпионат:

Анонсы пишет Док

По итогам тура я

Трансферы я

Интервью так же я (ознакомительные и по итогам части сезонов, так же по пол сезону сборных итд)

Кубок:

Анонсы писать пока не кому

Отчеты я

Суперкубок:

Могу все я пока делать

Но! Мы будем выбирать Президента в межсезонье и я планирую баллотироваться. Если получится победить, то надо будет более свободный журналист (чтобы я мог больше заниматься орг.вопросами + по возможности журналистикой). Хотя я этот сезон пишу еще Дании и США, поэтому от них откажусь, а ЮК буду вести стараться в полном объеме по журналистике. СТОРОННИХ ЖУРНАЛИСТОВ нам пока не надо - нам надо копить бабло и помогать своим клубам + организовывать коммерческий турнир, где выплачивать призовые своим клубам.

в Общем нам еще надо человек для приветствия и первого сопровождения вновь прибывших манагеров.

Все мысли в кучу, может кто поймет , что надо и захочет помочь? ))

#123 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 05:25

Состоялся первый матч сборной в этом сезоне, это была товарищеская игра со сборной Казахстана http://www.f-legion....7-1/report.htm. На 5-й минуте мы получили право на штрафной удар на чужой половине поля, к мячу подошёл Ли Хо и... пасанул назад, мяч был перехвачен и дальним ударом казахи открыли счёт, мы рук не опустили, и уже на 14-й минуте Бом Сок выскочил один на вратаря и забил. После этого инициатива полностью перешла к сопернику, долгое время обороне и вратарю удавалось держаться, пока на 73-й минуте не упустили Донченко, и тот забил решающий гол... Начало сезона не оптимистичное, через неделю играем первый отборочный матч с Мексикой, соперник очень силён, будем, конечно, стараться, но... В любом случае не отчаиваемся!

#124 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 10:10

Состоялся первый матч сборной в этом сезоне, это была товарищеская игра со сборной Казахстана http://www.f-legion....7-1/report.htm. На 5-й минуте мы получили право на штрафной удар на чужой половине поля, к мячу подошёл Ли Хо и... пасанул назад, мяч был перехвачен и дальним ударом казахи открыли счёт, мы рук не опустили, и уже на 14-й минуте Бом Сок выскочил один на вратаря и забил. После этого инициатива полностью перешла к сопернику, долгое время обороне и вратарю удавалось держаться, пока на 73-й минуте не упустили Донченко, и тот забил решающий гол... Начало сезона не оптимистичное, через неделю играем первый отборочный матч с Мексикой, соперник очень силён, будем, конечно, стараться, но... В любом случае не отчаиваемся!

Все окей. Матч был достойным вполне.

Толкьо почему товарищеские матчи проходят на нейтральных полях при ноле зрителей?

#125 tona1973

tona1973

Ветеран

• Пользователи
  • 2088 сообщений
  • Клуб:Сеул

Отправлено 06 October 2014 - 10:11

Удачи сборной в отборе

#126 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 06 October 2014 - 16:29

Все окей. Матч был достойным вполне.

Толкьо почему товарищеские матчи проходят на нейтральных полях при ноле зрителей?

Матчи оборочных игр чемпионата мира проходят на "национальном стадионе" федерации. Это стадион какой либо команды этой страны. Выбирается президентом в межсезонье, перед четным сезоном (до старта отборочных игр). Прибыль от отборочных игр идет в казну федерации. Стыковые и товарищеские матчи не оплачиваются.

Удачи сборной в отборе

спасибо за поддержку!

#127 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 10:07

Ребятки, удачи сегодня! Будем за вас держать кулаки.

#128 tona1973

tona1973

Ветеран

• Пользователи
  • 2088 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 02:24

Национальной сборной не унывать,только сыгран один матч,еще все впереди,а молодежка супер так держать Нашим сборным удачи в следущих матчах

#129 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 05:30

сборная стартовала в отборе к ЧМ матчем с Мексикой http://www.f-legion....5-1/report.htm, разница в классе всё таки оказалась слишком значительной, особенно не соответствуют уровню сборной некоторые наши защитники, но других то нет... Но не всё так плохо, пошли с парнями после матча в бар, текила в Мексике оказалась во :good: ! Готовимся к следующему матчу!

#130 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 09:40

сборная стартовала в отборе к ЧМ матчем с Мексикой http://www.f-legion....5-1/report.htm, разница в классе всё таки оказалась слишком значительной, особенно не соответствуют уровню сборной некоторые наши защитники, но других то нет... Но не всё так плохо, пошли с парнями после матча в бар, текила в Мексике оказалась во :good: ! Готовимся к следующему матчу!

Обе сборные порадовали. Так держать!

#131 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 14 October 2014 - 19:43

Вот есть же более-менее защитник. Я его к следующим матчам могу подвести в хорошей форме и физике.

Так же полузащитник есть в расширенные список)

#132 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 15:18

Вот есть же более-менее защитник. Я его к следующим матчам могу подвести в хорошей форме и физике.

Так же полузащитник есть в расширенные список)

отбор 22, опека 16, скорость 19 - слабовато...

#133 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 15:44

отбор 22, опека 16, скорость 19 - слабовато...

Да, надо профильно качать... я только начал этим заниматься...

#134 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 16:19

вчера сборная в Сеуле в присутствии 17000 зрителей провела второй отборочный матч к ЧМ http://www.f-legion....39-1/report.htm ,  соперником была сборная Алжира, увы, порадовать нечем, пропустили аж 6 голов, для меня это рекорд..., игра получилась странной, сколько раз команды били по воротам, столько голов и забили..., зрители хотели нас побить после матча, пришлось пообещать им, что больше такого не повторится ( блин, а вдруг?.., да не...), ладно, думаем о следующей игре!

#135 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 20 October 2014 - 20:56

вчера сборная в Сеуле в присутствии 17000 зрителей провела второй отборочный матч к ЧМ http://www.f-legion....39-1/report.htm ,  соперником была сборная Алжира, увы, порадовать нечем, пропустили аж 6 голов, для меня это рекорд..., игра получилась странной, сколько раз команды били по воротам, столько голов и забили..., зрители хотели нас побить после матча, пришлось пообещать им, что больше такого не повторится ( блин, а вдруг?.., да не...), ладно, думаем о следующей игре!

Все в порядке. Ты выжимаешь и так максимум из того, что есть! Молодежка вообще жжет

#136 Siniy

Siniy

Подающий надежды

• Пользователи
  • 63 сообщений
  • Клуб:Чёнбук Хендэ Моторз (Корея)

Отправлено 20 October 2014 - 21:00

http://www.f-legion....47-articles.htm небольшая статейка после сборных. Если что не правильно написал в комментах поправляем)

#137 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 10:32

Тона, тебе необходимо увеличивать вместимость национального стадиона. От этого федерация получит больше денег. )

#138 tona1973

tona1973

Ветеран

• Пользователи
  • 2088 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 12:33

Тона, тебе необходимо увеличивать вместимость национального стадиона. От этого федерация получит больше денег. )

Сегодня увеличу,просто хотелось в конце сезона ,чтобы еще на трансферы осталось

#139 dubai

dubai

مجرد ميكانيكي من دبي

• Пользователи
  • 1385 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 15:01

Сегодня увеличу,просто хотелось в конце сезона ,чтобы еще на трансферы осталось

это может быть любой стадион, кто больше построит, там и будет сборная играть

#140 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4221 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 16:17

это может быть любой стадион, кто больше построит, там и будет сборная играть

Это понятно, но стадио Сеула лидирует с большим отрывом сейчас. Поэтому говорить о конкуренции за национальный стадион, как минимум сезона два не стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика