Перейти к содержимому

Фотография

Сербские прогнозы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2570

#1467005 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений
  • Клуб:Вождовац(Сербия) \ Чакарита Хуниорс (Аргентина)

Отправлено 15 February 2013 - 23:13

Сербские прогнозы

Регламент

Плюшки и баранки

Призовые

Конкурс в конкурсе
 300к ФМ получит тот,кто наберёт больше всех очков в одном туре чемпионата

Лидер:   

Взнос - 50к Фв казну Федерации Сербии

Участники  31-го сезона:

Прогнозы на  туры

Результаты прогноза   1 и 2тура

турнирная таблица 2-й тур

Блиц- прогноз

Сообщение отредактировал Gor33: 15 January 2021 - 19:28

#1361 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 01 July 2015 - 22:01

В следующий раз,прогноз буду делать последним :rtfm:  :rofl:  :acute:

а какая разница? :)

#1362 Kolyan

Kolyan

Запасной основы

• Пользователи
  • 719 сообщений
  • Клуб:ЧСК Пивара

Отправлено 02 July 2015 - 00:55

1.Шотландия - Конго(2)2:0

2.Босния и Герцеговина - Италия(7)1:2

3.Хорватия - Россия(4)0:1

4.Польша(мол)- Франция(мол)1:2

5.Англия(мол) - Испания(мол)(2)0:2

6.Германия - Чили1:2 

#1363 Viktuis

Viktuis

Новичок клуба

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • Интересы:Спорт,природа,компютер

Отправлено 02 July 2015 - 02:29

а какая разница? :)

Мне,не какой  :rolleyes: 

5 из 6 угадал,надож повезло  :hi:

Мне,не какой  :rolleyes:

5 из 6 угадал,надож повезло  :hi:

А кто то все угадал  :good: 

#1364 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 14:25

Результаты прогноза 5 тура и турнирная таблица в 1 посте.

#1365 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 19:58

6 тур

1. Шотландия - Германия(6)1:2
2.Франция(мол) - Англия(мол)(5)2:1

3.Польша (мол) - Испания(мол) 1:2
4.Италия - Россия 1:2

#1366 Славикkk

Славикkk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 62 сообщений
  • Клуб:Бежания (Сербия)

Отправлено 03 July 2015 - 21:48

6 тур

1. Шотландия - Германия(6)1:3
2.Франция(мол) - Англия(мол)(5)2:1

3.Польша (мол) - Испания(мол) 1:3

#1367 zefir

zefir

Запасной основы

• Пользователи
  • 539 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 21:51

6 тур

1. Шотландия - Германия(6)1:2
2.Франция(мол) - Англия(мол)(5)1:0
3.Польша (мол) - Испания(мол) 0:2

#1368 Viktuis

Viktuis

Новичок клуба

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 23:35

Здравствуйте всем участникам прогнозов ЧМ!Я вот господа смотрю,что в 4 (1/8) туре я угадал победителей в 8 матчах из 12 сыгранных и из этих же 12 матчей угадпл в 3х матчах точный счет матча,казалось бы сильный результат,но .... в ваших подсчетах за 4 тур я получаю всего 13 очков????? вот ваши подсчеты : 

4 тур (1\8)

1.СлавикКК    54 очка

2.Зефир         36 

3.Виктуис      13

4.Колян         11

5.Гор               8

А  вот "уважаемые господа" счетоводы мои ( Виктуис) и ( СлавикКК ) прогнозы на 4 тур ЧМ и МЧМ вы наверное не смотрели совсем или перепутали ......

Обьясните как такое может быть, СлавикКК угпдал исход матча из 12 в 7 матчах при этом ни в одном угаданном им матче не угадал счета матча и заработал 54 очка,я же из 12 матчей угадал исход в 8 матчах и из 8 угаданных матчей в трех угадал и итоговый счет матча и получил 13 очков ?????? Как это понимать господа? Если у вас тут такие кидалова в порядке вещей,то мне тут делать с вами нечего .... зачем вы обманываете? такие конкурсы и т.п. мне лично не нужны,этого и в реале валом ... 

Например в 5 туре (1/4) я угадал исходы в 5 из 6 матчей СлавикКК 6 из 6 и как вы прикажете все это понимать???

Зачем хамить так? Так жаждете выйграть,так сами и участвуйте в своих "прогнозах" и во всем остальном,я на такое ЛОХОТРОНСТВО свое время тратить не собераюсь и вести общение в таком "порядочном" кругу тоже не хочу .... даже не следите ни за чем ....... 

Раз у вас такое в лиге происходит,я пожалуй подумаю о ее смене ... я в такие как у вас тут игры,не играю ....

Здравствуйте всем участникам прогнозов ЧМ!Я вот господа смотрю,что в 4 (1/8) туре я угадал победителей в 8 матчах из 12 сыгранных и из этих же 12 матчей угадпл в 3х матчах точный счет матча,казалось бы сильный результат,но .... в ваших подсчетах за 4 тур я получаю всего 13 очков????? вот ваши подсчеты : 

4 тур (1\8)

1.СлавикКК    54 очка

2.Зефир         36 

3.Виктуис      13

4.Колян         11

5.Гор               8

А  вот "уважаемые господа" счетоводы мои ( Виктуис) и ( СлавикКК ) прогнозы на 4 тур ЧМ и МЧМ вы наверное не смотрели совсем или перепутали ......

Обьясните как такое может быть, СлавикКК угпдал исход матча из 12 в 7 матчах при этом ни в одном угаданном им матче не угадал счета матча и заработал 54 очка,я же из 12 матчей угадал исход в 8 матчах и из 8 угаданных матчей в трех угадал и итоговый счет матча и получил 13 очков ?????? Как это понимать господа? Если у вас тут такие кидалова в порядке вещей,то мне тут делать с вами нечего .... зачем вы обманываете? такие конкурсы и т.п. мне лично не нужны,этого и в реале валом ... 

Например в 5 туре (1/4) я угадал исходы в 5 из 6 матчей СлавикКК 6 из 6 и как вы прикажете все это понимать???

Зачем хамить так? Так жаждете выйграть,так сами и участвуйте в своих "прогнозах" и во всем остальном,я на такое ЛОХОТРОНСТВО свое время тратить не собераюсь и вести общение в таком "порядочном" кругу тоже не хочу .... даже не следите ни за чем ....... 

Раз у вас такое в лиге происходит,я пожалуй подумаю о ее смене ... я в такие как у вас тут игры,не играю ....

Это хамство,я так это считаю!Меня это здорово обидело!Или что?вы все кто это делал счетоводы такие вот умные,а всех остальных за идиотов принимаете?ну-ну ...

#1369 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 03 July 2015 - 23:38

Пардон,не поменял 4 тур на 5 тур в 1 посту.Так что там результаты прогноза 5 тура.

#1370 Viktuis

Viktuis

Новичок клуба

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 00:07

Пардон,не поменял 4 тур на 5 тур в 1 посту.Так что там результаты прогноза 5 тура.

Да не надо говорить,что перепутал .... даже если перепутал,как может быть разница у него 54 очка у меня 13 очков,хотя он всего на 1 матч больше угадал,я 5 он 6 матчей угадал и счета матчей никто из нас точно не угадал,ни он не я!Вот такие тут у вас ПЛЮШКИ с БАРАНКАМИ,они у вас как ДЫШЛО,куда ДУНУЛ,туда и ВЫШЛО ... !!!!

А плюшки,баранки,лобшу и ватрушки с бубликами,мне на уши вешать не надо,тут итак все четко видно что слили меня,вот и все .... да и флаг вам в руки и барабан на шею!

#1371 Славикkk

Славикkk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 00:11

Viktuis- успокойся человек тебе сказал перепутал, не на корову играем . 

#1372 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 00:12

Это хамство,я так это считаю!Меня это здорово обидело!Или что?вы все кто это делал счетоводы такие вот умные,а всех остальных за идиотов принимаете?ну-ну ...

Чем такое писать,надо для начала было ознакомиться с правилами конкурса.Эмоции свои держать тоже надо учиться и кто тут хамит тебе - в упор не вижу.Разжёвывать никому не собираюсь,не веришь - пересчитай.

Да не надо говорить,что перепутал .... даже если перепутал,как может быть разница у него 54 очка у меня 13 очков,хотя он всего на 1 матч больше угадал,я 5 он 6 матчей угадал и счета матчей никто из нас точно не угадал,ни он не я!Вот такие тут у вас ПЛЮШКИ с БАРАНКАМИ,они у вас как ДЫШЛО,куда ДУНУЛ,туда и ВЫШЛО ... !!!!

А плюшки,баранки,лобшу и ватрушки с бубликами,мне на уши вешать не надо,тут итак все четко видно что слили меня,вот и все .... да и флаг вам в руки и барабан на шею!

А вот это уже хамство.Но отвечать той же монетой не буду,не считаю нужным.

#1373 Viktuis

Viktuis

Новичок клуба

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 00:58

Прошу п

Viktuis- успокойся человек тебе сказал перепутал, не на корову играем . 

Мало ли что кто сказал ..... на заборе тоже много чего написано.Там не перепутано а слито ... в 4 туре я тебя на 1 угаданный матч обошол,+ 3 раза итоговый счет матча угадал,ты нет ... идем дальше ... в 5 туре я 5 из 6 угадал,ты 6 из 6 угадал и никто счета матча не угадал.Разрыв между мной и 2 местом был около 30 очков (если считали правильно),потом после 4-5 тура,резко я потерял порядка 36 очков,хотя как я тебе написал в 4 туре я больше и точнее тебя спрпогнозировал матчи а ты в 5 туре на 1 матч больше меня угадал,но ни одного счета матча не угадал.Вот скажи,как может бытьтакое что 35-36 очков нарисовались в твою пользу?я не жадный,дело не в этом,я за порядочность и справеливость.Я даже уступлю вам место,главное чтоб вам приятно всем было,но НАЕЖИВАТЬ себя я не позволю.

Прошу п

Мало ли что кто сказал ..... на заборе тоже много чего написано.Там не перепутано а слито ... в 4 туре я тебя на 1 угаданный матч обошол,+ 3 раза итоговый счет матча угадал,ты нет ... идем дальше ... в 5 туре я 5 из 6 угадал,ты 6 из 6 угадал и никто счета матча не угадал.Разрыв между мной и 2 местом был около 30 очков (если считали правильно),потом после 4-5 тура,резко я потерял порядка 36 очков,хотя как я тебе написал в 4 туре я больше и точнее тебя спрпогнозировал матчи а ты в 5 туре на 1 матч больше меня угадал,но ни одного счета матча не угадал.Вот скажи,как может бытьтакое что 35-36 очков нарисовались в твою пользу?я не жадный,дело не в этом,я за порядочность и справеливость.Я даже уступлю вам место,главное чтоб вам приятно всем было,но НАЕЖИВАТЬ себя я не позволю.

Даже команду из вашей лиги вам верну,лишь бы вы там улыбались ...

Чем такое писать,надо для начала было ознакомиться с правилами конкурса.Эмоции свои держать тоже надо учиться и кто тут хамит тебе - в упор не вижу.Разжёвывать никому не собираюсь,не веришь - пересчитай.

А вот это уже хамство.Но отвечать той же монетой не буду,не считаю нужным.

Чего ты мне тут пересчитай,верю не верю заливаешь,яб не поднялся еслиб так нагло не сливали,а потом еще и заливали на уши ерунду,"перепутал" мол ....... просто либо ты слил тупо,либо от балды написал,либо просто не слидишь тут низачем.Вот и все плюшки с баранками.А хамства с моей стороны не было,я сказал прямо,жестко по делу!Не в саду ...

#1374 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 04 July 2015 - 01:11

Чего ты мне тут пересчитай,верю не верю заливаешь,яб не поднялся еслиб так нагло не сливали,а потом еще и заливали на уши ерунду,"перепутал" мол ....... просто либо ты слил тупо,либо от балды написал,либо просто не слидишь тут низачем.Вот и все плюшки с баранками.А хамства с моей стороны не было,я сказал прямо,жестко по делу!Не в саду ...

Я всё сказал,и не захламляй тему.Следующий наезд удалю.

Сообщение отредактировал Gor33: 04 July 2015 - 01:18

#1375 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 10:33

7 тур

1.Германия - Россия(4)1:2

2.Шотландия - Италия 2:1

Результаты прогноза 6 тура будут чуть позже.

Сообщение отредактировал Gor33: 05 July 2015 - 10:34

#1376 Славикkk

Славикkk

Подающий надежды

• Пользователи
  • 62 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 19:06

7 тур

1.Германия - Россия(4)2:3

2.Шотландия - Италия 1:2

#1377 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 05 July 2015 - 20:23

Результаты прогноза 6 тура и турнирная таблица в 1 посте.

#1378 zefir

zefir

Запасной основы

• Пользователи
  • 539 сообщений

Отправлено 06 July 2015 - 00:53

7 тур
1.Германия - Россия(4)0:1
2.Шотландия - Италия 1:0

#1379 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13174 сообщений

Отправлено 07 July 2015 - 14:30

Результаты прогноза 7 тура и турнирная таблица в 1 посте.

По итогам конкурса:

1.Славикkk - 1 кк ФМ

2.zefir - 650 к ФМ

3 место у менеджера Моравац Орион,но т.к. он покинул федерацию,призовые остаются в казне.

Призовые выплачены!!!

#1380 Viktuis

Viktuis

Новичок клуба

• Пользователи
  • 27 сообщений

Отправлено 08 July 2015 - 04:26

Результаты прогноза 7 тура и турнирная таблица в 1 посте.

По итогам конкурса:

1.Славикkk - 1 кк ФМ

2.zefir - 650 к ФМ

3 место у менеджера Моравац Орион,но т.к. он покинул федерацию,призовые остаются в казне.

Призовые выплачены!!!

Покинул,не покинул,главное участвовал,тратил свое время,играл честно,в отличае от некоторых!И заработал в честной,со своей стороны борьбе эти призовые,которые должны были быть выплачены,но выплачены не были.Мало того,что кинули в своем конкурсе,да еще и призовые отжали,молодцы,так держать!Знал бы что в управлении ФС Сербии стоят такие не порядочные и мелочные люди,ни за что не сунулся бы сюда!

P.S.Да и запомни друг Игорь,президент,на данный момент ФС Сербии,если ты не знал!Авторитет,уважение и честное имя,зарабатывается всю жизнь,а профукать его,хватит и минуты!!!Я в отличае от тебя не такой непорядочный и мелочный человек,настаивать на своих призовых естественно не буду и укорять тебя тоже не буду,видно ты просто такой вот и есть человек!Потому,что человека как личность определяют его поступки!А твои поступки (сначала слил,а потом и кинул с призовыми) аукнуться тебе еще в будующем на проекте,если я останусь и закреплюсь тут.

Так что Игорь (Gor33) купи себе на мои призовые мороженного и приятного тебе аппетита дружище!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика