Перейти к содержимому

Фотография

Сборные Молдовы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#21 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 18988 сообщений

Отправлено 26 March 2013 - 02:06

Следующий матч едем к вам?)

#22 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 26 March 2013 - 03:53

Ну ок)

#23 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 18988 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 15:39

Принял 

В виду нечётности сборных,надеюсь наша сотрудничество будет на протяжении всего сезона)

#24 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 18:03

Ну если ты готов "подписать" условный договор на товы до конца сезона, то я не против))

#25 Батько ★FOOT★

Батько ★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 18988 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 21:27

Подписываем)

#26 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 23:19

ок)

#27 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений
  • Клуб:Заря Бельцы

Отправлено 01 April 2013 - 18:04

Вчера посмотрел игры наших сборных и возникло пару вопросов :

1. Влад, у нас у обоих сборных игры проходят на полях Легиона, без зрителей.. Нам идут деньги за них?

2. Когда будет установлен национальный стадион?

Ну и пожелание тренеру основной сборной, надеюсь он заходит иногда к нам, в группе мы ничего добиться не сможем, почему тогда не выпускается молодняк для тренировки? мы теряем скиллы для игроков, молодых и перспективных... просьба обратить на это внимание

Сообщение отредактировал Грешник: 01 April 2013 - 18:04

#28 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 01 April 2013 - 21:33

1. Влад, у нас у обоих сборных игры проходят на полях Легиона, без зрителей.. Нам идут деньги за них?

Ну и пожелание тренеру основной сборной, надеюсь он заходит иногда к нам, в группе мы ничего добиться не сможем, почему тогда не выпускается молодняк для тренировки? мы теряем скиллы для игроков, молодых и перспективных... просьба обратить на это внимание

1. Именно так, деньги нам за это не идут.

2. После окончания отборочного цикла, т.е. летом. Я по этому вопросу связывался со Стасом еще до начала этого сезона.

#29 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:59

Незадача! СОФ покинул проект, буду договариваться с меном Узбекистана на товарищеские встречи

#30 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 18:45

Влад, а какие тренировки ставятся сборникам?

#31 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:29

Ваши установки. Тренеры сборных не занимаются установками на тренировки. 

#32 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 19:40

объясни пожалуйста принцип выставления, это последняя тренировка или как?

#33 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 20:46

у меня нет такой функции, как установка тренировок. Как в обычный ИД игрок тренировал бы те скиллы, которые ты назначил, так и в день игры сборной. Но при условии, что футболист выходил на поле.

#34 Wiwisisilka

Wiwisisilka

Запасной основы

• Пользователи
  • 645 сообщений
  • Клуб:Витесс (Голландия)

Отправлено 21 June 2013 - 00:59

На счет пожелания тренеру основной сборной....Начнем с того, чтоб не писать просто, и не понятно, что я не пускаю на поле молодых игроков, пиши пожайлуста боллее конкретне, кого именно...а потом и переговорим боллее конкретно, почему это так, и почему не выпускаю...

И вообще я как тренер сборной ставил задачи перед собой, и принцыпиально старался их выполнить:

1)Победа в каждом матче...

2)Создать два равноценно-боевых состава

3)Ставить в матче только самых сильных, и готовых к матчу игроков.

По этому скажу проще, если я не вижу перспективу, или не вижу отношения трнера клуба к подготовке игрока к матчам сборных, игрок играть не будет.(А это минимум физа 95; форма 95; в идеале конечно физа 100 форма 100) Я в сборной не для того чтоб качать игроков, для отдельно взятых клубов, а для того чтоб поднять сборную Молдовы.

Скоро напишу отчет о проделаной мной работе, и надеюсь оправдал желания тех, кто голосовал за продолжение сотрудничества со мной.

Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 21 June 2013 - 01:15

#35 Грешник

Грешник

Ветеран

• Пользователи
  • 2100 сообщений

Отправлено 21 June 2013 - 19:45

На счет пожелания тренеру основной сборной....Начнем с того, чтоб не писать просто, и не понятно, что я не пускаю на поле молодых игроков, пиши пожайлуста боллее конкретне, кого именно...а потом и переговорим боллее конкретно, почему это так, и почему не выпускаю...

И вообще я как тренер сборной ставил задачи перед собой, и принцыпиально старался их выполнить:

1)Победа в каждом матче...

2)Создать два равноценно-боевых состава

3)Ставить в матче только самых сильных, и готовых к матчу игроков.

По этому скажу проще, если я не вижу перспективу, или не вижу отношения трнера клуба к подготовке игрока к матчам сборных, игрок играть не будет.(А это минимум физа 95; форма 95; в идеале конечно физа 100 форма 100) Я в сборной не для того чтоб качать игроков, для отдельно взятых клубов, а для того чтоб поднять сборную Молдовы.

Скоро напишу отчет о проделаной мной работе, и надеюсь оправдал желания тех, кто голосовал за продолжение сотрудничества со мной.

Критику я оставлю на отчёт, потому что лично для меня развитие сборных вызывает вопросы.Но думаю их найти в отчётах тренеров.

Задачи конечно хорошие, но учти что сейчас у тебя нет материала с которым можно выигрывать, а через сезон-два уже появятся серьёзные игроки. И им нужна практика, поэтому когда игроки не задействованы в играх сборных это вызывает вопросы..

#36 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 15:47

Итак, сезон окончен и считаю целесообразным написать отчет о проделанной работе в молодежной сборной. Молодежная сборная Молдовы очень сырая и понятно, что каких-то особых задач не ставилось, кроме прокачки молодежи. К тому же в отборе мы не участвовали, а потому весь сезон пришлось гонять товы. Для удобства, разделю игры на несколько этапов.

1 этап. Первые 4 матча спарринг-партнером была мол. Южной Кореи. В этих матчах была одержана 1 победа, 1 ничья и 2 поражения. Это были первые игры и я, так сказать, наигрывал схемы, составы и эксперементировал. По итогам этих встреч был сформирован основной состав исходя из таланта, РУ игроков и, что так же немаловажно, принадлежности к клубу. Потому как, чем лучше у клубов инфраструктура и тренеры, тем лучше игрок качается. По персоналиям и выбору в пользу одного или другого футболиста напишу потом.

2 этап. В связи с тем, что менеджер Южной Кореи, с которым была договоренность проект покинул, была достигнута новая дороговоренность с менеджером молодежки Узбекистана и с ними мы играли вплоть до окончания "клубного сезона" и отборочного раунда.В играх с Узбекистаном удалось достичь 4-х побед, 2-х ничьих и 1 поражения. Пожалуй, самый удачный этап на протяжении сезона. Состав на матчи определялся исходя из скиллов игроков и их состояния, как физа-форма-мораль. К сожалению, к концу сезона из состава выбыли игроки Искры-Сталь, ввиду крайне низкой морали.

3 этап. Подготовка к неофициальному чемпионату мира, в котором Молдова принимала участие. Состояло оно из ряда поражений. Сначала Кот-Д'Ивуару, потом 4 подряд Колумбии и ничьей с той же Колумбией. Ничего особенного. Никакой цели и мотивации не было. Просто делал ротации состава, не задумываясь над тактикой.

4 этап. Финальный аккорд сезона - участие в Неофициальном молодежном чемпионате мира, в котором посчастливило попасть в одну группу с будущими финалистами. Но одержав победу над ЮАР, удалось занять 4 место из 5. Как для группы, в которой скилл соперников на порядок выше, считаю приемлемым результатом. 

Итак, основные проблемы молодежной сборной - защитники и левый фланг полузащиты. Катострофическая нехватка хороших центральных защитников (Хачатуров - исключение), и как следствие ограниченность выбора. Фланговые оборонцы тоже не далеко ушли. Если Цуркан на правом фланге по проф скиллам еще дотягивает до общего уровня молодежки, то на левом фланге беда. Дюльгер и тем более Солтанич - совсем не те, кто в перспективе может попасть в основную сборную. 

Что касается полузащиты, там тоже не все так гладко. Нет хорошего левого полузащитника, а потому дыру эту приходится периодически латать центральными. 

С напами все супер - выбор большой. Есть как будущие звезды основной сборной, так и парни, которые еще 4 сезона стабильно будут играть за молодежку и возможно даже на неплохом уровне. Все зависит от клубов-хозяинов и их менеджеров.

В общем-то, на этом все. Продолжу ли я работу в следующем сезоне не известно. Выберем президента, вице-президента, они и буду решать что дальше делать. 

Ждем отчета от менеджера основной сборной

#37 sanden

sanden

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 13:50

С моралью беда в Искре-Сталь.... Надеюсь в следующем сезоне немного получше с этим будет. Нельзя же все время проигрывать. 

#38 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 15:04

Укрепляй состав в межсезонье, почитай статьи по тактикам, консультируйся с более опытными менеджерами. Товарищеские встречи и коммерческие турниры самое время, чтобы наработать 3-4 игровых схемы на сезон

#39 playmen

playmen

Вечный поляк

• Пользователи
  • 2016 сообщений
  • Клуб:Олимпия Грудзендз→ХИФК→Хойничанка
  • Интересы:Игра забывается, результат остается.

Отправлено 26 July 2013 - 08:07

Всем привет! Я так понимаю что в новом сезоне сборная Молдавии будет искать себе нового тренера! Я думаю менеджеры вашего ФС не будут против если моя кандидатура тоже примет участие в голосовании!

#40 Korben Dallas

Korben Dallas

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 7091 сообщений

Отправлено 26 July 2013 - 15:02

Мы только за! Чем больше кандидатов, тем лучше!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика