Перейти к содержимому


Фотография

Кто за кого играет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 mad_meatman

mad_meatman

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рейнджерс
  • Интересы:футбол,музыка

Отправлено 13 March 2013 - 12:17

Всем привет!

 

Не секрет, что многие из участников проекта Легион играют в футбол. И многие из них выступают за корпоративные команды компаний работодателей в различных корпоративных турнирах.

Стало интересно, возможно где-то с кем-то пересекался на поле, с кем играл и на проекте.

 

Я, например, выступаю за компанию PinkovSportsProjects!

 

Отзовитесь, футболёры!))



#2 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 March 2013 - 16:11

Играл 2 раза за звод НИИДАР,который назывался на турнире иначе.Первый турнир был в зале в Литвиново,а второй летом в Строгино,где спонсор был Башнефть и МТС,как раз Башнефть в том турнире и победила.

А так играю сейчас только в МЛДФ(мск дворовая лига по футболу)в премьер лиге,из ЛФЛ ушел.



#3 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 13 March 2013 - 16:57

Раньше более активно играл в любителях на областном первенстве, сейчас уже только за команду одного из управлений Житомиргаза на спартакиадах. Постарел, наверное... :(



#4 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 13 March 2013 - 17:07

Последний раз отстоял один тайм за Бласт из Реутова, но ввиду "шикарного" поля из гравия, на котором после двух падений (один раз за мячём прыгал, второй раз просто потерял равновесие, когда подпрыгнул взять мяч) моя правая нога была в мяcище, сейчас на память остались шрамы, а тогда в раздевалке капитан соперника подходил, предлагал в аптеку сгонять, хотя бы бинт купить. с тех пор играл максимум на своей местной коробке защитника :D


Сообщение отредактировал Spartah22: 13 March 2013 - 17:07


#5 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 13 March 2013 - 18:12

моя правая нога была в мяcище,

 

в детстве в таких случаях меня всегда спасал подорожник  :)  :)



#6 Nagato

Nagato

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Торос Неса -> Депортес Киндио->Пуэбла

Отправлено 13 March 2013 - 18:20

Мини-футбол играл за предприятие ЧП Элмет, отыграл один турнир вышли из группы и сразу влетели будующему чемпиону =) xD амплуа защитник ;)  а так частенько играл  для себя в роли защитника, до теж пор пока не выбил коленную чашечку



#7 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 13 March 2013 - 18:55

моя правая нога была в мяcище,

 

в детстве в таких случаях меня всегда спасал подорожник  :)  :)

не было :( 



#8 GoodyWest

GoodyWest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 7187 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 March 2013 - 22:35

 


моя правая нога была в мяcище,

 

в детстве в таких случаях меня всегда спасал подорожник  :)  :)

 

ПОДОРОЖНИК ВООБЩЕ ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ!!!



#9 Spartah22

Spartah22

    We are mental Hibees Boys!!!

  • Пользователи
  • 10966 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Питерхэд

Отправлено 14 March 2013 - 00:09

 


моя правая нога была в мяcище,

 

в детстве в таких случаях меня всегда спасал подорожник  :)  :)

 

ПОДОРОЖНИК ВООБЩЕ ВЕЩЬ НЕЗАМЕНИМАЯ!!!

я бы даже сказал велика!! Как бы мир без него существовал бы? 



#10 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 20 May 2013 - 21:46

в ЛФЛ нужен вратарь.

писать в личку ;)



#11 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 21 May 2013 - 18:33

Доигрываем сезон в МЛДФ(мск лига дворового футбола) Премьер Лига.Наша команда вышла на 5 место после победа над сильной командой 5:0.Один минус-дома (у нас маленькое искусственное поле) бой дали даже чемпионам Сумасшедшему Алтуфьеву,(2:0) вели,А на больших полях.....ужас и мрак.Со следующего сезона с Мк363 делаем новую команду в Премьер Лиге на мини-футбольном поле.Из Легиона играет еще ппру человек,но не в основе:) Я лично не играл полгода в футбол,поэтому мне важно просто играть и стараться и дальше забивать в каждом матче :)

P.s. У нас кстати отличный вратарь молодой,мы его никому не отдаем,уже 3 ооочень сильные команды им интересовались.

Осталось 3 матча с командами сильными и аутсайдером.Потом выложу таблицу,сайт тормозит(если бы не 2 поражения с разницей в 24 мяча,когда я и еще один лидер не поехали играть ,то могли бы цепляться за тройку лидеров).



#12 юран

юран

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 11691 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Канны - навсегда!!!

Отправлено 22 May 2013 - 00:13

все понятно-молоды.

нужен вратарь........ актуально.



#13 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 22 May 2013 - 00:59

фига се страсти!



#14 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 16 September 2013 - 15:56

В субботу стартовал сезон в МЛДФ(мск дворовая лига по футболу),играем с мк363 в Сапфире.Сыграли 2 матча,скину 2 скрина с таблицей и списком бомбардиров 

5aq3G4tDSJg.jpgWV92JgaKxkQ.jpg

 

Этот турнир 6х6 ,так же мы играем 8х8,выиграли вчера 13:2,но я спал и решил пропустить эту игру)))



#15 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 16 September 2013 - 18:36

Ложите баночки с Виталей значит :D
Ну молодцы)) удачи в сезоне!

#16 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 16 September 2013 - 23:04

Ложите баночки с Виталей значит Ну молодцы)) удачи в сезоне!

Спасибо,Ветал 2 раза всего по воротам бил,так как играл защитника.Первый удар- гол,очень важный кстати,а второй удар в стиле Кержакова по воробьям :)

А мне остается просто реализовывать моменты свои,тем более партнеры очеень даже не слабые в этом сезне.



#17 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 20 September 2013 - 22:55

Завтра еще один человек из Легиона приедет играть за нашу новую команду (8 на 8 формат),а имя его скажу,если он еще приедет :) Далеко не самый плохой менеджер проекта.... ;)Загадывать не буду,но хочу,чтобы и на 6*6 ездил он,матчи которые более важные для нас.

На данный момент из Легиона играют:я,мк363(Подбескидзе),бывший манагер Серро Портеньо,менеджер с сисячками из Динамо Бухарест,а остальные ребята не задерживались на проекте на долго,не интересно им переходить с фифы на этот проект :( Возможно придет мой "любимый" игрок из Фарульчика румынского,но у него травма какая-то,спину вроде,хотя я как-то с диким сколеозом играю и занимаюсь спортом :laugh:  Менеджер команды Ганика, а если быть точнее Рапида Бх тоже будет с нами играть,но он человек занятой-не до футбола ему пока что.

 

 

В итоге первый матч был в субботу турнир 8*8,там играли и основные игроки и те кто не попадает в основу 6*6,выиграли 2:0 на вызде под проливным дождем.В этом турине пока 6 очков в 2х матчах и на этой неделе тур пропускаем.На следующей неделе центральный матч наверное всего чемпионата с Лосем,с этой командой у нас давние счеты,я правда так и не сыграл против них ни разу.По поводу новичка в нашей команде....Всего его в Легионе знают-это менеджер Дессела rossignol.Надеюсь,он и дальше будет приезжать с нами играть :) 

 

А в турнире 6*6 играли с Мусарами и выиграли 3:0,но команда сыграла наша очень слабо,я сам не доволен своей игрой,потому что спешил на дерби и не мог настроиться оптимально,загубил пару моментов...Главное 9 очков в 3х играх и первое место.На этой неделе играем с одним из аутсайдеров,обязаны побеждать.


Сообщение отредактировал GOPKIN: 23 September 2013 - 12:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика