Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 9 Голосов

Приложение "Футбольный легион" для андроид.

андроид планшет android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1153

#1517361 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 15 April 2013 - 18:48

Приложение "Футбольный Легион" для андроид: https://play.google....flegion.android
Пока далеко не весь функционал проекта в приложении. В планах постепенно наполнять. Сейчас же главные задачи - отправка состава и просмотр матча стали возможны без персонального компьютера. В поездку в командировку или в отпуск не нужно брать с собой громоздкий ноутбук, достаточно планшета или смартфона.
Просьба смотреть и выкладывать ошибки здесь. Приветствуются идеи по усовершенствованию приложения.

Версия для тестов доступна по ссылке: https://www.f-legion...ual-release.apk

Стабильная старая версия: https://www.f-legion...les/Flegion.apk

#41 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 18 April 2013 - 11:10

Все верно сказано.Будем ждать обновлений и уже не бету,а полноценную прогу:)

#42 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 18 April 2013 - 11:14

Потому что вот: "Из-за этого приложения и вернулся на проект,сейчас вся жизнь в телефоне , компьютером нет времени пользоваться kess, 18.04.2013 10:27:06 " Приложение задумано как самодостаточное, пусть и упрощенное по сравнению с сайтом. Это даст нам явное конкурентное преимущество. Ну а пока постепенно будем наполнять функционалом, недостающими разделами можно воспользоваться с сайта.

У него клуба даже нет)

 

А пользоваться всем функционалом сайта (кроме отправки заявок) можно и через нормальный браузер.

 

Кстати, а можно создать ассоциацию файлам матчей, чтоб при скачке они открывались в просмотрщике?



#43 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 18 April 2013 - 11:49

К сожалению при попытке просмотра матча выдает ошибку и вылетает из приложения(((телефон Samsung Galaxy S 3



#44 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 12:35

Полностью поддерживаю, что приложение будет восстребованным, если его сделать только для отправки состава. Думаю это уменьшит требования самой программы и наверное получится его запускать с более старых телефонов.

#45 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 23:02

Потому что вот:

"Из-за этого приложения и вернулся на проект,сейчас вся жизнь в телефоне , компьютером нет времени пользоваться

kess,
18.04.2013 10:27:06 "

Приложение задумано как самодостаточное, пусть и упрощенное по сравнению с сайтом. Это даст нам явное конкурентное преимущество. Ну а пока постепенно будем наполнять функционалом, недостающими разделами можно воспользоваться с сайта.

 

Ну критиковать всегда проще. У меня так все работает и ничего не вылетает. Программа, как верно замечено, пока не закончена, именно является тестовым вариантом и не опубликована в гугл плэй. Именно для выявления и УСТРАНЕНИЯ проблем создана эта тема.

Я вообще то   никого не хотел обидеть, просто наверное как то некорректно высказался.. 

 Даже наоборот, хочу поблагодарить создателей этой , очень нужнецкой , программы. И пожелать им скорейшей успешной доаботки этой проги.



#46 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2013 - 23:16

у меня такой вопрос, а теперь что у каждого в теории может быть 2 клуба? ну то есть один с компа, другой с телефона....



#47 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 18 April 2013 - 23:22

у меня такой вопрос, а теперь что у каждого в теории может быть 2 клуба? ну то есть один с компа, другой с телефона....

третий с планшета, четвертый с папиного, пятый с маминого, шестой с нэтбука



#48 pif

pif

    Без риска нет фарта

  • Пользователи
  • 9025 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2013 - 00:37

третий с планшета, четвертый с папиного, пятый с маминого, шестой с нэтбука

это серьезно?! 

#49 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 19 April 2013 - 00:42

это серьезно?!

а почему нет? если денег много, на все эти устройства, то это же очевидно.. с другой стороны, не железом единым.. все равно попадешься рано или поздно, и тогда наступит полный абзац



#50 HOBBIT33

HOBBIT33

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2688 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 April 2013 - 13:51

а почему нет? если денег много, на все эти устройства, то это же очевидно.. с другой стороны, не железом единым.. все равно попадешься рано или поздно, и тогда наступит полный абзац

+1.



#51 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 20 April 2013 - 16:41

Просьба потестировать на стабильность (функционал не изменялся): http://www.f-legion....134-preview.apk



#52 MuIIIka_Gummi

MuIIIka_Gummi

    Все ещё не выбрали статус?... Тогда мы идем к вам!!!

  • Пользователи
  • 4289 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 April 2013 - 16:17

Плохо что к матчу сборной никак заявку не отправить...

#53 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 22 April 2013 - 17:22

Само приложение я установил,все работает нормально,но вот сам матч посмотреть никак не удается((( загрузка просмотра матча начинается и через какое-то время вылетает обратно в главную страницу моего профиля(((может кто подскажет у всех такое???Спс за внимание!



#54 Lalton

Lalton

    Тот,кто мало знает,малому может и учить.

  • Пользователи
  • 3017 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос

Отправлено 22 April 2013 - 23:34

Я смотрю у всех разные проблемы.У меня на андройд 4.0.3 работает хорошо первое приложение а вышедшие еще два с изменением вылетают при составление состава.Просматривает игры хорошо,только вот настроить процесс игры проблемы.

#55 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 April 2013 - 14:45

Пожалуйста потестируйте новый релиз: http://www.f-legion....135-preview.apk И обязательно отправляйте отчеты. Например на прошлом релизе практически не было отчетов об ошибках. Да и здесь в теме существенно меньше комментариев. Не стесняемся, товарищи! )

ЗЫ. Перед установкой нового, обязательно сносите старый.



#56 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 23 April 2013 - 16:37

Отличное приложение, Огромнейшее спасибо тебе, Саша, а также всем, кто помогал переносить Легион на андроид! :) Уже дважды отправлял состав и если самое первый вариант был аховым (постоянно выкидывало с ошибкой, а также невозможно было в расстановке игроков при переноси их вниз спускалось скрытое подменю что ли), то теперь ни одной ошибки и ни одного вылета! :) Великолепно все работает!



#57 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 23 April 2013 - 18:08

Пожалуйста потестируйте новый релиз: http://www.f-legion....135-preview.apk И обязательно отправляйте отчеты. Например на прошлом релизе практически не было отчетов об ошибках. Да и здесь в теме существенно меньше комментариев. Не стесняемся, товарищи! )

ЗЫ. Перед установкой нового, обязательно сносите старый.

Снова скачал новый обновленный релиз и такая же ошибка  при попытке загрузке матча((( телефон самсунг гелакси 3....выкидывает на страницу главного профиля((



#58 Svuazist

Svuazist

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив София

Отправлено 23 April 2013 - 18:12

А у меня при попытке отправить состав выдаёт ошибку опять(((и выкидывает



#59 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 23 April 2013 - 18:17

А у меня при попытке просмотра матчей выдается ошибка  "Не удается найти просмотрщик матчей" и предлагает перейти в браузер. 4.0.3

То же самое и в новой версии. Странно, похоже это только у меня?



#60 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 April 2013 - 08:58

Главное, не забываем отправлять отчет, там отладочная информация, которая поможет решить проблему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика