Перейти к содержимому


Фотография

M L S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4869

#676802 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 29 November 2010 - 14:51

9.gif


 28170.png?lm=15290079164290.png?lm=1518870947 11141.png?lm=1410196948 852.png 1061.png?lm=149306707040058.png?lm=1479542096 1170.png33414.png?lm=1483307890 

2440.png?lm=14501139619713.png?lm=1478278127438.png  432.png?lm=1574357235  52910.png?lm=1456506487   813.png?lm=1436680896 845.png 623.png?lm=1464530064

 

Менеджеры:

1) Портленд Тимберс : Kotia83

2) Форт-Лодердэйл Страйкерс - redsat

3) Эдмонтон - interfootbal

4) Питтсбург Риверхаундс - Antonildo

5) Ди Си Юнайтед - Helg

6) Финикс Райзинг - ULAN

7) Чикаго Файр -   vidoq

8) Коламбус Крю - kytking 

9) Нью-Йорк Сити - Dan

10) Нью-Йорк Ред Булл -  Sergei Kopaliani

11)  Миннесота Юнайтед : RedDog

12) Орландо Сити - w01f 

13) Сан-Антонио : junglets

14) Торонто : Kak_y_Latysha

15) Лос-Анджелес Гэлакси - Coyot 

16) Колорадо Рэпидз - kosy


Сообщение отредактировал kyt-king: 31 January 2023 - 13:52
Актуализация


#4761 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 May 2022 - 12:04

Специально для тебя 

зал славы фс США



#4762 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 05 July 2022 - 10:33

игроки постарели.

не одного система образующего игрока не собрались завязывать с футболом

будем еще 2 сезона минимум кошмарить МЛС ))))



#4763 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 23 August 2022 - 06:24

https://www.f-legion...988/profile.htm Нкоа из ДС, лучший бомбардир на данный момент, выходец буквально из системы Портленда, какого бомбардира воспитал, а он не играет в интер кубке, не угадал парень с клубом под конец карьеры



#4764 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 23 August 2022 - 07:56

В интеркубке он начнет играть одновременно с Портлендом)



#4765 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 23 August 2022 - 08:08

бааа

неужто ДС всеж пролез

извиняюсь не слежу что там делается в подвале ))))



В интеркубке он начнет играть одновременно с Портлендом)

но это хорошо, верю в ДС, 1/4 твоя по любому

а то помню как то в кубке перед матчем со мной взял слился из КК, чтоб все силы на меня направить



#4766 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 28 August 2022 - 22:38

Обновил шапку. Колорадо вскоре обретет менеджера. Остается Сакраменто, думаю врядли по ходу сезона кто-то возглавит этот клуб, и он спокойненько вылетит.



#4767 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 28 August 2022 - 23:02

Обнаружил для себя, что Эдмонтон в реальности играет не в МЛС, а в канадской лиге



#4768 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 August 2022 - 23:14

Он в НАСЛ играл, когда в Легионе появился



#4769 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 31 August 2022 - 07:33

Обновил шапку. Колорадо вскоре обретет менеджера. Остается Сакраменто, думаю врядли по ходу сезона кто-то возглавит этот клуб, и он спокойненько вылетит.

ну мне с ними играть черт знает когда, давайте туда менеджера )



#4770 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 31 August 2022 - 13:24

Чет не нашел тему форума посвященного ЛА Г

удалила что ли ))))

 

какое у кого мнение после ничьи с Форт-Лодердейл Страйкерс, смогут ли они остановить Портленд?

 

может загадочная душа ЛА на лидерах специализируется?



#4771 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 31 August 2022 - 13:29

У Марины начался период метаний, она я так понял в настоящее время не ассоциирует себя с ФС США, у нее мысли о Марокко начали появляться. Поэтому и темы о ЛАГ нету. Но возможно если результаты в игре улучшатся, то и желание играть в США вновь вернётся.
По Форту, может единичный случай, а может новая тактика работает. Но все равно ждём потерю очков Портлендом))

#4772 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 August 2022 - 17:59

Не факт что отберу очки у Портленда... Сильный соперник... А сильно заморачиваться над тактикой... Просматривать каждый матч и выяснять тактику... Составлять замудренные тактики нет желания... Уже настроение пропало выдумывать велосипед... Все равно не едет... А с Форт Лодердейл Страйкерс возможно просто повезло... А тему убрала так как игра не идёт, и чувствую что мне рад в США только Паша! Остальным либо всё равно, а некоторые сострить любят... Это не упрек, и не попытка бросить камень в чей-то огород... Просто мнение по ощущениям... На Гэлакси настрой упал... Ощущение что не та команда что надо для меня... Не совсем удобно в ней почему-то...



Да и чтобы изобрести велосипед, надо изобрести дорогу и колесо... А у меня это не сильно получается...



Сегодня чую Костя разольется себялюбием в комментариях к матчу... Какой он сильный и как было всё очевидно))) Вот посмотрите))) Так и будет)))



#4773 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 31 August 2022 - 18:40

Чет не нашел тему форума посвященного ЛА Г
удалила что ли ))))
 
какое у кого мнение после ничьи с Форт-Лодердейл Страйкерс, смогут ли они остановить Портленд?
 
может загадочная душа ЛА на лидерах специализируется?


Если в команде есть качественный вратарь, 6 хороших дефов и пару толковых полузащитников, то сыграть вничью вполне реально с ЛЮБЫМ клубом легиона. Хоть с Портлендом, хоть с Фортом, хоть с Ман сити.

Но к матчу с Портлендом в Гэлакси осталось 5 дефов, поэтому шанс зацепить ничью чуть ниже.

Но в целом, оценивая шансы, вничью ЛА вполне может сыграть.

#4774 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1930 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 31 August 2022 - 18:45

Обновил шапку. Колорадо вскоре обретет менеджера. Остается Сакраменто, думаю врядли по ходу сезона кто-то возглавит этот клуб, и он спокойненько вылетит.


Всего один клуб без менеджера. По нынешним временам это отличная новость! В такой лиге хочется играть! Так что ждем еще менеджеров в ФС США. Приходите к нам - у нас почти нет автососов и интересная конкурентная лига.

#4775 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 31 August 2022 - 18:46

Всего один клуб без менеджера. По нынешним временам это отличная новость! В такой лиге хочется играть! Так что ждем еще менеджеров в ФС США. Приходите к нам - у нас почти нет автососов и интересная конкурентная лига.

Скоро я к вам приеду, будите меня унижать в МЛС  :D  :D  :D



#4776 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 01 September 2022 - 07:03

Не факт что отберу очки у Портленда... Сильный соперник... А сильно заморачиваться над тактикой... Просматривать каждый матч и выяснять тактику... Составлять замудренные тактики нет желания... Уже настроение пропало выдумывать велосипед... Все равно не едет... А с Форт Лодердейл Страйкерс возможно просто повезло... А тему убрала так как игра не идёт, и чувствую что мне рад в США только Паша! Остальным либо всё равно, а некоторые сострить любят... Это не упрек, и не попытка бросить камень в чей-то огород... Просто мнение по ощущениям... На Гэлакси настрой упал... Ощущение что не та команда что надо для меня... Не совсем удобно в ней почему-то...



Да и чтобы изобрести велосипед, надо изобрести дорогу и колесо... А у меня это не сильно получается...



Сегодня чую Костя разольется себялюбием в комментариях к матчу... Какой он сильный и как было всё очевидно))) Вот посмотрите))) Так и будет)))

Ну так ты сама выбираешь путь, берешь молодняк в команде 12 игроков младше 20, продаешь опытных ветеранов которые способны приносить результат.

так ты определись либо тебе результат сдесь и сейчас либо сезонов пять воспитывать молодежь.

Кто то кайфует когда берет молодого 16 лет и через 7 сезонов он уже в полном порядке, кто то сразу берет 30+ и выигрывает, по середине, пройти между струйками дождя не просто.

Пойми что ты хочешь и играй, взять поменять 50 команд в поисках своего до первой не удачи проще простого..



Если в команде есть качественный вратарь, 6 хороших дефов и пару толковых полузащитников, то сыграть вничью вполне реально с ЛЮБЫМ клубом легиона. Хоть с Портлендом, хоть с Фортом, хоть с Ман сити.

Но к матчу с Портлендом в Гэлакси осталось 5 дефов, поэтому шанс зацепить ничью чуть ниже.

Но в целом, оценивая шансы, вничью ЛА вполне может сыграть.

Не

никак ))))



#4777 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 01 September 2022 - 07:09

А да и чего я должен сильно радоваться победе над разобранным соперником?

тактику даже не смотрел, буднично выставил состав, те кто не играет завтра в ЛК и переехал.

 

меньше себя надо любить и воспринимать как будто все только и ждут как тебя задеть. Это игра и соперничество друг против друга, на то и интересней чем в офлайн.

 

А даже если и поглумились, так соберись и докажи, разве не интересно, обыграть не просто бездушного менеджера, а принципиального соперника, поставить его на место, заставить ответить за слова????? следить за Челси, Тотенхэмом, Ман Сити, Ливерпулям, в жизни очень интересно да потому что там тренеры эмоциональные, личности и отжигают нет нет, а кому сейчас нужен Арсенал? скучно там.



#4778 kyt-king

kyt-king

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 5452 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Bologna и Columbus Crew SC

Отправлено 01 September 2022 - 17:04

Марина просто фанат Портленда. У Форта очки отняла, а Портленда слила матч

#4779 Аль-Амира

Аль-Амира

    Проф. менеджер

  • И.о.президентов ФС
  • 24437 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 September 2022 - 17:46

Ну так ты сама выбираешь путь, берешь молодняк в команде 12 игроков младше 20, продаешь опытных ветеранов которые способны приносить результат.

так ты определись либо тебе результат сдесь и сейчас либо сезонов пять воспитывать молодежь.

Кто то кайфует когда берет молодого 16 лет и через 7 сезонов он уже в полном порядке, кто то сразу берет 30+ и выигрывает, по середине, пройти между струйками дождя не просто.

Пойми что ты хочешь и играй, взять поменять 50 команд в поисках своего до первой не удачи проще простого..

 

А да и чего я должен сильно радоваться победе над разобранным соперником?

тактику даже не смотрел, буднично выставил состав, те кто не играет завтра в ЛК и переехал.

 

меньше себя надо любить и воспринимать как будто все только и ждут как тебя задеть. Это игра и соперничество друг против друга, на то и интересней чем в офлайн.

 

А даже если и поглумились, так соберись и докажи, разве не интересно, обыграть не просто бездушного менеджера, а принципиального соперника, поставить его на место, заставить ответить за слова????? следить за Челси, Тотенхэмом, Ман Сити, Ливерпулям, в жизни очень интересно да потому что там тренеры эмоциональные, личности и отжигают нет нет, а кому сейчас нужен Арсенал? скучно там.

Пожалуй соглашусь с тобой! Просто почему-то не люблю я игроков 34+... Надо подход к игрокам пересмотреть...



Марина просто фанат Портленда. У Форта очки отняла, а Портленда слила матч

Ничего подобного! На Портленд мне всё равно! Ну практически...



#4780 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11270 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 02 September 2022 - 14:01

Да не скромничай, я знаю, ты и меня любишь и портлед ))))
Разве меня можно не любить? )

Пожалуй соглашусь с тобой! Просто почему-то не люблю я игроков 34+... Надо подход к игрокам пересмотреть...
Ничего подобного! На Портленд мне всё равно! Ну практически...



Бери 31+


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика