Перейти к содержимому


Фотография

M L S


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4869

#676802 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 29 November 2010 - 14:51

9.gif


 28170.png?lm=15290079164290.png?lm=1518870947 11141.png?lm=1410196948 852.png 1061.png?lm=149306707040058.png?lm=1479542096 1170.png33414.png?lm=1483307890 

2440.png?lm=14501139619713.png?lm=1478278127438.png  432.png?lm=1574357235  52910.png?lm=1456506487   813.png?lm=1436680896 845.png 623.png?lm=1464530064

 

Менеджеры:

1) Портленд Тимберс : Kotia83

2) Форт-Лодердэйл Страйкерс - redsat

3) Эдмонтон - interfootbal

4) Питтсбург Риверхаундс - Antonildo

5) Ди Си Юнайтед - Helg

6) Финикс Райзинг - ULAN

7) Чикаго Файр -   vidoq

8) Коламбус Крю - kytking 

9) Нью-Йорк Сити - Dan

10) Нью-Йорк Ред Булл -  Sergei Kopaliani

11)  Миннесота Юнайтед : RedDog

12) Орландо Сити - w01f 

13) Сан-Антонио : junglets

14) Торонто : Kak_y_Latysha

15) Лос-Анджелес Гэлакси - Coyot 

16) Колорадо Рэпидз - kosy


Сообщение отредактировал kyt-king: 31 January 2023 - 13:52
Актуализация


#821 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 08 November 2013 - 20:56

А какая разница слив или не слив. Раз по вашему нельзя играть на два фронта человек выбрал чемп. В чем проблема? У каждого свои приоритеты, в чем его вина? Я так понял по дискуссии?



#822 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 November 2013 - 21:05

Я называю вещи своими именами. Слив - он и есть слив.

Он слил два матча ИК, но не сам ИК. Разные вещи. :)  



А какая разница слив или не слив. Раз по вашему нельзя играть на два фронта человек выбрал чемп. В чем проблема? У каждого свои приоритеты, в чем его вина? Я так понял по дискуссии?

Ты всё не так понял, нет его не какой вены. Да и надеюсь, никогда не увижу в США такого, что у кого-то чемп будет больше в приоритете чем ИК. И играть  можно на два франта, даже на три, только высокий результат везде будет показать очень трудно.  



#823 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2013 - 21:33

Раз уж тут по мне прошлись, то позвольте ответить...

 

Вот меня удивляет крайне неудачные выступления Ревы, Крю, Датча.


 

 


Чемпионат    Быть в восьмерке    989,977 $

Кубок страны    Попасть в 1/4 финала    1,210,720 $ выполнено
Интеркубки    Попасть в групповой раунд интеркубка    1,619,474 $ выполнено

 

 

отставание от восьмого места 4 очка, вполне отыгрваемо. Так, что не совсем понятна, формулировка "крайне неудачно"

 

Ну если Рева может сослаться на ИК (хотя по мне это все же не причина),

да причем тут выступление в ИК? Оно, конечно, косвенно влияет на снижение задач в чемпионате, но по сути планка в виде восьмого места была опущена в виду омоложения команды. У меня 2 сезона подряд были если не равноценные составы, то весьма близкие к этому. В том же прошлом сезоне Рева более чем достойно (лично на мой взгляд) представляла США в Лиге Континентов и вела борьбу в верхней части таблицы. Но видишь ли, Эд, у игроков есть свойство стареть. Перед началом сезона было принято решение пойти на омоложение состава, часть ветеранов была продана, часть ушли на пенсию. Более того скажу, что и в это межсезонье так же будет проводиться дальнейшее омоложение. К сожалению, у меня нет столько легов и рублей, чтобы провести омоложение состава без болезненно. Отсюда и, может быть уже не привычное для кого-то, место Ревы во второй части.

Я, конечно, извиняюсь перед всей ФС и лично перед Эдуардом, что посмел выйти в ИК и не подготовил команду для боев на два фронта, но так сложились обстоятельства... Для того, чтобы перепрыгнуть пропасть нужно хорошенько разбежаться, а для этого отойти назад (с) Я добился с Ревой чемпионства и одну задачу выполнил. Теперь у меня цель создать гранд Остального Мира! И я к ней иду... быть может медленнее, чем кому-то хотелось, но иду....


Сообщение отредактировал Leshik: 08 November 2013 - 21:34


#824 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 08 November 2013 - 22:08

Написал целую статью, затем стер. Думаю дискуссию лучше прекратить. Ну хоть поговорили. Леша мне зачем твои извинения я тебя не в чем не обвинял и сам я не пострадавший. Так что не горячись. И вообще не к одному из менеджеров не может быть претензий, так как это игра и каждый играет в меру своих сил и возможностей. :)



#825 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 November 2013 - 22:12

это игра и каждый играет в меру своих сил и возможностей.

Золотые слова, а то должны, должны. :)  



#826 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21612 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 08 November 2013 - 22:19

Написал целую статью, затем стер

Зря стер. Интересный разговор. :) 

#827 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 08 November 2013 - 22:36

Золотые слова, а то должны, должны. :)  

Немного утрируете слова. Слово должен, надо расценивать как ведущему клубу (если он ведущий) необходимо бороться за медали на всех турнирах. И ты правильно сказал, что это трудно сделать, но к этому надо стремиться, тогда будет развитие. А если для тебя важно ИК а в чемпе хоть 16 место, то извини Руслан это деградация. В моем понимании. :)



#828 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2013 - 22:41

Немного утрируете слова. Слово должен, надо расценивать как ведущему клубу (если он ведущий) необходимо бороться за медали на всех турнирах. И ты правильно сказал, что это трудно сделать, но к этому надо стремиться, тогда будет развитие. А если для тебя важно ИК а в чемпе хоть 16 место, то извини Руслан это деградация. В моем понимании.

блин, Эд.... да какая к черту деградация??? мне в этом сезоне плевать на чемпионат... я об этом только что по центральному ТВ не выступил еще....  для меня главное удачно выступить в ИК, потом в кубке. Кубок для меня сейчас важен только по тому, что это единственный шанс для Ревы зацепиться за ИК на следующий сезон. Не хватит мне молодых игроков на длинную дистанцию, а ужаться под несколько матчей в сезоне куда более реально... Можешь считать, что я деградирую. А я считаю, что Рева реально оценила свои силы, спроэцировала их на свои цели глобальные и выбрала цели на этот сезон...



 

Слово должен, надо расценивать как ведущему клубу (если он ведущий) необходимо бороться за медали на всех турнирах.

официально прошу перестать считать, если еще кто считает, реву ведущим клубом ФС.... С этого дня мы самые обычные середняки 


Сообщение отредактировал Leshik: 08 November 2013 - 22:42


#829 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 08 November 2013 - 22:43

Блин Леша да я не обсуждаю тебя или твой клуб. Это скорее обсуждение философии в нашей ФС

#830 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2013 - 22:48

Это скорее обсуждение философии в нашей ФС

это не философия, а реалии... уверен дай тому же Руслану 2,5 сильных состава, он не отказался бы повоевать в ИК и взять золото дома.... только нет его... а раз нет, то приходиться выбирать... и это вовсе не означает, что человек не стремится развиваться



#831 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 08 November 2013 - 22:52

А почему молчит Саша, он со своим грандом уже слил все турниры в сезоне, был бы турнир дублеров и его бы слил :D



#832 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 November 2013 - 22:54

Немного утрируете слова. Слово должен, надо расценивать как ведущему клубу (если он ведущий) необходимо бороться за медали на всех турнирах. И ты правильно сказал, что это трудно сделать, но к этому надо стремиться, тогда будет развитие. А если для тебя важно ИК а в чемпе хоть 16 место, то извини Руслан это деградация. В моем понимании.

Тоже утрируй, 16 расценивай как места ниже ИК. Если нет у клуба возможностей играть на три фронта, то чего теперь убиваться. Ясный пень что к этому надо стремиться, но без доната это задача на несколько сезонов.   



#833 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 08 November 2013 - 22:59

А почему молчит Саша, он со своим грандом уже слил все турниры в сезоне, был бы турнир дублеров и его бы слил :D

зачитался я тут )) дискутанты ))

 

я не молчу, а не могу особо выражаться долго в последнее время...слова мудреца я уже сказал...

про стремление тоже всем понятно!

я всегда стремился и буду стремится к вершинам, но на этот сезон после провала в ИК я забил болт и целиком ушел в стройку...теперь уже отделку и прочую пакасть )))) поэтому предлагаю в тяпницу -  :drinks:



#834 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 08 November 2013 - 23:00

стройку...теперь уже отделку и прочую пакасть )))) поэтому предлагаю в тяпницу -

Фото новые будут? Уже можно и внутри.  :)



#835 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 08 November 2013 - 23:07

Фото новые будут? Уже можно и внутри.  :)

уже ждал от тебя этого  :)

фото внутри только если позже, т.к. особо показыать нечего - спартанские условия...всё решили сами делать, т.к. за работу очень много просят :(

мне нравится входная группа наша!!! фонарики красивые и дверь   :)

 

пс думаю это не для этой темы  :)


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 08 November 2013 - 23:07


#836 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 08 November 2013 - 23:07

на этот сезон после провала в ИК я забил болт и целиком ушел в стройку...теперь уже отделку и прочую пакасть )))) поэтому предлагаю в тяпницу -  :drinks:

через один тур я посмотрю какой ты болт забил. боюсь своим болтом ты можешь обидеть хороших и скромных ребят из Чикаго. :)



#837 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2013 - 23:08

только не можно, а нужно)



#838 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 08 November 2013 - 23:09

через один тур я посмотрю какой ты болт забил. боюсь своим болтом ты можешь обидеть хороших и скромных ребят из Чикаго. :)

можешь выставлять дубль смело..пусть молодежь качается у тебя  ;) 



#839 Kotia83

Kotia83

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11272 сообщений
  • Клуб:Портленд

Отправлено 09 November 2013 - 07:57

по теме слива, а что такое слив, проиграть или выставить заведомо слабый состав?

 

так дубль у меня не только в ИК играл но и в чемпе и в кубке я все сливаю?

а проигрыши везде у меня есть значит я сезон сливаю?

 

команда готова или нет когда есть приличные игроки в составе на каждый матч (не веники или 16 летние) и у них физика на хорошем уровне.

мое мнение мой второй состав усиленный парой игроков основы способен битьс за зону ИК



#840 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 09 November 2013 - 22:27

Какая следующая тема?
Давайте обсудим костоломов из Питтсбурга или супервезучий Даллас)))))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика