Перейти к содержимому


Фотография

США в интеркубках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2786

#96983 TJ

TJ

    Член Совета ФС США

  • Пользователи
  • 1184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Чикаго Файр

Отправлено 27 September 2007 - 18:09

Архив удачных сезонов:
17 сезон: Чикаго Файр - победитель КК  :gold: 
20 сезон: Коламбус Крю - финалист ЛК  :silv:
21 сезон: Чикаго Файр - финалист КК :silv:
34 сезон: Портленд Тимберс - победитель ЛК  :gold:
35 сезон: Портленд Тимберс - финалист ЛК  :silv:
 
ЛИГА КОНТИНЕНТОВ
191.gif
Представители 35 сезона

ПортлендТоронтоФорт-Лодердейл СтрайкерсДи Си Юнайтед стартуют с группового этапа ЛК

Коламбус Крю стартует с 3-го отборочного раунда ЛК

Регламент

 

 

 

КУБОК КОНТИНЕНТОВ
192.gif
 
Представители 35 сезона

Финикс Райзинг стартует с группового этапа КК

Эдмонтон стартует с 1-го отборочного раунда КК

Питтсбург стартует с 4-го отборочного раунда ККФ

Регламент

 

 

 

aUcaBsncq_660x385__1.jpg

 

Бьемся за первую строчку))


Сообщение отредактировал kyt-king: 07 September 2023 - 00:21


#2 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 23:01

к сожалению могу предположить, что лидер у Лёши будет играть дублем в последнем туре 

а че предпологать? Она сама сказала, что между двумя матчами с Колоном убивать основу не будет, В принципе я бы на ее месте наверно также поступил бы 



#3 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 11 April 2013 - 23:11

а че предпологать? Она сама сказала, что между двумя матчами с Колоном убивать основу не будет, В принципе я бы на ее месте наверно также поступил бы 

жаль...

а может вечер ей устроить романтический  :blush:



#4 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2013 - 23:13

а может вечер ей устроить романтический 

тогда мне жена прибьет) и не только основу))))

да и что-то мне кажется, что у нее тут парень (муж) есть) так как не просто так она в этом клубе) 



#5 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 11 April 2013 - 23:43

тогда может с парнем пивка попить  :)



#6 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 11 April 2013 - 23:45

А там реально никого лучше не было, если память не подводит. :)  Да и всё равно надо биться с Либертад, как минимум за интеррейтинг. 



Ну и я б не стал бы дубль Сан-Лоренсо списовать со счетов. 



#7 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2013 - 19:38

Да и всё равно надо биться с Либертад, как минимум за интеррейтинг. 

вот с этого и надо начинать))) а то что-то реализация в последних матчах меня убивает, а еще больше убивает почти 100 результаты соперников((( 



#8 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 16 April 2013 - 22:51

Удачи парни.  :drinks:



#9 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 April 2013 - 00:19

Удачи парни.  :drinks:

поддерживаю!!!



Лёха все равно хорошо прошел группу!

Датч поздравляем с продолжением и как я говорил, очень достойно набирает очки для ФС!!!

Рочестеру просто не фартануло, увы



#10 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 17 April 2013 - 00:49

Согласен, Рочестеру не фартануло=(

Леха конечно хорошо прошел группу...

Датч да молодцом, не без толики везения...

 

Вот только единственный клуб который останется на международной арене...И на мой взгляд это не есть гуд...и дело не в том, что вот я молодец...дело в том, как каждый к этому относится...превозглашая США как самую интересную федерацию в остальном мире, мы на подобных соревнованиях должны выходить всеми командами, которые туда попадают, без разницы с какого этапа стартуя...

А тянуть воз в одного подставляя задницу в чемпионате, практически лишая себя места в интеркубках в след сезоне не очень знаете интересно...



#11 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2013 - 01:06

Рочестер еще не вылетел. Еще 6-й тур будет. ;)



#12 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 17 April 2013 - 01:22

У него расклад не очень...против лидера игра, а вторая команда будет играть с Гремио, который не блещет...почти точно в такой же ситуации был Леха перед этим туром



#13 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 17 April 2013 - 10:39

Лидер уже первое место обеспечил, может дублем сыграть, так что шансы есть.



#14 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 17 April 2013 - 12:47

Лидер уже первое место обеспечил, может дублем сыграть, так что шансы есть.

вполне



#15 Gamlet

Gamlet

    ЙожиГ Легиона

  • Пользователи
  • 3237 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Црвена Звезда
  • Интересы:Футбол как реальный так и виртуальный...Закончил колледж культуры на режиссера, потому еще и театр)))

Отправлено 17 April 2013 - 13:38

Учитывая что Ямайка тоже будет биться и скорее всего возьмет очки в матче с Гремио...идеально при победе 1:0 Рочестеру чтобы обеспечить себе выход нужно побеждать от +4 желательно не пропуская...хм...шансы есть всегда, рационализм говорит нет...



#16 Гость_Krblmka_*

Гость_Krblmka_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2013 - 19:09

Учитывая что Ямайка тоже будет биться и скорее всего возьмет очки в матче с Гремио..

 

Рано вы хороните бразильцев, Гремио только кровь нанюхал, следующая игра-победа



#17 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 April 2013 - 20:18

превозглашая США как самую интересную федерацию в остальном мире, мы на подобных соревнованиях должны выходить всеми командами, которые туда попадают, без разницы с какого этапа стартуя...

То что клубы не выходят далеко в ИК это не говорит о том что федерация не интересная, это говорит что федерация не особо сильная на международной арене. Клубы у нас пока уступают по силам многим командам ОМ да и много факторов присутствует, но я думаю уровень команд скоро ещё больше вырастет, лично я вижу рост. Я думаю все менеджеры сделали всё что могли что б пройти дальше, и в чом их можно упрекать лично я не вижу. 

А федерация у нас интересная за счет хорошего коллектива. активного форма, за счет конкурсов. журналистики, проведения ЧМ/МЧМ, интересного чемпионата где можно взять клуб на последних местах и стать чемпионам. А кто хочет выигрывать всех во всех турнирах, ну тут значит в другую ФС надо. 



И что должна сделать ФЕДЕРАЦИЯ что б клубы выходили далеко в ИК? Проблему ты обозначил решения где? Повыгонять всех из клубов кто не прошел дальше группы в ИК? НУ за всех не знаю, а Даллас могу освободить.


Сообщение отредактировал Ruslan99: 17 April 2013 - 20:11


#18 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 17 April 2013 - 21:14

Что-то Руслана немного занесло, я имею в виду Даллас. :) 

 

Интересная федерация и матчи ИК, это действительно разные вещи. Лично я считаю, что США имеет все возможности выступать удачно в ИК, это касается как силы команд так и менеджерского состава ФС. Мне кажется здесь просто необходимо, чтобы менеджеры не бегали из клуба в клуб а планомерно выстраивали клуб, тогда придут не только внутренние победы но и международные. Я лично считаю, что у клуба есть всегда задачи для развития. Кубок - Чемпионат - ИК. Вот Леша выиграл 2 раза чемпионат, но он значит не выстроил клуб для побед в ИК. Разве это не задача, разве к этому не надо стремиться? А когда менеджеры меняют например клубы, то они останавливаются в своем развитии. Как например сейчас Д.С. Юнайтед, который без менеджера сейчас. Или например сейчас в клуб придет неопытный новенький менеджер, это то же небольшая остановка. Стабильность менеджерского состава, планомерное развитие клуба, вот мне кажется путь к успеху и у США есть все шансы его добиться, может дело лишь во времени.

 

А федерация у нас по-моему одна из самых активных и интересных. Но это уже личностные критерии людей. Не будем забывать, что это всего лишь игра и многие в нее играют ради общения, получения каких-то новых эмоций.



#19 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 17 April 2013 - 21:19

Повыгонять всех из клубов кто не прошел дальше группы в ИК? НУ за всех не знаю, а Даллас могу освободить.

вот только дурить не надо... а то мы так и будем поднимать слабые клубы и просерать сильные.... расти всем есть куда, только для роста нужно оставаться на своих местах



Вот Леша выиграл 2 раза чемпионат, но он значит не выстроил клуб для побед в ИК. Разве это не задача, разве к этому не надо стремиться?

к этому потихому и идем))))

ну и готов подписаться под каждым словом в посту Эда



#20 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 April 2013 - 21:33

Это была гипербола, основная мысль в другом. На счёт беготни по клубам согласен, уже давно против этого.   




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика