Перейти к содержимому


Фотография

Национальная Лига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1226

#1574576 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 July 2013 - 19:13

Vanarama_nat_league_logo.png


Сообщение отредактировал Kor: 01 November 2021 - 11:06


#2 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 19 July 2013 - 19:30

Надо было ФКЮМ делать)



#3 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2013 - 19:30

:dance2: 



Надо было ФКЮМ делать)

лучше ФКЧелси)))



#4 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 19 July 2013 - 19:35

Надо было ФКЮМ делать)

 

Юнайтед оф Манчестер? Нельзя, уже было :) Когда регистрировали 2 лигу, отказали.


Сообщение отредактировал Wilson: 19 July 2013 - 19:36


#5 Rinus Michels

Rinus Michels

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:PSV

Отправлено 19 July 2013 - 22:08

Я недавно делал опрос по пятому диву и решил его результаты изложить в виде диалога двух людей, из которых один говорит мысли тех кто "за", а второй высказывания тех, кто "против". Вот что получилось.


Нужен ли Англии 5 по счету дивизион? Этот вопрос, как показал опрос, беспокоит далеко не всех англичан, и в этом нет ничего предосудительного. Но, как бы то ни было, создание нового дивизиона это движение вперед и для Федерации это сильный толчок в развитии.


Движение вперед? Может быть, но всему свое время. Для того, чтобы клубы и соответственно Федерация развивались, мало создать новый дивизион. Ты же знаком с данными опроса, всего 26,7 % поддерживают необходимость создания 5 дивизиона, тем более в том виде, в котором планируется его создание, а именно из 8 клубов, без права участия в кубке, мне вообще видится ущербным.


Не стоит расписывать все в черных тонах. Новый дивизион это новые интересные команды, а их в Англии еще предостаточно, это новые менеджеры, а соответственно повышение активности Федерации и форума, это хорошее подспорье для сборных команд, а также повысить интерес к борьбе «на дне» второй лиги.


Да сними ты уже «розовые очки»! Ты многое говоришь правильно, но у каждого события есть и оборотная сторона. Создавая новый дивизион, мы копаем себе «яму», в которую будут попадать слабые клубы и превращаться в полное убожество. Понадобится выиграть 4 сезона, чтобы оказаться в Премьер лиге – это мазохизм. Да ты и сам видишь, что большинство менеджеров высказываются против создания нового дивизиона, получается, что не Федерация для менеджеров, а наоборот.


Это лишь твое субъективное мнение и я надеюсь, оно никак не повлияет на принятие решения о разрешении создания нового дивизиона. Если есть 26,7 % менеджеров, которым это необходимо, то нужно это делать.


Тут ты не совсем прав! Ты считаешь, что те, кто высказался против создания нового дивизиона, просто безразлично к этому относятся. А я тебе скажу, что «нет» - это их активная позиция и они ее довольно четко объясняют. Это и регулярное наличие свободных команд в Англии, и слабый нестабильный 4 дивизион, и вообще это дополнительная головная боль. Только 13,3 % менеджеров считают, что новый дивизион окажет позитивное влияние на их личное пребывание в Англии.


Головная боль? Если руководство готово ко всем хлопотам, которые может принести новый дивизион, почему бы и нет? Я думаю, нужно заканчивать наши прения по данному вопросу и оставить его рассмотрение на откуп уполномоченным лицам. Желаю удачи в развитии нашей Федерации, до свидания.


И я желаю удачи нашей Федерации в эффективном развитии на радость всем членам самой футбольной страны! До новой встречи!



#6 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 July 2013 - 23:09

У меня самый главный вопрос, вы посмотрели списки команд из реальных ЧШ и прочих лиг, ведь там есть клубы, которые мы еще не успели в Легионе задействовать!



#7 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 July 2013 - 23:13

У меня самый главный вопрос, вы посмотрели списки команд из реальных ЧШ и прочих лиг, ведь там есть клубы, которые мы еще не успели в Легионе задействовать!

пока только состав на Порт Вейл полностью готов. какие предложения по остальным 7 команд будут? можем заменить.. все равно я и Пашка составы делать будем...



#8 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 19 July 2013 - 23:17

Да вроде все ок, сейчас списки посмотрел, молодцы что Йовилл добавили и Борнмут, эти два клуба сейчас в ЧС вышли!



#9 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 20 July 2013 - 00:00

Юнайтед оф Манчестер? Нельзя, уже было :) Когда регистрировали 2 лигу, отказали.

 

Что типа с МЮ будут путать? :)

 

Сделайте Торки. Не знаю почему, но они довольно известны в России относительно других клубов 2 лиги.

Статья вон какая:

http://ru.wikipedia....i/Торки_Юнайтед

 

В кубке, кстати, раунд добавится? Или 1\32 будет из одного матча состоять?


Сообщение отредактировал deez: 20 July 2013 - 00:01


#10 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2013 - 00:03

Скорее всего 5 дивизион не будет участвовать в кубке.



#11 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2013 - 00:09

в кубке 5 див не участвует, дабы не нарушать сетку. а дальше, дело за Деном, как он скажет :)



#12 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2013 - 00:18

Просто дополнительных ИД не будет выделяться.

Или нужно будет придумывать как то..



#13 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2013 - 00:36

Просто дополнительных ИД не будет выделяться.

Или нужно будет придумывать как то..

ты хочешь Денди расстроить? :D какое придумать))))

 

у меня такой вариант. первый сезон сделать обкатку дива. он будет участвовать только в чемпе + турнир дополнительный, на товы (чтобы прибыль хоть какая-то шла и товы 100% игрались. тут я позже придумаю что и как. а вот когда получим ещё 8 клубов и будет в диве 16 клубов, то можно АПЛ передвинуть на стадию выше, а её место займёт 5 див. тут Боря может хорошо прорисовать всю картинку. надеюсь, он поможет и изложит тот вариант, что мне говорил в скайпе :)



#14 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2013 - 00:39

Да, я думаю так будет лучше :)

Боря всё отлично умеет расставить по своим местам!



#15 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2013 - 00:47

так-с, с составами начали разбираться. теперь необходим один старичок и шесть новичков.... где искать будем?



#16 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2013 - 00:56

Сами найдутся :popcorn:



#17 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2013 - 01:07

Сами найдутся :popcorn:

уверен? :D

 

Паш, я беру себе три нижних клуба. делать буду в ворде по тому же принципу, что тебе скидывал. и я понял твою ошибку :) надо от руки было писать имена футболистов :) :facepalm:



#18 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2013 - 01:50

уверен? :D

 

Паш, я беру себе три нижних клуба. делать буду в ворде по тому же принципу, что тебе скидывал. и я понял твою ошибку :) надо от руки было писать имена футболистов :) :facepalm:

 

Хорошо, я от руки и писал..  :popcorn:



#19 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 July 2013 - 01:59

пригласил друга с другого проекта. -1 новичок :)

 

rik


Сообщение отредактировал Winemaker: 20 July 2013 - 02:17


#20 Kor

Kor

    We are one

  • Пользователи
  • 7108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham & Defensa and Iran

Отправлено 20 July 2013 - 08:24

Какой клуб ему интересен?



Барнет, Йовил, Брайтон и Борнмут, сейчас сделаю и отправлю Стасу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика