Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Улучшение просмотра матчей

Про графику

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 ramosh825

ramosh825

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Институто
  • Интересы:Футбол и только....

Отправлено 25 September 2013 - 15:04

Уважаемые Администраторы а также веб дизайнеры.

 

Не пришло ли время задуматься над тем что улучшить графику просмотра матчей, я думаю что это было бы здорово,люди с интересом бы просматривали бы свои матчи делали бы выводы,анализировали игру и им самим было приятно наблюдать за игрой когда и в свое время графика игры в чем то захватывает владельца своего клуба.

 

Просьба как можно скорее подумать над этим вопросом и обрадовать  нас.

 

С Уважением к вам и к вашему сайту,

Рамин Махмудов.



#2 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 September 2013 - 15:14

1 сообщение и уже какие  то просьбы.... графика и так нормальная + совсем недавно только появился онлайн просмотр..... + надо смотреть создавались ли такие темы раньше.



#3 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 September 2013 - 15:20

было приятно наблюдать за игрой когда и в свое время графика игры в чем то захватывает владельца своего клуба

Я думаю у нас она так захватывает, что, наверное, были прецеденты, что и в монитор чем нибудь кидали. ) В хорошем смысле, азарта. )



#4 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 25 September 2013 - 15:26

Как по мне, графика для просмотра очень даже неплохая. Лучше только в 3д :) да и предложения как такового нет - давайте подумаем и все

#5 ramosh825

ramosh825

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Институто
  • Интересы:Футбол и только....

Отправлено 25 September 2013 - 15:29

1 сообщение и уже какие  то просьбы.... графика и так нормальная + совсем недавно только появился онлайн просмотр..... + надо смотреть создавались ли такие темы раньше.

Форум для этого и созан я думаю если тема (Идеи) вот и поэтому отписался.



Я думаю у нас она так захватывает, что, наверное, были прецеденты, что и в монитор чем нибудь кидали. ) В хорошем смысле, азарта. )

Надо стремиться к лучшему...



#6 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 September 2013 - 15:37

Надо стремиться к лучшему...

Как бы, наверное, к нам все и стремятся. ) Из проектов российского производства, едва ли есть нам конкуренты по данному параметру.



#7 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20873 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 25 September 2013 - 15:56

Как бы, наверное, к нам все и стремятся. ) Из проектов российского производства, едва ли есть нам конкуренты по данному параметру.

+



#8 ramosh825

ramosh825

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Институто
  • Интересы:Футбол и только....

Отправлено 25 September 2013 - 16:22

Дай Бог, я буду только рад!!!!!

 

 

Как бы, наверное, к нам все и стремятся. ) Из проектов российского производства, едва ли есть нам конкуренты по данному параметру.



#9 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 25 September 2013 - 17:05

Я бы хотел больше анимации. Например, чтобы когда мой нападающий в очередной раз не забил, он начинал бы рвать волосы на голове. А защитник, который опять привез гол, падал на газон и лежал так рандомно от двух до четырех минут игрового времени.

Еще я хотел бы повторы ввести, чтобы не надо было перематывать момент. Причем сойдут даже такие, как в РПЛ - это когда по принципу "Момент - Повтор - Повтор момента, который был во время повтора".



#10 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 25 September 2013 - 17:51

Очень хотелось бы дололнить видео матча вот этими элементами

700b7ba1bac8.jpg



#11 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 25 September 2013 - 17:55

Я бы хотел больше анимации. Например, чтобы когда мой нападающий в очередной раз не забил, он начинал бы рвать волосы на голове.

Мы как раз думаем над этим. ) За символическую плату в 10 евро/мес будет доступна описанная анимация (просьба уточнить на чьей голове ему рвать волосы), а за бесплатно как и было - лучшая анимация в РФ. )

Если серьезно, то, да будет разнообразие движений, как раз занимаемся - выбросы аута, подкат и дальше поступательно.
 

Очень хотелось бы дололнить видео матча вот этими элементами

Тоже в планах. Кстати, наглядная картинка, очень классно! )

 

Еще я хотел бы повторы ввести

Пока только в ручном режиме. )



#12 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 25 September 2013 - 17:57

а я хочу, чтобы мои игроки перед свистком собирались в круг, командный клич так сказать



#13 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 25 September 2013 - 18:19

а я хочу, чтобы мои игроки перед свистком собирались в круг, командный клич так сказать


...и ели шаверму!

#14 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 25 September 2013 - 19:44

А подымалась ли тема, чтобы во время просмотра матча в какой-нибудь части экрана писалось, что-то типо "Ян Тигорев обходит соперника, используя контроль мяча" или "Алексей Заяц отваживается на дальний удар" или "Денис Смирнов делает пас на правый фланг". Мне бы это помогло детально рассмотреть некоторые очень принципиальные моменты, а то порой не поймешь - куда и что отдается.
 



#15 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 September 2013 - 08:16

Мы как раз думаем над этим. ) За символическую плату в 10 евро/мес будет доступна описанная анимация (просьба уточнить на чьей голове ему рвать волосы), а за бесплатно как и было - лучшая анимация в РФ. )

Если серьезно, то, да будет разнообразие движений, как раз занимаемся - выбросы аута, подкат и дальше поступательно.
 

Тоже в планах. Кстати, наглядная картинка, очень классно! )

 

Пока только в ручном режиме. )

Про анимацию - класс! А на счет повторов - но ведь кнопочку с перемоткой на 5 или 10 минут назад можно вставить? Это облегчило бы пересмотр моментов. Хотя я все равно через БИЛД смотрю, а им вроде уже не занимаются...



#16 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2013 - 08:23

А подымалась ли тема, чтобы во время просмотра матча в какой-нибудь части экрана писалось, что-то типо "Ян Тигорев обходит соперника, используя контроль мяча" или "Алексей Заяц отваживается на дальний удар" или "Денис Смирнов делает пас на правый фланг".

Как бы так лучше объяснить... в реальном футболе есть мнения параллельно с действием на поле. Сколько людей, столько и мнений. И потому мне не понятно, от лица кого будет вестись повествование? Правды нет. ) У каждого своя правда. Поэтому и картинку можно трактовать достаточно вольно. Я хочу чтобы в этом мы тоже соответствовали реальности, и не было шаблонов.

 

ведь кнопочку с перемоткой на 5 или 10 минут назад можно вставить?

5 или 10? Как бы накладок не было, как узнать где начинается эпизод? Хотя да, идея не плохая.

 

я все равно через БИЛД смотрю, а им вроде уже не занимаются...

Определенно билд нам еще нужен, пусть даже он менее перспективен, чем он-лайн. И что значит не поддерживается? Просто нет изменений, которые были бы в нем необходимы.



#17 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 08:46

И оооочень жду когда забитый гол будет хоть как-то отражаться на картинке....

я уж не прошу колыхание сеток и гул трибун с фаерами, но частенько о голе просто понимаешь либо по табло либо по тому, что с центра начинают. 

Лично для меня это самый главный косяк в просмотре



#18 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2013 - 09:02

я уж не прошу колыхание сеток и гул трибун с фаерами

А разве нет гула трибун? (

Кстати, сейчас очень даже вовремя поднятая тема, спасибо, Рамин. Графику на сайте запустили и даже к ней привыкли и как раз пришло время (и мы занялись этим), чтобы ее совершенствовать. Было бы отлично услышать идеи подобные здесь озвученным.



#19 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 September 2013 - 10:38

5 или 10? Как бы накладок не было, как узнать где начинается эпизод? Хотя да, идея не плохая.

Что значит "где начинается эпизод"? Щас приходится позунком перематывать назад, а я предложил добавить кнопку, которая будет мотать этот ползунок автоматически на 5 или 10 минут назад (не два варианта - 5 и 10, а один из них, который будет заложен. Я просто не обращал внимания, за сколько минут проходит обычно голевая атака, но думаю 5 минут достаточно).



#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2013 - 10:49

я предложил добавить кнопку, которая будет мотать этот ползунок автоматически на 5 или 10 минут назад (не два варианта - 5 и 10, а один из них, который будет заложен.

Я понял идею. Можно сделать 5 минут назад, можно ведь и два раза нажать по 5, если надо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика