Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Улучшение просмотра матчей

Про графику

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 26 September 2013 - 11:06

добавьте скорость х3 для просмотра,а то х2 маловато,а х4 многовато



#22 ramosh825

ramosh825

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Институто
  • Интересы:Футбол и только....

Отправлено 26 September 2013 - 11:46

Здорово класс, будем только мечтать. ))

 

 

Я бы хотел больше анимации. Например, чтобы когда мой нападающий в очередной раз не забил, он начинал бы рвать волосы на голове. А защитник, который опять привез гол, падал на газон и лежал так рандомно от двух до четырех минут игрового времени.

Еще я хотел бы повторы ввести, чтобы не надо было перематывать момент. Причем сойдут даже такие, как в РПЛ - это когда по принципу "Момент - Повтор - Повтор момента, который был во время повтора".

 

 

Я бы хотел больше анимации. Например, чтобы когда мой нападающий в очередной раз не забил, он начинал бы рвать волосы на голове. А защитник, который опять привез гол, падал на газон и лежал так рандомно от двух до четырех минут игрового времени.

Еще я хотел бы повторы ввести, чтобы не надо было перематывать момент. Причем сойдут даже такие, как в РПЛ - это когда по принципу "Момент - Повтор - Повтор момента, который был во время повтора".



Спасибо и вам!! Стараюсь поддерживать форум а также жд



#23 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 26 September 2013 - 11:49

а я хочу, чтобы мои игроки перед свистком собирались в круг, командный клич так сказать

сам нарисуй и комбинаху на нормальную схему на 1ой минуте..  :)

#24 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 26 September 2013 - 12:50

сам нарисуй и комбинаху на нормальную схему на 1ой минуте..  :)

например)) : http://www.f-legion....63-0/report.htm



#25 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 September 2013 - 14:44

сам нарисуй и комбинаху на нормальную схему на 1ой минуте..  :)

Супер идея! Пожалуй, так и сделаю теперь - на удачу ))))



#26 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 26 September 2013 - 15:03

сам нарисуй и комбинаху на нормальную схему на 1ой минуте..  :)

а ведь верно!

можно попробовать. 



давно заметил, что у нас  с отображением замен проблемы.

 

http://www.f-legion....46-0/report.htm

 

допустим во втором тайме на замену вышел Паоло Поджи, но у нас в строке пишется: "48 минута. Замена. Вместо #99 Паоло Поджи на замену выходит #92 Пьетро Никколини."



#27 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 26 September 2013 - 15:49

Было бы еще классно чтоб хотя бы иногда игроки обыгрывали вратаря при выходе 1х1 и после навеса не всегда был удар головой, а иногда принимали мяч, а потом уже били сразу или еще ближе продвигались бы к воротам для верной позиции, зачастую после навеса нападающий 1 перед вратарем в метрах 15 и бьет головой, хотя проще принять на грудь и расстреливать ворота (если конечно мяч не летел слишком высоко).



#28 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 September 2013 - 15:57

Раз уж завели тему и Саша сюда заглядывает предложил бы для обсуждения такую штуку. На мой взгляд у нас слишком высокая результативность. Я это связываю с тем, что в каждой игре несчетное количество выходов один на один. В связи с этим я бы предложил вот что:

В пределах штрафной площади защитники получают некий бонус перед нападом, чтобы их было сложнее обыграть и выйти один на один. В то же время нападающий при входе в штрафную должен скорее бить, чем обыгрывать (сейчас скорее обыгрывает или пасует, чем бьет). Удары добавят зрелищности матчам, а за счет сокращения количества выходов один на один будет чуть ниже результативность. Подчеркиваю - речь идет только о действиях внутри штрафной. Я думаю, это приблизило бы нас к реальности, где за игру наносится не по 5-6 ударов как у нас, половина из которых - выходы один на один.



#29 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 26 September 2013 - 16:06

Рома, это больше вопрос к генерации матча. После первого круга сделаем опрос на сайте из предложений пользователей, не забудь это добавить (я буду тему создавать). А здесь обсуждаем именно рюшечки и прибамбасики к графике. ) Чтоб красиво было! Вот как Графф предложил - карточки, мячи показывать, или там движения разнообразить, повторы ввести.



#30 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2013 - 16:22

повтор можно галочкой управлять. Поставил и после забитого гола 4 секунды голевой атаки проходит. убрал и смотришь без повторов



#31 rg3080

rg3080

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2380 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 September 2013 - 13:36

А все эти действия не сильно перегрузят онлайн просмотр? Просто у некоторых, как например у меня, не самый высокий по скорости интернет, а значит комфортно смотреть матчи с помощью онлайна я не могу - очень долгая загрузка. Другое дело, что мне комфортней смотреть через Билд - привычка, да и нравится, что ли больше.
Если же не учитывать это, то можно: 
1) более активно проявлять себя болельщикам - там флагами махать, например (перфомансы всякие, или обзор стадиона). Про звуки говорили уже - можно скачать и самому поставить.
2) зак каждое действие на поле отвечает определённый скрипт, так? Можно к этим скриптам привязать звуковое сопровождение (звук удара уже есть) 
3) можно даже комментаторов сделать - вот ударил футболист, а тебя из Билда - "удар!", промохнулся, а тебе - "какой момент упущен!" Конечно, это будет убогенько, но если постараться, то все же (правда надоест быстро, скорее всего).
4) можно анимацию составов и команд сделать перед матчем. Как понимаю он на флеше? Например картинку составов с комбинацией. А если, например, у игроков будут фотографии, о можно через ссылки на их страницы добавить. чтобы они отображались в отчете,
​5) можно улучшить составляющую инфраструктуры и её перенести с картинок во флеш (ну или картинок добавить, а то вне зависимости от количества звездочек она не меняется), или добавить конструктор стадиона, чтобы у каждого был собственный стадион.

Кстати, раньше в Билде была кнопочка смотреть в 3д, но чего-то у меня не получалось? Раньше и такая функция была у Легиона? 
 


Сообщение отредактировал AlexSkorodumov: 28 September 2013 - 13:48


#32 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 28 September 2013 - 15:36

допустим во втором тайме на замену вышел Паоло Поджи, но у нас в строке пишется: "48 минута. Замена. Вместо #99 Паоло Поджи на замену выходит #92 Пьетро Никколини."

да, это известная штука.. она даже исправлена, но в той версии другая беда.. там когда вратарь отбивает мяч на угловой - мяч все равно в воротах отображается.. Саше кажется, что на сегодня, из этих двух версий, текущая - меньшее зло
 

 

но чего-то у меня не получалось?

вот у многих не получалось - убрали.. но я могу сказать, что не много потеряли



#33 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 02 October 2013 - 09:44

Разработчикам  :respect: за новый плеер просмотра матча,теперь видны подкаты и аут бросают более реалистично,я пока только это заметил,спасибо за ваш труд матчи стало смотреть гораздо интереснее. :hi:



#34 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 October 2013 - 11:29

Да, спасибо большое за заметное улучшение!!!



#35 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27524 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 October 2013 - 12:37

Присоединяюсь,спасибо!



#36 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2013 - 13:14

+++



#37 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4040 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2013 - 16:26

Спасибо большое Александру. Мне очень понравились изменения в просмотре матча.


Сообщение отредактировал kayot: 02 October 2013 - 16:39


#38 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 October 2013 - 16:50

Спасибо большое Александру.

Скорее спасибо всей команде Легиона и непосредственно программисту который реализовал задумки - Юрию (к сожалению его пока не удалось заманить взять себе команду).



#39 Gest

Gest

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11979 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 October 2013 - 16:55

Юрию (к сожалению его пока не удалось заманить взять себе команду).

Давайте напарю ему Ламбо в Аргентине :D



#40 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 October 2013 - 17:02

Давайте напарю ему Ламбо в Аргентине :D

Напаривай. ) Скидываю ему ссылки на эту тему для позитива, тут и впарить можете. ) Только далеко от темы не уходите.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика