Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Венесуэлы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41 WALERY

WALERY

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4541 сообщений
  • Клуб:Динамо Киев

Отправлено 15 April 2016 - 19:16

Привет,Влад! Все таки я решил тебе ответить еще раз. Я ни в коем случае не хотел тебя или обидеть или сделать безграмотным,нет!Я хотел тебе посоветовать то,о чем знаю. Дело в том,что в сборной если игрок играет даже 2 минуты ему идут два скила прокачки,а после 30-ти минут на поле качаются все три скила и они выростают поболее,чем в команде,процентов так на 20-30.Если в команде молодой игрок качается на +24-26% каждый скил,то в сборной ему будет прибавляться процентов 30-32 каждый скил! Вот почему многие менеджеры и стараются впихнуть своего юношу в сборную,он там играя минимум получает хорошие прокачки. А молодые -это будущее команды,сам знаешь. Я согласен,тебе не повезло(так кстати как и мне со сборной без федерации),в легионе нет молодежной сборной и вот приходится тебе за двоих работать(наблюдать за молдежью и тянуть основную сборную),стараясь поменьше проигрывать и побольше выигрывать. Я тебе это и хотел подсказать,а Бельосор-это просто один из возможных вариантов будущего.Твоего будущего.Повторюсь,я не указываю,а подсказываю. Как играть и как вести команду дело только твое,тебя для этого и назначили.Удачи!

#42 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23555 сообщений
  • Клуб:Villarreal CF & Club Atlético River Plate
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 15 April 2016 - 20:54

Я согласен,тебе не повезло(так кстати как и мне со сборной без федерации),в легионе нет молодежной сборной и вот приходится тебе за двоих работать(наблюдать за молдежью и тянуть основную сборную),стараясь поменьше проигрывать и побольше выигрывать. Я тебе это и хотел подсказать,а Бельосор-это просто один из возможных вариантов будущего.Твоего будущего.Повторюсь,я не указываю,а подсказываю. Как играть и как вести команду дело только твое,тебя для этого и назначили.Удачи!

Ни убавить,ни прибавить  :respect:

#43 AMRO

AMRO

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений
  • Клуб:Анконитана

Отправлено 21 April 2016 - 11:24

сыграли очередной отборочный матч в группе. на этот раз  играли против лидера нашей группы сборной Бразилии, конечно в этом матче Бразилия с первых минут нам показала кто хозяин на поле, но радует то, что ребята не сплоховали, не испугались и дали хороший ответ бразильцам. первый матч под моим руководством Венесуэлы, где нам удалось и забить и не проиграть. забил Бельосор))))), который в этом матче отыграл 66 минут и плюс еще забил вингер Марлон Фернанадес, так что не без везения, но нам все же удалось вырвать ничью против такого непростого соперника

http://www.f-legion....76-1/report.htm

Сообщение отредактировал AMRO: 22 April 2016 - 12:57

#44 DENtt

DENtt

Тульский Токарев.

• Пользователи
  • 23555 сообщений
  • Клуб:Villarreal CF & Club Atlético River Plate
  • Интересы:ФК Спартак (Москва),Liverpool Football Club.

Отправлено 21 April 2016 - 14:03

Ссылочку на матч добавляй пожалуйста к отчетам.

#45 AMRO

AMRO

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 13:20

следующий матч провели мы против добротной команды сборной Туниса, в этом матче мы сыграли в открытый футбол, потому что Тунис более сильная команда чем мы и играя в закрытый, защитный футбол, мы бы может и пропустили меньше, но все равно мы проиграли, поэтому я считаю лучше играть на равных, по крайней мере попытаться это сделать и проиграть 2:5 чем проиграть 2:0, так что в этом матче опять отметились молодые игроки, которые будут будущим нашей сборной

http://www.f-legion....77-1/report.htm

#46 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 17452 сообщений
  • Клуб:Unione Calcio Sampdoria

Отправлено 04 May 2016 - 15:26

Вильтон Брондо (FW) обрёл клуб. необходимую прокачку и игровое время получать будет. просьба обратить внимание. спасибо.

#47 AMRO

AMRO

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 13:03

http://www.f-legion....84-1/report.htm

играли против лидера нашей группы сборной уругвая, как и предполагалось, силы были неравные, но мы я считаю показали хороший футбол, красивый, который нравится зрителям и против такого сильного соперника не ударили в грязь лицом

http://www.f-legion....85-1/report.htm

и в последней отборочной игре в нашей группе играли против явного аутсайдера сборной Гвинеи-Бисау, в это матче мы играли разбавленным составом, играли только те, кто был в отличной физической форме, так как эта игра ничего не решала и мы решили не изматывать игроков, у которых не было физы по 100, так как они нужны клубам в след ИД. также в этом матче сыграл новичок команды, единственный 16 летка Вильтон Брондо, мы дали ему несколько минут почувствовать игру и влиться в коллектив, это будущее нашей сборной.

в целом мы завершили отбор на то мместе , где и должны быть, выше головы не пригнешь, но и останавливаться не собираемся, есть куда расти, команда молодая, все еще евпереди

#48 WALERY

WALERY

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 4541 сообщений
  • Клуб:Динамо Киев

Отправлено 09 May 2016 - 13:24

и в последней отборочной игре в нашей группе играли против явного аутсайдера сборной Гвинеи-Бисау, в это матче мы играли разбавленным составом, играли только те, кто был в отличной физической форме, так как эта игра ничего не решала и мы решили не изматывать игроков, у которых не было физы по 100, так как они нужны клубам в след ИД. также в этом матче сыграл новичок команды, единственный 16 летка Вильтон Брондо, мы дали ему несколько минут почувствовать игру и влиться в коллектив, это будущее нашей сборной. в целом мы завершили отбор на то мместе , где и должны быть, выше головы не пригнешь, но и останавливаться не собираемся, есть куда расти, команда молодая, все еще евпереди

Молодец, Влад, хорошая игра,даже с аутсайдером,здесь соперников слабых не бывает,может выстрелить любая.Удачи тебе со сборной,все у тебя получается,а результат обязательно придет.В следующих сезонах твоя команда будет посильнее.

#49 AMRO

AMRO

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 12 May 2016 - 15:04

спасибо за поддержку, да , будем стараться развивать молодежь на будущее, надеюсь что в следующем сезоне команда Венесуэлы выступит на таком же приличном уровне

#50 w01f

w01f

Михаил

• Пользователи
  • 5322 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция) --> Бордо(Франция)--> Палермо(Италия)

Отправлено 18 May 2016 - 14:40

спасибо за поддержку, да , будем стараться развивать молодежь на будущее, надеюсь что в следующем сезоне команда Венесуэлы выступит на таком же приличном уровне

Главное молодежь в товах по чаще задействовать, быстрей прокачаются   :)

#51 AMRO

AMRO

Запасной основы

• Пользователи
  • 682 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 19:41

http://www.f-legion....51-1/report.htm

отыграли первую тову после отборочных игр в группе

на этот раз нашим соперником была сборная Лихтенштейна, мы играли в этом матче лучше, вдвое больше создали моментов, лучше контролировали мяч, но вот соперник реализовал два момента из двух, а мы всего 1 из 4. как то так, зато дали шанс молодым, в том числе и новичку команды нападающему Вильтону Брондо

#52 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1871 сообщений
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 12 October 2016 - 18:50

Приветствую всех, кому не безразлична сборная Венесуэлы!

Я новый менеджер сборной, Макс мое имя для тех кто еще не в курсе)

Первый матч сыграли с монстрами из Франции, немного не такого хотели соперника для первой игры, но имеем, что имеем.

Поражение 0:5

Играли в основном игроки которые будут постоянно это делать, впечатление не очень, очень слабая глубина состава и слабый скилл, будем работать:)

#53 Нубик

Нубик

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Ютуб - "Я есть Дрон"
    Твитч - https://www.twitch.tv/i_am_dron1

Отправлено 12 October 2016 - 21:01

Приветствую всех, кому не безразлична сборная Венесуэлы!

Я новый менеджер сборной, Макс мое имя для тех кто еще не в курсе)

Первый матч сыграли с монстрами из Франции, немного не такого хотели соперника для первой игры, но имеем, что имеем.

Поражение 0:5

Играли в основном игроки которые будут постоянно это делать, впечатление не очень, очень слабая глубина состава и слабый скилл, будем работать :)

Соперник жесткий конечно))

#54 MaxyShe

MaxyShe

Chi cerca trova

• Пользователи
  • 1871 сообщений
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 22 October 2016 - 17:28

Добрый день! Наконец таки добрался до компьютера и решил сразу отписаться по поводу первого матча отбора!
Играли против не самого сильного, скорее даже равного нам соперника, но уступили 2:0. Посмотрев игру, закономерности результата не увидел. Достаточно не плохо комбинировали и создали больше моментов, если бы реализовали, то могли бы рассчитывать минимум на 1 очко, а может и вовсе на 3. В целом не повезло нам, но мы идем дальше.

#55 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Президенты ФС
  • 2302 сообщений
  • Клуб:Эсбьерг (Дания)

Отправлено 24 October 2016 - 11:31

Венесуэла - Иран 1:2       http://www.f-legion....29-1/report.htm

Равная игра,равные соперники,но мы не смогли использовать свои моменты,а соперник смог.

Подросли:

CD Эктор Тортолеро - контроль мяча,мощь

CM Осмар Самбрано - техника

CM Эзекиль Дахер - техника

FW Фурвио Перосо - дриблинг

Следующая игра с Бразилией и уже под управлением законного тренера.

#56 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 07 November 2016 - 12:00

Снова принял сборную. Правда феерического возвращения не получилось. Два матча - два поражения. Ни как не могу вернуть взаимопонимание с командой. Но, будем работать дальше и надеюсь результат придет.

25.gif 33.gif

33.gif 5.gif

Подросли:

Виктор Гарсия 1.gif

Осмар Самбрано 1.gif

Эктор Хуакин 1.gif

#57 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Вице-президенты ФС
  • 7644 сообщений
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 17 November 2016 - 00:21

Приветствую руководство сборной Венесуэлы. 21-го ноября нам с вами играть товарищеский матч. Предлагаю сыграть в формате "до 23 лет"...

#58 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 17 November 2016 - 10:58

Привет соседи-перуанцы. Вueno... в смысле договорились. Сразимся молодежью. Удачи нам обоим и главное игры без травм. :drinks:

Ну и отчитаемся о последней игре отборочного цикла. Наконец удалось одержать первую победу:

55.gif33.gif

Я конечно рад, но выводы хоть какие-то рано делать по одной удачной игре. Посмотрим что будет дальше...

#59 Нубик

Нубик

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 19738 сообщений
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Ютуб - "Я есть Дрон"
    Твитч - https://www.twitch.tv/i_am_dron1

Отправлено 17 November 2016 - 10:59

:good:

#60 El Desterrado

El Desterrado

• Пользователи
  • 6388 сообщений

Отправлено 01 December 2016 - 12:04

На работе жесточайший цейтнот, по этому буду краток. Сыграли две игры, в минувшем туре расписание дало нам выходной и мы сыграли тову с Перу. Разошлись миром:

33.gif 1:131.gif

Ну и последний игровой ид отбора свел нас с новозеландцами. Там хоть и намного более боевая и веселая, но тоже ничья, которая увы ставит крест на нашей возможности выйти из группы:

33.gif 4:121.gif

Что ж, оставим амбиции видимо до следующего раза, но это не значит что мы прекращаем борьбу, просто смотрим на вещи реально. А так установка остается одна - играть на победу в каждом матче.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика