Перейти к содержимому

Фотография

Сборная Венесуэлы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 05 December 2016 - 13:43

Пока выдалась свободная минутка...

Сыграли очередной отборочный тур. Непростой матч против ЮАР, забили быстрый гол, а после весь матч отбивались. Успешно:

194.gif 0:33.gif

#62 El Desterrado

El Desterrado

Быть свободным — сложно, но это стоит того!

• Пользователи
  • 6388 сообщений
  • Клуб:Newell's Old Boys

Отправлено 14 December 2016 - 14:32

Завершили первый круг отбора на мажорной ноте обыграв сборную Буркина-Фасо:

33.gif 150px-Burkina_Faso_FA.gif146.png

Но потери на начальном этапе отбора не оставляют нам благоприятных вариантов. Попробуем что-нибудь показать на Кубке Америки...

#63 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 01 January 2017 - 11:51

Приветствую я новый тренер сборной Венесуэла :hi: 

Первую тову перед Чемпионатом Америки играем против сборной Перу

Пару игроков добавил в резервный список,но требуются еще игроки на такие амплуа

Вратари в сборной всего их 3,надо хотя бы еще 2 молодых что бы кто то выпустил,игровую практику гарантирую в товах.

Защитники их 14 есть в ростере сборной,среди их 3 старше 30 лет,требуется хоть 4-5 молодых защитников.

Полузащитники их 11 есть,среди их 4 старше 30 лет,нужно тоже молодых игроков так 5-6 минимум.

Нападающие их в сборной очень мало всего 8 игроков,среди их 1 старше 30 лет,нужно хотя бы 6 еще молодых игроков для выпуска.

Будем пока выходить из того что есть.

#64 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Вице-президенты ФС
  • 7644 сообщений
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 02 January 2017 - 00:40

Приветствую я новый тренер сборной Венесуэла :hi: 

Первую тову перед Чемпионатом Америки играем против сборной Перу

Пару игроков добавил в резервный список,но требуются еще игроки на такие амплуа

Вратари в сборной всего их 3,надо хотя бы еще 2 молодых что бы кто то выпустил,игровую практику гарантирую в товах.

Защитники их 14 есть в ростере сборной,среди их 3 старше 30 лет,требуется хоть 4-5 молодых защитников.

Полузащитники их 11 есть,среди их 4 старше 30 лет,нужно тоже молодых игроков так 5-6 минимум.

Нападающие их в сборной очень мало всего 8 игроков,среди их 1 старше 30 лет,нужно хотя бы 6 еще молодых игроков для выпуска.

Будем пока выходить из того что есть.

Саша, с назначением тебя! Удачи! Да. И это ... С Новым годом!!!

#65 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 02 January 2017 - 00:50

Саша, с назначением тебя! Удачи! Да. И это ... С Новым годом!!!

Спасибо Армен!Тебя тоже С Новым годом :z_1:  

#66 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Вице-президенты ФС
  • 7644 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 01:13

Спасибо Армен!Тебя тоже С Новым годом :z_1:  

До встречи завтра. Ты ... это ... не сильно там ... Матч товарищеский :)

#67 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 01:20

До встречи завтра. Ты ... это ... не сильно там ... Матч товарищеский :)

Тут не с чего толком и выбирать,но завтра выпущю больше дублеров,основу поберегу на Чемпионат Америки.

#68 ЗаконНик

ЗаконНик

Наблюдатель

• Вице-президенты ФС
  • 7644 сообщений

Отправлено 02 January 2017 - 01:48

Тут не с чего толком и выбирать,но завтра выпущю больше дублеров,основу поберегу на Чемпионат Америки.

У нас с венесуэльцами прошлая игра была "хорошая". Заранее договаривались выпустить молодежь. Сейчас ввиду праздников и отсутствия менеджера в Венесуэле не позволило решить этот вопрос заранее. Я за полчаса до полуночи увидел оповещение о нашем матче. Хотя и заявку подавал, но как-то ... Короче отправил одну из прошлых заявок. Только напа одного поменял ...

#69 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 03 January 2017 - 01:50

Сыграли свой первый матч в новом сезоне,и моя первая игра на посту тренера Венесуэлы,матч был товарищеский вот его результат

131.gifshorts_FFFFFF.pngt-short_FF0000.png   1 : 1    shorts_FF0000.pngt-short_FFFF00.png33.gif

Перу                                                                                                Венесуэла

У нас гол забил  Томас Ринкон

А так же в этом матче прокачались такие игроки

CD Алехандро Герра Мощь: superb.gif 22;

CD Кристиан Сантос Отбор: superb.gif 34;

CD Виктор Ориуэла Мощь: superb.gif 15;

На этот матч выпустил в основном дублеров,основу приберег к ЧА,и наш состав был немного послабее соперника,но вратарь сыграл отлично выручил в некоторых моментах,а мы из двух ударов реализовали один.Матч считай вышел равный и счет на мой взгляд закономерный ничья.

Ждем своих соперников по групповой стадии Чемпионата Америки.

Сообщение отредактировал suchik sacha: 03 January 2017 - 01:57

#70 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 04 January 2017 - 02:52

Ну вот и стартовали мы на Чемпионате Америки в группе D где нашими соперниками есть такие сборные как 

США

Эквадор

Боливия

в этой группе мы самые слабые,как сказать аутсайдеры первую игру играли против Эквадор запомнил я эту сборную еще по ЧМ но там был другой тренер ну и я управлял сборной Польши тогда и им проиграл в группе,вот надеялся взять реванш правда уже с другой сборной счас и это у нас получилось :dance2:

33.gif   3 - 2  189.gif

Венесуэла                                  Эквадор

У нас голы забили Серхио Альварес и дубль на счету Анхело Пенья

В этом матче прокачались такие игроки

LD Алехандро Поль Выбор позиции: superb.gif 17; Мощь: superb.gif 41;

CD Эктор Тортолеро Мощь: superb.gif 36;

CM Осмар Самбрано Контроль мяча: superb.gif 43;

Ну что тут сказать о самой игре,игрой доволен сыграли отлично,были еще шансы забить,вот жаль правда что пропустили из двух ударов два гола,и второй гол вообще в добавочное время,но нечего не поделаеш главное 3 очка есть,движемся дальше во втором туре играет со сборной   Боливия которой управляет Алексей наш старый знакомый по Аполлону с которым мы уже не раз встречались на клубном уровне,так что думаю матч получится интересный :popcorn:                  

Сообщение отредактировал suchik sacha: 04 January 2017 - 02:53

#71 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 23:45

Сыграли второй матч на Кубке Америки

22.gif     2-0   33.gif

Боливия                                    Венесуэла

В этом матче у нас прокачались

RD Виктор Гарсия Мощь: superb.gif 40;

Об этом матче у меня даже не что сказать,сыграли очень плохо,за весь матч не одного удара по воротам не пробили :facepalm:это все на мой взгляд от того что нет замены основным 11 игрокам,дублеры еще очень слабоваты.

В 3-туре играем против сборной США,в этом матче у нас шансов вообще мало,но посмотрим что из этого выйдет может гена нам подсобит :D

Сообщение отредактировал suchik sacha: 05 January 2017 - 23:45

#72 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 06 January 2017 - 02:36

3 - тур Кубка Америки

33.gif      3-2    159.gif 

Венесуэла                                           США

У нас голы забили  Томас Ринкон и дубль на счету Серхио Альварес

CD Бернардо Анор Голова: superb.gif 13;

CD Эктор Тортолеро Отбор: superb.gif 40;

RD Виктор Гарсия Голова: superb.gif 10;

LM Луис Анхело Пенья Видение поля: superb.gif 31;

FW Фурвио Перосо Удар: superb.gif 38;

Мы это сделали :dance2: Вообще не ожидал что мы выиграем и пройдем в 1/4 финала,надеялся сыграть достойно.

На счет самой игры,ребята молодцы не подвели сыграли выше всех похвал,не прогадал что в этом матче выпустил молодого нападающего Томаса Ринкона который как оказалось забил победный гол.

Дальше я даже и не знаю как играть некоторые игроки а особенно защитники с физой по 85,а из дубля выпускать игроков по 18-19 лет да еще и в 1/4 финала нет резона,но посмотрим может как то выйдем из этой ситуации,главное сыграть достойно хоть и проиграем,в 1/4 финала играем со сборной Парагвай

Сообщение отредактировал suchik sacha: 06 January 2017 - 02:37

#73 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 02:07

1/4 финала Кубка Америки

130.gif       0-2     33.gif

Парагвай                                         Венесуэла

В этом матче у нас голы забили Виктор Бельосор,Серхио Альварес

FW Серхио Альварес Контроль мяча: superb.gif 40;

Да мы это сделали :ura:  :Laie_48:  :dance3:  :dance2:

А теперь на счет самой игры,я просто в шоке как мы это сделали :pardon:

Некоторые игроки с физой по 85 а играли как будто в их физа была по 100,сыграли супер матч хочю выделить нашего вратаря он реально нас выручал если бы не он думаю мы бы дальше не прошли бы.А так же можна выделить нападающих которые вышли на замену и забили по голу из стандартов.Мы уже и так прыгнули выше головы,дальше нас в полуфинале ждет сборная  Мексика

Уже какой матч играем в свое удовольствие,и это пока канает,но тут уже наш путь в финал прекратится столько матчей подряд не кто не выигрывает да и в таких соперников что на много сильнее нас :pardon:  

Сообщение отредактировал suchik sacha: 07 January 2017 - 02:09

#74 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 07 January 2017 - 02:52

Да мы это сделали

Сань,поздравляю :z_1: удачи с Мексикой,ты это сможешь :hi:  

#75 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 02:59

Сань,поздравляю :z_1: удачи с Мексикой,ты это сможешь :hi:  

Спасибо Алексей :z_1: но это уже невозможно будет сделать,ты просто зайди в ростер сборной Венесуэлы,и увидеш что я имел ввиду почему не возможно,а вот у тебя есть реальный шанс выйти в финал и ты это сможеш,удачи тебе.

#76 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 02:01

1/2 финала Кубка Америки

108.gif     3-2    33.gif

Мексика                                            Венесуэла

У нас голы забили Анхело Пенья,Томас Ринкон

В это матче прокачались такие игроки

LM Луис Анхело Пенья Пас: superb.gif 37;

Ну что закончилась наша сказка на Кубке Америки,правда сыграем еще матч за 3 место со сборной  Боливия мы уже встречались на групповой стадии где мы проиграли им 0-2.

На счет самой игры,на мой взгляд сыграли достойно,первый тайм вообще выстояли сыграли вничью 0-0,а вот после перерыва после замен как с нашей стороны так и со стороны соперника,наши защи просели и буквально за 5 минут пропустили 2 гола,но руки не опустили и зделали не возможное сравняли счет,но все таки под самый конец игры мы не удержали ничью что бы этот матч перевести в дополнительное время и пропустили 3 гол,на большее у нас сил не было да и времени уже не было что бы что то исправить.Постраемся сыграть достойно в матче за бронзу,главное не проиграть крупно :D  

Сообщение отредактировал suchik sacha: 08 January 2017 - 02:03

#77 w01f

w01f

Михаил

• Пользователи
  • 5322 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция) --> Бордо(Франция)--> Палермо(Италия)

Отправлено 08 January 2017 - 11:22

Саша, с назначением  :z_1:

#78 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 11:40

Саша, с назначением  :z_1:

Спасибо Михаил :z_1:

#79 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Член МФЛ
  • 17854 сообщений

Отправлено 09 January 2017 - 01:49

Ну вот и прошел матч за 3 место

33.gif     1-3    22.gif

Венесуэла                                           Боливия

У нас гол забил Виктор Бельосор

В этом матче у нас прокачались такие игроки

RD Виктор Гарсия Выбор позиции: superb.gif 9; Скорость: superb.gif 43; FW Фурвио Перосо Голова: superb.gif 26;

На счет игры особо нечего сказать все что смогли то показали в предыдущих играх,защита я даже не знаю как они сыграли с физой по 70-80,если бы было еще пару защитников более опытных можна было бы и поборотся за более высшие места,а так заняли 4 место,думаю как для сборной Венесуэлы достойный результат на этом Кубке Америки,жаль правда что снова не удержали ничейный счет и пропустили дважды в конце игры.

Дальше играем тову со сборной  Азербайджан на эту игру уже выйдут дублеры.

#80 Lelik74.

Lelik74.

"Вера в победу - вот ключ к успеху"

• Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 09 January 2017 - 01:56

защита я даже не знаю как они сыграли с физой по 70-80,если бы было еще пару защитников более опытных можна было бы и поборотся за более высшие места,

да,Сань,подзагнал ты своих защей,думаю в этом и причина того что боливийцы смогли переломить ход встречи.Были бы равные параметры,уверен ,все могло бы быть по другому :hi: уровни то наших сборных можно сказать одинаковы.удачи на посту сборной :z_1:отлично сыграл на турнире  :friends:  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика