Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по изменению Регламента ФС США


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#2255813 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 25 January 2016 - 21:40

Предлагаю изменения в регламент:

 

10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США.

изложить в следующей редакции:

10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США, отыгравший не менее 50 официальных игр за команду ФС США или не менее одного календарного сезона на проекте (1 сезон = 75 матчей).

 

10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона.

изложить в следующей редакции:

10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона, отыгравший не менее одного календарного сезона на проекте. (1 сезон = 75 матчей)

 

 

10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
изложить в следующей редакции:
10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:
- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- путем проведения голосования и выражения недоверия менеджерами ФС США (голосование назначается Президентом ФС, причиной назначения могут быть неудовлетворительные результаты сборной, подозрение в мультоводстве, несогласие с проводимыми методами управления, отсутствие отчетов или диалога тренера с менеджерами ФС). Голосование может быть назначено только при предварительном обсуждении в специально созданной теме или в теме сборных команд, при этом за проведение голосования должно выступить не менее 3 менеджеров ФС США.


#41 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2014 - 15:21

быть такого не может)



#42 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 16 January 2014 - 16:52

быть такого не может)

осталось на сайте поправить  ;) 



#43 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2014 - 17:38

вот еще.... что вы ко мне пристаете с заданиями в конце моего срока?)))))))))



#44 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 16 January 2014 - 23:43

вот еще.... что вы ко мне пристаете с заданиями в конце моего срока?)))))))))

ооо, Лёха как это знакомо...вроде всё...   ааа нет )) всё только начинается   :D


Сообщение отредактировал Саша - Белый: 16 January 2014 - 23:43


#45 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2014 - 12:31

да кошмар вообще)



#46 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2014 - 22:31

осталось на сайте поправить

желание выполнено) 



#47 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 21 January 2014 - 22:35

желание выполнено) 

:friends: 



#48 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 21 January 2014 - 22:52

тему закрыл до лучших времен



#49 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 27 September 2015 - 21:54

В связи с ситуацией со сборной тема снова открыта



#50 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 September 2015 - 21:58

предлагаю внести пункт в выборах тренеров сборной:

- подающий заявку менеджер из США, должен отыграть минимум один сезон в США!



#51 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 September 2015 - 22:17

Итак вот регламент:

 

10. Участие ФС в назначении тренеров в сборные команд страны.

10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США.
10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона.
10.3. Президент ФС в течение двух недель после снятия тренера с должности главного тренера сборной, обязан провести голосование, посвященное выбору нового менеджера на должность главного тренера сборной команды. Кандидат, который набрал большее количество голосов, считается выбранным в главные тренеры сборной, сроком на текущий отборочный цикл (включая финальную его часть - до окончания ЧМ).
10.4. Если в процессе выступления сборной команды она по разным причинам остается без управления, руководство ФС обязано в течение двух недель провести голосование для выбора нового тренера в сборную.
10.4.1 В период голосования исполняющим обязанности тренера сборной назначается Президент ФС США. 
10.4.2 В случае если президент ФС является тренером любой сборной - исполнение обязанностей тренера сборной США на период выборов возлагается на одного из Вице-Президентов ФС США.

10.4.3 В случае если все Вице-Президенты ФС США являются тренерами сборных - Президент США назначает исполняющего обязанности тренера сборной по своему усмотрению из числа менеджеров ВФМ Легион.
10.5. Руководство ФС должно обеспечить информирование своих менеджеров о результатах выступления сборной команды на форуме в соответствующей теме.
10.6. Нет и не может быть никаких причин, по которым менеджер футсоюзовской команды мог бы отказаться от делегирования своих игроков в сборную команду ФС или в сборную команду любой другой страны, при этом, не забывая следить за физической готовностью и моралью игроков-сборников во благо сборной страны.
10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:
- по собственному желанию тренера 
- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).
- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).


Предлагаю:

п.10.1. На руководство основной и молодежной сборными командами США (в дальнейшем - сборной) может претендовать любой член ФС США отыгравший минимум сезон в ФС США (или отыгравший более половины сезона и имеющий опыт минимум в 3 сезона в Легионе)

п.10.2. При отсутствии кандидатов на руководство сборной от менеджеров ФС США в установленные сроки, на сборную может подавать заявку любой менеджер Легиона отыгравший на проекте минимум 5 сезонов. (и имеющий опыт игр со сборными Легиона)

п.10.7 Тренер сборной может быть уволен с занимаемой должности досрочно по следующим причинам:

- по собственному желанию тренера

- тренером допущено два автосостава за сезон, без уважительных причин (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).

- тренером допущено более трех автосоставов за один отборочный цикл (не назначенная товарищеская игра приравнивается к автосоставу).

- за неудовлетворительное руководство сборной за отставку проголосует большинство менеджеров ФС США. Инициировать голосование может Президент ФС США, если за это выступят как минимум три менеджера федерации.



Ну это для затравки.


Сообщение отредактировал Adler13: 27 September 2015 - 22:17


#52 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 September 2015 - 22:19

ждем Лёху...

но это вступит в действие только в след сезоне.

я сейчас я готов на крестик ))) если будет плохо совсем



#53 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 27 September 2015 - 22:23

ждем Лёху... но это вступит в действие только в след сезоне. я сейчас я готов на крестик ))) если будет плохо совсем

ты вступай в дискуссию, высказывай мнения и вноси предложения. А Леха пусть читает и делает выводы, он должен видеть мнение менеджеров, причем всех а не одного или двух. Вот у Олега позиция всегда молчать, тоже пусть выскажется.



#54 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 27 September 2015 - 22:26

ты вступай в дискуссию, высказывай мнения и вноси предложения. А Леха пусть читает и делает выводы, он должен видеть мнение менеджеров, причем всех а не одного или двух. Вот у Олега позиция всегда молчать, тоже пусть выскажется.

выскажу:

1. про 1 сезон я уже не раз говорил и меньше не надо

2. 3 сезона думаю вполне гуд

3. про неуд выступления, тут скажу, что три мена мало, имхо    если вносить данный пункт, то 5-7 менов надо



#55 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 02:48

Ну сделать рассылку всем менам и создать голосование...я За!

#56 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 September 2015 - 04:18

Вот у Олега позиция всегда молчать, тоже пусть выскажется.

А фигли тут высказываться?

Со следующих выборов тренера - правильные изменения, а сейчас что выбрали, то и пожинаем :facepalm:

Если у админов есть возможность посмотреть, кто за кого голосовал, то было бы неплохо обнародовать, а пока живем, как есть. :(



#57 Саша - Белый

Саша - Белый

    С уважением, Белый!

  • Пользователи
  • 52889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:нет клуба, я просто гуляю тут ))

Отправлено 28 September 2015 - 08:26

Если у админов есть возможность посмотреть, кто за кого голосовал, то было бы неплохо обнародовать, а пока живем, как есть. :(

руки то не опускай )) обратись параллельно со мной к Сергею  :)



#58 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 15:02

А я же как Вицек тоже могу обратиться к Сергею)

#59 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 28 September 2015 - 15:05

Я уже задал вопрос, Сереге. Не надо его сильно спамить вопросами. :)



#60 Ludmila1955

Ludmila1955

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3374 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Портленд Тимберс

Отправлено 28 September 2015 - 15:25

Я уже задал вопрос, Сереге. Не надо его сильно спамить вопросами. :)

я не спамила) вообщем я за за изменение регламента со след.сезона)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика