Перейти к содержимому

Фотография

Кафана на Балкану

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3273

#676396 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 14:41

20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gifДобро дошао!20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gif

072b1438b14caa84e43be51847bea1c7.jpeg

Добро пожаловать!

#3201 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10175 сообщений
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 01 October 2020 - 13:14

Так, погодь, вопрос не в участии за молодежку! Туда пробиться очень сложно.

А вопрос в цене и сколько ты сможешь на нем получить.

На рынке игроков 16-леток с таким уровнем нет и не будет в ближайшее время. Это парень пришел от скаута, а не из школы.
И если его можно взять до 9 млн, то надо брать, потому что через 2-3 сезона он окупится кратно.

Понимаю, что для Ягодины это не интересный парень, но для тех, кто не может позволить себе покупать только лучшие 5т с рынка это очень хороший вариант.

Вот пример. Игрок не от скаута. Сколько он стоит? И во сколько обошелся клубу?

Мне в Мантову приходил игрок выше (который от скаута). Но я как считаю, если брать, то в перспективе игрок должен быть один из лучших в легионе. К сожалению, без постоянной прокачки в сборке, он таким не станет, учитывая, что еще и талант не самый высокий. Был бы т5 за ту цену, я бы выкупил его не раздумывая, а так нет, нафиг нужен.

Попробуй купить, вырастить и продать. Через 2-3 сезона вернемся к этому.  :)

Вот еще один, защ, как россиянин. Тоже не от скаута. Через 3 сезона после выпуска обошелся в 19 млн. Но его тоже качали в сборке. 

#3202 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4398 сообщений
  • Клуб:Напредак(6-17 сезон), Златибор (29 сезон), Металац (30 сезон)

Отправлено 02 October 2020 - 01:05

Вот пример. Игрок не от скаута. Сколько он стоит? И во сколько обошелся клубу?

Мне в Мантову приходил игрок выше (который от скаута). Но я как считаю, если брать, то в перспективе игрок должен быть один из лучших в легионе. К сожалению, без постоянной прокачки в сборке, он таким не станет, учитывая, что еще и талант не самый высокий. Был бы т5 за ту цену, я бы выкупил его не раздумывая, а так нет, нафиг нужен.

Попробуй купить, вырастить и продать. Через 2-3 сезона вернемся к этому.  :)

Вот еще один, защ, как россиянин. Тоже не от скаута. Через 3 сезона после выпуска обошелся в 19 млн. Но его тоже качали в сборке. 

Вот я смотрю на рынок и оцениваю каждого игрока как акции, которые ты можешь продать дороже чем купил или дешевле.
Ну и временной период тоже рассматриваю. Конечно, хочется всегда купить самые выгодные акции, но на дистанции в 2 сезона не обязательно покупать только самое лучшее.
Из ДЮСШ выпускать - согласен. Но с рынка не всегда удается купить самое-самое. Иногда денег нет, иногда в торгах проигрываешь. Иногда этого самого-самого долго ждать. А время идет, которое мог бы конвертировать в рост игрока.

Понимаю такую стратегию для сильного клуба, когда много денег. Но у средняков своя экономика, бюджетная. :)

Будь у меня сейчас 10к свободных, взял бы данного товарища не взирая не взирая на 4 талант. В случае чего уже в начале следующего сезона бы продал бы за 15к минимум.

Сообщение отредактировал Vertex: 02 October 2020 - 01:06

#3203 bip0lar

bip0lar

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 426 сообщений
  • Клуб:Partizan Belgrade

Отправлено 09 October 2020 - 19:40

Мужики, такое дело: клубу нужно немало денег для того чтобы завершить фазу перестройки команды и не потерять в качестве. Поэтому принял решение организовать свою складчину, скорее всего с максимальными взносами, и соответственно выхлопом. Займусь на следующей неделе вплотную, ознакомлюсь с материалом по созданию, все-таки пока не приходилось такой движ мутить.
Будут ли среди вас желающие поучаствовать? В первую очередь хочется со своими играть, что вполне логично :)

Сообщение отредактировал bip0lar: 09 October 2020 - 19:41

#3204 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10175 сообщений

Отправлено 09 October 2020 - 19:56

Мужики, такое дело: клубу нужно немало денег для того чтобы завершить фазу перестройки команды и не потерять в качестве. Поэтому принял решение организовать свою складчину, скорее всего с максимальными взносами, и соответственно выхлопом. Займусь на следующей неделе вплотную, ознакомлюсь с материалом по созданию, все-таки пока не приходилось такой движ мутить.
Будут ли среди вас желающие поучаствовать? В первую очередь хочется со своими играть, что вполне логично :)

Максимум, это сколько? по 22 ляма на брата? Или личный? Там можно больше денег срубить, намного. Но вопрос в том, сколько ты реально потянешь по донату.

#3205 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13181 сообщений
  • Клуб:Вождовац(Сербия) \ Чакарита Хуниорс (Аргентина)

Отправлено 09 October 2020 - 22:01

Не уверен,что приму участие,планирую завязать с легионом.

#3206 Anatole

Anatole

Две бутылки водки, пожалуйста

• Пользователи
  • 2178 сообщений
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 09 October 2020 - 22:57

Скорее всего свой организую, но ещё рано говорить что-то конкретное.

#3207 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 10175 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 01:11

Не уверен,что приму участие,планирую завязать с легионом.

Почему уходишь? Сегодня весь день думал, что надо провести 2 личных кт. Хотел нормально влить бабла. Но сейчас желание отпало вообще что-то закидывать в легион и дело то не в проекте.

Сообщение отредактировал Легионер: 10 October 2020 - 01:12

#3208 bip0lar

bip0lar

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 01:44

Скорее всего свой организую, но ещё рано говорить что-то конкретное.

Ну это очевидно. Предложение, конечно же, было не для клубов нашего калибра, а для новичков или середняков, которым деньги пойдут на пользу и на которые можно будет усилить состав и напичкать магаз товаром

Почему уходишь? Сегодня весь день думал, что надо провести 2 личных кт. Хотел нормально влить бабла. Но сейчас желание отпало вообще что-то закидывать в легион и дело то не в проекте.

Я бы тоже забил, но Партизан не безразличный мне в реальном футболе клуб, а по истечению этого сезона я уйду в минус, а денег с чужих КТ даже при максимальной выгоде не хватит, переподписал всех кого мог - все равно жрут зп

#3209 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4398 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 03:59

Точно будут в складчину играть в обе волны. Так что можешь меня сразу записывать

#3210 bip0lar

bip0lar

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 10 October 2020 - 08:05

Точно будут в складчину играть в обе волны. Так что можешь меня сразу записывать

Уверен, что свой не будешь организовывать? :)

#3211 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4398 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 16:16

Уверен, что свой не будешь организовывать? :)

100%, потому что нужен максимальный стадион на 99к мест для максимальной конвертации в бабло.
А мутить на 50к турнир с бесплатным входом пока не хочется.

#3212 NotingemLev

NotingemLev

Запасной основы

• Президенты ФС
  • 541 сообщений
  • Клуб:Златибор
  • Интересы:Музыка

Отправлено 12 October 2020 - 21:26

Возьмёте бесплатно Златиборчик? :(

#3213 bip0lar

bip0lar

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 12 October 2020 - 21:31

Возьмёте бесплатно Златиборчик? :(

Я физически этого не смогу сделать  :D . Если не внести взнос - КТ не регнут.

#3214 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4398 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 18:10

Что-то у нас притих форум. Как ваши дела, народ?

У меня тут такая загрузочка в реале, что сижу на гране абы успевать формально заявку состряпать, чтобы авто не получить :(

Сообщение отредактировал Vertex: 04 November 2020 - 23:25

#3215 bip0lar

bip0lar

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 426 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 18:49

У меня тут такая загрузочка в реале, что сижу на гране, абы успевать формально заявку состряпать, чтобы авто не получить :(

А я верил в тебя, теперь бронза мне точно не светит, несмотря на то что официальный матч я в последний раз проигрывал 2 месяца назад   :rofl:

Так же, работа душит, так будет вплоть до НГ, хоть я и на удаленке, но времени хватает только чтобы трени поменять, да какой-нибудь старый состав отправить. Надеюсь Арсений меня еще и из кубка выбьет, влом мне к финалу готовиться  :blush:

Сообщение отредактировал bip0lar: 04 November 2020 - 18:50

#3216 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4398 сообщений

Отправлено 04 November 2020 - 20:09

Так же, работа душит, так будет вплоть до НГ, хоть я и на удаленке, но времени хватает только чтобы трени поменять, да какой-нибудь старый состав отправить. Надеюсь Арсений меня еще и из кубка выбьет, влом мне к финалу готовиться  :blush:

Хе-хе, огненный настрой :)

#3217 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13181 сообщений
  • Клуб:Вождовац(Сербия) \ Чакарита Хуниорс (Аргентина)

Отправлено 04 November 2020 - 21:29

У меня тут такая загрузочка в реале, что сижу на гране, абы успевать формально заявку состряпать, чтобы авто не получить :(

Тоже со временем не очень.

#3218 NotingemLev

NotingemLev

Запасной основы

• Президенты ФС
  • 541 сообщений
  • Клуб:Златибор
  • Интересы:Музыка

Отправлено 05 November 2020 - 14:35

У меня тут такая загрузочка в реале, что сижу на гране абы успевать формально заявку состряпать, чтобы авто не получить :(

Одно слово... Школа

#3219 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

فْلاَدِيمِرْ

• Президенты ФС
  • 62192 сообщений
  • Клуб:Raja Club Athletic& ПФК Львів
  • Интересы:Легион

Отправлено 05 December 2020 - 01:52

V Botola Espoirs. 31 сезон

#3220 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4398 сообщений

Отправлено 08 December 2020 - 21:36

Ого, Металац по стоимости клуба обошел Ягодину и стал самым дорогим клубом в стране, а по стоимости команды таки в мире в районе 35 места тусуемся :)

Осталось самую малость, показывать такие же результаты как и Ягодина. :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика