Перейти к содержимому

Фотография

Кафана на Балкану

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3273

#676396 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 14:41

20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gifДобро дошао!20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gif

072b1438b14caa84e43be51847bea1c7.jpeg

Добро пожаловать!

#881 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений
  • Клуб:Голландия

Отправлено 17 February 2012 - 15:07

Цитата(VolodinVV @ 13.2.2012, 15:10) Просмотр сообщения

подал заявку на пост президента ФСС
моя задача поборотся с сегодняшним режимом во втором туре голосования =D

прочитал твою заявку. молодец. закрутить-завертеть умеешь. очень похоже на предвыборную компанию Юли-Тигрюли. не всем такое понраву. как думаешь не переборщил?

#882 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4394 сообщений
  • Клуб:Напредак(6-17 сезон), Златибор (29 сезон), Металац (30 сезон)

Отправлено 17 February 2012 - 16:12

Цитата(gadja @ 17.2.2012, 14:07) Просмотр сообщения

прочитал твою заявку. молодец. закрутить-завертеть умеешь. очень похоже на предвыборную компанию Юли-Тигрюли. не всем такое понраву. как думаешь не переборщил?

Думаю что существенное влияние на предвыборную компанию Володина оказала интеллектуальная способность подмечать в явлениях их комические стороны. biggrin.gif

#883 footmaster

footmaster

Подающий надежды

• Пользователи
  • 163 сообщений
  • Клуб:Земун

Отправлено 17 February 2012 - 22:59

а ошибки в тексте, это тоже комической стороной считать?

6 ошибок в 4 абзацах, это ИМХО слишком для президента 03.gif

#884 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4394 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 01:21

Цитата(footmaster @ 17.2.2012, 21:59) Просмотр сообщения

Оценивать эффективность президента по правописанию, всё равно что оценивать вкус рыбы по блистанию её чешуи.

#885 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13164 сообщений
  • Клуб:Вождовац(Сербия) \ Чакарита Хуниорс (Аргентина)

Отправлено 18 February 2012 - 01:32

Цитата(footmaster @ 17.2.2012, 20:59) Просмотр сообщения

Президента судят по деловым качествам ,а об ошибках в правописании его секретаршу biggrin.gif

#886 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2012 - 10:46

Цитата
6 ошибок в 4 абзацах

не стоит так серьезно относится к предвыборной программе
конечно не буду отрицать то что наш проект является высокоинтелектуальным футбольным менеджером с соответствующей аудиторией и критерий грамотности приветствуется в президенте.
Надеюсь эти подщеты со стороны менеджеров оппозиционных взглядов не смогут сбить с толку честных избирателей !!!

Цитата
ЗА ЕДИНУЮ СЕРБИЮ !!! ЗА ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА !!!(с) заведомо провален

не буду спорить что он может вызвать бетхарт у многих интернет военов и даже комуто из них может показатся что другие кандидаты имеют шансы в связи с их собственным оживлением и приростом численности оппозиционных сторонников(инет планктона) в результате их действий.
по факту подобный лозунг оказывает гипнотическое влияние на рядовых граждан нашей необьятной державы уже не первый год =))

#887 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4394 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 11:22

Цитата(VolodinVV @ 18.2.2012, 9:46) Просмотр сообщения

не буду спорить что он может вызвать бетхарт у многих интернет военов и даже комуто из них может показатся что другие кандидаты имеют шансы в связи с их собственным оживлением и приростом численности оппозиционных сторонников(инет планктона) в результате их действий.
по факту подобный лозунг оказывает гипнотическое влияние на рядовых граждан нашей необьятной державы уже не первый год =))

Ты учти, в последние месяцы (а именно после выборов в Думу) в стране идёт очень жёсткая антиреклама Путина. Каждый день всплывают какие-то очерняющие и обличающие его факты. Так что если рассчитывать серьёзно на действие лозунгов, то это точно зря.

#888 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 18 February 2012 - 11:38

Цитата(VolodinVV @ 18.2.2012, 11:46) Просмотр сообщения

Как нынче стало модным обвинять во всем всемирную паутину и списывать все на интернет воинов.. Этот лозунг ничего кроме ненависти и отвращения у рядовых граждан уже давно не вызывает. И вполне возможно, что после 4 марта войны начнутся уже на улицах.. Это так, для справки =))

#889 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2012 - 17:23

ну а что же еще обвинять
куча проплаченных инет статей льет дерьмо в уши уже больше года на каждом нэт ресурсе, а также тьма недовольных жизнью активистов делает всякие ролики рождает слухи + собирает недовольных жизнью пасивных людей для проведения ивентов типо болотной =)) все только благодаря инет военам

конечно можно быть разачарованным всем подряд и валить все на козлов в правительстве + это проще всего и все мы также делаем, но другого руководства всеравно не будет тут нада смирится все альтернативные кандидатуры клоуны 90лвл =))

#890 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 18 February 2012 - 17:48

Цитата(VolodinVV @ 18.2.2012, 12:23) Просмотр сообщения

ну а что же еще обвинять
куча проплаченных инет статей льет дерьмо в уши уже больше года на каждом нэт ресурсе, а также тьма недовольных жизнью активистов делает всякие ролики рождает слухи + собирает недовольных жизнью пасивных людей для проведения ивентов типо болотной =)) все только благодаря инет военам

конечно можно быть разачарованным всем подряд и валить все на козлов в правительстве + это проще всего и все мы также делаем, но другого руководства всеравно не будет тут нада смирится все альтернативные кандидатуры клоуны 90лвл =))

ты знаешь мне когда-то препод из универа сказал такую фразу: "у нас преобладает менталитет раба". так вот мне интересно почему мы всегда все валим на людей власть имущих если сами в себе не можем побороть "менталитет раба"? так вот преподаватель ответить на этот вопрос не смог. мы сами строители своих судеб и никакое правительство или президент не в силах изменить нашу судьбу кроме нас самих. ты как думаешь?

#891 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3480 сообщений
  • Клуб:Сан-Донато

Отправлено 18 February 2012 - 17:57

Народ, давайте только здесь без политики, её итак у нас в жизни более чем хватает wink.gif

#892 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2012 - 18:14

прав

только не сильно сказанный "менталитет раба" а скорее "менталитет крестьянина" генетически нам заложен со становления первых князей
когда монарх(не абсолютный) нам был не богом, а скорее отцом

раб понимает свою ситуацию и щитает что его жизнь плохо сложилась, а у нас вреде-как все нормально и если что князь разберется с проблемами(отсюда наверное и прямые линии с президентом + разговоры студентов с властителями) место для недовольства тут тоже есть, но оно более смягченное и меры мение строгие за такое недовольство

судьбу лично нашу мы формируем сами только локально, на глобальном уровне я не могу представить что народ чтото поменяет и направит свою историю туда куда хочет, скорее всего из-за этого преславутого менталитета

Цитата
Народ, давайте только здесь без политики, её итак у нас в жизни более чем хватает

ок

сам я очень нелюблю эти темы обсуждать и мало что в них понимаю =((
лозунги и аналогии с ВВП с последующей его защитой это тролинг(я рад что хоть откликнулся ктонибудь, а то форумчане прям в коме) =))

#893 FeJos

FeJos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 295 сообщений
  • Клуб:Рад

Отправлено 18 February 2012 - 22:01

Не сильно загнули - менталитет скорее вещь стереотипная, чем аксиомная не стоит чесать все и под всех,те времена когда всех под всех давно прошли . Что по выборам Volodin молодец что в выборах поучаствовал, но этого мало - так что Forza тут вне конкуренции.Сербия хороша, только вот от менеджеров топ клубов мало подвижек, я думаю прежде всего это немного и напрягает стоит подумать над этим ведь топ клубы это те к чему мы все стремимся.Пустой флуд амбициозных новичков радует, но хотелось бы больше по делу.

#894 Cuba

Cuba

Ветеран

• Пользователи
  • 2011 сообщений
  • Клуб:Раднички Н

Отправлено 18 February 2012 - 23:12

Цитата(VolodinVV @ 18.2.2012, 12:23) Просмотр сообщения

ну а что же еще обвинять

Нынешнее правительство гавно редкостное хоть и сделало кое-что. Если считаешь иначе милостти прошу в личку. Объясню smile.gif

Цитата(FeJos @ 18.2.2012, 17:01) Просмотр сообщения

Не сильно загнули - менталитет скорее вещь стереотипная, чем аксиомная не стоит чесать все и под всех,те времена когда всех под всех давно прошли . Что по выборам Volodin молодец что в выборах поучаствовал, но этого мало - так что Forza тут вне конкуренции.Сербия хороша, только вот от менеджеров топ клубов мало подвижек, я думаю прежде всего это немного и напрягает стоит подумать над этим ведь топ клубы это те к чему мы все стремимся.Пустой флуд амбициозных новичков радует, но хотелось бы больше по делу.

Володин, действительно молодец, что выдвинул свою кандидатуру. На следующий сезон если запал не пропадет шансов будет больше. На сегодгяшний момент мне лично Форца ближе. За него и голосовал.

Сообщение отредактировал Cuba: 18 February 2012 - 23:13

#895 gadja

gadja

Запасной основы

• Пользователи
  • 951 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 16:07

Цитата(VolodinVV @ 18.2.2012, 13:14) Просмотр сообщения

прав

только не сильно сказанный "менталитет раба" а скорее "менталитет крестьянина" генетически нам заложен со становления первых князей
когда монарх(не абсолютный) нам был не богом, а скорее отцом

раб понимает свою ситуацию и щитает что его жизнь плохо сложилась, а у нас вреде-как все нормально и если что князь разберется с проблемами(отсюда наверное и прямые линии с президентом + разговоры студентов с властителями) место для недовольства тут тоже есть, но оно более смягченное и меры мение строгие за такое недовольство

судьбу лично нашу мы формируем сами только локально, на глобальном уровне я не могу представить что народ чтото поменяет и направит свою историю туда куда хочет, скорее всего из-за этого преславутого менталитета
ок

сам я очень нелюблю эти темы обсуждать и мало что в них понимаю =((
лозунги и аналогии с ВВП с последующей его защитой это тролинг(я рад что хоть откликнулся ктонибудь, а то форумчане прям в коме) =))

Не важно "раба" или "крестьянина", важно что при какой-либо неудаче, мы вместо того чтобы искать ошибку в своих действиях или замыслах, начинаем обвинять кого угодно только не себя.

#896 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 19 February 2012 - 19:20

Цитата(gadja @ 19.2.2012, 17:07) Просмотр сообщения

Не важно "раба" или "крестьянина", важно что при какой-либо неудаче, мы вместо того чтобы искать ошибку в своих действиях или замыслах, начинаем обвинять кого угодно только не себя.

Да, бабульки, которые сейчас по 5 тысяч пенсию получают сами виноваты, просто мало на заводе спину гнули, а власть не, не причем.. И 140% набранных голосов в некоторых регионах.. тоже причину в себе надо искать..
Я с тобой согласна, что прежде чем обвинять кого-то в чем-то надо поискать причину в себе, но это совсем не тот случай.

#897 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13164 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 20:07

Цитата(Пума @ 19.2.2012, 17:20) Просмотр сообщения

Да, бабульки, которые сейчас по 5 тысяч пенсию получают сами виноваты, просто мало на заводе спину гнули, а власть не, не причем.. И 140% набранных голосов в некоторых регионах.. тоже причину в себе надо искать..
Я с тобой согласна, что прежде чем обвинять кого-то в чем-то надо поискать причину в себе, но это совсем не тот случай.

Пума 5+ good.gif .Только с политикой пора заканчивать,уже надоело в реале popcorn.gif

#898 Alex Red

Alex Red

Запасной основы

• Пользователи
  • 550 сообщений
  • Клуб:Црвена Звезда

Отправлено 19 February 2012 - 23:23

Напряжение потихоньку на форуме нарастает..
Темы пошли левые и опасные..
Пора сезон начинать..
Этим Легион и плох.. тянут кота за яйца каждое межсезонье.. Никакой динамики нет в игре..

#899 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4394 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 23:28

Ну это кому как, мне вот перерывы очень нужны. smile.gif

#900 Gor33

Gor33

Сербский менеджер

• Пользователи
  • 13164 сообщений

Отправлено 19 February 2012 - 23:34

Цитата(Alex Red @ 19.2.2012, 21:23) Просмотр сообщения

Напряжение потихоньку на форуме нарастает..
Темы пошли левые и опасные..
Пора сезон начинать..
Этим Легион и плох.. тянут кота за яйца каждое межсезонье.. Никакой динамики нет в игре..

Хоть бы 3 волну КТ сделали biggrin.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика