Перейти к содержимому

Фотография

Кафана на Балкану

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3272

#676396 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 14:41

20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gifДобро дошао!20ae6ab7303e8405cd6562891c6eedbe.gif

072b1438b14caa84e43be51847bea1c7.jpeg

Добро пожаловать!

#1081 Renatas

Renatas

možeš više

• Пользователи
  • 4732 сообщений
  • Клуб:Јагодина

Отправлено 05 June 2012 - 01:23

Завтра в Киев, здравствуй Украина! Стыдно признаться, в Киеве не в первый, и не во второй раз, но в Киево-Печерской лавре так и не побывал, зато знаком со всеми злачными местами...
Форца, 13 июня жди в Харькове =)

#1082 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3480 сообщений
  • Клуб:Сан-Донато

Отправлено 05 June 2012 - 09:15

Цитата(Renatas @ 4.6.2012, 23:23) Просмотр сообщения

Форца, 13 июня жди в Харькове =)

Жду)

Кстати, обновили рейтинги сборных (http://www.f-legion.com/rating/country.htm). За этот сезон наша молодёжка поднялась с 22-го места на 10-е, а взрослая - с 4-го на 2-е)

#1083 temka

temka

Kosovo je Srbija

• Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 05 June 2012 - 17:17

Цитата(Forza_Milan @ 5.6.2012, 4:15) Просмотр сообщения

Жду)

Кстати, обновили рейтинги сборных (http://www.f-legion.com/rating/country.htm). За этот сезон наша молодёжка поднялась с 22-го места на 10-е, а взрослая - с 4-го на 2-е)

Я скорее всего 30 июня поеду в Киев, у меня там процесс венчания будет проходить, ибо в "Третьем Риме" совсем ничего святого не осталось biggrin.gif

#1084 Grad

Grad

Ушел. Совсем.

• Пользователи
  • 1323 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 15:38

Forza подскажи, если в курсе, в какие сроки КТ будут проходить.
И еще, слышал я краем уха, что в президентском топе обсуждаются нововведения по инфраструктуре. Проинформируешь общественность о чем речь идет?

#1085 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3480 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 15:49

Цитата(Grad @ 6.6.2012, 13:38) Просмотр сообщения

Forza подскажи, если в курсе, в какие сроки КТ будут проходить.

Прошлым летом обе волны уложились в август месяц. Думаю, надо ориентироваться на эти даты, плюс-минус поправки на всякие ЕВРО-2012)

#1086 Forza_Milan

Forza_Milan

Менеджер

• Пользователи
  • 3480 сообщений

Отправлено 06 June 2012 - 16:04

Цитата(Grad @ 6.6.2012, 13:38) Просмотр сообщения

И еще, слышал я краем уха, что в президентском топе обсуждаются нововведения по инфраструктуре. Проинформируешь общественность о чем речь идет?

Была следующая идея:

Цитата(Strecobyasha @ 1.6.2012, 8:27) Просмотр сообщения

Всем привет! В другой теме форума Стас предложил обсудить возможность введения новых строений. Мы с ним уже думали на эту тему. Возможно, кто-то еще занимался этим вопросом.
В общем, предлагается расширить инфраструктуру клубов и ввести инфраструктуру Федераций.
Вот мои идеи:
Клубы
Ориентация на заработок
Телецентр - доход от трансляций в виде прибавки к сборам со стадиона 5-15% в зависимости от уровня постройки
Вип-ложа – увеличение базовой стоимости билетов на матчи на 1-5% в зависимости от уровня постройки
Ориентация на прокачку игроков
Тренажерный зал – прибавка к прокачке скиллов «работоспособность», «выносливость», «мощь» 2-10% в зависимости от уровня постройки
Фарм-клуб – прибавка к форме молодых игроков (до 21 года включительно) 1 пункта каждые 2, 3, 4, 5, 6 дней в зависимости от уровня постройки
Увеличение силы команды в игре
Фанатский сектор – прибавка к ТРУ игроков 5-25% в зависимости от уровня постройки
Федерации
Спортивный интернат - ускорение роста скиллов молодых игроков (до 21 года) в клубах ФС на 1-5% в зависимости от уровня постройки
Телевизионная компания - увеличение доходов Федерации от матчей сборной команды
Тренировочная база - усиление прокачки игроков во время матчей сборных (только принимающие участие в игре)
Обсуждение предлагаю построить следующим образом:

1. Выработать окончательный список строений
2. Обсудить уровень влияния каждого строения на различные аспекты развития клубов и Федераций
3. Обсудить стоимость постройки строений.

Поехали!
Да, и еще - на своих форумах менеджеров подключите к обсуждению. У них наверняка будут хорошие мысли.

#1087 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2012 - 20:58

помойму те строения которые относятся к клубу выжаты из пальца и не стоят создания, разве что если бонусы увеличат, хотя заменить медцентр чемнибудь из этого может былобы интересно

а вот стоения федерации знатная штука
я за обьединение идеи Спорт интерната/фарм клуба(обьединить эти бонусы в одно строение) и за тренировочную базу
только тогда бы было логичней сжать заявку до максимума в 23 человека и именно они будут качатся(тк они учавствуют в сборе) вне зависимости от того кто сыграл в матче

особенно второе тема, спс за то что прочитали мнение

#1088 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4383 сообщений
  • Клуб:Напредак(6-17 сезон), Златибор (29 сезон), Металац (30 сезон)

Отправлено 08 June 2012 - 09:25

Забавное совпадение.
Мой настоящий клуб Напредак ВЧЕРА закончил в Первом девизионе чемпионат набрав как вы думаете сколько?
Правильно 51 очко! Ровно столько же мы набрали по окончанию чемпионата в Елене этого сезона.

Но это ещё не всё. Напредак весь чемпиона претендовал на медали и шёл в тройке, а в конце проиграл аутсайдерам 0:1 и из-за этого свалился с 3-го места на 6-е оставшись без медалей.

На сайте красуется надпись:
Изображение
"Juče odigranu utakmicu poslednjeg kola u ovoj sezoni Napredak je završio neuspešno, porazom od Čukaričkog u Beogradu sa 1:0."
Впринципе итак безперевода понятно.

Собственно эта картинка полностью отображает наши "успехи" во второй части чемпионата.

#1089 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 08 June 2012 - 13:48

у меня весь сезон преследуют фейспальмы =) с первого тура до предпоследнего и в итоге фуга с маслом, вы хоть будете в ЛЕ выступать

#1090 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4383 сообщений

Отправлено 11 June 2012 - 11:11

Собираюсь продавать свою звезду: Братислава Пуношеваца http://www.f-legion....668/profile.htm

Возможно заинтересует наших грандов, товарищем уже интересуются 2 сильных клуба, пока ориентировочная цена 40 млн.

Скорее всего не в ближайшее время, а после КТ.

Сообщение отредактировал Vertex: 11 June 2012 - 11:14

#1091 Evgeny

Evgeny

sanguis et honor

• Пользователи
  • 908 сообщений
  • Интересы:Женщины,........

Отправлено 20 June 2012 - 17:10

Илья Куприяшин ищет новую команду!!!!! Цена всего 300 000.
http://www.f-legion....657/profile.htm

#1092 temka

temka

Kosovo je Srbija

• Пользователи
  • 1412 сообщений

Отправлено 29 June 2012 - 16:22

Ребятки, ФС Сербии на проекте FINT FM нужны активные менеджеры, в занятых только 4 клуба (Спартак Златибор Вода, Партизан, Црвена Звезда и ОФК Белград), федерация новая, существует на проекте всего второй сезон, однако сборные Сербии (взрослая и молодёжка) второй сезон подряд пробиваются на ЧМ и МЧМ, а наши клубы в Еврокубках наводят шороху в играх в ЛЧ и ЛЕ.
Балотируюсь там в Президенты Федерации Сербии и хочу собрать достойный коллектив, чтобы через некоторое время мы смогли конкурировать с ведущими федерациями FINT FM. Поэтому приглашаю именно людей из Сербии с Легиона, список клубов можно посмотреть по этой ссылке - http://www.fintfm.ru...e...on&divid=40, подать заявку на сербскую команду нужно здесь - http://www.fintfm.ru....php?f=26&t=888 (в 7 пункте можно написать artwe007, Спартак Златибор Вода и Сербия U-21), наш форум находится по этой ссылке - http://www.fintfm.ru...wforum.php?f=59. Буду рад всех видеть в Сербии на FINT FM.

#1093 Саша - Белый

Саша - Белый

С уважением, Белый!

• Пользователи
  • 52471 сообщений
  • Клуб:Коламбус Крю (США), молодежка Канады

Отправлено 11 July 2012 - 23:08

Дамы и господа!
Отвлечем вас немного и постараемся порадовать прессой!!!
В настоящие дни проходит Чемпионат Мира в США, находите свою сборную и читайте прессу!!!
комментирует, обсуждайте тут - http://www.f-legion....showtopic=23689
заранее благодарны!

Группа А (Румыния, Англия, Германия, Камерун)
Превью 2-го тура Изображение
Обзор 1-го тура Изображение
Превью 1-го тура
Группа B (Беларусь, Сербия, Франция, Ирландия)
Превью 2-го тура Изображение
Превью 1-го тура
Группа C (США, Перу, Голландия, Швеция)
Превью 1-го тура
Группа D (Грузия, Аргентина, Россия, Сенегал)
Сборная Россия перед матчем с Аргентиной Изображение
Пан или пропал... превью к матчу Сенегал-Грузия Изображение

#1094 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 22 July 2012 - 13:50

НУ вот теперь 13 сезон окончен очередным праздником на наших улицах =))
Сербия проявила в этом историческом сезоне себя лучше любой другой ФФ показав свою силу как на клубной арене, где множество Сербских клубов пыталось показать на что способно наше могучее комьюнити а также старший из них(ОФКБ) завоевал наипрестижнейший твофей всего легиона, так и на международном поприще национальных дружин, где к выдающимся результатам основной сборной наш лидер(президент ФС) прибавил победу на МЧМ.

Канадцы говорят что МЧМ - самый важный ЧМ и я согласен с ними, инфраструктура наших клубов не дает права сомневаться в том что ФСС в ближайшем будущем будет только наращивать преимущество. И мы все находимся на правильном пути к величию =))

#1095 temka

temka

Kosovo je Srbija

• Пользователи
  • 1412 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 23:15

Жаль только то, что нам не дали расширения, все таки хотелось бы клуб под себя Спартак зарегистрировать, но раз уж не дали нам расширяться, будем Млади Радник в гранды "ухмыляется" выводить. А вообще, этот сезон в Сербии действительно офигенный вышел. Всех поздравляю и чтобы не сбавляли оборотов товарищи. "Правильной дорогой идем" (с)

#1096 Vertex

Vertex

Сербский динозавр

• Пользователи
  • 4383 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 00:18

Было бы неплохо привлечь ещё стабильных и постоянных менеджеров в Сербию благодаря высоким успехам. На фоне этого уменьшить процент авто до меньше 10% и тогда расирение у нас в кармане. smile.gif

#1097 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2012 - 00:23

3 лига и так почти гиблая, расширение пожалуй это слишком

а вот поднятся в рейтинге чтобы генератор раньше о нас думал это дело =))

#1098 Azam

Azam

Подающий надежды

• Пользователи
  • 197 сообщений
  • Клуб:Реал Солт-Лейк (США)

Отправлено 24 July 2012 - 08:24

я каждый день сюда захожу.

#1099 Пума

Пума

Только клуб один

• Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 24 July 2012 - 19:55

А нужно ли нам это расширение? У нас в Првой-то по 3-4 клуба без менов каждый сезон, я не говорю уже о Српской

#1100 Azam

Azam

Подающий надежды

• Пользователи
  • 197 сообщений
  • Клуб:Реал Солт-Лейк (США)

Отправлено 24 July 2012 - 20:48

А я самый слабый клуб выбрал,надо было посильней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика