Перейти к содержимому


Фотография

Молодежная Сборная России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1650

#1700955 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 14:57



Тренер молодежной сборной России: vityxa

При проведение конкурса на пост тренера подаём заявки по форме:

1. Ник ( ссылка на профиль)
2. клуб( ссылка на ростер)
3. Опыт управления сборными.
4. Кратко о планах.
 
 

 

Тренерами национальной и молодежной сборных России могут быть назначены менеджеры любого ФС, зарегистрированные в ВФМ Легион и имеющие в управлении клуб.


Сообщение отредактировал Ми Ми: 02 September 2020 - 23:20


#3128261 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 July 2020 - 17:49

Теперь, что касается моих пожеланий по игрокам....... и о перспективах новоприбывших 

 

Вратари

 

В этом сезоне с киперами проблем нет. есть два почти одинаковых вратаря, так что в отборе буду участвовать они оба.

Ярослав Малолетков ( Спартак Москва )

Владимир Дончик ( Краснодар )

но в следующем сезоне, а может и в этом ( если будут проходные игры ) будет заигран и молодой

на данный момент, у нас в ФС есть три 16-ти летних кипера, из которых у каждого, есть шанс стать в будущем основным в сборной

Никита Медведев ( Локомотив Москва )

Андриан Кочаркин ( Салют )

Михаил Левашов ( Арсенал Тула )

Киперы примерно одинаковые, и все остались в ФС. но в сборную я могу взять лишь двоих, ибо сами знаете, третий лишний, и из за этого, у нас могут выйти, не два топ кипера, а три недоделанных..... так что по ходу сезона смотрю на всех троих, а в следующем, одного отсеиваю.... лучший из тройки, однозначно получит практику и походу этого сезона.

 

Защита

 

Что касается основы. тут железобетонные только 

Даниил Криворучко ( Салют ) на оба сезона

Кирилл Шведов ( Краснодар ) на один сезон

Артём Семейкин ( ЦСКА Москва ) на один сезон

Семен Степанов ( Тамбов ) на оба сезона

Алексей Валюков ( ЦСКА Москва ) на оба сезона

Дмитрий Игнашевич ( ЦСКА Москва ) на оба сезона

Артем Сокол ( Арсенал Тула ) на оба сезона

 

По остальным игрокам есть вопросы. так как, у кого то страдает Опека, у кого то Отбор, а у кого то Кроссы. так что, прошу привести игроков в порядок.

первые в списке на замену, это

Пабло Даниэль Давыдов ( Крылья Советов ) подтянуть Кроссы 

Дмитрий Хламов ( Салют ) подтянуть плотно Кроссы и немного Опеку

Владислав Масальский ( Муром ) для своего возраста очень даже не плох, но уступает одногодкам в проф скиллах. Предлагаю, отказаться от тренировки Техника, и дать больше уклон на Кроссы и Стандарты Защита

Георгий Джикия ( Вальядолид ) подтянуть Кроссы

Евгений Никишин ( Флора ) проблема в Отборе

Джамалдин Ходжаниязов ( Спартак Москва ) подтянуть Опеку, в остальном очень даже хорош

 

Что касается 18-ти летних защитников. в моем списке их трое, и в целом я ими доволен. Алексей и Дарина, продолжайте в том же духе, и ребята скоро заиграют за основу. в дубле они будут играть уже в этом сезона

Никита Верхунов ( Крылья Советов )

Даниил Круговой ( Уфа )

Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва )

Что касается 16-17 лет, они есть, но говорить о них пока рано....единственное что хочу сказать, качайте их профильно, и в скором времени они попадут в сборную.... Мой фаворит из 17-ти леток, пока что Илья Скроботов ( Зенит Санкт-Петербург )

 

Полузащита

 

Наверное самая беспроблемная позиция. но это только потому, что в моих тактиках не используется гора полузащитников)

в основе железобетонно будут играть

Иван Обляков ( Уфа ) один сезон

Александр Головин ( ЦСКА Москва ) один сезон

Сергей Мягкий ( Крылья Советов ) два сезона

Герман Поветкин ( Краснодар ) два сезона

 

Остальных нужно подтянуть...первыми на замену

Павел Рябоконь ( Салют ) подтянуть Технику, и не налегать на навесы с дальними ударами

Виктор Ле ( Торпедо Москва ) подтянуть Технику, и не налегать на стандарты

Дмитрий Миронов ( Салют ) натянуть Технику

Кирилл Фольмер ( Арсенал Тула ) в целом, для 18-ти лет, очень даже хорош. постараюсь как можно чаще подключать к основе, дабы помочь в развитие

 

Что касается более юных, их не мало, и у всех есть шанс сменить Головина и Облякова. но в первую очередь хочу отметить 

Иван Погребняк ( Знамя Труда ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле

Николай Кузнецов ( Крылья Советов ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле

Дмитрий Кудряшов ( Спартак Москва ) натянуть Технику.... не плохой опорник из парня растет

 

Нападающие

 

На первый взгляд кажется, что в основе может сыграть огромное количество игроков. но хочу заметить, что идеальных там практически нет

 

Почти беспроблемные игроки

Иван Игнатьев ( ЦСКА Москва ) один сезон

Михаил Тихонов ( Спартак Москва ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле )

Николай Макаров ( Крылья Советов ) два сезона

Максим Аксёнов ( Знамя Труда ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле )

Фёдор Чалов ( ЦСКА Москва ) два сезона

Александр Соболев  ( Крылья Советов ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть

Олег Николаев ( Ротор ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть, заметно уступает в скорости конкурентам по сборной

 

Остальных нужно подтянуть...первыми на замену

Роман Косянчук ( Торпедо Москва ) подтянуть Техника, Выбор позиции, Голова, ну и конечно же не забывать про Скорость..... предлагаю заменить тренировку Стандарты на Квадрат+ Голова, или Работа с мячом + Выбор позиции

Кирилл Косарев ( Сан-Лоренсо ) подтянуть 5 на 5 малое поле + Удар

Артем Харламов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову

Магомед-Шапи Сулейманов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову

 

Что касается 17-18-ти летних, тут в целом проблем не вижу, все игроки кто в расширенном списке для своего возраста выглядят не плохо, но не забывайте давать практику. особенно это касается Дмитрия, ибо большинство представляют Салют

Никита Цыганков ( Крылья Советов )

Дмитрий Молчанов ( Крылья Советов )

Станислав Крохин ( Арсенал Тула )

Илья Воробьев ( Салют )

Илья Молтенинов ( Салют )

Дени Далиев ( Салют )

Иван Сергеев ( Торпедо Москва ) не налегать на стандарты, и в место них, качать чаще Техника, Выбор позиции и Голова

 

Что касается 16-ти летних нападающих, он всего один, как и полузащитник. что очень даже хорошо. Так как, на данный момент есть довольно неплохие игроки возрастом 17-19 лет. которые будут подтягиваться к основе. а значить качать 16-ти летних, у меня не будет возможности. Массовый выпуск 16-ти летних предлагаю сделать половину этой зимой, и половину следующим летом. Но попрошу не торопится с выпуском, и дождаться оглашения, на какие позиции лучше всего выпустить игроков

 

Ну и напоследок напомню, чтоб снять еще пару вопросов!

В Сборной не играют игроки Таланта 4 и ниже

В Сборную, в первую очередь попадают игроки из ФС России. Если игрок принадлежит клубу из другой ФС, то в первую очередь он должен превосходить своих конкурентов по сборной. В случае, если игроки абсолютно равны, предпочтение естественно отдается клубу из РФС!



П.С.

учитывая что не все посещают форум, чуть позже продублирую это в газете



#1601 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 27 June 2020 - 16:32

Артём, доведи уже этот цикл до конца, а со следующего сезона уже будем думать о преемнике...

#1602 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 29 June 2020 - 10:21

Артём, доведи уже этот цикл до конца, а со следующего сезона уже будем думать о преемнике...

конечно до конца :D  сегодня последнюю игру сыграю, и на выход



#1603 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 29 June 2020 - 10:26

Привет! Могу попробовать! :hi: Если конечно никто из хороших манагеров не застолбил :good:

 

Тёма если реально хочешь сборку покинуть давай я возьмусь 

Дэн, не в обиду, тут у Ильи явно опыта по больше со сборной. плюс с убитой Арменией показал очень достойный результат

но в любом случае будет решать новый президент.... может ему вообще пофиг будет что я думаю по новому тренеру  :D



#1604 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2020 - 06:12

Контракт с д..., новым президентом был подписан во время выборов и как президент его условия выполнены, я стала президентом, а Артем находит в себе силы управлять сборной ну или волшебное наказание в виде моего бурчания ждет его) 



#1605 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 July 2020 - 13:58

Контракт с д..., новым президентом был подписан во время выборов и как президент его условия выполнены, я стала президентом, а Артем находит в себе силы управлять сборной ну или волшебное наказание в виде моего бурчания ждет его) 

да я уже соскучился даже по сборной :D оказывается это для меня как второй клуб) 

вечером наведу в расширенном списке порядок, а то там много игроков которые ну никогда не сыграют за молодежку



#1606 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2020 - 14:55

да я уже соскучился даже по сборной :D оказывается это для меня как второй клуб) 

вечером наведу в расширенном списке порядок, а то там много игроков которые ну никогда не сыграют за молодежку

это да)) сборная она становиться любимым местом и без нее уже не то пальто))



#1607 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 July 2020 - 15:02

это да)) сборная она становиться любимым местом и без нее уже не то пальто))

ну это да. но я недоволен своими результатами за последнее ЧМ. но если президента все устраивает, то я спорить не буду, и с удовольствием продолжу работу :blum:



к слову 7-й сезон, как у руля молодежки. как минимум воспитал одно поколение игроков)



#1608 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2020 - 15:14

ну это да. но я недоволен своими результатами за последнее ЧМ. но если президента все устраивает, то я спорить не буду, и с удовольствием продолжу работу :blum:



к слову 7-й сезон, как у руля молодежки. как минимум воспитал одно поколение игроков)

ну вот умничка)) ты помнишь, что мы тебе сказали по поводу результатов?? проведем сами ЧМ если что-то пойдет не так, да и группа была достойная и сильная 



#1609 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 July 2020 - 15:23

ну вот умничка)) ты помнишь, что мы тебе сказали по поводу результатов?? проведем сами ЧМ если что-то пойдет не так, да и группа была достойная и сильная 

ни чё не сильная. я оступился как раз там, где должен был очки набирать :blum: так что виноват полностью сам. но главное, урок я из этого извлек :blush2:



#1610 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 July 2020 - 15:27

ты сделал сборную сильной, талантливой и поднял конкуренцию за место в ней, потому и результаты будут, я верю в тебя 



#1611 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 July 2020 - 15:49

порядок в расширенном навел. выгнал всех тех, кто ну очень маловероятно, когда либо сыграет за сборную ( в большей степени это игроки из иностранных команд с фиговенькой прокачкой ), выгнал т4 ( ибо они только глаза мозолят и мешаются под ногами у более перспективных ) , ну и добавил всех т5 16-17 лет, кто не покинул ФС России. у остальных, кто покинул ФС, шанс конечно же тоже сыграть за молодежку есть, но все зависит от их клубных тренеров.... будет хороший кач, и постоянная практика в клубе, добро пожаловать в сборную!



#1613 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 26 July 2020 - 18:59

учел по своим игрокам 



#1614 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 26 July 2020 - 19:08

Темыч, учту пожелания. Практика у молодых всегда есть!



#1615 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 July 2020 - 20:06

завернул в газету, для тех кто не посещает форум

http://www.f-legion....56-articles.htm



учел по своим игрокам 

отлично :good:

 

Темыч, учту пожелания. Практика у молодых всегда есть!

знаю что с практикой проблем нет :good: . в целом, претензий тоже нет :good: , но некоторые могут выглядеть и лучше  :D



#1616 DiVeL

DiVeL

    «Русская Мафия»

  • Пользователи
  • 2723 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 26 July 2020 - 21:28

но некоторые могут выглядеть и лучше

 

тоже знаю это))) я терь кумекаю над полузащитниками, как им технику вкачать бы не поднимая шибко навес с ДУ :punish:  



#1617 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 July 2020 - 21:41

тоже знаю это))) я терь кумекаю над полузащитниками, как им технику вкачать бы не поднимая шибко навес с ДУ :punish:  

при работа с мячом ставь двойной кач. я так делаю.

у меня  Александр Головин  в 18 лет по технике ни какой был. но правда я не совсем из него опорника делаю, я ему двойной кач иногда ставлю и на ДУ и на Навес. а так бы уже Техника думаю 35 была бы еслиб только на нее двойной кач ставил



#1618 alexbv

alexbv

    Русская мафия

  • Пользователи
  • 2617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Крылья Советов

Отправлено 27 July 2020 - 14:26

понял, учту.



#1619 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 28 July 2020 - 20:58

ГРУППА C

Болгария
Россия
Уэльс
Эстония
Польша
Финляндия
Австрия
Латвия
Норвегия



#1620 Dzhuzeppe

Dzhuzeppe

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Русь, г. Кингстон

Отправлено 29 July 2020 - 07:28

Теперь, что касается моих пожеланий по игрокам....... и о перспективах новоприбывших Вратари В этом сезоне с киперами проблем нет. есть два почти одинаковых вратаря, так что в отборе буду участвовать они оба. Ярослав Малолетков ( Спартак Москва ) Владимир Дончик ( Краснодар ) но в следующем сезоне, а может и в этом ( если будут проходные игры ) будет заигран и молодой на данный момент, у нас в ФС есть три 16-ти летних кипера, из которых у каждого, есть шанс стать в будущем основным в сборной Никита Медведев ( Локомотив Москва ) Андриан Кочаркин ( Салют ) Михаил Левашов ( Арсенал Тула ) Киперы примерно одинаковые, и все остались в ФС. но в сборную я могу взять лишь двоих, ибо сами знаете, третий лишний, и из за этого, у нас могут выйти, не два топ кипера, а три недоделанных..... так что по ходу сезона смотрю на всех троих, а в следующем, одного отсеиваю.... лучший из тройки, однозначно получит практику и походу этого сезона. Защита Что касается основы. тут железобетонные только Даниил Криворучко ( Салют ) на оба сезона Кирилл Шведов ( Краснодар ) на один сезон Артём Семейкин ( ЦСКА Москва ) на один сезон Семен Степанов ( Тамбов ) на оба сезона Алексей Валюков ( ЦСКА Москва ) на оба сезона Дмитрий Игнашевич ( ЦСКА Москва ) на оба сезона Артем Сокол ( Арсенал Тула ) на оба сезона По остальным игрокам есть вопросы. так как, у кого то страдает Опека, у кого то Отбор, а у кого то Кроссы. так что, прошу привести игроков в порядок. первые в списке на замену, это Пабло Даниэль Давыдов ( Крылья Советов ) подтянуть Кроссы Дмитрий Хламов ( Салют ) подтянуть плотно Кроссы и немного Опеку Владислав Масальский ( Муром ) для своего возраста очень даже не плох, но уступает одногодкам в проф скиллах. Предлагаю, отказаться от тренировки Техника, и дать больше уклон на Кроссы и Стандарты Защита Георгий Джикия ( Вальядолид ) подтянуть Кроссы Евгений Никишин ( Флора ) проблема в Отборе Джамалдин Ходжаниязов ( Спартак Москва ) подтянуть Опеку, в остальном очень даже хорош Что касается 18-ти летних защитников. в моем списке их трое, и в целом я ими доволен. Алексей и Дарина, продолжайте в том же духе, и ребята скоро заиграют за основу. в дубле они будут играть уже в этом сезона Никита Верхунов ( Крылья Советов ) Даниил Круговой ( Уфа ) Сергей Игнашевич (ЦСКА Москва ) Что касается 16-17 лет, они есть, но говорить о них пока рано....единственное что хочу сказать, качайте их профильно, и в скором времени они попадут в сборную.... Мой фаворит из 17-ти леток, пока что Илья Скроботов ( Зенит Санкт-Петербург ) Полузащита Наверное самая беспроблемная позиция. но это только потому, что в моих тактиках не используется гора полузащитников) в основе железобетонно будут играть Иван Обляков ( Уфа ) один сезон Александр Головин ( ЦСКА Москва ) один сезон Сергей Мягкий ( Крылья Советов ) два сезона Герман Поветкин ( Краснодар ) два сезона Остальных нужно подтянуть...первыми на замену Павел Рябоконь ( Салют ) подтянуть Технику, и не налегать на навесы с дальними ударами Виктор Ле ( Торпедо Москва ) подтянуть Технику, и не налегать на стандарты Дмитрий Миронов ( Салют ) натянуть Технику Кирилл Фольмер ( Арсенал Тула ) в целом, для 18-ти лет, очень даже хорош. постараюсь как можно чаще подключать к основе, дабы помочь в развитие Что касается более юных, их не мало, и у всех есть шанс сменить Головина и Облякова. но в первую очередь хочу отметить Иван Погребняк ( Знамя Труда ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле Николай Кузнецов ( Крылья Советов ) уделить больше внимания 5 на 5 Малое поле Дмитрий Кудряшов ( Спартак Москва ) натянуть Технику.... не плохой опорник из парня растет Нападающие На первый взгляд кажется, что в основе может сыграть огромное количество игроков. но хочу заметить, что идеальных там практически нет Почти беспроблемные игроки Иван Игнатьев ( ЦСКА Москва ) один сезон Михаил Тихонов ( Спартак Москва ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле ) Николай Макаров ( Крылья Советов ) два сезона Максим Аксёнов ( Знамя Труда ) один сезон ( но все же попрошу по ходу сезона качать только 5 на 5 малое поле ) Фёдор Чалов ( ЦСКА Москва ) два сезона Александр Соболев ( Крылья Советов ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть Олег Николаев ( Ротор ) в целом хорош для своего возраста, но 5 на 5 малое поле стоит подтянуть, заметно уступает в скорости конкурентам по сборной Остальных нужно подтянуть...первыми на замену Роман Косянчук ( Торпедо Москва ) подтянуть Техника, Выбор позиции, Голова, ну и конечно же не забывать про Скорость..... предлагаю заменить тренировку Стандарты на Квадрат+ Голова, или Работа с мячом + Выбор позиции Кирилл Косарев ( Сан-Лоренсо ) подтянуть 5 на 5 малое поле + Удар Артем Харламов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову Магомед-Шапи Сулейманов ( ЦСКА Москва ) для своего возраста хорош, но подтянем Технику, Выбор позиции и Голову Что касается 17-18-ти летних, тут в целом проблем не вижу, все игроки кто в расширенном списке для своего возраста выглядят не плохо, но не забывайте давать практику. особенно это касается Дмитрия, ибо большинство представляют Салют Никита Цыганков ( Крылья Советов ) Дмитрий Молчанов ( Крылья Советов ) Станислав Крохин ( Арсенал Тула ) Илья Воробьев ( Салют ) Илья Молтенинов ( Салют ) Дени Далиев ( Салют ) Иван Сергеев ( Торпедо Москва ) не налегать на стандарты, и в место них, качать чаще Техника, Выбор позиции и Голова Что касается 16-ти летних нападающих, он всего один, как и полузащитник. что очень даже хорошо. Так как, на данный момент есть довольно неплохие игроки возрастом 17-19 лет. которые будут подтягиваться к основе. а значить качать 16-ти летних, у меня не будет возможности. Массовый выпуск 16-ти летних предлагаю сделать половину этой зимой, и половину следующим летом. Но попрошу не торопится с выпуском, и дождаться оглашения, на какие позиции лучше всего выпустить игроков Ну и напоследок напомню, чтоб снять еще пару вопросов! В Сборной не играют игроки Таланта 4 и ниже В Сборную, в первую очередь попадают игроки из ФС России. Если игрок принадлежит клубу из другой ФС, то в первую очередь он должен превосходить своих конкурентов по сборной. В случае, если игроки абсолютно равны, предпочтение естественно отдается клубу из РФС! П.С. учитывая что не все посещают форум, чуть позже продублирую это в газете

 

ну ведь красава! вот бы все тренеры сборных так подробно расписывали!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика