Перейти к содержимому


Фотография

Академия футбола имени Юрия Коноплёва


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1291

#1700975 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 15:16

Часто Задаваемые Вопросы по ДЮСШ


Сообщение отредактировал EHOT: 15 February 2014 - 15:25


#2 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 February 2014 - 22:38

Обидно,написал свои тренировки для всех ночью  и сравнил игроков Риммы из Партизана Б,на сколько ее метод хорош тоже,но увы,инет дома ужасно работал.Завтра постараюсь написать,думаю,полезно будет.Да и тем более это не серкет далеко....



#3 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 22:57

Я пока прошлосезонные тренировки от Риммы буду использовать, но со своими поправками по ходу сезона.



#4 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2014 - 22:59

Я вообще планами тренировок не пользуюсь



#5 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 23:00

Я вообще планами тренировок не пользуюсь

ты спонтанно игроков качаешь?)



#6 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 February 2014 - 23:14

Я пока прошлосезонные тренировки от Риммы буду использовать, но со своими поправками по ходу сезона.

почитал ваш метод,не понравилось то что в итоге игроки в защите выходят не особо сильные.В Партизане Б может были проданы классные парни,но посмотри команду-там до 20 лет игроки слабые +играют в сборной.

А теперь посмотри на этого игрока http://www.f-legion....378/profile.htm ,так же обрати внимание сколько он сыграл игр в сборной,то есть почти ничего.Я уделяю внимание кроссам,5 на 5 ставлю раз в неделю,Пас что 13,что 30 не важна в нашей гене,а голову хрен накачаешь,так как этот скилл синий,качается дольше и не спасект против гены и ударов головой.

Но,мне очень понравился вратарь молодой Партизана http://www.f-legion....894/profile.htm и хав http://www.f-legion....928/profile.htm Идеальные игроки в своем возрасте.Так что в этой системе есть свои плюсы и каждый выбирает то,что ему важно.Кому-то пас важен защитнику,а мне важна работа и мощь,иначе я хз как бороться за верховые мячи ...


Сообщение отредактировал GOPKIN: 15 February 2014 - 23:15


#7 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 23:26

А теперь посмотри на этого игрока http://www.f-legion....rofile.htm ,так же обрати внимание сколько он сыграл игр в сборной,то есть почти ничего.Я уделяю внимание кроссам,5 на 5 ставлю раз в неделю,Пас что 13,что 30 не важна в нашей гене,а голову хрен накачаешь,так как этот скилл синий,качается дольше и не спасект против гены и ударов головой.

мне что-то подсказывает что останься Римма в Партизане, игроки были бы на уровне Циглера точно.

мои изменения касаются, как раз таки паса - я Видалю целенаправленно сезон подкачивал и ВП и пас, думал его в опорника вырастить, но теперь забил и качаю как заща. А так да я тоже иногда меняю треньки в упор на мощь и работу. 



#8 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 February 2014 - 23:29

мне что-то подсказывает что останься Римма в Партизане

ты прав,но защита там очень слабая,я не понимаю почему,вроде все должно быть как надо,видимо тренер там иначе качает...Я кстати опеку не качаю,ставлю старым игрокам или более сильным,хотя она не всегда далеко спасает.Если бы Циглер играл в своей сборной как Аратори из Лилля,то было бы круто,но увы,не понять мне было системы.У Видаля ВП наверняка еле растет,пусть защитником будет,скиллы не плохие,в сборной тем более играет.



#9 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 February 2014 - 23:34

почитал ваш метод,не понравилось то что в итоге игроки в защите выходят не особо сильные.В Партизане Б может были проданы классные парни,но посмотри команду-там до 20 лет игроки слабые +играют в сборной.

А теперь посмотри на этого игрока http://www.f-legion....378/profile.htm ,так же обрати внимание сколько он сыграл игр в сборной,то есть почти ничего.Я уделяю внимание кроссам,5 на 5 ставлю раз в неделю,Пас что 13,что 30 не важна в нашей гене,а голову хрен накачаешь,так как этот скилл синий,качается дольше и не спасект против гены и ударов головой.

Но,мне очень понравился вратарь молодой Партизана http://www.f-legion....894/profile.htm и хав http://www.f-legion....928/profile.htm Идеальные игроки в своем возрасте.Так что в этой системе есть свои плюсы и каждый выбирает то,что ему важно.Кому-то пас важен защитнику,а мне важна работа и мощь,иначе я хз как бороться за верховые мячи ...

Они без персонала качались полтора сезона и там тренировки другие, кстати как раз больше профильные (если их вообще по моим качают). Сегодня гена одна, завтра другая, вчера пас не нужен был, завтра понадобится, как голова например в прошлом сезоне. А вот в мощи нет смысла без головы, они же совместно работают, так что я качаю еще и голову. А вообще, тренировки каждый сезон корректирую. Например как только выносливость и работоспособность достигнут 30-ти буду их полностью перекраивать.



#10 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 15 February 2014 - 23:35

У Видаля ВП наверняка еле растет,пусть защитником будет,скиллы не плохие,в сборной тем более играет.

ну к 20 надо будет подтянуть, хотя бы даж 16...

а так да, пусть защитником растет. 



#11 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 February 2014 - 23:41

так что я качаю еще и голову

Я тоже ее качаю ,но редко.Вопрос другой,если в нашей гене каждый навес-это или опасный момент или гол,то нужно,чтобы голова у защитника была минимум 35,это очень трудно выкачать.Когда у нападающих 40+ ,то каждый навес-это практически банка. Я жду когда голову сделают зелеынм скиллом,а работу синим,готовым этим скиллом пожертвовать,чтобы с читерством бороться.....



#12 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 15 February 2014 - 23:42

ты спонтанно игроков качаешь?)

Вроде того) Стараюсь учитывать при этом разные нюансы.

 

1. Прикидываю, какому игроку какие скиллы прокачивать в большей степени, какие в меньшей. Например, опеку не всем защитникам качать считаю нужным, а если и качать, то уже когда рабочие скиллы будут на уровне ибо толку от хорошей опеки, если скорости с отбором нет) Полузащитникам - например, одним навесы качать усиленно (фланговым), а другим - навесы только чтоб не падали, а сосредоточиться на скиллах "малого поля". Стандарты - одному или двум фланговым полузащам.

 

2. Нет смысла ставить(или оставлять со вчерашнего ИД) сдвоенную тренировку скилла, если у игрока до повышения этого скилла осталось, скажем, 5-6%. Бывают и более тонкие моменты - например, игрок в первый оф. ИД сезона получил на тренировке прирост  +14% и у него стало 85% прогресса. Тогда есть смысл пока не тренировать этот скилл (пришлось бы потратить 2 ИД для повышения скилла), а вернуться к его тренировке после нормализации формы/физы (тогда хватит 1 ИД) 

 

3. Что-то ещё было, но вылетело из головы, пока первые два пункта писал)) В общем, ещё и неинтересно мне по плану качать)



#13 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 February 2014 - 23:46

Я тоже ее качаю ,но редко.Вопрос другой,если в нашей гене каждый навес-это или опасный момент или гол,то нужно,чтобы голова у защитника была минимум 35,это очень трудно выкачать.Когда у нападающих 40+ ,то каждый навес-это практически банка. Я жду когда голову сделают зелеынм скиллом,а работу синим,готовым этим скиллом пожертвовать,чтобы с читерством бороться.....

Можно ж и не дождаться) К голове как раз можно добавить, когда выносливость будет 30. Вообще я думаю этот сезон чисто профили покачать, а потом вернуться к своим тренировкам, но все никак не могу решиться - пока буду профили качать остальное начнет падать.



#14 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 February 2014 - 23:51

Вообще я думаю этот сезон чисто профили покачать, а потом вернуться к своим тренировкам, но все никак не могу решиться - пока буду профили качать остальное начнет падать.

Главное,чтобы не было как у Милана у тебя.http://www.f-legion....915/profile.htm В плане отбор выше работы с мощью в 2 раза.Многие скиллы из правой колонки принебрегают и удивляются,почему нападающий с мощью 12-8 легко оттесняет защитника с мощью 20-25.Очень жаль,что у вратаря нет видения поля зеленым цветом или пас,хотя эти два скилла влияют на траекторию паса или выноса мяча.Блин,вспомнил,защитнику и выбор позиции еще нужно немного качать,но этот скилл так же синтй,а техника-зеденая.То есть если он сможет принимать мяч как Роналдиньо,то наверно это сильно поможет в отборе и рывке за нападающим)))



#15 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 15 February 2014 - 23:52

Вроде того) Стараюсь учитывать при этом разные нюансы.

 

1. Прикидываю, какому игроку какие скиллы прокачивать в большей степени, какие в меньшей. Например, опеку не всем защитникам качать считаю нужным, а если и качать, то уже когда рабочие скиллы будут на уровне ибо толку от хорошей опеки, если скорости с отбором нет) Полузащитникам - например, одним навесы качать усиленно (фланговым), а другим - навесы только чтоб не падали, а сосредоточиться на скиллах "малого поля". Стандарты - одному или двум фланговым полузащам.

 

2. Нет смысла ставить(или оставлять со вчерашнего ИД) сдвоенную тренировку скилла, если у игрока до повышения этого скилла осталось, скажем, 5-6%. Бывают и более тонкие моменты - например, игрок в первый оф. ИД сезона получил на тренировке прирост  +14% и у него стало 85% прогресса. Тогда есть смысл пока не тренировать этот скилл (пришлось бы потратить 2 ИД для повышения скилла), а вернуться к его тренировке после нормализации формы/физы (тогда хватит 1 ИД) 

 

3. Что-то ещё было, но вылетело из головы, пока первые два пункта писал)) В общем, ещё и неинтересно мне по плану качать)

Так от плана бывают отхождения в случае нужды, а навесы/стандарты/опека по плану расписаны кому именно и что качать. Хитрости со сдвоенной тренировкой не поняла, если скил к примеру 97%, то в случае сдвоенной тренировки 25%+25% он на след ид будет 47%



#16 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 15 February 2014 - 23:59

Ребят,поделитесь тем,что вам скаут приносил стоящее.Я за все время на проекте,как только не менял фильтр поиска-то 16-21 год ставил,то 16-16 лет,то ру меня.Но приносил он вечно мусор,я сейчас скорее об безысходнсти и вере нанял,что в будущем повезет.


Сообщение отредактировал GOPKIN: 15 February 2014 - 23:59


#17 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 16 February 2014 - 00:01

Главное,чтобы не было как у Милана у тебя.http://www.f-legion....915/profile.htm В плане отбор выше работы с мощью в 2 раза.Многие скиллы из правой колонки принебрегают и удивляются,почему нападающий с мощью 12-8 легко оттесняет защитника с мощью 20-25.Очень жаль,что у вратаря нет видения поля зеленым цветом или пас,хотя эти два скилла влияют на траекторию паса или выноса мяча.Блин,вспомнил,защитнику и выбор позиции еще нужно немного качать,но этот скилл так же синтй,а техника-зеденая.То есть если он сможет принимать мяч как Роналдиньо,то наверно это сильно поможет в отборе и рывке за нападающим)))

Вроде пока все нормально, я всегда все ровненько качаю, да профили сейчас не самые высокие, но годам к 22 у них не будет проблем и с остальными скилами. И чем старше они будут, тем больше плодов будут приносить дополнительные скилы, при этом и в профилях парни не будут обижены. Что касается вратарей, у меня исправно качаются пас и вп (не в ущерб профилям конечно) и не жалко мне ,что это влияет на ру и как следствие на зп. Конечно не сильно они растут, но глядя на того же Вуйовича вижу, что качаю не зря)



Ребят,поделитесь тем,что вам скаут приносил стоящее.Я за все время на проекте,как только не менял фильтр поиска-то 16-21 год ставил,то 16-16 лет,то ру меня.Но приносил он вечно мусор,я сейчас скорее об безысходнсти и вере нанял,что в будущем повезет.

Мне принес в прошлом сезоне 2-х полуигроков, 16-2-11+ и 16-3-11+, но я верю в него)



#18 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 16 February 2014 - 00:07

16-3-11

а у такого игрока скиллы какие были?вроде не так плохо.Можно за 15 лям его было бы продать сразу)



#19 Пума

Пума

    Только клуб один

  • Пользователи
  • 1237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:ЦСКА Москва

Отправлено 16 February 2014 - 00:10

а у такого игрока скиллы какие были?вроде не так плохо.Можно за 15 лям его было бы продать сразу)

Ну как обычно пол ру в стандарты) это была середина сезона и на тот момент он бы за 7 не ушел даже, не стала выкупать.



#20 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 16 February 2014 - 00:12

Сильно хуже этого парня?http://www.f-legion....902/profile.htm

В прошлом сезоне ближе к концу сезона видел на рынке,кто-то не выкупил его...


Сообщение отредактировал GOPKIN: 16 February 2014 - 00:12



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика