Перейти к содержимому


Фотография

Трансферная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1484

#1712681 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2014 - 08:58

Здесь будем обсуждать трансферы клубов РФС, делиться новостями о покупках и продажах)

 

Реклама игроков запрещена



#641 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 July 2015 - 00:57

Купил парочку школьников - прошу специалистов оценить перспективность и выгодность вложений)

СМ - Лоренцо Васко - 16-3-5,7 - 250 тыс лег

СD - Артем Захаров - 17-3-9,7 - 1 млн лег

CD - Владимир Азаров - 16-3-6,9 - 1 млн лег

LD - Неманья Лакич-Пешич - 17-3-9,7 - 1,5 млн лег

 

Кого стоит подкачать и продать, а кого растить с прицелом на основу?



#642 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2015 - 01:36

Хорошие приобретения)

 

Кого стоит подкачать и продать, а кого растить с прицелом на основу?

Третий талант трудно будет выгодно продать даже после прокачки. Сезона через 3-4 он вряд ли будет стоить больше 10 млн, как его ни качай) Как пример, мой бывший игрок Ренат Рахматулин

 

Для себя на будущее игроков можно оставить, но я бы не советовал строить всю команду на 3 таланте - топ-клуб трудно будет сделать из них) Для защиты сгодятся, в полузащиту лучше хотя б 4 талант, а в атаку и в рамку - т5. Я бы попробовал уже в это межсезонье продать Васко за 1М и Пешича за 2.5-3М (у него, как мне кажется, РУ завышен из-за ненужных скиллов). Если удастся это сделать, то купить т4 в защиту или полузащиту, пускай и с небольшим РУ. 

 

Кстати, а ты тренеров в последний день сезона подписал? У них зарплаты как у космонавтов))



#643 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 July 2015 - 01:43

Хорошие приобретения)

 

 

Третий талант трудно будет выгодно продать даже после прокачки. Сезона через 3-4 он вряд ли будет стоить больше 10 млн, как его ни качай) Как пример, мой бывший игрок Ренат Рахматулин

 

Для себя на будущее игроков можно оставить, но я бы не советовал строить всю команду на 3 таланте - топ-клуб трудно будет сделать из них) Для защиты сгодятся, в полузащиту лучше хотя б 4 талант, а в атаку и в рамку - т5. Я бы попробовал уже в это межсезонье продать Васко за 1М и Пешича за 2.5-3М (у него, как мне кажется, РУ завышен из-за ненужных скиллов). Если удастся это сделать, то купить т4 в защиту или полузащиту, пускай и с небольшим РУ. 

 

Кстати, а ты тренеров в последний день сезона подписал? У них зарплаты как у космонавтов))

Т.е. Васко и Пешича уже сейчас вставлять на перепродажу? Кстати, какие скиллы "ненужные"? и что качать у защей в первую очередь?

Тренеров почти - в предпоследний)) потому и не успел переподписать контракты) 



#644 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2015 - 01:54

Т.е. Васко и Пешича уже сейчас вставлять на перепродажу?

Ага) Продадутся с прибылью - хорошо. Нет - так нет)

 

Кстати, какие скиллы "ненужные"? и что качать у защей в первую очередь?

 Угловые, штрафные и пенальти для защитников - скиллы третьей категории нужности)) Я защей качаю только на малом поле и кроссах. Там все первостепенные скиллы попадают. Из остального в первые сезоны просто не даю упасть опеке, технике, видению поля (и у некоторых - голове и выбору позиции), поддерживая их индивидуальными тренировками по мере необходимости.

#645 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 15 July 2015 - 02:03

Ага) Продадутся с прибылью - хорошо. Нет - так нет)

 

 

 Угловые, штрафные и пенальти для защитников - скиллы третьей категории нужности)) Я защей качаю только на малом поле и кроссах. Там все первостепенные скиллы попадают. Из остального в первые сезоны просто не даю упасть опеке, технике, видению поля (и у некоторых - голове и выбору позиции), поддерживая их индивидуальными тренировками по мере необходимости.

Благодарю за информацию)



#646 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 July 2015 - 02:14

Благодарю за информацию)

Всегда пожалуйста) 

Если нужны подешёвке Евгений Павлов или 16 4 4.4 из дюсш - пиши пока КТ не прошли)



#647 Vancho_Rotor

Vancho_Rotor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ротор
  • Интересы:Футбол, Ротор, Найтвиш

Отправлено 15 July 2015 - 14:39

http://www.f-legion....239/profile.htm

нужен кому? 



#648 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 July 2015 - 00:29

Первый трансфер межсезонья. Юный воспитанник клуба Вячеслав Князев продан в рабство отпущен за 2.5 млн



#649 detarantino

detarantino

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4305 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Адлер/Гуарани

Отправлено 23 July 2015 - 00:27

Первый трансфер межсезонья. Юный воспитанник клуба Вячеслав Князев продан в рабство отпущен за 2.5 млн

Очень даже не плохо продал.



#650 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 23 July 2015 - 01:31

Второго выпускника по заказу у меня перехватывают. Сначала Тошича, теперь вот Князева...

#651 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 July 2015 - 05:56

Второго выпускника по заказу у меня перехватывают. Сначала Тошича, теперь вот Князева...

хех бывает)))не фартануло))



#652 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2015 - 02:00

Очень даже не плохо продал.

Да я и сам не ожидал, что столько заплатят)



Ещё новости... Покидают клуб:

Юный скаутский талант Ростислав Погорилый (за 18 млн) и игрок словацкой молодёжи  Мартин Дюрица (24 млн)

 

Из аренды возвращается форвард-ветеран Любош Калоуда. За то, что игрок во время аренды постарел на 1 год, Сокол берёт плату в размере 3.5 млн))


Сообщение отредактировал Goodwin: 24 July 2015 - 02:00


#653 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 24 July 2015 - 02:09

Как ты это делаешь? :)

#654 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2015 - 02:13

Как ты это делаешь? :)

Ловкость рук и никакого мошенства)) А в самом начале сезона Сарагоса Калоуду вообще за 6 купила - вот бы я тогда не спал и при деньгах был, мог бы повыгоднее вернуть его себе))

 

Кстати, о возврате Калоуды... Очень меня огорчает наша результативность в чемпионате, да и реализация моментов подводит - вот и решил я вернуть сильного напа в команду. Теперь от кого-то в атаке избавляться надо



#655 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 24 July 2015 - 02:25

Да ладно калоуда, меня больше удивляет как ты умудряешся продавать обычных молодых игроков под видом будущих мего звезд, которых из них никогда небудет. Топ команды, а смотрят на ру... Умеешь ты Жень делать деньги на воздухе, всегда нравилась твоя селекционная работа!

#656 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2015 - 22:18

Да ладно калоуда, меня больше удивляет как ты умудряешся продавать обычных молодых игроков под видом будущих мего звезд, которых из них никогда небудет. Топ команды, а смотрят на ру... Умеешь ты Жень делать деньги на воздухе, всегда нравилась твоя селекционная работа!

Да нет же, почему обычные молодые игроки? 5 талант + хорошая прокачка + хорошие перспективы в сборной - наличие всех этих качеств и повышает цену молодых игроков. Смотрят на РУ? Ну там за РУ скрываются и полезные штуковины - у Погорилого Опека, Техника и Выносливость уже на хорошем уровне, а у Дюрицы основные скиллы - Навесы, Пас, Скорость и КМ - на уровне 28-30, плюс хорошая заготовка для исполнителя стандартов...

Кстати, забыл сказать: ребята переходят не куда-нибудь на периферию, а в Барселону и Динамо Киев)



#657 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 24 July 2015 - 22:22

Да я и сам не ожидал, что столько заплатят)



Ещё новости... Покидают клуб:

Юный скаутский талант Ростислав Погорилый (за 18 млн) и игрок словацкой молодёжи  Мартин Дюрица (24 млн)

 

Из аренды возвращается форвард-ветеран Любош Калоуда. За то, что игрок во время аренды постарел на 1 год, Сокол берёт плату в размере 3.5 млн))

Ничего себе мой хавбек как у тебя вырос в цене  :D


Сообщение отредактировал zoljkeee: 24 July 2015 - 22:23


#658 Goodwin

Goodwin

    Next time will come, One day you'll see...

  • Пользователи
  • 7407 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2015 - 22:25

Ничего себе мой хавбек как у тебя вырос в цене  :D

Ну он и как хавбек вырос))



#659 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 24 July 2015 - 22:40

Из аренды возвращается форвард-ветеран Любош Калоуда. За то, что игрок во время аренды постарел на 1 год, Сокол берёт плату в размере 3.5 млн))

Ну так там все в плюсе. Сара его 2 недели за 6,2 млн выкупила у Блэкберна, т.е. 4 млн за 2 недели на нем наварили испанцы, а ты фактически за сезон "аренды" 3,5 млн заработал)) В шоколаде все, кроме бродяг, потерявших 8 млн по глупости)))



#660 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 24 July 2015 - 22:50

Второго выпускника по заказу у меня перехватывают. Сначала Тошича, теперь вот Князева...

забери у меня Кулева, он достаточно неплохо за первый сезон прибавил)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика