Перейти к содержимому

Фотография

Трансферная беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1464

#1712681 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2014 - 08:58

Здесь будем обсуждать трансферы клубов РФС, делиться новостями о покупках и продажах)

Реклама игроков запрещена

#1221 Hangman

Hangman

Футбол!

• Пользователи
  • 7669 сообщений
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 05 October 2017 - 10:11

Вопрос обмены или прямые покупки есть? И 2 может кто подскажет по составу что нужно поменять что продать, кого докупить.
Зенит-Пенза

Вопрос обмены или прямые покупки есть? И 2 может кто подскажет по составу что нужно поменять что продать, кого докупить.
Зенит-Пенза

Как 15 игр отыграешь за клуб потом просишь презд. он тебе откроет трансфер или 30 игр сыграешь автоматом откроется

#1222 Denriwear

Denriwear

Подающий надежды

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Клуб:Зенит Пенза

Отправлено 05 October 2017 - 11:12

Это понятно, просто можно платно отменить, но вот есть в этом смысл иди нет не знаю, поэтому спрашиваю, кого поменять, продать купить желательно.
Цель попасть в стыки(вроде и с этим составом должен. Ну и реальные цены на игроков какие вообщем?

#1223 krab_egor

krab_egor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 489 сообщений
  • Клуб:Тамбов (Россия)

Отправлено 05 October 2017 - 12:20

обменов нет, только прямые трансферы.

просто можно платно отменить, но вот есть в этом смысл иди нет не знаю, поэтому спрашиваю, кого поменять, продать купить желательно.

не спеши с трансферами, первым делом нужно устаканить финансы. для этого перезаключить контракты со всеми игроками и тренерами, предложив зп на 20% меньше той что они попросят. обычно соглашаются. если нет, пробуй пока не согласятся.

нужно регулярно закупать товар в магазин. покупай на все. в следующий ИД рассчитывай калькулятором http://www.f-legion....profit_shop.htm

как только "Количество товара на складе" меньше "Количество продаваемого в ср. товара в ИД", опять закупай на сколько хватит. чем большее количество товара покупаешь, тем меньше его себестоимость. соответственно, твоя прибыль больше. и так пока не дойдёшь до того, что будешь закупать магазин под завязку (4000 шт).

прикидывай чтоб ко дню закупки у тебя было 3,2 ляма на счету (для максимальной закупки). все остальные деньги можно тратить на ремонт инфраструктуры, трансферы и прочее.

чистая прибыль от магазина около 5-6 лямов за сезон (при максимальной закупке)

#1224 DiVeL

DiVeL

«Русская Мафия»

• Пользователи
  • 2559 сообщений
  • Клуб:Салют Белгород (Россия)

Отправлено 05 October 2017 - 13:08

Зенит-Пенза

про магаз все верно сказано, за трансферами не гонись, если только что то на халяву попадется))) можешь даже сюда писать стоит ли того-то купить или нет. И в первую очередь после магазина лучше восстановить инфраструктуру. Я востанавливал за ИД по 3-4 процента, за пол сезона восстановил, потом уже можно расширятся и нанимать персонал.

#1225 Goodwin

Goodwin

Next time will come, One day you'll see...

• Пользователи
  • 7379 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 13:13

И 2 может кто подскажет по составу что нужно поменять что продать, кого докупить

Продать всех игроков с талантом 5, чтобы своей прожорливостью колшелёк команды не истощали 

#1226 Denriwear

Denriwear

Подающий надежды

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Клуб:Зенит Пенза

Отправлено 05 October 2017 - 13:44

Благодарю, про финансы и магазин уже все сделал,
А халява это какие игроки, смотреть номинал 1?

#1227 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений
  • Клуб:ЦСКА Москва
  • Интересы:Футбол,Музыка,Звёздные Войны!

Отправлено 05 October 2017 - 14:25

Благодарю, про финансы и магазин уже все сделал,
А халява это какие игроки, смотреть номинал 1?

нет, это когда игроков по тыщи продают. но как и сказали уже выше, лучше прежде чем купить, кидай на игрока ссылку сюда, с пометкой, подскажите нужен ли мне этот игрок :D так как по рублю, хлама в разы больше чем толковых игроков, и с горячухи можешь просто перебрать игроков, и загнать себя в минус. а продать игрока куда труднее чем купить

#1228 Alex Hunter

Alex Hunter

Подающий надежды

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 18:12

Вот я хочу продать играков с 5 талантом и только на одного один претендует или трансферная стоимость завышена? Я даже лучшего вратаря команды продаю а ставок нет.

#1229 krab_egor

krab_egor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 489 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 18:18

Вот я хочу продать играков с 5 талантом и только на одного один претендует или трансферная стоимость завышена? Я даже лучшего вратаря команды продаю а ставок нет.

есть экстрасенсы, из какой команды товарищ кого продаёт?)

#1230 kyt-king

kyt-king

Менеджер

• Президенты ФС
  • 3527 сообщений
  • Клуб:Bologna и Sporting Kansas City

Отправлено 05 October 2017 - 18:20

Торпедо Владимир

Сообщение отредактировал kyt-king: 05 October 2017 - 18:20

#1231 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 19:09

да в принципе норм цены, за африканца думаю можно и 1 млн просить, не сразу, но уйдет

#1232 Alex Hunter

Alex Hunter

Подающий надежды

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 19:14

Или оставить их ну кроме Латвийца(потому что уже ставка на него есть)?

#1233 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 19:24

Или оставить их ну кроме Латвийца(потому что уже ставка на него есть)?

ну на 200 штук, как бы далеко не уедешь. выставляй каждый ИД по одной и той же цене не занижая, кому надо будет, купят, или напишут, а замену не трудно найти

а вообще лучше бы тебе всех продать. игроки у тебя по больше части уже запороты, и проще их заменить 16-ти летками, талант 3-4 в среднем 100-800к стоят, и растут они намного лучше чем 23-25 летние, свой нынешний РУ спокойно за два сезона выкачаешь, если персонал будет

#1234 Alex Hunter

Alex Hunter

Подающий надежды

• Пользователи
  • 50 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 19:30

ну на 200 штук, как бы далеко не уедешь. выставляй каждый ИД по одной и той же цене не занижая, кому надо будет, купят, или напишут, а замену не трудно найти

а вообще лучше бы тебе всех продать. игроки у тебя по больше части уже запороты, и проще их заменить 16-ти летками, талант 3-4 в среднем 100-800к стоят, и растут они намного лучше чем 23-25 летние, свой нынешний РУ спокойно за два сезона выкачаешь, если персонал будет

спасибо за совет. но и при этом нужно ещё и выигрывать чтоб денежки водились. и кто их купит таких упоротых (я в этом не сомневался) и кого ты посоветуешь ещё продать тоесть тоже упоротых и за какую цену

#1235 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 19:55

спасибо за совет. но и при этом нужно ещё и выигрывать чтоб денежки водились. и кто их купит таких упоротых (я в этом не сомневался) и кого ты посоветуешь ещё продать тоесть тоже упоротых и за какую цену

дураков много, спрос есть всегда :D  многие и вовсе внутрь не смотрят, им главное чтоб был талант 5, ну это типо круто, или достижения, фиг их знает)

а для побед, на первое время можно и стариков набрать, под третий дивизион и по 500к можно набрать, да и таких не жалко потом терять. плюс жрут они мало, бабки заметно вырастут

я к примеру с такой политикой, и в ФНЛ вышел, и молодняк уже подрастил

а состав был, практически идентичный твоему, по таланту ели брать, то даже и хуже

#1236 Goodwin

Goodwin

• Пользователи
  • 7379 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 08:48

Для этого разговора больше подошла бы тема "Вопросы новичков"

#1237 krab_egor

krab_egor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 489 сообщений

Отправлено 11 October 2017 - 16:58

CD Антон Колесов немного погостил и отправляется в Англию за 18,2 ляма

#1238 Goodwin

Goodwin

• Пользователи
  • 7379 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 08:05

В компанию к Черчесову пришёл Андрей Лунёв  (6.5 млн)

Хотели ещё напа прикупить, но трансфер сорвался

#1239 Donnie Darko

Donnie Darko

«Русская Мафия»

• Вице-президенты ФС
  • 13647 сообщений

Отправлено 12 October 2017 - 19:59

в Краснодар молодой Клюйверт  переехал, знаю что дорого 5.5 за него, но не устоял  :D да и три молодых Голландца лучше чем два

#1240 Легионер

Легионер

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 9101 сообщений
  • Клуб:Мантова, Кавасаки Фронтале

Отправлено 12 October 2017 - 21:56

CD Антон Колесов немного погостил и отправляется в Англию за 18,2 ляма

Какая трансферная история интересная у него. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика