Перейти к содержимому


Фотография

Герои Легиона.

Почетный участник проекта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#3343759 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16716 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 12 July 2023 - 17:15

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб".

 

Приём заявок продлится до 24 июля 2023 года включительно.

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 25 July 2023 - 10:15


#1 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 March 2014 - 20:44

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Оно, по крайней мере пока, не дает каких то льгот и преимуществ. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!



#2 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30760 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 16 March 2014 - 21:07

bruik82 в Легионе с конца 2-го сезона. Создал и с тех пор играет без перерыва за Эсбьерг (Дания), сыграл с ним уже 1074 матча. Долгое время был президентом ФС Дании. 



#3 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 16 March 2014 - 21:30

sboing Сергей для меня один из столпов на которых строится наш проект.Он способствовал как развитию федераций - Голландия и Польша так становлению огромного числа менеджеров.В частности именно благодаря тем азам,которые он мне объяснил в самом начале моей карьеры здесь,у меня все получилось в дальнейшем.И таких как я,большое количество.

В свое время я некрасиво себя повел в отношении него и после этого нас сложно назвать товарищами (ошибаться к сожалению свойственно всем и я не исключение),но не могу не отметить именно этого менеджера.

Думаю многие со мной согласятся.



#4 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2014 - 01:01

DENtt

Специалист широкого профиля. Обошел множество ФС и везде оставлял после себя клубы-конфетки, не забывая при этом выигрывать трофеи. Обучил азам тренерской школы не одно поколение менеджеров. Тот человек, с кем ассоциируется слово "Легион". Однозначно, входит в тройку самых мастеровитых менеджеров проекта. Умеет качественно мотивировать и на собственном примере постоянно показывает, что невозможное возможно и что гена не так уж и плох, просто руки не из того места)



#5 MARUN

MARUN

    Севилья ЧЕМПИОН!!!

  • Пользователи
  • 5477 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Севилья
  • Интересы:Футбол, баскетбол.

Отправлено 17 March 2014 - 02:07

DENtt

Специалист широкого профиля. Обошел множество ФС и везде оставлял после себя клубы-конфетки, не забывая при этом выигрывать трофеи. Обучил азам тренерской школы не одно поколение менеджеров. Тот человек, с кем ассоциируется слово "Легион". Однозначно, входит в тройку самых мастеровитых менеджеров проекта. Умеет качественно мотивировать и на собственном примере постоянно показывает, что невозможное возможно и что гена не так уж и плох, просто руки не из того места)

 

Подписываюсь под каждым словом, из оставшыхся менеджеров, он точно один из тех без кого трудно представить Легион.

 

Второй менеджер кого я бы хотел выделить уже успел тут отписаться )) Это martellius, те кто на проекте минимум сезона 4 точно знают его, в свое время статьи "Желтухи" да и сейчас вызывают массу эмоций и обсуждений. Он отличный журналист, личность которую знают почти все на проекте да и просто интересный собеседник. Если проект выделяет людей без которых трудно представить Легион, то думаю эти менеджеры очень достойны своей награды.



#6 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 17 March 2014 - 11:54

Dino_Dzoff

двукратный победитель ЛЧ, обладатель суперкубка Легиона, многократный победитель национального чемпионата, кубка и суперкубка. Именно с ним ассоциируется весь ФС Франции, который прославился не только еврокубковыми победами Лилля. Были еще победы Седана (ЛЧ) и Бордо (КЕ). С ним ассоциируются основная и молодежная сборные Камеруна. С последней он успел взять 2 медали МЧМ. Основная же взяла бронзу ЧА. Руководил ею не Дино, но именно им был заложен фундамент процветания команды.

Про обучение тактическим азам и изыскам, а также экономическим ньюансам многих менов, думаю, говорить не нужно.



#7 Vladimir

Vladimir

    "ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

  • Пользователи
  • 11540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:💔

Отправлено 17 March 2014 - 15:56

FatihTerim. Он же Константин. Он же Шайтан Фатих. В 13 сезоне возглавил практически "мёртвый" Фенербахче и сделал из него победителя последней Лиги Чемпионов и один из сильнейших клубов Легиона. Влив в проект при этом немалую сумму реала. Учитывая тот факт, что у владельцев МС и Страсбурга таковые медальки уже имеются, было бы вполне справедливо одарить Константина такой "отметиной" (не уверен, что она ему особо необходима, но всё же). Ко всему выше перечисленному могу добавить, что Константин внёс не малый вклад в развитие ФС Турции.



#8 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 17 March 2014 - 16:25

Очень много менеджеров заслуживает, но не получило звание "Почетный участник проекта". Например:

Олимпионик

и считаю что PIAR недополучил звание "За заслуги перед проектом", ибо он занимался на проекте той работой, которой сейчас заведую я.


Сообщение отредактировал Scar: 17 March 2014 - 16:25


#9 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 17 March 2014 - 17:15

Очень много менеджеров заслуживает, но не получило звание "Почетный участник проекта". Например:

Олимпионик

и считаю что PIAR недополучил звание "За заслуги перед проектом", ибо он занимался на проекте той работой, которой сейчас заведую я.

Потдержую ! Олимпионик почетный участник проэкта ! Из последнего, за два сезона с 3-й лиги поднялся в серию А, надеюсь мой будующий учитель по тактике ибо сам имеет неимоверный опыт по этой теме. 

 

 

 

    RekillFytball - Всеми знакомый, ведущий программы REBORN в Англии. Немного известен заграницей, очень уважаемый репортер. Его материалы радовали многих, видеообзоры можно встретить и за пределами Легиона,  заслуживает звания ,, За заслуги перед проэктом ,, . 


Сообщение отредактировал Gaust: 17 March 2014 - 17:22


#10 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 17 March 2014 - 17:25

Bodik Тоже почётный менеджер проекта.....прекрасно работал с каждым клубом в своей карьере..



#11 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 17 March 2014 - 19:53

Я тоже бабки вливал :D

 

Как по мне, так руководство проекта сами должны определить критерии.



Ну а вообще мой голос за irina


Сообщение отредактировал makentocsh: 17 March 2014 - 19:35


#12 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 17 March 2014 - 22:23

Ну а вообще мой голос за irina

поддерживаю. Основатель и главный редактор журнала ПРО-Легион.

Еще от ФС США хотел бы отметить двух менеджеров:

Ruslan99 на проекте с 7-го сезона. Один из самых активных менеджеров всего проекта. Модератор нескольких веток на форуме, главный по раздаче Сборных без ФС. Участвовал в подъеме и развитии ФС США.

SashaBelyi на проекте с 8-го сезона. Один из главных флудеров (в хорошем смысле слова) и активистов федерации. Придя на проект в 8-м сезоне сумел сплотить менеджеров США и стал одним из участников восстановления федерации. Без него США не была бы и на 30% активной от того, что мы видим сейчас. Именно его идеей было проведение Кубка Нового Света, который дал толчком к разделению интеркубков на европейский и Остального мира. Каждый сезон является организатором тренировочных (или товарищеских) турниров. Под его президенством США показала лучший в своей истории показатель по автосоставом и получила право на получение 3-го дивизиона.

Ну и француза надо бы одного

Martyn, воскресил группу В контакте. Достойно заменил Гошу на посту лидера президента Франции. Также поддерживает лучшие традиции Гоши по обучению новичков, путем подталкивания их к верному ответу



#13 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 17 March 2014 - 22:37

Ruslan99 на проекте с 7-го сезона. Один из самых активных менеджеров всего проекта. Модератор нескольких веток на форуме, главный по раздаче Сборных без ФС. Участвовал в подъеме и развитии ФС США.

Не давно отказался от модераторства. Добавить можно было ещё много, но не буду.)) Спасибо!  



#14 gulmanone

gulmanone

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атлетико Букараманга (Колумбия)

Отправлено 17 March 2014 - 23:09

Genry13 - один из известнейших менеджеров Остального Мира, лицо ФС Колумбии и всего ОМ. Многократный победитель и призер всевозможных внутренних турниров Колумбии. В Легионе с 7-ого сезона, все это время находится за рулем Кукуты. Главный кирпич федерации, её неоднократный президент. Победитель Суперкубка Континетов, Суперкубка Легиона, и, что естественно, победитель ЛК и КК. По-моему, достойнее его претендента на звание "Почетного..." сейчас не найти в ОМ не найти.

Сообщение отредактировал killer18: 17 March 2014 - 23:10


#15 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 18 March 2014 - 21:16

Genry13 - один из известнейших менеджеров Остального Мира, лицо ФС Колумбии и всего ОМ. Многократный победитель и призер всевозможных внутренних турниров Колумбии. В Легионе с 7-ого сезона, все это время находится за рулем Кукуты. Главный кирпич федерации, её неоднократный президент. Победитель Суперкубка Континетов, Суперкубка Легиона, и, что естественно, победитель ЛК и КК. По-моему, достойнее его претендента на звание "Почетного..." сейчас не найти в ОМ не найти.

Соглашусь, вожак ОМ, по крайне мере один из немногих вожаков в ОМ  :D  ;)

 

По Европе много почести  :)



#16 BUMER_11

BUMER_11

    ПРАВЬ ДОСТОЙНО,ИГРАЙ КРАСИВО.

  • Пользователи
  • 3901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ГУРНИК.Л.
  • Интересы:ЧТО НАША ЖИЗНЬ ИГРА!

Отправлено 18 March 2014 - 21:29

sboing Сергей для меня один из столпов на которых строится наш проект.Он способствовал как развитию федераций - Голландия и Польша так становлению огромного числа менеджеров.В частности именно благодаря тем азам,которые он мне объяснил в самом начале моей карьеры здесь,у меня все получилось в дальнейшем.И таких как я,большое количество.

В свое время я некрасиво себя повел в отношении него и после этого нас сложно назвать товарищами (ошибаться к сожалению свойственно всем и я не исключение),но не могу не отметить именно этого менеджера.

Думаю многие со мной согласятся.

Полностью согласен с Денисом,а когда я узнал,что он в свое время отказался от Зенита,от клуба из своего родного города,ради Польши я еще больше его зауважал,на таких менеджерах держится ФС.



#17 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2014 - 10:18

Ребята, спасибо за информацию! Я думаю не будет возражений по представленным кандидатам, на днях примем решение. И даже без награды, я думаю, каждому очень приятно было услышать о себе такие слова!

Ветка актуальна и дальше, героями не рождаются, героями становятся! )



#18 andrei-86

andrei-86

    Андрей

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2014 - 11:48

sboing Сергей для меня один из столпов на которых строится наш проект.Он способствовал как развитию федераций - Голландия и Польша так становлению огромного числа менеджеров.В частности именно благодаря тем азам,которые он мне объяснил в самом начале моей карьеры здесь,у меня все получилось в дальнейшем.И таких как я,большое количество.

В свое время я некрасиво себя повел в отношении него и после этого нас сложно назвать товарищами (ошибаться к сожалению свойственно всем и я не исключение),но не могу не отметить именно этого менеджера.

Думаю многие со мной согласятся.

Поддерживаю обеими руками!!!



#19 Dimme van der Damme

Dimme van der Damme

    Антигиппопотомонстросескиппедалофилист

  • Пользователи
  • 10975 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2014 - 13:21

ФС Нидерландов просит рассмотреть вопрос о награждении "Почетным участником проекта" следующих менеджеров:
- Parpales - менеджер руководящий на протяжении 12 сезонов клубом Фейеноорд, 4-х кратный чемпион, 3-х кратный серебряный и 3-х кратный бронзовый призер чемпионата Голландии, обладатель 2-х кубков и 3-х Суперкубков. Один из самых опытных менеджеров федерации, также являлся президентом федерации и всегда активным её участником.
- Samarec - на проекте с далекого 2 сезона, на протяжении 8 сезонов играл в Голландии, после перерыва вернулся в федерацию. 4-х кратный чемпион, 2-х кратный серебряный призер чемпионата Голландии, обладатель кубка и 2-х Суперкубков. Чемпион и обладатель кубка Болгарии. Чемпион и обладатель суперкубка Португалии. Долгое время являлся президентом федерации, также был одим из локомотивов наивысшего расцвета федерации на еврокубковой арене. Создатель 2 дивизиона Голландии.
- Hooligan - на проекте с 5 сезона и долгое время руководит голландскими клубами. Чемпион и серебряный призер, обладатель кубка и суперкубка Голландии. Во время своего президентства создал третий дивизион Голландии. Также является экспертом по Голландии, и в частности молодых игроков.
- Falcrum - с 6 сезона управляет одним клубом, постоянный участник высшего дивизиона Голландии.


Сообщение отредактировал Dragomir: 19 March 2014 - 15:06


#20 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15031 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 19 March 2014 - 14:10

ФС Нидерландов просит рассмотреть вопрос о награждении "Почетным участником проекта" следующих менеджеров:

Друзья, не забывайте, награда не за спортивные достижения. Хотя спору нет, претенденты все тоже очень достойные.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика