Перейти к содержимому


Фотография

Герои Легиона.

Почетный участник проекта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 400

#3343759 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 16717 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия)

Отправлено 12 July 2023 - 17:15

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб".

 

Приём заявок продлится до 24 июля 2023 года включительно.

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 25 July 2023 - 10:15


#201 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 20 May 2017 - 15:21

Дайте Соде еще медаль!

:D мелко плаваешь, одному из первых дали



#202 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 21 May 2017 - 19:04

Если бы еще написали кому за какие заслуги выдавали,а то если полистать ,то некоторым вообще непонятно за что.



#203 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 May 2017 - 19:20

Нужно третий вид медалей сделать (для тех, кто внутри ФС много сделал)

получается одному медаль за то, что 15 сезонов проверял игроков ДЮСШ, создал около тысячи команд; второму - за то, что с 1 сезона помогал все организовывать, прописывал регламенты, турниры, а другому ТУ ЖЕ медаль за то, что он 5 сезонов в одной ФС и привел 4-5 человек



Если бы еще написали кому за какие заслуги выдавали,а то если полистать ,то некоторым вообще непонятно за что.

и, что логично, сделать список, типа:

СОДА - за то, что помогал проекту, организовывал турниры, проверял статьи 5 сезонов, помог в отрытии 3 ФС

Чтобы люди видели - ЗА ЧТО дают, а не просто писали ник, звали 2-3 людей из ФС и 2-3 друга со стороны



#204 Легионер

Легионер

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 11122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Јагодина, 川崎フロンターレ

Отправлено 21 May 2017 - 20:58

Можно сделать типа легенды по каждому, с кратким описанием за что дают. К примеру, курсором наводишь на медальку и высвечивается окошечко, в котором название и описание.



#205 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 May 2017 - 21:10

Можно сделать типа легенды по каждому, с кратким описанием за что дают. К примеру, курсором наводишь на медальку и высвечивается окошечко, в котором название и описание.

Сода-Влил бабло

Фламан- Влил бабло

З.Ы так себе описанице будет. Да и кому какая разница? Дали значит молодец:) а за , что не наше дело)



#206 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 May 2017 - 21:23

Сода-Влил бабло

Фламан- Влил бабло

З.Ы так себе описанице будет. Да и кому какая разница? Дали значит молодец :) а за , что не наше дело)

эх, раньше по делу были все посты, сейчас как заобщался с одной нацией "бунтарей" - так вброс на вбросе, аж стремно(((((

 

но от этого и весело, можно же разобрать и слить:

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта,

 

естественно - админы выдают за заслуги за донат хороший, но им плевать - кого ты предложишь и про кого проголосуешь, если предложишь награду ЗА ЗАСЛУГИ

 

тут же речь о:

Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями.

 

посмотрим донатеров:

CОДА - заслуги перед проектом

Паша - заслуги перед проектом

Владимир - заслуги перед проектом


ОЙ, КАКТАК? 

с такими убогими постами-вбросами скоро тебе методичку скинут - что и когда говорить, как отвечать ПРАВИЛЬНО



Можно сделать типа легенды по каждому, с кратким описанием за что дают. К примеру, курсором наводишь на медальку и высвечивается окошечко, в котором название и описание.

а мне кажется темой на форуме будет легче, хотя динамическое описание (если короткое) будет тоже хорошим



#207 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 May 2017 - 21:24

эх, раньше по делу были все посты, сейчас как заобщался с одной нацией "бунтарей" - так вброс на вбросе, аж стремно(((((

какой сброс? ты о чем? мой пост к тому, что нету смысла расписывать и углубляться.... выдают за помощь проекту и отдельно за какие-то заслуги.

с такими убогими постами-вбросами скоро тебе методичку скинут - что и когда говорить, как отвечать ПРАВИЛЬНО

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Девушку тебе нужно тимыч срочно :)  



#208 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 May 2017 - 21:25

какой сброс? ты о чем? мой пост к тому, что нету смысла расписывать и углубляться.... выдают за помощь проекту и отдельно за какие-то заслуги.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Девушку тебе нужно тимыч срочно :)  

сброс - hard reset

 

удивительно - почти всех, кого обоснованно предложили тут - выдвинули.

и правда - зачем выдвигать? одмены же только за дАнАт дают

 

по второму пункту да - только если это будешь ты, а вместо меня - палка, вазелином обмазанная, ой я оторвусь



#209 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 May 2017 - 21:28

сброс - hard reset

 

удивительно - почти всех, кого обоснованно предложили тут - выдвинули.

и правда - зачем выдвигать? одмены же только за дАнАт дают

 

по второму пункту да - только если это будешь ты, а вместо меня - палка, вазелином обмазанная, ой я оторвусь

ЛОЛ глупость несешь.... мой пост был не с этим смыслом, агр.



#210 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 May 2017 - 21:33

ЛОЛ глупость несешь.... мой пост был не с этим смыслом, агр.

а с каким?

я проверяющих новых предложил помню - 2 или 3е только в поддержку высказались, хотя они весь легион ДЮСШ проверяют

предлагают локальных менеджеров ФС (я тут против НИЧЕГО не имею, считаю награждать надо) - сразу 2-3 из ФС и 2-3 друга. ну че, с 5тью голосами назначаем? Хотя зачем, адмены же только ЗА ДАНАТ оперативно выдают, ты все правильно сказал



ЗЫ тут выше люди расписывали - за что и кого награждать, при большем количестве голосов - награждали. 

хотя это случайность, ведь тут менеджер НЕ

 

Влил бабло



#211 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 May 2017 - 21:34

а с каким?

я проверяющих новых предложил помню - 2 или 3е только в поддержку высказались, хотя они весь легион ДЮСШ проверяют

предлагают локальных менеджеров ФС (я тут против НИЧЕГО не имею, считаю награждать надо) - сразу 2-3 из ФС и 2-3 друга. ну че, с 5тью голосами назначаем? Хотя зачем, адмены же только ЗА ДАНАТ оперативно выдают, ты все правильно сказал

и снова ты не попал....прочитай цитату к которой я написал свой пост, попробуй обдумать и переворить буковки. и потом написать, что-то внятное чтобы говнецо не разлеталось от постов.Откланиваюсь от пустого не адекватного диалога.



#212 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 21 May 2017 - 21:38

и снова ты не попал....прочитай цитату к которой я написал свой пост, попробуй обдумать и переворить буковки. и потом написать, что-то внятное чтобы говнецо не разлеталось от постов.Откланиваюсь от пустого не адекватного диалога.

¯\_(ツ)_/¯ 



#213 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2017 - 03:14

Подведены первые итоги:

Выдать "Почетного участника проекта" следующим менеджерам:

1) tima35 

2) maestro

3) SousA

4) botsmann

"За заслуги перед проектом" получают следующие менеджеры:

 

1)Agmund Zetterlund

2) taavt

3) Niggah 



Медали вручены. От всей души, я поздравляю вас - вы их заслужили.



Если бы еще написали кому за какие заслуги выдавали,а то если полистать ,то некоторым вообще непонятно за что.

 

Нужно третий вид медалей сделать (для тех, кто внутри ФС много сделал)

получается одному медаль за то, что 15 сезонов проверял игроков ДЮСШ, создал около тысячи команд; второму - за то, что с 1 сезона помогал все организовывать, прописывал регламенты, турниры, а другому ТУ ЖЕ медаль за то, что он 5 сезонов в одной ФС и привел 4-5 человек



и, что логично, сделать список, типа:

СОДА - за то, что помогал проекту, организовывал турниры, проверял статьи 5 сезонов, помог в отрытии 3 ФС

Чтобы люди видели - ЗА ЧТО дают, а не просто писали ник, звали 2-3 людей из ФС и 2-3 друга со стороны

Такой список составить достаточно сложно, не я вручал большинство, и менеджеров получивших данные виды наград уже не 10 и не 20.



#214 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 23 May 2017 - 08:34

Все молодцы, всех поздравляю!

#215 SousA

SousA

    Герой Инь-Янь

  • Пользователи
  • 4283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 23 May 2017 - 10:59

Ого) Неожиданно приятно, спасибо



#216 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2017 - 11:22

Ого) Неожиданно приятно, спасибо

:hi:



#217 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 23 May 2017 - 13:50

Поздравляю, парни! Самое важное даже не отметка в профиле, а то, что сказали о вас ваши же товарищи. И от меня огромная благодарность и поклон до земли, что обратили внимание на наш скромный проект и были и есть с нами. Надеюсь еще долго будете радовать нас своим присутствием. Вы все разные, не всех знаю лично, но для меня честь быть рядом с вами!

Те, кто не прошел в номинации в этот раз, прошу не расстраиваться. Значит прошли первую ступень и в следующий раз покорится и следующая. Это не значит, что не признали ваши заслуги, или не уважили. Это значит, что вы идете верным путем.



#218 JohnTerry

JohnTerry

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ильичевец->Реал Фарма->Бастион->Арсенал Харьков->Портимоненсе->Челси

Отправлено 23 May 2017 - 20:08

Александр, хорошо сказано!
Спасибо!

#219 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20006 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2017 - 21:25

Поздравляю, парни! Самое важное даже не отметка в профиле, а то, что сказали о вас ваши же товарищи. И от меня огромная благодарность и поклон до земли, что обратили внимание на наш скромный проект и были и есть с нами. Надеюсь еще долго будете радовать нас своим присутствием. Вы все разные, не всех знаю лично, но для меня честь быть рядом с вами!

Те, кто не прошел в номинации в этот раз, прошу не расстраиваться. Значит прошли первую ступень и в следующий раз покорится и следующая. Это не значит, что не признали ваши заслуги, или не уважили. Это значит, что вы идете верным путем.

:03:



#220 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 May 2017 - 22:07

Когда в следующий раз будут выдавать ?

 

И на будущее, лучше писать о таких вещах на главной, я бы тоже от нашей ФС выдвинул.

 

п.с -и да, я намекаю на себя,между прочим вхожу в Топ-5 по кол-ву сыгранных игр на проекте ,а по набранным очка вообще 1-ый)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика