Перейти к содержимому


Фотография

Герои Легиона.

Почетный участник проекта

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#3561832 Antonildo

Antonildo

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 19170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ла Лувьер (Бельгия) / Питтсбург Риверхаундс (США)

Отправлено 20 November 2025 - 22:00

Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:

Администрация проекта хочет поощрить всех тех, без кого сложно представить проект Легион. Но мы можем упустить какие то примечательные факты, и обидеть своим не вниманием выдающихся людей проекта. Звание "Почетный участник проекта" никак не связано со спортивными достижениями. Это дань уважения со стороны администрации. Например, его получили все те, кто с проектом с первого дня его основания, кто ни разу не уходил из проекта и верен ему на протяжении стольких лет. Это кажется фантастикой, но уже почти десятилетие с нами преданные наши поклонники. Мы не можем хоть как то не отметить это. Это от чистого сердца!

И если еще одно звание - "За заслуги перед проектом" выдается исключительно администрацией проекта, в силу того, что многие работы на проекте не видны пользователям, это внутренние процессы. То звание "Почетный участник проекта" мы можем вручить при помощи рекомендаций наших пользователей. Большая просьба писать в этой теме, кто является достойным этого звания и по какой причине. Это может быть, например, длительная игра за один клуб, привод в игру большого количества человек, поднятие слабых клубов или какие то другие примечательные факты, которые стоит отметить. Мы рассмотрим ваши рекомендации и награда обязательно найдет своего героя!

Наличие хотя бы одной из указанных наград ("Почетный участник проекта" и/или "За заслуги перед проектом") даёт 50%-ную скидку на услугу "Дополнительный клуб".

 

Приём заявок проходил с момента публикации данного сообщения по 30 ноября 2025 года.

 

Важно! Изменения в формате проведения и голосования:

 


Сообщение отредактировал Antonildo: 01 December 2025 - 22:30


#321 Alex913

Alex913

    Born to Irish

  • Пользователи
  • 2828 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Longford Town FC

Отправлено 31 October 2020 - 21:54

Попробую выдвинуть свою кандидатуру. Чем чёрт не шутит)))

http://www.f-legion....836/profile.htm



#322 Agmund

Agmund

    The Show Must Go On

  • Член МФЛ
  • 15205 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2020 - 22:12

Если дадут Димониксу, то можно распускать проект. Это будет позор.

согласен полностью ) Нашли героя )



#323 Vecchio Asino

Vecchio Asino

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 36590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава, Кобресаль

Отправлено 31 October 2020 - 22:13

согласен полностью ) Нашли героя )

Народу нравятся отрицательные персонажи :D



#324 Agmund

Agmund

    The Show Must Go On

  • Член МФЛ
  • 15205 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2020 - 22:14

осознал, раскаялся в содеянном и после дисциплинарного взыскания вернулся на проект, подтвердив тем самым верность "Легиону"

человек просто считает своей собственностью Лион, потому что он его создал. И вернулся только из-за этого. Ничего криминального, но "героем" назвать его сложно. Особенно учитывая его дело в мфл 



#325 DENtt

DENtt

    BESTец

  • Вице-президенты ФС
  • 29175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дила/Кобресаль
  • Интересы:Спартак/Ливерпуль

Отправлено 01 November 2020 - 07:28

человек просто считает своей собственностью Лион, потому что он его создал. И вернулся только из-за этого. Ничего криминального, но "героем" назвать его сложно. Особенно учитывая его дело в мфл 

Даже и добавить нечего,если таких награждать,то только какими нибудь псевдо-наградами в профиль. :D



Главное чтобы Джастдану не дали)

Ага,ещё один "номинант" :facepalm:



#326 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 81584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr
  • Интересы:Легион & Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Sheffield FC & Chicago Cubs & Sacramento Kings

Отправлено 01 November 2020 - 12:49

Даже и добавить нечего,если таких награждать,то только какими нибудь псевдо-наградами в профиль. :D



Ага,ещё один "номинант" :facepalm:

ну почему, герой он и есть герой, пусть и со знаком минус) есть же там какие-то номинации, "Золотая калоша" или еще как, не помню сейчас точно)



#327 Dimonix

Dimonix

    Believe in yourself

  • Пользователи
  • 1649 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Olympique Lyonnais«Les tisseurs»
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 November 2020 - 19:59

человек просто считает своей собственностью Лион, потому что он его создал.

Именно так и есть и ни центом меньше  :dance3:  



#328 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 02 November 2020 - 00:28

Главное чтобы Джастдану не дали)

:rofl:  Я уже ничему не удивлюсь)))



#329 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 13417 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 November 2020 - 00:29

Хотел бы выдвинуть две кандидатуры:

 

romir Опытный менеджер. Поиграл в топовых лигах, поднимал ФС Латвии с первых моментов его основания. Занимал различные руководящие посты в ФС, помог многим менеджерам остаться на проекте (в т.ч. мне на первых порах). За словом в карман не полезет :) Ну и просто интересный человек.

 

I_am_lucky Один из самых активных менеджеров проекта с которым пришлось вместе играть. Активное участие в жизни ФС Латвии на протяжении многих сезонов, работа с новичками проекта. Отметился также, как и талантливый журналист. Воспитанный и приятный в общении человек. :respect:

 

Спасибо за внимание!



#330 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 81584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr
  • Интересы:Легион & Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Sheffield FC & Chicago Cubs & Sacramento Kings

Отправлено 02 November 2020 - 01:23

Vadim_Petro , менеджер бессменного чемпиона Марокко последних лет, выиграл много трофеев (все одном клубе, где играет с первого дня на проекте), в том числе и международных, считаю можно поощрить

 

advokat12a - на проекте не так давно (как многие наши "мастодонты"), однако успел уже себя проявить грамотным менеджером, в копилке которого не только национальные трофеи, но и международные, в том числе Кубок Европы и "золото" чемпионата Африки

 

Iceberg - один из менеджеров, на которых хочется равняться в плане организации игры, поиграл во многих лигах, в том числе и топовых, где умудрялся показывать результат, в копилке также имеет и серебро со сборной Южной Кореи, добытое на ЧА-27. Считаю, за долгу службу в рамках проекта Легион должен быть отмечен какой-то наградой от проекта



#331 Ирландец

Ирландец

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 2024 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брэй Уондерерз

Отправлено 04 November 2020 - 21:55

Хотел бы выдвинуть три кандидатуры, без которых трудно представить ФС Ирландии:

 OPSnik - больше 1700 игр на клубном уровне и 9 лет на проекте, ни разу не поменял клуб. Активен, занимает должность президента Ирландии. Имеет многочисленные титулы в Ирландии, также есть бронзовые медали Чемпионата Европы на уровне сборных.

 Alex913 -  11 лет на проекте, около 1700 матчей на клубном уровне, ни разу не поменял клуб. Принимает активное участие в жизни федерации, всегда готов помочь.

ambalex - 11 лет на проекте, около 1600 матчей на клубном уровне. Один из старожилов федерации, так же принимает активное участие в жизни федерации.



#332 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9982 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 November 2020 - 00:01

arturko  Не могу понять, почему этот человек до сих пор не номинирован? О нем можна очень много хорошего сказать и все это прекрасно знают, от себя добавлю, отличный менеджер и очень хороший человек,

при чем многие годы предан одному союзу. 

 medok Доброй души человек, отличный президент союза и преданный своему союзу менеджер.



#333 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 09 November 2020 - 12:57

 medok Доброй души человек, отличный президент союза и преданный своему союзу менеджер.

Полностью поддерживаю данную кандидатуру. 



#334 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14791 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 10 November 2020 - 01:18

Поддерживаю кандидатуры:

 

romir Опытный менеджер. Поиграл в топовых лигах, поднимал ФС Латвии с первых моментов его основания. Занимал различные руководящие посты в ФС, помог многим менеджерам остаться на проекте (в т.ч. мне на первых порах). За словом в карман не полезет :) Ну и просто интересный человек.

 

Роман внес огромный вклад в становление и развитие ФС Латвии. Помогал менеджерам осваиваться в Легионе. Хорошо общается на форуме. В игровом плане прекрасный, крепкий менеджер.

 

Iceberg - один из менеджеров, на которых хочется равняться в плане организации игры, поиграл во многих лигах, в том числе и топовых, где умудрялся показывать результат, в копилке также имеет и серебро со сборной Южной Кореи, добытое на ЧА-27. Считаю, за долгу службу в рамках проекта Легион должен быть отмечен какой-то наградой от проекта

 

Рома, очень приятный в общении человек и прекрасный товарищ. Всегда привносит позитив в общение на форуме и в комментариях. Проделывает большую работу в ФС. Всегда готов помочь. Вне всяких сомнений отличный менеджер.

 

arturko  Не могу понять, почему этот человек до сих пор не номинирован? О нем можна очень много хорошего сказать и все это прекрасно знают, от себя добавлю, отличный менеджер и очень хороший человек,

при чем многие годы предан одному союзу. 

 

Артура можно считать одним из олицетворений Германии. Всегда способствовал развитию этой ФС. И уже много лет руководит клубом Энерги. Доброжелателен в общении. И конечно один из лучших менеджеров Германии.

 

Кроме того, все три кандидата ветераны проекта. Своей игрой, общением и делами уже больше десятка лет способствуют развитию и популяризации проекта.



#335 TРоJIJIь ГнЁт EJIb

TРоJIJIь ГнЁт EJIb

    Будь как дома, путник..

  • Пользователи
  • 15655 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 November 2020 - 01:22

PoliteMan , Sneige - сейчас таких людей мало*  Приняли посредственное участие в расширении ФС Италии на на посту президента, путем добавлением новых дивизионов, проводили работу с новичками, хорошая стата по авто при их управлении. Посодействовали проведению ЧМ  в Италии. 

Bray Wyatt - небезызвестный менеджер на проекте, многим менеджерам помогал разобраться в генераторе,  а это залог того, что человек дольше задержится на проекте. Частенько можно заметить его в теме генератора со своими дельными советами. 

 

*мало кто был президентом в Италии



#336 medok

medok

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3415 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Интернасьональ

Отправлено 11 November 2020 - 00:31

Я выдвигаю кандидатуру 

Hangman - Сухроб играет уже 14 лет, почётный участник проекта, хороший и гостеприимный человек, на него можно положится, очень рад, что играет такой менеджер в ФС Бразилии!!! 



#337 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 November 2020 - 07:34

Я выдвигаю кандидатуру Hangman - Сухроб играет уже 14 лет, почётный участник проекта, хороший и гостеприимный человек, на него можно положится, очень рад, что играет такой менеджер в ФС Бразилии!!! 


Если он уже почётный участник проекта, то зачем ты его выдвигаешь?

#338 HE_urpal0

HE_urpal0

    #CardiffCity

  • Заблокированные
  • 11881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 11 November 2020 - 11:05

Если он уже почётный участник проекта, то зачем ты его выдвигаешь?

даже в топике написано:

"Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:"



#339 Legionario

Legionario

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 12141 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 11 November 2020 - 21:45

даже в топике написано:

"Открывается приём заявок на звание "Почетный участник проекта". Напоминаю суть:"

Пора новый топик открывать: "...дваждыпочетный участник проекта"



#340 BiG Human

BiG Human

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 5263 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атланте
  • Интересы:Человек, который всем интересуется, всем интересен.
    Уильям Дин Хауэлле

Отправлено 12 November 2020 - 12:12

PoliteMan , Sneige - сейчас таких людей мало*  Приняли посредственное участие в расширении ФС Италии на на посту президента, путем добавлением новых дивизионов, проводили работу с новичками, хорошая стата по авто при их управлении. Посодействовали проведению ЧМ  в Италии. 

 

 

*мало кто был президентом в Италии

 

Поддерживаю кандидатуру 

 

PoliteMan  

 

Стратег. за 3 сезона в Мексике, из команды со Дна - Пачука, сделал финалиста ИК, без вкладов со стороны.

Таких единицы!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика